Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1423
#75700
Гость

Американцы в состоянии заработать на отпуск и регулярные поездки, путешествия круглый год. На длинные выходные постоянно ездят , массово.
Баффи диван давит в скворечнике без кондиционера и даже без вентилятора.

А я что не заработал?
Я с сентября 2023 по май 2024 заработал 1 миллион 288 тысяч рублей. Потратил за это же время, все расходы с учётом отпуска, 441 тысяча рублей
Без проблем мог бы и ещё на что-то потратить если б было нужно
Не как американцы на последние деньги и в кредит

Капри
#75701
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тонкости не понимаю
Вася , если это был юмор, то я иначе восприняла
Прямо . Как призыв тебя банить
Откуда я знаю юмор это или нет

Так и подумала, что забанила его ты)

Толмач
#75702
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это как-то должно меня трогать ?
Ты вообще читал, что он пишет про Россию ?

О женщины...
Если бы мы также относились к вашим гармональным всплескам...ну вот просто подумайте...немножечко, хотя бы.

Гость
#75703
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У. А я вижу что мерзость и русофоб

нет. на форуме он даавно известен как провокатор
и банят потому

Гость
#75704
Недобаффет

Не хуже ведь чем на Мальорке? Где любят немцы отдыхать
А недели мне хватает чтобы в свежем состоянии с удовольствием потом снова за работу взяться, тем более лето ее у меня поменьше

Не знаю, что на Майорке, догадывюсчто получше, еси туда обеспеченные нации предпочитают ездить.

Недели раз в год никому не хватает. Никому.

Толмач
#75705
Толмач

О женщины...
Если бы мы также относились к вашим гармональным всплескам...ну вот просто подумайте...немножечко, хотя бы.

Гормональным

Гадюша
#75706
Супербаффет

А мужика с помойки в этот раз не привезут?😧

Пан,ты хулиган😂

#75707
клофелиновая звезда🌟

тронули -- не развалится

У меня брат тоже телец как она
Тоже во всем положительный
Если тебя нормальные люди раздражают, подумай почему

Толмач
#75708
Толмач

О женщины...
Если бы мы также относились к вашим гармональным всплескам...ну вот просто подумайте...немножечко, хотя бы.

Ах да..Мила, вот Панург явный пример...он твои всплески не забывает..реагирует как вы на пьяный бред мужиков🤷‍♂️

Гость
#75709
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да кто ж так отчаянно напраслину плюсует???
По пунктам.
1. Она почём зря никого не гоняла. Нужен был повод.
2. Два года назад мы уже вместе в словесных игрищах не участвовали.
3. Не имею понятия, что есть "слегка затравить", если ёрничаю, то на полную катушку.
4. У Элль не было иных собеседников, которые "так нравятся", кроме тех, кто сидел с ней на ветке. По такому признаку и кучковались.
5. Со всего форума лишь одна персона женского форума была мной гонима - моя любимая картонная полячка. Так что сказки сочиняйте тщательнее.

!!!!Меня никто не гонял!!!!
Я всегда под гостем!
Но когда я вошла под новым гостем и писала в теме, не её естественно, а просто по зову души, через какое-то время вижу ответ на мой пост! И он был с подколами, с тем, чтобы засомневаться в моих чистых намерениях! Вот так.Ну а вы, видимо, просто тоже мимо проходили и поддержали. Поводов не было!!! Просто, видите ли, ей надо было ответить кому-то, кто про духовность писал

#75710
Гость

Не знаю, что на Майорке, догадывюсчто получше, еси туда обеспеченные нации предпочитают ездить.

Недели раз в год никому не хватает. Никому.

Ну так я работаю меньше чем многие

Супербаффет
#75711
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Оставь меня в покое на 2 недели

В честь чего это?

Толмач
#75712
Гость

так ты ж сам лезешь общаться с женщинами
фильтруй базар и думай прежде чем

Фильтрую. В 99% случаев. Но когда здесь фильтруешь базар..вы, альфа-самки..это за какую-то слабость принимаете.

Капри
#75713
клофелиновая звезда🌟

вот так сплетни и множатся!

Ну разобрались бы потом, конечно)
Но я решила, что лучше сразу, а то потом еще направились бы к Эль с вопросом про градусник в опппе))
Неловко бы вышло))

Гость
#75714
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да кто ж так отчаянно напраслину плюсует???
По пунктам.
1. Она почём зря никого не гоняла. Нужен был повод.
2. Два года назад мы уже вместе в словесных игрищах не участвовали.
3. Не имею понятия, что есть "слегка затравить", если ёрничаю, то на полную катушку.
4. У Элль не было иных собеседников, которые "так нравятся", кроме тех, кто сидел с ней на ветке. По такому признаку и кучковались.
5. Со всего форума лишь одна персона женского форума была мной гонима - моя любимая картонная полячка. Так что сказки сочиняйте тщательнее.

Хватит чушь писать!!! Мое мнение - это мнение анонима, но который никому зла не делал! Просто написал и всё. Не помните просто всего уже за собой. Полячек не знаю, в ваших ветках особо не участвую!!!

Супербаффет
#75715
клофелиновая звезда🌟

тебе ещё и стул подавай...
чувствую, ты из числа таких посетителей:
Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!

Девица, принеси воды напиться. А то так жрать хочется, что переспать не с кем.😁

Гость
#75716
Недобаффет

Не хуже ведь чем на Мальорке? Где любят немцы отдыхать
А недели мне хватает чтобы в свежем состоянии с удовольствием потом снова за работу взяться, тем более лето ее у меня поменьше

Открою тайну. В году не только лето есть. ЛЮди отдыхают несколько раз в году, плюс на праздниках, выходных.

#75717
Капри

Так и подумала, что забанила его ты)

Я

Гость
#75718
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это не комплименты
Андрей духовно богат
Мне есть что там позаимствовать

Андрей хоть людей зря не станет задевать, он терпеливый очень и добрый, судя по всему.

Супербаффет
#75719
Толмач

Ах да..Мила, вот Панург явный пример...он твои всплески не забывает..реагирует как вы на пьяный бред мужиков🤷‍♂️

Я не забываю потому что не пью.👉

Гость
#75720
клофелиновая звезда🌟

а ещё порой не просят лёд в баре, т.к. вода из-под крана может быть и потом получишь серьёзное отравление.

Напомнили как мы в турции страдали, зубы по глупости водой из под крана чистили.

Гость
#75721
Толмач

Фильтрую. В 99% случаев. Но когда здесь фильтруешь базар..вы, альфа-самки..это за какую-то слабость принимаете.

потому что ты настрочишь - потом .. блиа. что наххерачил то и зачем
и где я?))

#75722
Гость

Открою тайну. В году не только лето есть. ЛЮди отдыхают несколько раз в году, плюс на праздниках, выходных.

Ну и что? У меня деньги есть, тянуло бы, и зимой мог бы поехать куда-нибудь
Ты же прочла статистику доходов и расходов за последние 9 месяцев?

Толмач
#75723
Супербаффет

Я не забываю потому что не пью.👉

Ты не забываешь, потому что ты дырявый.

Гость
#75724
Толмач

Тут..светлая душа почти порок
Представьте ангела в пучине ада
У демонов пожизненный там срок
А ангелу, зачем-то Бога надо.

И остаётся два у ангела пути
По правилам играть..или уйти.

Хорошие стихи!

#75725
Гость

Напомнили как мы в турции страдали, зубы по глупости водой из под крана чистили.

Я когда чищу зубы полощу рот водой из под крана и проблем нет. Ты просто слишком изнеженная

ВВ
#75726
Гость

Напомнили как мы в турции страдали, зубы по глупости водой из под крана чистили.

шикарно)

#75727
Гость

Андрей хоть людей зря не станет задевать, он терпеливый очень и добрый, судя по всему.

Он умный. Начнем с этого
Задевает он . У нас тут интриг много

Гость
#75728
Гость

Андрей хоть людей зря не станет задевать, он терпеливый очень и добрый, судя по всему.

ученный
ты сегодня в новом образе практикуешься?

#75729
Гость

Хорошие стихи!

Страницу Андрея читали? Там неплохие стихи

Супербаффет
#75730
Недобаффет

Ну и что? У меня деньги есть, тянуло бы, и зимой мог бы поехать куда-нибудь
Ты же прочла статистику доходов и расходов за последние 9 месяцев?

А почему ты не познакомишься с Милой? Молодая нимфетка необремененная детьми и мужем с собственным арендным бизнесом, и полной раскпущенностью в постели.

Супербаффет
#75731
Толмач

Ты не забываешь, потому что ты дырявый.

Дырявый ты поэтому жена и изменяла.😁👉

Гость
#75732
Недобаффет

А я что не заработал?
Я с сентября 2023 по май 2024 заработал 1 миллион 288 тысяч рублей. Потратил за это же время, все расходы с учётом отпуска, 441 тысяча рублей
Без проблем мог бы и ещё на что-то потратить если б было нужно
Не как американцы на последние деньги и в кредит

Не знаю что заработал, знаю что как нищий живешь весь год. Единственная радость неделя в бюджетной турции.
Американцы постоянно путешествуют ,отдыхают,но и тяжело работают, протестанская трудовая этика.

Гость
#75733
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Страницу Андрея читали? Там неплохие стихи

мы читали стертые ъхх которыми он бывшую обкладывал
после развода уже время прошло
и на форуме - через уже несколько. 9 примерно..лет.
что нам стихи

#75734
Супербаффет

В честь чего это?

Беременная я, от Вовы
*** от меня наххххуй

ВВ
#75735
Супербаффет

А почему ты не познакомишься с Милой? Молодая нимфетка необремененная детьми и мужем с собственным арендным бизнесом, и полной раскпущенностью в постели.

Ого Кто это именно?

Гость
#75736
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Страницу Андрея читали? Там неплохие стихи

Да, я как-то видела его темы. Они закрытые для гостей, но я смотрела

Супербаффет
#75737
ВВ

Ого Кто это именно?

Внутри кота теплота

ВВ
#75738
Супербаффет

Внутри кота теплота

Зоофилка, познакомимся?

Гость
#75739
Недобаффет

Ну так я работаю меньше чем многие

Тем более есть время силы для поездок.

Супербаффет
#75740
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Беременная я, от Вовы
*** от меня наххххуй

Не писсти ты не можешь залететь. Хватит выкапываться, я значит за нее договариваюсь, думаю куда пристроить тебя, а она нос воротит от Баффи!

Толмач
#75741
Гость

Хорошие стихи!

https://postimg.cc/hXhtZmDb

Это ответ на ваш комментарий..ге знаю почему его не пропускает форум

Гость
#75742
Толмач

Гормональным

какие ты все всплески видишь
если у тебя мужская компания .. и любовницы.. и дзен с путылкой
ни там ни там ты так не общаешься
а мы не бутылка выговориться и все молча выслушает и пили что хошь

клофелиновая звезда🌟
#75743
Вялая сосиска

Сэкономить на своей ГПшечке. Какое нахальство. К сожалению. Баффи не ценил настоящее чувство. Не искушен он с женщинами. Не смог разглядеть бриллиант. А может скопидомская страсть, оказалась сильнее. ((

Нахальство для тебя, т.к. ты это оцениваешь со своих морально-этических представлений, а он не оперирует такими категориями. Для него хорошо/правильно = выгодно. Это раз.
Два. Эскортнице он предложил 500$ потому что тур поменяли на более дешевый, а разницу в 200$ он ей добавил к 300$. Но если бы выбрали изначально тур дороже то та же сумма итоговая с оплатой эскорта и вышла, как он мне предложил.
Это для Андрея подобное предложение стало бы унижением, ну или он так поступил, чтобы унизить, а для недобаффета это лишь сухой подсчет, не более. Он беспристрастно оценивает всех изначально, как товар или услугу и торгуется.
От того я на этого психа и не обижаюсь, знаю что у него свои мотивы и понятия по данному вопросу и они изначально не в той же этичной плоскости, что и у Андрея, речь про разность мировоззрений идёт.
Ну и то что он скопидом -- очевидно, выберет всегда кубышку💰

Капри
#75744
Супербаффет

Не писсти ты не можешь залететь. Хватит выкапываться, я значит за нее договариваюсь, думаю куда пристроить тебя, а она нос воротит от Баффи!

Она просто слегка ломается поначалу для приличия))

Толмач
#75745
Гость

какие ты все всплески видишь
если у тебя мужская компания .. и любовницы.. и дзен с путылкой
ни там ни там ты так не общаешься
а мы не бутылка выговориться и все молча выслушает и пили что хошь

Тебе скриншотами уже копипастить...?

"Вспомнила бабка як дедкой была"

Гость
#75746
Недобаффет

Ну и что? У меня деньги есть, тянуло бы, и зимой мог бы поехать куда-нибудь
Ты же прочла статистику доходов и расходов за последние 9 месяцев?

Толку от твоих ничем не доказанных доходов, если бедно и нудно живешь.
Наслаждайся хоть Турцией раз в году, не надо одно Пирожное на двоих делить.

клофелиновая звезда🌟
#75747
Гость

Хорошие стихи!

Дя, эт он могёт.
Эти утащила в его персональный сборничек

Гость
#75748
Недобаффет

Я когда чищу зубы полощу рот водой из под крана и проблем нет. Ты просто слишком изнеженная

Мы привыкли к цивилизации

Гость
#75749
клофелиновая звезда🌟

Нахальство для тебя, т.к. ты это оцениваешь со своих морально-этических представлений, а он не оперирует такими категориями. Для него хорошо/правильно = выгодно. Это раз.
Два. Эскортнице он предложил 500$ потому что тур поменяли на более дешевый, а разницу в 200$ он ей добавил к 300$. Но если бы выбрали изначально тур дороже то та же сумма итоговая с оплатой эскорта и вышла, как он мне предложил.
Это для Андрея подобное предложение стало бы унижением, ну или он так поступил, чтобы унизить, а для недобаффета это лишь сухой подсчет, не более. Он беспристрастно оценивает всех изначально, как товар или услугу и торгуется.
От того я на этого психа и не обижаюсь, знаю что у него свои мотивы и понятия по данному вопросу и они изначально не в той же этичной плоскости, что и у Андрея, речь про разность мировоззрений идёт.
Ну и то что он скопидом -- очевидно, выберет всегда кубышку💰

все общение с НБ чистой воды троллинг вдолгую
игра и актерство. персонаж гп
или я что-то в чем-то не понимаю?