Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1416
клофелиновая звезда🌟
#75346
Толмач

У него нет диалогов..кроме кулинарии, хейта Эльзы и копипасты цитат.к месту и не к месту)))

кароч, мне он нравится👌

Толмач
#75347
клофелиновая звезда🌟

И не надо обесценивать Моню! Он уже форумное достояние! И для ценителей!

Да..Сюрстрёмминг форума🤭

Гость
#75348

Немецкие компании вынуждены дорого платить за транспортировку этого металла из Латинской Америки. При этом оценки запасов лития в регионе, где проходят боевые действия, многообещающие, это отмечали в бундестаге.

Гость
#75349

Литий применяется для рынков возобновления энергии, электромобилей, стальной электроники. В частности, в нем нуждаются такие компании, как Volkswagen, BMW и Mercedes-Benz, Siemens и Bosch.

клофелиновая звезда🌟
#75350
Гость

когда в лофте ползали с нифом под гостями
и стишата там пилил сраные и пошлые как имбецил
и на лк бычил - который от вас неадекватов домик закрывал
начал сразу после деанона и под аноном
думал - там туса и меня искал читал хотел мстить

народ в лофте тихо ххуел - что за гости ползут как тараканы
потом мы с ней в треде тусили и ты выполз с наездами
ххер пойми кто анонимный и липкий

я ж тебя со всеми потрохами сдеанонила
какие зайки и очаровашки
ты подгузы для взрослых закупил на месяц и приняв на грудь для храбрости стал на битву собираться)) Мститель млин в семейных труханах

что что что😮
что это за каминг аут такой....а ну ка , а ну ка, почитаю
думала про Васю пишете, ошиблись цитируя

Гость
#75351

Ранее вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек заявил, что правительству Германии стоило раньше разрешить Украине наносить удары по территории России.

Толмач
#75352
клофелиновая звезда🌟

Кстати, увидела кк, и вспомнилось, а Андрюша неправильно написал
слово спиккато, а он выдал "спикатто"😎

Уау)))

клофелиновая звезда🌟
#75353
Толмач

Да..Сюрстрёмминг форума🤭

ну хоть ты наконец шутканул годно👌

Гость
#75354
Толмач

У него нет диалогов..кроме кулинарии, хейта Эльзы и копипасты цитат.к месту и не к месту)))

есть диалог - ты его не видишь
и так как его банят - то ограничивается краткими постами по форуму
Эльза давно в одну морду сидит у себя и бесится
хоть бы Моня или 13 я зашли поругаться
плюс на вумане пустота - все свалили писатели-строчители и тем нет

клофелиновая звезда🌟
#75355
Толмач

Уау)))

так то, получил Андрюша👊😎
вот это шах и мат называется от култур мультур гп...то есть кзешечки
Нооо, не привыкай как такому..хорошему!

клофелиновая звезда🌟
#75356
клофелиновая звезда🌟

так то, получил Андрюша👊😎
вот это шах и мат называется от култур мультур гп...то есть кзешечки
Нооо, не привыкай как такому..хорошему!

к такому.

Гость
#75357

Про Российские средства поражение и говорить нечего - вне конкуренции.

Гость
#75358

Глава Госдепартамента США на встрече с немецкими студентами в Берлине рассказал о своем видении свободы слова. По его мнению, каждый американец может позволить себе глупость.

Супербаффет
#75359
ВВ

Вот *** в буквальном смысле куесос, го бате яйца лизани))

Ты пиддор😁👉

Толмач
#75360
Гость

когда в лофте ползали с нифом под гостями
и стишата там пилил сраные и пошлые как имбецил
и на лк бычил - который от вас неадекватов домик закрывал
начал сразу после деанона и под аноном
думал - там туса и меня искал читал хотел мстить

народ в лофте тихо ххуел - что за гости ползут как тараканы
потом мы с ней в треде тусили и ты выполз с наездами
ххер пойми кто анонимный и липкий

я ж тебя со всеми потрохами сдеанонила
какие зайки и очаровашки
ты подгузы для взрослых закупил на месяц и приняв на грудь для храбрости стал на битву собираться)) Мститель млин в семейных труханах

Ты меня НИ РАЗУ не сдеанонила под номерком. Только сам тебе тыкал постфактум😁 Только в самом начале моего появления..по неопытности..по фото ( и то не факт..что тебе не донесли)🤷‍♂️)))

Гость
#75361
клофелиновая звезда🌟

что что что😮
что это за каминг аут такой....а ну ка , а ну ка, почитаю
думала про Васю пишете, ошиблись цитируя

неа. нет ошибок
этих двух папуасов под анонимами вычисляли
нифа же никто не знал особо. он ники менял и номерки
и сидел в болталке и в секс-переписке тихарился
басмач под анона уполз с деанона протрезвев.. и выплыл в лофте
оба набеги совершали и лк доставали со славянкой
Б из-за поисков меня в мести
ниф - потому что дегенерат

Гость
#75362

«В Америке у вас есть свобода быть глупым»

Толмач
#75363
клофелиновая звезда🌟

ну хоть ты наконец шутканул годно👌

Да лан..не преувеличивай. Это драма.

Гость
#75364

«Мы живем с идеями политической и религиозной толерантности, идеями политической свободы и политической толерантности ко всем возможным точкам зрения, мы буквально дышим ими.

Люди иногда спрашивают нас, почему Верховный суд позволяет той или иной группе граждан устраивать марш, даже если их лозунги оскорбляют других людей.

Причиной этому является свобода, свобода слова. В Америке у вас есть право на глупость, а также право на то, чтобы расстаться с кем-нибудь, если вам этого захочется. Я думаю, что это одно из наших достоинств»

Супербаффет
#75365
Толмач

Прародитель Агонизирующего Невежества

Твердолобый
Опущенный
Лохх
Массирующий
Анал
Чукчам

клофелиновая звезда🌟
#75366
Гость

неа. нет ошибок
этих двух папуасов под анонимами вычисляли
нифа же никто не знал особо. он ники менял и номерки
и сидел в болталке и в секс-переписке тихарился
басмач под анона уполз с деанона протрезвев.. и выплыл в лофте
оба набеги совершали и лк доставали со славянкой
Б из-за поисков меня в мести
ниф - потому что дегенерат

ок....
но какой то странный выбор мести через третьих лиц в связи с вами, если честно

Гость
#75367

«Право быть тупым – это одно из наших самых ценных прав. Оно находится там, в Конституции. Дословно оно туда не введено, но оно подразумевается в основном законе страны. Оно даже более противоречиво, чем право на частную жизнь»

клофелиновая звезда🌟
#75368
Толмач

Да лан..не преувеличивай. Это драма.

Для протокола отмечаю.
разовые годные шутки, много возни с этим в случае с тобой и нет ведь😎

Гость
#75369

«Смелые американские сотрудники работают в самых опасных местах планеты»

Гость
#75370

«Они борются с коррупцией в Украине. Они устанавливают верховенство закона в Бирме. Они поддерживают демократические перемены в Грузии и, по нашему опыту, требуется много времени для перехода страны к демократии»

Толмач
#75371
клофелиновая звезда🌟

кароч, мне он нравится👌

Тогда..можешь любую гадость про меня писать🤗

Приму за комплимент и скромно промолчу)))

Толмач
#75372
Супербаффет

Ты пиддор👉

У тебя братик - Моногамус, объявился. Спроси у Мамыпана😁

Гость
#75373

Западная нация крайне инфантильна, не здорова и развращена отсутствием нравственных рамок по вине своих таких же "элит". Ну и что этим "элитам" остаётся - только оправдывать свою несостоятельность, подгоняя базу под то, что есть в наличии.

Гость
#75374
Толмач

Ты меня НИ РАЗУ не сдеанонила под номерком. Только сам тебе тыкал постфактум😁 Только в самом начале моего появления..по неопытности..по фото ( и то не факт..что тебе не донесли)🤷‍♂️)))

так я тебя сдеанонила под Андреем по фотке в профиле
первый раз увидев ник и зайдя в тему - что за ком с горы хочет познакомиться со всеми на форуме. уже несколько дней тема в пэ
а под номерком определить -автора - это не сдеанонить

ты же в теме был несколько дней пьяный и блеял 3 словами
не более.
определить незнакомого и один раз читанного 10 постов
маа баа даа муу зуу
конечно невозможно. потом то ты протрезвел и обрел дар речи в анониме))

если ты 70 летним вдовцом похоронившим жену и в тоске представлялся под гостем
ты что - ожидал узнавания с нескольких нот? перед тем надрываясь - я не сижу под гостем
я не - искусственный интеллект. и он не сможет

Супербаффет
#75375
Толмач

У тебя братик - Моногамус, объявился. Спроси у Мамыпана😁

У твоей бж новый еппырь объявился. Не веришь потрогай рога.😁👉

Супербаффет
#75377
Толмач

Тогда..можешь любую гадость про меня писать🤗

Приму за комплимент и скромно промолчу)))

Тебе чмму не привыкать в свой адрес выслушивать 😁👉

клофелиновая звезда🌟
#75378
Толмач

Тогда..можешь любую гадость про меня писать🤗

Приму за комплимент и скромно промолчу)))

полагаешь со мной работают вредные советы?
Отчасти да. Но напишу, скорее всего, потому чёт ты последнему инсайду и правда такой злобненький, ладно Вася, он и правда, как дитя и намного тебя младше, но тебе то уже так вести несолидно было для подобного стыдного троллячьего поведения, чтобы этих ребят трясти в домике...точно Старик Селадон с гнусным характером, а таких не грех и пнуть праведно пытающей!

Вялая сосиска
#75379
клофелиновая звезда🌟

Начнём со школы тогда — Нбф бы без помощи родителей не смог закончить общеобразовательную школу. Ему вполне могли диагностировать зпр с таким усвоением и пониманием информации и с его реальной успеваемостью в коррекционку определить. — в его случае это никакое это не оскорбление, а факт.
Ну если он про работу с клиентами по своему профилю больше из книг Чичваркина почерпнул, а его перлы с рассуждениями о "детской психологии" отдельный ахтунг, а ведь по его специальности эта дисциплина точно была в программе обучения и мимо него всё прошло.

Про Олю вспомнила, касались уже её обучения, но она явно поумнее, сообразительный Недобаффета и нагрузка была серьёзней и на другом уровне всё же, у Недобаффета реально заборостроительный, раз он смог с таким багажом знаний его закончить и сами преподы проще, снисходительней относились на приеме работ и экзаменов, специфическая же направленность. Оценки у него низкие были, главное чтобы был проходной бал

А, что Чиваркин. Он реально, высокий уровень клиентинга задал. В своей конторе. Человек практик. Работающий на земле. И проверил свои подходы в реале. В отличии от теоретиков.

Гость
#75380

Ужасное будет, но другое. Когда наши поймут, что договориться не получится и при этом мы экономически прикрыты Китаем и Индией, начнется массовая прокси-война против экономических и военных баз по всему миру. Вот это для США и Запада будет действительно ужас.

Толмач
#75381
Гость

есть диалог - ты его не видишь
и так как его банят - то ограничивается краткими постами по форуму
Эльза давно в одну морду сидит у себя и бесится
хоть бы Моня или 13 я зашли поругаться
плюс на вумане пустота - все свалили писатели-строчители и тем нет

С одним согласен...только барная стойка в гостях у НБ функционирует))

Гость
#75382

Если Россия запустит "Алабугу" над территорией США, она будет там летать по спирали или по кругу бесконечно долго. У вас вырубится вся электроника, и вы, пиндосы все станете дебильными идиотами не помнящие себя. У вас будет всеобщий дурдом.

Супербаффет
#75383
клофелиновая звезда🌟

полагаешь со мной работают вредные советы?
Отчасти да. Но напишу, скорее всего, потому чёт ты последнему инсайду и правда такой злобненький, ладно Вася, он и правда, как дитя и намного тебя младше, но тебе то уже так вести несолидно было для подобного стыдного троллячьего поведения, чтобы этих ребят трясти в домике...точно Старик Селадон с гнусным характером, а таких не грех и пнуть праведно пытающей!

Андрей отвратителен, завистлив и буххлив.🤮

Толмач
#75384
клофелиновая звезда🌟

так то, получил Андрюша👊😎
вот это шах и мат называется от култур мультур гп...то есть кзешечки
Нооо, не привыкай как такому..хорошему!

Не-не-не..после твоего признания Мони..ни в коем случае не пиши мне хорошего..в моём понимании.это будет моветон)))

Гость
#75385

Бидон, решил утащить штаты с собою в ад ?
Ну и хрен с ними...

Гость
#75386
клофелиновая звезда🌟

ок....
но какой то странный выбор мести через третьих лиц в связи с вами, если честно

все логично. я без ника и номера разные
там меня и поджидал мститель - в лофте
долго выпасал на форуме и увидел диалог со Славянкой
по ее нику и шел на мстю найдя лофт
а меня там и не было. реедко заходила
потому лк доставалось и к славянке прие..бывались оба
один мстюн - второй имбецил

клофелиновая звезда🌟
#75387
Вялая сосиска

А, что Чиваркин. Он реально, высокий уровень клиентинга задал. В своей конторе. Человек практик. Работающий на земле. И проверил свои подходы в реале. В отличии от теоретиков.

Не выступаю против опыта Чичваркина и книг, речь про другое, как Нбф обучался в том же вузе, приём-приём и какими методами и за чей счет, тех же мозгов

клофелиновая звезда🌟
#75389
Толмач

Не-не-не..после твоего признания Мони..ни в коем случае не пиши мне хорошего..в моём понимании.это будет моветон)))

Моня хороший, да, а ты не очень, подленький ты, ну так я это и ранее подмечала.

Толмач
#75390
Супербаффет

Твердолобый
Опущенный
Лохх
Массирующий
Анал
Чукчам

Перфокарта Аномального Нигилизма

клофелиновая звезда🌟
#75391
Супербаффет

Андрей отвратителен, завистлив и буххлив.🤮

чёт никак не ожидала, что он! гонял Славянку ради мести гаф.
Надо эту инфу как то усвоить и переварить, пока плохо укладывается.

Толмач
#75392
клофелиновая звезда🌟

Моня хороший, да, а ты не очень, подленький ты, ну так я это и ранее подмечала.

Спасибо!🤗

Гость
#75393
Толмач

С одним согласен...только барная стойка в гостях у НБ функционирует))

моня и 13 общаются в чатике но оба редко теперь сидят на вумане

нб не закрыт и активен - вот все и ломятся
не дают " спокойно выпить" постояльцам коньячку с лимончиком
и пропесочить автора

Толмач
#75394
клофелиновая звезда🌟

чёт никак не ожидала, что он! гонял Славянку ради мести гаф.
Надо эту инфу как то усвоить и переварить, пока плохо укладывается.

Тебе любе 💩-мо в глаза что свежая роса. Главное, чтобы о басмаче было))

Гость
#75395

Забавно. США готовы предоставить кредит под обеспечение арестованных российских денег в Европе. Фактически США требуют от Европы конфисковать российские деньги. Дело за европейцами. А как российские государственные деньги оказались в таком количестве в Европе? Ну да ладно. Что там насчет "планируют ограничить возможности импорта компонентов для производства снарядов и бронетехники"? Тут всё упирается в Китай. Если Китай не позволит, то они могут планировать сколько их душе угодно. То, что у нас такая критическая зависимость в импортных электронных компонентах - то это отдельное спасибо нашим эффективным менеджерам. Один из главнейших из них вчера заявил о перегретости российской экономики. Он во всеуслышание заявил, что король - голый. Это не я. Ко мне не приставайте. Сказать после этого, что Россия субъектна, это признать, что платье короля все-таки шикарно на нем смотрится.

Вялая сосиска
#75396
клофелиновая звезда🌟

Начнём со школы тогда — Нбф бы без помощи родителей не смог закончить общеобразовательную школу. Ему вполне могли диагностировать зпр с таким усвоением и пониманием информации и с его реальной успеваемостью в коррекционку определить. — в его случае это никакое это не оскорбление, а факт.
Ну если он про работу с клиентами по своему профилю больше из книг Чичваркина почерпнул, а его перлы с рассуждениями о "детской психологии" отдельный ахтунг, а ведь по его специальности эта дисциплина точно была в программе обучения и мимо него всё прошло.

Про Олю вспомнила, касались уже её обучения, но она явно поумнее, сообразительный Недобаффета и нагрузка была серьёзней и на другом уровне всё же, у Недобаффета реально заборостроительный, раз он смог с таким багажом знаний его закончить и сами преподы проще, снисходительней относились на приеме работ и экзаменов, специфическая же направленность. Оценки у него низкие были, главное чтобы был проходной бал

Уот. Когда пишу про человека сделавшего себя, это надо понимать так. Все люди по разному одарованы. Сила Баффика в том, что он вовремя понял, где тянет, а где нет. Не стал разбрасываться.Выявил свою сильную сторону. Уперся рогом. И стал развиваться в этом направлении. Что и принесло свои плоды. Преуспел. Мое почтение-с.

Гость
#75397
Толмач

Тебе любе 💩-мо в глаза что свежая роса. Главное, чтобы о басмаче было))

так проблем то нет
отмотай лофт и прочитай
как вы там с нифом ползали анонами
и стишки там твои помойные есть
ты же лез настырно - хотя ни славянка ни лк тебя и знать не знали
они сидели все в своем чатике и спокойно общались и никого не звали

ничего не напоминает?