Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 189
#9596

А коучи пусть идут свои десять тысяч шагов. Это хорошее дело, если знаешь, куда ты идешь и зачем. И не мешаешь другим, уставшим, немножко отдохнуть. Посидеть перед камельком с близкими и любимыми. Это важнее всего - маленький отдых...

А потом пойдем, конечно. На работу, в школу, в детский сад, на дачу, к родителям, к друзьям, - много куда можно пойти после отдыха. Хотя шаги как-то не считаешь. Просто идешь...

Анна Кирьянова

#9597
Ттт

В школе? Ну так значит есть средства у народа =) Раз в среднюю не идут, а в частную. Воскресные школы тоже бесплатно обучают по 5-10 человек на класс. Но ты про институт наверное?) Там еще проще учиться стало, племянница закончила 2 высшее юридическое, последнее в Москву 1 раз съездила на защиту, обучение из дома. Вон у жены подруга в 40+ где-то решила педагогом стать, все обучение онлайн, в поезде тесты-зачеты сдавала, связь оборвалась и поэтому 4, не успела доделать)

Да ,везде , я уже спбя виню
Может пережала , надо было отдать в обычную районную школу наверно .
Внешне он спокрйный , никогда не показывает жмоции и держит себя в руках , но я знаю что за всем этим стоит .
В Спбгу так не проучиться , только очное отделение у них и требования большие , у меня и отец там учился
Вуз сам выбрал он , я не лезла , дистанционно было бы проще конечно .

#9598
Murena

Почти у всех так , отвращение к учебе из таких психопатов А если кто постарше , так втащил бы промеж глаз за двойку на лбу , это мелкие ответить не могут Того мальчика перевели в другую школу после этого у него была психотравма , она еще и издеваламь над ним что б все видели что он двоечник А один парень из класса сына тоже поехал головой , я б не назвала его адекватным , он в Америку эмигрировал , причем один , там совсем другой человек из него получился , он здесь был очень зажатый , а там как переродился , стал уверенным в себе , интерес к жизни А работал где то в калифорнии на пляже в кафе и был доволен жизнью.

В калифорнии на пляже думаю очень неплохо!😁

#9599
Обормот

В калифорнии на пляже думаю очень неплохо!😁

А другой в Канаду уехал. Женился там
Дом такой красивый у них , одна стенка дома стеклянная с видом на лесок и вода вдалеке , берег , фламинго .
Одна в Италии , что все разлетелись , его друг школьный в Германии работает на Декатлон который под санциями , там женился.
Обратно никто не хочет

#9600
Ттт

Анна Герман вспомнилась: Ты поверь, что здесь, издалека Многое теряется из виду. Тают грозовые облака, Кажутся нелепыми обиды. Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым, Чтоб порой от жизни получать Радости скупые телеграммы. . Очень приятный голос, у нас пластинки сохранились, патефон бы еще починить)

"Надежда"звучала из каждого утюга. Не люблю слишком популярные песни, вязнут в ушах. Так там ещë и Лещенко ей подпевал, тоже не мой кумир. В те годы, в основном, Окуджаву слушала. И зарубежных)

#9601
Murena

А другой в Канаду уехал. Женился там Дом такой красивый у них , одна стенка дома стеклянная с видом на лесок и вода вдалеке , берег , фламинго . Одна в Италии , что все разлетелись , его друг школьный в Германии работает на Декатлон который под санциями , там женился. Обратно никто не хочет

У меня никто никуда не уехал. Все тут водку пьют 😁

#9602
Murena

А жилец ?

Он рыб на фото

#9603
Murena

Ну вот я про него , он же рыб ты говорила

Да

#9604
Обормот

В детстве с киргизами во дворе весело камнями из арыка закидали мой новенький грузовик. Было весело. Пока дома не прибили 😁

Ну что ж ты так. Где таоя природная рачительность. Надо было чужой грузовик закидывать. Не прошел кастинг на Карлсона, короче

Всем доброе утро

#9605
Обормот

На работе написали что установили ПО на компах. Мониторинг времени. Терь страшно в инете лазить. Книжки читаю 😁

😁 главное, всегда рассказывает как есть
Нет, ну мы не согласны на от'ем тебя у нас.

#9606
Обормот

❗️11-классник покончил жизнь самоубийством из-за ЕГЭ в Москве. Он боялся, что завалит экзамен. Накануне вечером, местные жители обнаружили зумера без сознания под окнами многоэтажки в Свиблово. По словам матери, в последнее время сын сильно паниковал из-за сдачи ЕГЭ. Родители водили пацана к специалистам, после чего ему поставили диагноз «лëгкое когнитивное расстройство». Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства»

:( бедные ребятишки
У нас в этом году сдедали возможность сдавать 3 раза

#9607
Murena

А если обучение платное с отсрочкой платежа по кредиту на обучение , вот круть если выпрут , а армию потопаешь, а потом долги будешь по кредиту платить на недообразование Спасибо партии за это

Идеальных услоаий для всех никто никогда не создаст, конечно. Надо учиться. Но прессинг в вузах это уже глупость

#9608
Ттт

Какое же инфантильное поколение пошло, переживать из-за экзамена. Я свой первый экзамен вообще проспал. Мне соседка в дверь стучит неистово, ибо матери на работу позвонили из школы, а та соседке (телефона домашнего не было тогда) Пришел, сделал что успел, черчение было, запорол 5 в аттестат. Никаких эмоций, главное был, сдал и ладно. Если бы не периодический ор матери за поведение, то вообще прекрасное время было учебное: посетил, на перемене д/з сделал и гуляй до ночи, никакой работы, ответственности и прочих взрослых прелестей. Сын также учился, жена больше нервничала, а ему фиолетово, к/р сдал на 5, а остальное уже на усмотрение педагога, захочет завалить - повод найдет, так ему и объяснил.

😄 вы чтоли тельцы все так учитесь. Мурена рассказывала, Обормот рассказывал. Как вы это делаете.
Тепнрь вы уже взрослый. Как думаете - мать правильно орала? Ведь к вам в голову не залезешь. А молодые самонадеянные люди могуттвсе запустить так что не догонишь. И потом в дворники пойти

#9609
Murena

Сейчас все по другому , в гимназии сына одна стерва , училка года, двойки на лбу ученикам рисовала Английская гимназия , эта тваарь была учителем года в Питере и орала так что стекла тряслись

Жесть..

#9610
Murena

Не удастся перевести стрелки , партия наш рулевой Видать рулевой был пьян .. Платное образлвание ее наша сильная сторона Не у всехесть деньги платить Студенты медики с 3 го курса работают что б хоть как то покрыть сумму , а совмещать очень тяжело

У вас очень хорошие возможности на образование. По сравнению с др странами. Такова жизнь, Муренчик. Ты же знаешь. Нет денег - старайся учись на грант. И не всем оно нужно высшее. У мамы родная сестра. Мы все с высшим. Светила всякие. А она ничего не хотела. В школе тоже как попало. Бабушка ее тянула. Все равно дала образование. Но на самом деле, она человек, который может работать только руками. Не головой. Ее бы выучить тогда на парикмахера и т.д. но кто же знает... ну пошла она в банк, бабушка пристроила. А там руководству подчиняться надо, с 9 до 6 работать. Она так и слилась. В итоге, нигде. Пребивается всякими сомнительными заработками..

#9611

Мальчик-телец получил признание в любви 😂

Записка имела самый безобидный вид.
В ней по всем джентльменским законам должна была обнаружиться чернильная рожа и дружеское пояснение: "Сидоров - козёл".
Так что Сидоров, не заподозрив худого, мгновенно развернул послание...и остолбенел.
Внутри крупным красивым почерком было написано: "Сидоров, я тебя люблю!".
В округлости почерка Сидорову почудилось издевательство. Кто же ему такое написал?
Прищурившись, он оглядел класс. Автор записки должен был непременно обнаружить себя. Но главные враги Сидорова на сей раз почему-то не ухмылялись злорадно.
(Вот так они обычно ухмылялись. Но на сей раз - нет.)
Зато Сидоров сразу заметил, что на него не мигая глядит Воробьева. Не просто так глядит, а со значением!
Сомнений не было: записку писала она. Но тогда выходит, что Воробьева его любит?!
И тут мысль Сидорова зашла в тупик и забилась беспомощно, как муха в стакане. ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТ??? Какие последствия это повлечет и как теперь Сидорову быть?..
"Будем рассуждать логически,- рассуждал Сидоров логически.- Что, к примеру, люблю я? Груши! Люблю - значит, всегда хочу съесть..."
В этот момент Воробьева снова обернулась к нему и кровожадно облизнулась. Сидоров окоченел. Ему бросились в глаза ее давно не стриженные... ну да, настоящие когти! Почему-то вспомнилось, как в буфете Воробьева жадно догрызала костлявую куриную ногу..

#9612

Нужно взять себя в руки, - взял себя в руки Сидоров. (Руки оказались грязными. Но Сидоров игнорировал мелочи.) - Я люблю не только груши, но и родителей. Однако не может быть и речи о том, чтобы их съесть. Мама печет сладкие пирожки. Папа часто носит меня на шее. А я их за это люблю..."
Тут Воробьева снова обернулась, и Сидоров с тоской подумал, что придется ему теперь день-деньской печь для нее сладкие пирожки и носить ее в школу на шее, чтобы оправдать такую внезапную и безумную любовь. Он пригляделся и обнаружил, что Воробьева - не худенькая и носить ее будет, пожалуй, нелегко.
"Еще не все потеряно,- не сдавался Сидоров.-Я также люблю нашу собаку Бобика. Особенно когда дрессирую его или вывожу гулять..." Тут Сидорову стало душно при одной мысли о том, что Воробьева может заставить его прыгать за каждым пирожком, а потом выведет на прогулку, крепко держа за поводок и не давая уклоняться ни вправо, ни влево...
"...Люблю кошку Мурку, особенно когда дуешь ей прямо в ухо...- в отчаянии соображал Сидоров,- нет, это не то... мух люблю ловить и сажать в стакан... но это уж слишком... люблю игрушки, которые можно сломать и посмотреть, что внутри..."
От последней мысли Сидорову стало нехорошо. Спасение было только в одном. Он торопливо вырвал листок из тетрадки, сжал решительно губы и твердым почерком вывел грозные слова:

#9613

"Воробьева, я тебя тоже люблю". Пусть ей станет страшно

#9614
Murena

А другой в Канаду уехал. Женился там Дом такой красивый у них , одна стенка дома стеклянная с видом на лесок и вода вдалеке , берег , фламинго . Одна в Италии , что все разлетелись , его друг школьный в Германии работает на Декатлон который под санциями , там женился. Обратно никто не хочет

Но в Канаде сейчас ж***оппа

#9615
Murena

А другой в Канаду уехал. Женился там Дом такой красивый у них , одна стенка дома стеклянная с видом на лесок и вода вдалеке , берег , фламинго . Одна в Италии , что все разлетелись , его друг школьный в Германии работает на Декатлон который под санциями , там женился. Обратно никто не хочет

А мы не хотим не в Канаду не в Россию ни в Италию нам в Бишкеке з******аеббись

#9616
Обормот

У меня никто никуда не уехал. Все тут водку пьют 😁

А у меня все уехали поэтому тусуюсь с вашими прежними россиянами которые своими сбежали

#9617
Woops

У вас очень хорошие возможности на образование. По сравнению с др странами. Такова жизнь, Муренчик. Ты же знаешь. Нет денег - старайся учись на грант. И не всем оно нужно высшее. У мамы родная сестра. Мы все с высшим. Светила всякие. А она ничего не хотела. В школе тоже как попало. Бабушка ее тянула. Все равно дала образование. Но на самом деле, она человек, который может работать только руками. Не головой. Ее бы выучить тогда на парикмахера и т.д. но кто же знает... ну пошла она в банк, бабушка пристроила. А там руководству подчиняться надо, с 9 до 6 работать. Она так и слилась. В итоге, нигде. Пребивается всякими сомнительными заработками..

Вот уж удовольствие парикмахером работать дышать всей этой химией потом быстро умрёшь

#9618
Woops

"Воробьева, я тебя тоже люблю". Пусть ей станет страшно

Но Воробьева не ведала страха? 😀

Доброе, Вупсичка!🤗 Что там дальше?)

#9619
Woops

😄 вы чтоли тельцы все так учитесь. Мурена рассказывала, Обормот рассказывал. Как вы это делаете. Тепнрь вы уже взрослый. Как думаете - мать правильно орала? Ведь к вам в голову не залезешь. А молодые самонадеянные люди могуттвсе запустить так что не догонишь. И потом в дворники пойти

подростки думают как у таких глупых родителей мог появиться такой умный ребенок?? 😁

#9620
Beauty

Вот уж удовольствие парикмахером работать дышать всей этой химией потом быстро умрёшь

не дышит химией только такая бездельница как ты 😁

#9621
Woops

"Воробьева, я тебя тоже люблю". Пусть ей станет страшно

😂

#9622
Обормот

не дышит химией только такая бездельница как ты 😁

Такая бездельница как я две квартиры купила Так что насчёт бездельниц пиши другим

#9623
Обормот

не дышит химией только такая бездельница как ты 😁

Сделай себе спортивную фигуру потом будем про бездельников говорить

#9624
Обормот

не дышит химией только такая бездельница как ты 😁

Сказал чувак который на работе сидит читает книжки и сидит на форуме 😁🤣

#9625
Beauty1

Сказал чувак который на работе сидит читает книжки и сидит на форуме 😁🤣

Летела ракета,упала в болото
Какая зарплата- такая работа 😁

#9626
Beauty1

Сделай себе спортивную фигуру потом будем про бездельников говорить

Как я на работе тебе фигуру сделаю? Я же не дома сижу как ты!

#9627
Beauty1

Такая бездельница как я две квартиры купила Так что насчёт бездельниц пиши другим

Ты купила давно,а сейчас бездельница

#9628
Обормот

Как я на работе тебе фигуру сделаю? Я же не дома сижу как ты!

То есть я виновата что ты не умеешь деньги зарабатывать?)

#9629
Обормот

Ты купила давно,а сейчас бездельница

Вот и ты мог купить давно и сейчас быть бездельником
Что выбрал то и получил ☝️ свой Марс в раке отнеси своей жене, 🤣

#9630
Beauty1

Вот и ты мог купить давно и сейчас быть бездельником Что выбрал то и получил ☝️ свой Марс в раке отнеси своей жене, 🤣

https://postimg.cc/68wXcb0Y
😁

#9631

Про меня
Я сначала паникую, потом разбираюсь, потом снова паникую, а потом понимаю, что всё норм, но паникую, что вдруг я неправильно разобрался.

#9632
Beauty

А мы не хотим не в Канаду не в Россию ни в Италию нам в Бишкеке з******аеббись

У тебя всегда двойные стандарты и 7 пятниц на неделе
У важ жооопа мира по экологии

#9633

Как узнать что у тебя паразиты⁠⁠

У тебя точно паразиты, если:
1. Приходишь домой с работы, а тебе сразу суют в руки пылесос, а то и мусор.
2. Ты виноват в субботнем дожде и испорченном настроении.
3. Ты мало зарабатываешь.
4. Ты должен найти вторую работу, а то и уже на ней.
5. Ты должен.
6. Хочется прибухнуть, чтобы поправить нервы.
7. Тебя сравнивают с каким-то куколдом из интернета, причём не в твою пользу.
8. Ты давно не покупал цветы, даже если это было вчера
9. На тебя потратили лучшие годы

#9634
Woops

У вас очень хорошие возможности на образование. По сравнению с др странами. Такова жизнь, Муренчик. Ты же знаешь. Нет денег - старайся учись на грант. И не всем оно нужно высшее. У мамы родная сестра. Мы все с высшим. Светила всякие. А она ничего не хотела. В школе тоже как попало. Бабушка ее тянула. Все равно дала образование. Но на самом деле, она человек, который может работать только руками. Не головой. Ее бы выучить тогда на парикмахера и т.д. но кто же знает... ну пошла она в банк, бабушка пристроила. А там руководству подчиняться надо, с 9 до 6 работать. Она так и слилась. В итоге, нигде. Пребивается всякими сомнительными заработками..

Ты думаешь что среднее специальное образование бесплатное? За все надо платить
Бесплатно может чего и есть , типа в каменщики
Бесплатно не получишь образование , в дворники дорога или продавцы в пятерочку .

#9635
Woops

Идеальных услоаий для всех никто никогда не создаст, конечно. Надо учиться. Но прессинг в вузах это уже глупость

Если учесть что терерь образование покупаем , то у студентов должны быть не только обязанности но и права , которых нет .
Это не как раньше даром учились .
А преподов надо раком ставить что б уважали студентов за счет которых они получают зарплату

#9636
Woops

😄 вы чтоли тельцы все так учитесь. Мурена рассказывала, Обормот рассказывал. Как вы это делаете. Тепнрь вы уже взрослый. Как думаете - мать правильно орала? Ведь к вам в голову не залезешь. А молодые самонадеянные люди могуттвсе запустить так что не догонишь. И потом в дворники пойти

Тельцов не больно то просто , мы упремся рогом , себе дороже будет .
Это проблема системы , с чего разговор начался , что ученик с собой покончил из за ЕГЭ и такое каждый год
Это проблема гнилой системы

#9637
Murena

У тебя всегда двойные стандарты и 7 пятниц на неделе У важ жооопа мира по экологии

Вот потому она и токсик😉

#9638
Обормот

У меня никто никуда не уехал. Все тут водку пьют 😁

Да..
Можно пофилософствовать о жизни. Наши к вам переезжают. Через такие проблемы и неустроенность. И для них это победа. Любая смена пмж - это серьезный вклад сил и времени. А ваши некоторые сами так же ищут где лучше.

#9639
тучка

Но Воробьева не ведала страха? 😀 Доброе, Вупсичка!🤗 Что там дальше?)

Привет, Тучкин ))
Меня выкинуло с регистрации. И так, и сяк. Никак. Зато без адлока форум вспомнил и мой старый пароль, да еще и его стал подсказывать. А до этого вообще мне говорил, что старой регистрации нет в базе. Я ее и забросила год назад. Короче, итить.

А дальше - все! Сидоров поступил как все мужчины когда женщина загоняет их в ступор. И неохота решать. Кивнул головой.

Ты не смотрела скетчи с мистером Бином? В одной сценке он летел с вамолете рядом с чужим грустным мальчиком. И не знал как того развеселить. Стал надувать и лопать гигиенический пакет из кармашка самолета. Потом отвернулся, а мальчик потошнил в этот пакет. А мистер Бин же не видел. Надул его и радостно ломнул. И все. На экране наступила ночь. 😄. И у Сидорова она наступила.

#9640
Beauty1

Вот и ты мог купить давно и сейчас быть бездельником Что выбрал то и получил ☝️ свой Марс в раке отнеси своей жене, 🤣

Бьютька, твои квартиры в том месте где живешь, всем этим людям более чем нафиг не нужны. Они даже мне не нужны
Это первое. А второе. Тебе просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Тогда вам платили неоправданно много. Сейчас переводчики иначе зарабатывают.

#9641
Обормот

https://postimg.cc/68wXcb0Y 😁

😂😂🤦‍♀️

#9642
Murena

Ты думаешь что среднее специальное образование бесплатное? За все надо платить Бесплатно может чего и есть , типа в каменщики Бесплатно не получишь образование , в дворники дорога или продавцы в пятерочку .

Наверняка тоже есть бесплатные места по результатам экзаменов. Не могут не быть.

#9643
Woops

Привет, Тучкин )) Меня выкинуло с регистрации. И так, и сяк. Никак. Зато без адлока форум вспомнил и мой старый пароль, да еще и его стал подсказывать. А до этого вообще мне говорил, что старой регистрации нет в базе. Я ее и забросила год назад. Короче, итить. А дальше - все! Сидоров поступил как все мужчины когда женщина загоняет их в ступор. И неохота решать. Кивнул головой. Ты не смотрела скетчи с мистером Бином? В одной сценке он летел с вамолете рядом с чужим грустным мальчиком. И не знал как того развеселить. Стал надувать и лопать гигиенический пакет из кармашка самолета. Потом отвернулся, а мальчик потошнил в этот пакет. А мистер Бин же не видел. Надул его и радостно ломнул. И все. На экране наступила ночь. 😄. И у Сидорова она наступила.

Кажется, в своë время, ни одного выпуска с Бином не пропустила). Мне ужасно нравится этот трогательный балбесина. И отвращает, и привлекает.😜

#9644
Murena

Если учесть что терерь образование покупаем , то у студентов должны быть не только обязанности но и права , которых нет . Это не как раньше даром учились . А преподов надо раком ставить что б уважали студентов за счет которых они получают зарплату

Я совершенно согласна, что малейшая невежливость или предвзятость недопустимы в вузах. Мне в этом плане близка европейская система. Есть набор профессиональных предметов, которые сам себе выбираешь. И твое дело - сдать по ним экзамены. Можешь вообще не приходить. Но не сможешь, потомучто даются серьезные вещи.

#9645
тучка

Не люблю надежду. Не моë чувство. Когда борюсь с трудностями, не надеясь, то сильнее себя ощущаю.

Как интересно. Для меня это равно отказу от цели. Есть цеьь, и всеми силами желаешь и надеешься ее получить. А иначе я не знаю как.. впала бы в тьму я