Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1409
#74981
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я буду все твои *** сохранять и когда из накопится 100+ я их на нашу ветку отправлю

Все дружно поставят плюсы под каждым постом!😁👆

клофелиновая звезда🌟
#74983
Гость

и общение с НБ на форуме года эдак с 2014
получается
для гостей как общение с выпускником спецучереждения в роли сотрудников и преподавателей
которые за такой контингент получают надбавки

Где-то так. Ну вот Андрюша, Учённый считает, что недостаточно ещё за бесплатно хвалим и возимся.
Я честно говоря в аххххууе от такой незамутнённой наглости с неблагодарностью от его группы поддержки. Как в таких случаях удивляюсь -- у недобаффета справка, с ним то ясно, а с ними то что не так?

Супербаффет
#74986
клофелиновая звезда🌟

Где-то так. Ну вот Андрюша, Учённый считает, что недостаточно ещё за бесплатно хвалим и возимся.
Я честно говоря в аххххууе от такой незамутнённой наглости с неблагодарностью от его группы поддержки. Как в таких случаях удивляюсь -- у недобаффета справка, с ним то ясно, а с ними то что не так?

Как что? У Андрея психика поломана после жены + алкоголизм. Вообще не понимаю как он какой то бизнес имеет.

Гость
#74987
клофелиновая звезда🌟

Где-то так. Ну вот Андрюша, Учённый считает, что недостаточно ещё за бесплатно хвалим и возимся.
Я честно говоря в аххххууе от такой незамутнённой наглости с неблагодарностью от его группы поддержки. Как в таких случаях удивляюсь -- у недобаффета справка, с ним то ясно, а с ними то что не так?

Полностью соглашаюсь
НБ в ножки кланяться вам должен за столь долгое и постоянное общение и за возможность повторять
За терапию розгами и за обсуждение его потоков и привлечение аудитории
Это как индивидуальная работа с учеником или патронат онлайн
Причем с учеником с метальными особенностями с детства.

#74988
Гость

Сообщение было удалено

Не дала ты человеку кнопкой всевластья насладиться. Вот так, чтоб досыта. Помнится, бурчу на своей же ветке про ассенизаторов, про невозможность мнение своё выразить без форматирования ветки, а он тут же внаглую трёт. И не одно сообщение.

#74989
Гость

Сообщение было удалено

Ну да. Надобно в обяз на хребтине гальюнный трофей притаранить.

Гость
#74990
Супербаффет

Сообщение было удалено

настойчиво собирать семейные группы с детьми для отдыха " голышом" на уединенных островах в компании одиноких нудистов 40 80 лет
и работа в детском лагере в прошлом
внешка " педофила из фильмов 90х" с усами в интервью ролике в 2015
пропаганда обучения с детства " практике голыша"
причем свои дети и внуки - мимо. не святятся
если посмотреть все вкупе и почитать - то дед - извращенец.
начинал в 90х после рождения женой 3 сыновей с банных голых посиделок разнополых .. но без жены
потом понеслось
создатель клуба и активист нудизма Новосибирска
известная личность
но.. жена и дети и внуки опять не светятся рядом. их не привлекает голышевать. а вот другие семьи с детьми - да.

клофелиновая звезда🌟
#74991
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не дала ты человеку кнопкой всевластья насладиться. Вот так, чтоб досыта. Помнится, бурчу на своей же ветке про ассенизаторов, про невозможность мнение своё выразить без форматирования ветки, а он тут же внаглую трёт. И не одно сообщение.

Фуру ммуддак форменный. Спасбо гаф, что избавила от этого самодура подтиральщика нас. И крайне показательно, что он пришёлся по душе "светлым человечкам" Андрюше и ЯнеЯне, ещё одна эфемерная кизда-никауся - вы не сказали да😇😇😇, вы не сказали нет😊😊😊, когда при ней стирали ранее сообщения от самодурства, она блаженно изображала яндекс-станцию, всё не могла выбрать правильность позиции. Правильно кто-то предложил ей титул "мисс тряпочка", им обоим надо Андрею и ей.

Супербаффет
#74992
Гость

настойчиво собирать семейные группы с детьми для отдыха " голышом" на уединенных островах в компании одиноких нудистов 40 80 лет
и работа в детском лагере в прошлом
внешка " педофила из фильмов 90х" с усами в интервью ролике в 2015
пропаганда обучения с детства " практике голыша"
причем свои дети и внуки - мимо. не святятся
если посмотреть все вкупе и почитать - то дед - извращенец.
начинал в 90х после рождения женой 3 сыновей с банных голых посиделок разнополых .. но без жены
потом понеслось
создатель клуба и активист нудизма Новосибирска
известная личность
но.. жена и дети и внуки опять не светятся рядом. их не привлекает голышевать. а вот другие семьи с детьми - да.

Я был прав изначально он педофил!👆

#74993
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все практически эмигранты такие

Не все, а ток российские, у нас даж негласная установка у эйчаров была - русских не брать, ибо там путин головного мозга.

#74994
Великолепный Вася

Не все, а ток российские, у нас даж негласная установка у эйчаров была - русских не брать, ибо там путин головного мозга.

Ты-то что портки свои трёшь среди русских?

#74995
Гость

Сообщение было удалено

Но прикол в том, что как раз Украина занимает первое место в Европе по отхожим ямам, воистину у кого что болит)

#74996
клофелиновая звезда🌟

Фуру ммуддак форменный. Спасбо гаф, что избавила от этого самодура подтиральщика нас. И крайне показательно, что он пришёлся по душе "светлым человечкам" Андрюше и ЯнеЯне, ещё одна эфемерная кизда-никауся - вы не сказали да😇😇😇, вы не сказали нет😊😊😊, когда при ней стирали ранее сообщения от самодурства, она блаженно изображала яндекс-станцию, всё не могла выбрать правильность позиции. Правильно кто-то предложил ей титул "мисс тряпочка", им обоим надо Андрею и ей.

Яну то зачем?
Иди лечись
Она норм
То есть адекватный человек тебе не нравится?

#74997
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты-то что портки свои трёшь среди русских?

Ну для меня они скорее выруси, так что все логично)

#74998
Великолепный Вася

Не все, а ток российские, у нас даж негласная установка у эйчаров была - русских не брать, ибо там путин головного мозга.

Иди, за своей мертвой обоссаноой маман смотри.
Ты чё тут понаписал про Россию ? Пашелвон
Гнилье

Гость
#74999
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не дала ты человеку кнопкой всевластья насладиться. Вот так, чтоб досыта. Помнится, бурчу на своей же ветке про ассенизаторов, про невозможность мнение своё выразить без форматирования ветки, а он тут же внаглую трёт. И не одно сообщение.

ааа. так Фуря после 15 лет " авторитета" на нудистских форумах
и в среде единомышленников...голожопников возомнил себя кое-кем и на вумане
и решил прокатит и тут " тереть"
а тут опа - и подъехала его голая .. но не ж.. а питун мелкий под пузом на фотке с форума голых
и место работы жены - доктора наук в Академии наук и телефончик приемной
и вопрос " так не стыдишься своих постов на вумане. жену зовем и дочку - психолога с зятем - психологом в колледже" почитать?
и усе. после воплей - да это не я на нудистских и не мой вк
стух и исчез
туберкулезник. еще и детей собирал на отдых с родителями и с голыми старперами
убилабы

Гость
#75000
Гость

настойчиво собирать семейные группы с детьми для отдыха " голышом" на уединенных островах в компании одиноких нудистов 40 80 лет
и работа в детском лагере в прошлом
внешка " педофила из фильмов 90х" с усами в интервью ролике в 2015
пропаганда обучения с детства " практике голыша"
причем свои дети и внуки - мимо. не святятся
если посмотреть все вкупе и почитать - то дед - извращенец.
начинал в 90х после рождения женой 3 сыновей с банных голых посиделок разнополых .. но без жены
потом понеслось
создатель клуба и активист нудизма Новосибирска
известная личность
но.. жена и дети и внуки опять не светятся рядом. их не привлекает голышевать. а вот другие семьи с детьми - да.

не светятся...

Супербаффет
#75001
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты-то что портки свои трёшь среди русских?

😘

#75002
Великолепный Вася

Не все, а ток российские, у нас даж негласная установка у эйчаров была - русских не брать, ибо там путин головного мозга.

Ты пожил в Лондоне или в трущобах и решил тут морали читать ?
***

#75003
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Иди, за своей мертвой обоссаноой маман смотри.
Ты чё тут понаписал про Россию ? Пашелвон
Гнилье

Эх дуреха, прежде чем оскорблять - попробуй включить мозг о чем была месага))

Супербаффет
#75004
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Яну то зачем?
Иди лечись
Она норм
То есть адекватный человек тебе не нравится?

Яна хвалит Пана - это признак порядочного человека!👆

#75005
Великолепный Вася

Не все, а ток российские, у нас даж негласная установка у эйчаров была - русских не брать, ибо там путин головного мозга.

*** пошёл вон

клофелиновая звезда🌟
#75006
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Яну то зачем?
Иди лечись
Она норм
То есть адекватный человек тебе не нравится?

Иди сама лечись тогда.
Она поддерживает подобное поведение нармордеров, когда муддак Фуру при ней и мне творил откровенный беспредел и убивал ветки.
Они оба приходили в чужие треды и мешали людям общаться. В итоге оставалась эта яндекс-станция и фуру и никто беседу в её формате уже не желал продолжать

Супербаффет
#75007
Гость

ааа. так Фуря после 15 лет " авторитета" на нудистских форумах
и в среде единомышленников...голожопников возомнил себя кое-кем и на вумане
и решил прокатит и тут " тереть"
а тут опа - и подъехала его голая .. но не ж.. а питун мелкий под пузом на фотке с форума голых
и место работы жены - доктора наук в Академии наук и телефончик приемной
и вопрос " так не стыдишься своих постов на вумане. жену зовем и дочку - психолога с зятем - психологом в колледже" почитать?
и усе. после воплей - да это не я на нудистских и не мой вк
стух и исчез
туберкулезник. еще и детей собирал на отдых с родителями и с голыми старперами
убилабы

Он же остров хотел арендовать и там жить среди голых детей. Может сгинул там?

#75008
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты пожил в Лондоне или в трущобах и решил тут морали читать ?
***

Еслиб я решил морали вам почитать - выб со стыда сгорели))

#75009
Великолепный Вася

Эх дуреха, прежде чем оскорблять - попробуй включить мозг о чем была месага))

Я все увидела
Пошёл вон

#75010
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я все увидела
Пошёл вон

Офтальмология - сложная наука.

клофелиновая звезда🌟
#75011
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Яну то зачем?
Иди лечись
Она норм
То есть адекватный человек тебе не нравится?

Ты на меня наехала, что мне Пан нравится, а этот педофил извращенец подтиральщик фуру ей пришелся ко двору и она норм у тебя. Ну-ну

#75012
Гость

ааа. так Фуря после 15 лет " авторитета" на нудистских форумах
и в среде единомышленников...голожопников возомнил себя кое-кем и на вумане
и решил прокатит и тут " тереть"
а тут опа - и подъехала его голая .. но не ж.. а питун мелкий под пузом на фотке с форума голых
и место работы жены - доктора наук в Академии наук и телефончик приемной
и вопрос " так не стыдишься своих постов на вумане. жену зовем и дочку - психолога с зятем - психологом в колледже" почитать?
и усе. после воплей - да это не я на нудистских и не мой вк
стух и исчез
туберкулезник. еще и детей собирал на отдых с родителями и с голыми старперами
убилабы

Мдяяя... Дал бог родственничка.
Просто про полицию нравов, в продолжение. По моему сибирскому утру я часто в ПЭ вижу вылезающих извращенцев. Это различные многолюдные сексуальные клубки и "сын спит со мной голеньким". Эти темы не модерируются и живут годами. А тут я в своей теме, не ущемляя никого, написала и была вымарана. Каково?! Где мерило?

Супербаффет
#75013
Великолепный Вася

Еслиб я решил морали вам почитать - выб со стыда сгорели))

Скорее от смеха лопнули.) Ты всего лишь слабак эмигрант который не смог ничего добиться на Родине! Как шллюха побежал там где сытнее, таких ни где не любят.😄👉

Супербаффет
#75014
Великолепный Вася

Офтальмология - сложная наука.

Тебе наркологией надо интересоваться алковася.)

Супербаффет
#75015
клофелиновая звезда🌟

Ты на меня наехала, что мне Пан нравится, а этот педофил извращенец подтиральщик фуру ей пришелся ко двору и она норм у тебя. Ну-ну

Милка вообще бессистемно лижет всем, как сумашедшая.

#75016
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мдяяя... Дал бог родственничка.
Просто про полицию нравов, в продолжение. По моему сибирскому утру я часто в ПЭ вижу вылезающих извращенцев. Это различные многолюдные сексуальные клубки и "сын спит со мной голеньким". Эти темы не модерируются и живут годами. А тут я в своей теме, не ущемляя никого, написала и была вымарана. Каково?! Где мерило?

Фу, у некоторых завтрак ващет, с тебя омлет.

Гость
#75017
Супербаффет

Я был прав изначально он педофил!👆

начиная с его рассказа " сказочный остров" об отдыхе с детьми голышом в компании взрослых
тоже называла
и запинала в теме. посты стер и засох. это давно
был гоняем по многим причинам по форуму как извращенец
и наконец загнан как законная добыча) ибо неххй

Гость
#75018
Великолепный Вася

Но прикол в том, что как раз Украина занимает первое место в Европе по отхожим ямам, воистину у кого что болит)

это знаю))))

#75019
Великолепный Вася

Фу, у некоторых завтрак ващет, с тебя омлет.

Идейных беженцев не прикармливаю.

#75020
Супербаффет

Скорее от смеха лопнули.) Ты всего лишь слабак эмигрант который не смог ничего добиться на Родине! Как шллюха побежал там где сытнее, таких ни где не любят.😄👉

Ващет я на Родину и вернулся, привезя с собой валюту, вложив ее в экономику, так что мимо)

Супербаффет
#75021
Великолепный Вася

Фу, у некоторых завтрак ващет, с тебя омлет.

На омлет не заработал?)

Супербаффет
#75022
Гость

начиная с его рассказа " сказочный остров" об отдыхе с детьми голышом в компании взрослых
тоже называла
и запинала в теме. посты стер и засох. это давно
был гоняем по многим причинам по форуму как извращенец
и наконец загнан как законная добыча) ибо неххй

Он тер мои посты, это лишь убедило что я прав.

#75023
Супербаффет

Тебе наркологией надо интересоваться алковася.)

Я всем интересуюсь, это и называется хомо сапиенс))

#75024

Василию дружно пишем про инцест и дружественную гомосятину с цветными. Приятного аппетита!

Гость
#75025
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все практически эмигранты такие

Где твой мужик ?

Супербаффет
#75026
Великолепный Вася

Ващет я на Родину и вернулся, привезя с собой валюту, вложив ее в экономику, так что мимо)

Не писсти как ты сразу переобулся. Писстешь свой милке рассказывай она жалеть алкашей любит - мать алкотереза.

#75027

Всё, зайчики, час трындежа подошёл к концу) Хорошего дня!

Супербаффет
#75028
Великолепный Вася

Я всем интересуюсь, это и называется хомо сапиенс))

Даже зоофилией и педофилией? Ты же всем написал интересуешься. В гейропе научили ценностям?😄

#75029
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Идейных беженцев не прикармливаю.

Вот уж от кого галлюцинаций не ожидал))

#75030
Супербаффет

На омлет не заработал?)

Ресторанный рецепт никамильфо)

#75031
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Василию дружно пишем про инцест и дружественную гомосятину с цветными. Приятного аппетита!

Какая ты злобная))

#75032
клофелиновая звезда🌟

Иди сама лечись тогда.
Она поддерживает подобное поведение нармордеров, когда муддак Фуру при ней и мне творил откровенный беспредел и убивал ветки.
Они оба приходили в чужие треды и мешали людям общаться. В итоге оставалась эта яндекс-станция и фуру и никто беседу в её формате уже не желал продолжать

tastes differ касаемо Яны и Андрея
Я тебя просто просила не натравливать панурга на меня

Супербаффет
#75033
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё, зайчики, час трындежа подошёл к концу) Хорошего дня!

У тебя обед?