Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 190
#9646
Beauty

Вот уж удовольствие парикмахером работать дышать всей этой химией потом быстро умрёшь

Если человек не хочет работать головой, то вариант руками. А там всегда есть физические проявления.

#9647
Murena

Тельцов не больно то просто , мы упремся рогом , себе дороже будет . Это проблема системы , с чего разговор начался , что ученик с собой покончил из за ЕГЭ и такое каждый год Это проблема гнилой системы

Я очень против всех этих егэ.
Интересно, когда вас пытаются прессовать. Вы что делаете? Отключаете слух, или мысленно шлете орущего, или язвительно шлете пусть бесится. Что у вас там происходит? )) а если орущий не отстает? А если начинает говорить что-нибудь унизительное?

#9648
тучка

Кажется, в своë время, ни одного выпуска с Бином не пропустила). Мне ужасно нравится этот трогательный балбесина. И отвращает, и привлекает.😜

Я знала 😁
Тоже его люблю. Часто бывает подходящий случай когда он затолкал в уши носки вместо берушей. И гордо откинул их на плечи, потомучто люди на него уставились. )) часто хочется также глрдо откинуть носки 😁😁
Р.Аткинсон причем удачливый бизнесмен.

#9649
Woops

Как интересно. Для меня это равно отказу от цели. Есть цеьь, и всеми силами желаешь и надеешься ее получить. А иначе я не знаю как.. впала бы в тьму я

Мой закон: делай что должно - и пусть будет, что будет.
Буду стараться, наизнанку выворачиваться...но если не получу желаемого, то готова к такому исходу.
Думаю, надежда - это вера в Чудо.
- В маленькое, если есть все предпосылки для победы, и помешать может только случайность, и молятся, чтоб не произошла эта досадная случайность.
- В большое. Если из 30 билетов выучил один, и надеешься, что он и попадëтся.
... А вера - тоже не совсем моë.
А что же вообще есть моего? Хм... 😜

#9650

и у него красивые жена и дочь).
Да и сам не дурëн, когда не кривляется ))

https://postimg.cc/LhTzDTWt

#9651
Murena

У тебя всегда двойные стандарты и 7 пятниц на неделе У важ жооопа мира по экологии

А в Канаде жрать нечего плохая экология у нас только зимой пару месяцев И то не всегда

#9652
Murena

У тебя всегда двойные стандарты и 7 пятниц на неделе У важ жооопа мира по экологии

У нас такой климат что нам не надо ездить на море на это можно сэкономить деньги и купить себя очиститель воздуха

#9653
Обормот

Вот потому она и токсик😉

Учись не завидовать и не будет токсиков

#9654
Woops

Бьютька, твои квартиры в том месте где живешь, всем этим людям более чем нафиг не нужны. Они даже мне не нужны Это первое. А второе. Тебе просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Тогда вам платили неоправданно много. Сейчас переводчики иначе зарабатывают.

Как же вы любите обсирать обесценивать чужой труд. Я с огромным трудом в шумере ремонта переводила сложные технические медицинские мануалы. И только я знаю сколько И как я работала Не суди человека пока не прошла его путь в его обуви. Мне всё равно что ты там считаешь можешь обесценивать меня сколько угодно мне не интересно Я знаю какая я трудолюбивая и как много я работала и до сих пор работаю в отличие от вас в отличие от тебя я стройная красивая молодая женщина А ты жирная корова и ты не способна себя привести в порядок такая же мурена и все остальные женщины тут толстые и некрасивый и сидят меня тут жизни учат

#9655
Woops

Бьютька, твои квартиры в том месте где живешь, всем этим людям более чем нафиг не нужны. Они даже мне не нужны Это первое. А второе. Тебе просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Тогда вам платили неоправданно много. Сейчас переводчики иначе зарабатывают.

Никто из моих друзей не хотел работать переводчиком говорили трудно и все пошли преподавать английский. Хотя как ты выражаешься платили неоправданно много почему-то их это не простимулировало трудиться. Поэтому мне всё равно Я лично искала помощников на свои переводы и все отказались сказали это слишком тяжело. Переводы делала только я и моя подружка львица остальные просто не осилили и пошли в учителя. И ту фигуру которую я сделала большинство из вас не способность поддерживать и сделать Я знаю какое-то огромный труд а ты ходишь на танцы это всё на что ты способна поэтому мне всё равно на твоё мнение можешь обсирать меня дальше обесценивать мне вообще всё равно как-то живёшь Мне всё равно что ты толстая и ходишь на танцы и что у тебя на шее сидит твой сын и твой муж сама со своей жизнью разбирайся меня твоя жизнь вообще не волнует

#9656

Живу своей жизнью и вам ничего не должна

#9657
Woops

Если человек не хочет работать головой, то вариант руками. А там всегда есть физические проявления.

Осознанно выбрала работу переводчиков потому что там хорошо платили и много для этого трудилась причём здесь везение непонятно повезло оказывается мне целый год Я думала кем я буду в будущем а это оказывается везение вот оно что я целый год ходила в десятом классе и выбирала себе профессию А оказалось повезло ну понятно вот так и живём среди дебилов
Вот такие *** меня и судят А потом удивляются почему я их чморю

#9658
Woops

Если человек не хочет работать головой, то вариант руками. А там всегда есть физические проявления.

Научи мать и сестру мужа работать
Мы при чем?

#9659
Woops

Бьютька, твои квартиры в том месте где живешь, всем этим людям более чем нафиг не нужны. Они даже мне не нужны Это первое. А второе. Тебе просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Тогда вам платили неоправданно много. Сейчас переводчики иначе зарабатывают.

Осознанно выбрала работу переводчиков потому что там хорошо платили и много для этого трудилась причём здесь везение непонятно повезло оказывается мне целый год Я думала кем я буду в будущем а это оказывается везение вот оно что я целый год ходила в десятом классе и выбирала себе профессию А оказалось повезло ну понятно вот так и живём среди дебилов
Вот такие *** меня и судят А потом удивляются почему я их чморю

#9660
Woops

Бьютька, твои квартиры в том месте где живешь, всем этим людям более чем нафиг не нужны. Они даже мне не нужны Это первое. А второе. Тебе просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Тогда вам платили неоправданно много. Сейчас переводчики иначе зарабатывают.

Ок вам ничего не нужно
Тогда зачем писать мне гадости и обесценивать мой труд? Вы кто такие?

#9661
Beauty1

Ок вам ничего не нужно Тогда зачем писать мне гадости и обесценивать мой труд? Вы кто такие?

Мы те, кто обесценивает тебя и пишет тебе гадости в ответ. Это же очевидно😁

#9662
Обормот

Мы те, кто обесценивает тебя и пишет тебе гадости в ответ. Это же очевидно😁

Пофиг

#9663
Обормот

Мы те, кто обесценивает тебя и пишет тебе гадости в ответ. Это же очевидно😁

Мы вскафе

#9664
Beauty1

Мы вскафе

Ты под кайфом?🤨

#9665
Обормот

Ты под кайфом?🤨

Смотри аватар

#9666
Beauty1

Смотри аватар

Твоя тарелка больше чем у мужика, вот поросенок!

#9667
Обормот

Твоя тарелка больше чем у мужика, вот поросенок!

Ага ☝️

#9668

Купили стейки

#9669
Woops

Если человек не хочет работать головой, то вариант руками. А там всегда есть физические проявления.

Руками тоже не все могут , на парикмахера нужен талант , на повара тоже т тд
А есть такие люди лодыри , сто причин придумают что б не работать

#9670
Woops

Я очень против всех этих егэ. Интересно, когда вас пытаются прессовать. Вы что делаете? Отключаете слух, или мысленно шлете орущего, или язвительно шлете пусть бесится. Что у вас там происходит? )) а если орущий не отстает? А если начинает говорить что-нибудь унизительное?

У нас все просто , мы очень долго терпим , потом сам виноват

#9671
тучка

и у него красивые жена и дочь). Да и сам не дурëн, когда не кривляется )) https://postimg.cc/LhTzDTWt

А кто это ?

#9672
Beauty1

А в Канаде жрать нечего плохая экология у нас только зимой пару месяцев И то не всегда

Никто не жаловался кроме тебя , под окнами киргизы не кричат в канаде и покрышки зимой не жгут , воду не экономят , да и кругом лес

#9673
Beauty1

У нас такой климат что нам не надо ездить на море на это можно сэкономить деньги и купить себя очиститель воздуха

Это поняино , кто то на Мальдивы , а куму то очиститель воздуха и ни в чем себе не отказывай

#9674
Beauty1

Как же вы любите обсирать обесценивать чужой труд. Я с огромным трудом в шумере ремонта переводила сложные технические медицинские мануалы. И только я знаю сколько И как я работала Не суди человека пока не прошла его путь в его обуви. Мне всё равно что ты там считаешь можешь обесценивать меня сколько угодно мне не интересно Я знаю какая я трудолюбивая и как много я работала и до сих пор работаю в отличие от вас в отличие от тебя я стройная красивая молодая женщина А ты жирная корова и ты не способна себя привести в порядок такая же мурена и все остальные женщины тут толстые и некрасивый и сидят меня тут жизни учат

Все заработали на квартиры. На улице никто не живет , и у нас цены не такие как у вас , так что у нас заработатывать надо было больше чем у вас
Но это было давно , тебе говорят , что ты лодырь , и это так , что говорить о том что было 20 лет назад ?
Люди не только квартиры купили ,а еще детей вырвстили , даже не сравнивай со своим трудом их труд .
Спортом занимаются у нас многие , но порядок начинается в жизни не с жооопы , а с головы , у тебя нет социальной значимости , даже не сравнивай свой порядок . Это иждивение называется .

#9675
Beauty1

Осознанно выбрала работу переводчиков потому что там хорошо платили и много для этого трудилась причём здесь везение непонятно повезло оказывается мне целый год Я думала кем я буду в будущем а это оказывается везение вот оно что я целый год ходила в десятом классе и выбирала себе профессию А оказалось повезло ну понятно вот так и живём среди дебилов Вот такие дебилы меня и судят А потом удивляются почему я их чморю

Ты эту истрию рассказываешь миллионный раз , как бабка про боевую молодость , как полки водили по некошеннгой траве , сейчас ты лодырь и тунеядец , и с этим не поспорить ,

#9676
Beauty1

Живу своей жизнью и вам ничего не должна

Не свисти , сама провоцируешь , потом получаешь по щщщам , мозахичка

#9677
Murena

Не свисти , сама провоцируешь , потом получаешь по щщщам , мозахичка

Баронесса фон Мазох😁

#9678
Murena

А кто это ?

Роуэн Эткинсон, комик, сыгравший Мистера Бина.

https://postimg.cc/6TDVt2f8

#9679
Beauty1

Научи мать и сестру мужа работать Мы при чем?

При том , что получаешь по репе за дело , напрашиваешься же
Кого ты учишь как жить ? Купила бы ты квартиру в нормальном городе , а не в жоопе мира если бы у тебя было масло в башке , а не с туземцами бок о бок существовать с готовками на балконах . Машину бы себе купила что б не ездть в транспорте , жрать бы научилрсь готовить , кулинария есть на русском , переводить не надо .

#9680
тучка

Роуэн Эткинсон, комик, сыгравший Мистера Бина. https://postimg.cc/6TDVt2f8

Точно

#9681
тучка

Роуэн Эткинсон, комик, сыгравший Мистера Бина. https://postimg.cc/6TDVt2f8

У нас тропики наверно уже месяц
Курорт просто

#9682
Murena

Никто не жаловался кроме тебя , под окнами киргизы не кричат в канаде и покрышки зимой не жгут , воду не экономят , да и кругом лес

Вам виднее как у вас там

#9683
Murena

Это поняино , кто то на Мальдивы , а куму то очиститель воздуха и ни в чем себе не отказывай

Неинтересный Мальдивы

#9684
Murena

Все заработали на квартиры. На улице никто не живет , и у нас цены не такие как у вас , так что у нас заработатывать надо было больше чем у вас Но это было давно , тебе говорят , что ты лодырь , и это так , что говорить о том что было 20 лет назад ? Люди не только квартиры купили ,а еще детей вырвстили , даже не сравнивай со своим трудом их труд . Спортом занимаются у нас многие , но порядок начинается в жизни не с жооопы , а с головы , у тебя нет социальной значимости , даже не сравнивай свой порядок . Это иждивение называется .

А у нас никто не заработал. Твой сын заработал квартиру?

#9685
Murena

Ты эту истрию рассказываешь миллионный раз , как бабка про боевую молодость , как полки водили по некошеннгой траве , сейчас ты лодырь и тунеядец , и с этим не поспорить ,

Не интересно
Расскажи про успехи сына

#9686
Murena

Не свисти , сама провоцируешь , потом получаешь по щщщам , мозахичка

Не ври
Ничем не провоцировала
Просто так накинулись
Не интересно

#9687
Murena

У нас тропики наверно уже месяц Курорт просто

Как хорошо гулять в парке! Березы, сосны, сирень всех сортов. Сегодня видела крошечного бельчонка, почти черного цвета.🐿

#9688
Murena

Точно

Не интересно
Я с мужем по кафе и с парнями тусуюсь
Колотитесь дальше в злобе
Всем пофиг
Не только ногу повредить а не только руки порежете ещё скоро Питер бомбить будут бог всё видит

#9689
Murena

При том , что получаешь по репе за дело , напрашиваешься же Кого ты учишь как жить ? Купила бы ты квартиру в нормальном городе , а не в жоопе мира если бы у тебя было масло в башке , а не с туземцами бок о бок существовать с готовками на балконах . Машину бы себе купила что б не ездть в транспорте , жрать бы научилрсь готовить , кулинария есть на русском , переводить не надо .

Ты уже ногу себе повредила за дело получила порепе
Продолжай дальше черноротить
Далеко пойдешь

#9690
Murena

При том , что получаешь по репе за дело , напрашиваешься же Кого ты учишь как жить ? Купила бы ты квартиру в нормальном городе , а не в жоопе мира если бы у тебя было масло в башке , а не с туземцами бок о бок существовать с готовками на балконах . Машину бы себе купила что б не ездть в транспорте , жрать бы научилрсь готовить , кулинария есть на русском , переводить не надо .

Вчера рассказала про своего парня и У тебя началась истерика
И у оборомота
Ваши проблемы
Не интересно
Если не умеете совладать со своей завистью будете за это платить за свои чёрные рты

#9691

У вас большая война на носу об этом думаете ☝️

#9692
Murena

При том , что получаешь по репе за дело , напрашиваешься же Кого ты учишь как жить ? Купила бы ты квартиру в нормальном городе , а не в жоопе мира если бы у тебя было масло в башке , а не с туземцами бок о бок существовать с готовками на балконах . Машину бы себе купила что б не ездть в транспорте , жрать бы научилрсь готовить , кулинария есть на русском , переводить не надо .

Ты получаешь по репе за дело у тебя в стране война и подранная нога новые воды ты не делаешь
Ибо нечем
Мозгов нет

#9693
Murena

При том , что получаешь по репе за дело , напрашиваешься же Кого ты учишь как жить ? Купила бы ты квартиру в нормальном городе , а не в жоопе мира если бы у тебя было масло в башке , а не с туземцами бок о бок существовать с готовками на балконах . Машину бы себе купила что б не ездть в транспорте , жрать бы научилрсь готовить , кулинария есть на русском , переводить не надо .

Я с тобой первая не ругалась ничего плохого тебе не написала ты пришла и стала кидаться на меня после вчерашних фотографий моего мальчика
Вот и делай выводы сама

#9694
Beauty1

Я с тобой первая не ругалась ничего плохого тебе не написала ты пришла и стала кидаться на меня после вчерашних фотографий моего мальчика Вот и делай выводы сама

Голову не лечишь
А виноваты другие

#9695
Beauty1

Вчера рассказала про своего парня и У тебя началась истерика И у оборомота Ваши проблемы Не интересно Если не умеете совладать со своей завистью будете за это платить за свои чёрные рты

Какая зависть? Тебе я только сочувствую🙄