Гость
Статьи
Как думаете, кто …

Как думаете, кто стареет быстрее визуально — мужчины или женщины?

по моим личным наблюдениям - мужчины после 30 заметно сдают. увеличение живота, облысение, морщины на лбу (чаще у них складки там появляются), становятся пассивнее. не скажу,что женщины все повально …

GIF
автор2
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#243
Гость

Я вас умоляю! Половина современных мужчин - диспластики, у которых дефицит коллагена в коже. Проблема поколения, можно сказать.
А высокая плотность коллагена - это путь к глубоким жестким заломам на коже. И все знают, что выровнять лоб ботоксом мужику - это нужно в два раза больше ботокса вкачать и то вряд ли поможет. У мужчин заломы на лбу часто видны уже в 20, когда лицо еще выглядит молодо.

Да, все верно во втором абзаце, читала об этом у специалистов, что плотная кожа - сложнее корректировать.

Гость
#244
НоыВоигура

Перестал работать это не значит,что,сутками впляюсь на диване. У меня очень активный образ жизни. Да,стрессов нет,также как нет ядов ,и других вредных факторов. Каждый день тренируюсь,поэтому,в мои 58 тело аполлона,здоровье как у быка.

Так смысл в чем по-вашему? В стрессах?
Я же не просто доипаться спросил, а из практических соображений.

НоыВоигура
#245
Гость

Да уже все тут видели эту тушу Аполлона. И ведь метлой не выгонишь его отсюда. Реально раздражает больше всех тут.

Слово туша означает большую жирную массу,а я стройный,у меня почти юношеские пропорции тела.

НоыВоигура
#246
НоыВоигура

Слово туша означает большую жирную массу,а я стройный,у меня почти юношеские пропорции тела.

https://postimg.cc/q6BtGMr0

Гость
#247
НоыВоигура

Слово туша означает большую жирную массу,а я стройный,у меня почти юношеские пропорции тела.

У них просто тактика меняется с годами ) Пора бы уже привыкнуть 😄

Котейко Behemoth
#249

😂😂😂 "После 40ка..."
Дай угадаю, тебе тоже все вокруг говорят, что ты "выглядишь моложе своих лет!"?.. Пи***т!!! 🤪

Гость
#250
Гость

Я вас умоляю! Половина современных мужчин - диспластики, у которых дефицит коллагена в коже. Проблема поколения, можно сказать.
А высокая плотность коллагена - это путь к глубоким жестким заломам на коже. И все знают, что выровнять лоб ботоксом мужику - это нужно в два раза больше ботокса вкачать и то вряд ли поможет. У мужчин заломы на лбу часто видны уже в 20, когда лицо еще выглядит молодо.

Впервые такое слышу. А это как у Дженифер Энистон, например?

Гость
#251
НоыВоигура

Слово туша означает большую жирную массу,а я стройный,у меня почти юношеские пропорции тела.

Дед, ну по тысячному кругу. Ну достал реально. Его в дверь, а он в окно.

Гость
#253
Гость

У них просто тактика меняется с годами ) Пора бы уже привыкнуть 😄

Поясните? Не понимаю вас. Какая тактика? Мне нравятся стройные мужские фигуры, без вот этих широченных плечей и рук-базук. Просто стройное тело без перекаченных бицепсов-прицепсов. Для формипованмя такой фигуры куча активной. Брейкинг, например, да хоть волейбол и футбол

#254

Женщины само собой, если бы мужчины были на тех же условиях что и женщины (маски для лица, мейкап, косметика) мужчины бы и в 40 могли выглядеть на 20. А если женщина 30+ не накрашенная выйдет на улицу, на неё без слез не взглянешь, а если ещё и курящая это прям фэээээ мусорка

Гость
#258
sadwer55

Женщины само собой, если бы мужчины были на тех же условиях что и женщины (маски для лица, мейкап, косметика) мужчины бы и в 40 могли выглядеть на 20. А если женщина 30+ не накрашенная выйдет на улицу, на неё без слез не взглянешь, а если ещё и курящая это прям фэээээ мусорка

Мне больше 35, выхожу ненакрашенная, при этом знакомятся и принимают за девушку до 25.

Гость
#260
sadwer55

Женщины само собой, если бы мужчины были на тех же условиях что и женщины (маски для лица, мейкап, косметика) мужчины бы и в 40 могли выглядеть на 20. А если женщина 30+ не накрашенная выйдет на улицу, на неё без слез не взглянешь, а если ещё и курящая это прям фэээээ мусорка

Вы почитайте, о чем тут талдычат всю тему. При наличии у мужчин от природы более выгодных с точки зрения видимого старения отличий организма от женского (толще кожа, жирнее, менопаузы нет и т.д.), они все выглядят как обсосы уже за 30. Вот это умора.

Гость
#261
Гость

Мне больше 35, выхожу ненакрашенная, при этом знакомятся и принимают за девушку до 25.

А накрашенные как раз обычно старше выглядят.

Гость
#262
Гость

Сообщение было удалено

Он просто не был на сайтах объявлений, где мужики предлагают женщинам секс в обмен на проживание. Погуглите просто, оборжетесь. Продают х.у.и еще как.

НоыВоигура
#263
Гость

Поясните? Не понимаю вас. Какая тактика? Мне нравятся стройные мужские фигуры, без вот этих широченных плечей и рук-базук. Просто стройное тело без перекаченных бицепсов-прицепсов. Для формипованмя такой фигуры куча активной. Брейкинг, например, да хоть волейбол и футбол

Да,качковские фигуры не нравятся большинсиву женщин,например,моим жене и любовнице. Но у меня как раз не качковская фигура,а просто спортивная. Рук базук у меня нет,ведь бицепс даже 40 см не достигает. Плечи широкие,так как огромный объем легких,но мышц перекачаных на плечах нет и в помине.

Гость
#267
Гость

Мужчина пользуется спросом до пенсии, а женщина чуть за 30 преващается в брачный неликвид и вынуждена с высунутым языком бегать за мужчиной. Как местные бабы поголовно бегают. Так что ответ на вопрос "кто быстрее стареет" очевиден.

Мужчины пользуются спросом до пенсии, если у них есть и они умеют зарабатывать деньги. Тогда да, тогда и Петросян жених. А здесь мы обсуждаем внешку.

Гость
#268
НоыВоигура

Перестал работать это не значит,что,сутками впляюсь на диване. У меня очень активный образ жизни. Да,стрессов нет,также как нет ядов ,и других вредных факторов. Каждый день тренируюсь,поэтому,в мои 58 тело аполлона,здоровье как у быка.

И фантазии как у 10-летки! :)

НоыВоигура
#270
Гость

Сообщение было удалено

Они тонкие,но ооочень быстрые и выносливые. По крайней мере,на 9-й этаж занесли меня быстрее лифта на спор. А вот,молодые ребята,которые приседают с 150-200 кг,не смогли даже близко этого повторить,у них ноги забились уже на 4-5 этаже)). Ну и марафон тоже выдержали мои тонкие ноги и не раз. Но на самом деле они не тонкие,а полностью пророрциональные с остальной фигурой.

Гость
#271
НоыВоигура

Они тонкие,но ооочень быстрые и выносливые. По крайней мере,на 9-й этаж занесли меня быстрее лифта на спор. А вот,молодые ребята,которые приседают с 150-200 кг,не смогли даже близко этого повторить,у них ноги забились уже на 4-5 этаже)). Ну и марафон тоже выдержали мои тонкие ноги и не раз. Но на самом деле они не тонкие,а полностью пророрциональные с остальной фигурой.

Я ж про фото, а не про 8 этаж! На фото выглядят не пропорционально. Сдувай верх, выглядит комично.

НоыВоигура
#272
Гость

Я ж про фото, а не про 8 этаж! На фото выглядят не пропорционально. Сдувай верх, выглядит комично.

Ничего сдувать-надувать мне не надо,фигура абсолютно гармоничная.
https://postimg.cc/CdqjLmJT

гость
#273

НоыВоигура - педофил

НоыВоигура также маньяк и извращенец, он сношает спящих людей в поездах

НоыВоигура
#275
гость

Сообщение было удалено

Не людей,а конкретную девушку,которая весь вечер пила со мной и уснула.

гость
#276
НоыВоигура

Не людей,а конкретную девушку,которая весь вечер пила со мной и уснула.

А она не люди, старикашка извращенский? Ты просто принудил её фактически и воспользовался её невменяем состоянием.

Ты мерзок

гость
#277

Невменяемым*

НоыВоигура
#278
гость

А она не люди, старикашка извращенский? Ты просто принудил её фактически и воспользовался её невменяем состоянием.

Ты мерзок

Ни к чему я ее не принуждал. Если бы не отрубилась,я бы ее всё равно тра.хнул,всё к этому шло.

Гость
#281
НоыВоигура

Да,качковские фигуры не нравятся большинсиву женщин,например,моим жене и любовнице. Но у меня как раз не качковская фигура,а просто спортивная. Рук базук у меня нет,ведь бицепс даже 40 см не достигает. Плечи широкие,так как огромный объем легких,но мышц перекачаных на плечах нет и в помине.

Акстись, дед. Тут выше парень свои фото выкладывал. Ему реально 25 лет. Посмотри как выглядит молодое тело и не пиши свою ересь. Даже в весе 95 кг там нормальное красиво сложеннное молодое тело без широченных плечей халка. А уж в 25 лет фото на спорте, он вообще конфетка. Вот тебе пример спортивного молодого тела. 90-е канули в лету, тебе уже сказали, твоя фигура отстойная. Как твоим жене и любовнице не блевотно с таким тр.Ахаться? У меня вес 51 кг, это ж *** как страшно с такой тушей рядом. Шкаф ты, сыбись уже не раздражай.

гость
#282
НоыВоигура

Ни к чему я ее не принуждал. Если бы не отрубилась,я бы ее всё равно тра.хнул,всё к этому шло.

Ну всё верно. Ты сношал человека в полубессознательном состоянии.
Ты извращенец!

Гость
#284
НоыВоигура

Ни к чему я ее не принуждал. Если бы не отрубилась,я бы ее всё равно тра.хнул,всё к этому шло.

Фу, какая мерзость

Гость
#285
Евгений Богатырский

Куркова страшная. я б ей не дал

У Курковой чисто модельная внешность. Но экзотичная конечно. На фоне Чиповской и Ивановой выглядит интересно, они слишком колхозные рядом с ней.

Гость
#286
Евгений Богатырский

Иванову погуглил. мне понравилась.

Чем? Там посмотреть не на что, маленькая, тощая, конопатая, редкие короткие волосенки. Или она себе cиськи вставила и какой-то еще улучшайзинг был? Надо погуглить.

Гость
#287
Гость

Мне больше 35, выхожу ненакрашенная, при этом знакомятся и принимают за девушку до 25.

Какие у тебя параметры? Ты про Иванову писала? Фу.

Гость
#288
Гость

Какие у тебя параметры? Ты про Иванову писала? Фу.

Да, она. Все комментарии потерла про старых всpa
аток. Такая же стремная бабка, как они.

#289
Гость

Это смотря какие актёры и какие ровесницы-актрисы. Том Круз, Киану Ривз или Уилл Смит старели медленно, например, а 36-летние девочки-припевочки вблизи и без макияжа часто выглядят как тётеньки-бабёночки за 40, хотя вкладываются в свою внешность в разы больше мужчин.

И на физиологию и мед. статистику Прилучный не влияет. У мужчин выше плотность коллагена в коже и плотность самой кожи, гидратация тканей лучше за счёт более низкого рН, больше потовых желёз и кровеносных сосудов, гормональный фон более стабилен – нет резкой менопаузы, которая бы ускоренно ухудшала кровообращение, костную резорбцию и старение кожи. Поэтому, хотя женщины намного чаще прибегают к услугам современной косметологии, чаще посещают врачей и к тому же красятся, но внешне старение у них происходит быстрее, чем у мужчин, в силу слишком быстрой возрастной перестройки гормонального фона.

Согласна. Автор, без вариантов тут, природой обусловлено так, что женщины стареют намного быстрее. И надо рассуждать не по каким-то отдельным примерам (и ещё субьективно), что типа Джей Ло выглядит как бодрая молодка, а Прилучный старый.
Именно за счёт более низкой плотности коллагена) и наличия менопаузы (природой задумано так, что женщина стареет, как только выполнила свое природное главное женское предназначение) женщины стареют быстрее и явнее. Просто при равных условиях мужчины часто за собой вообще не следят, а женщины следят прям усиленно и делают кучу манипуляций со своей внешностью.

#290
Гость

У Курковой чисто модельная внешность. Но экзотичная конечно. На фоне Чиповской и Ивановой выглядит интересно, они слишком колхозные рядом с ней.

Она очень красивая и интересная, да. И выглядит реально моложе своих лет сильно. Но она необычная, по ней судить о внешнем старении женщин не стоит. Иванова и Чиповская выглядят вполне на свой возраст, как и большинство "мне за 30, но дают 20". Просто за 30 тоже бывают разные.

Евгений Богатырский
#291
Гость

У Курковой чисто модельная внешность. Но экзотичная конечно. На фоне Чиповской и Ивановой выглядит интересно, они слишком колхозные рядом с ней.

У нее н и ф ига не модельная внешка. Модельная внешка какая - я знаю, но это не Куркова!!!!

Евгений Богатырский
#292
Гость

Чем? Там посмотреть не на что, маленькая, тощая, конопатая, редкие короткие волосенки. Или она себе cиськи вставила и какой-то еще улучшайзинг был? Надо погуглить.

Бабусь, ты уже сидишь и вся обзавидовалась ей

Евгений Богатырский
#293
Гость

Да, она. Все комментарии потерла про старых всpa
аток. Такая же стремная бабка, как они.

Во бабусек форума колотит😂

Евгений Богатырский
#294
Света

Согласна. Автор, без вариантов тут, природой обусловлено так, что женщины стареют намного быстрее. И надо рассуждать не по каким-то отдельным примерам (и ещё субьективно), что типа Джей Ло выглядит как бодрая молодка, а Прилучный старый.
Именно за счёт более низкой плотности коллагена) и наличия менопаузы (природой задумано так, что женщина стареет, как только выполнила свое природное главное женское предназначение) женщины стареют быстрее и явнее. Просто при равных условиях мужчины часто за собой вообще не следят, а женщины следят прям усиленно и делают кучу манипуляций со своей внешностью.

Джей Ло уже стала как бабка

Евгений Богатырский
#295
Света

Она очень красивая и интересная, да. И выглядит реально моложе своих лет сильно. Но она необычная, по ней судить о внешнем старении женщин не стоит. Иванова и Чиповская выглядят вполне на свой возраст, как и большинство "мне за 30, но дают 20". Просто за 30 тоже бывают разные.

Куркова страшная, хоть и высокая

Евгений Богатырский
#296

Каролина Куркова норм, но Равшана ужас

Евгений Богатырский
#297

Тони Гарн вообще реальный ангел...Вот красотка

Гость
#298
Света

Она очень красивая и интересная, да. И выглядит реально моложе своих лет сильно. Но она необычная, по ней судить о внешнем старении женщин не стоит. Иванова и Чиповская выглядят вполне на свой возраст, как и большинство "мне за 30, но дают 20". Просто за 30 тоже бывают разные.

Они выглядят именно, что вcpато. Некрасивые, простушечки такие, не стильные. Куркова роскошная женщина по сравнению с ними по крайней мере.

Евгений Богатырский
#299
Гость

Они выглядят именно, что вcpато. Некрасивые, простушечки такие, не стильные. Куркова роскошная женщина по сравнению с ними по крайней мере.

Каролина Куркова роскошная

Евгений Богатырский
#300

Равшана чучмечка с лицом убрека

#301
Евгений Богатырский

Равшана чучмечка с лицом убрека

А ты сс...аное расистское ч....мо

Евгений Богатырский
#302
Света

А ты сс...аное расистское ч....мо

Равшанка, ты ли? Я тебе не дам, чебурашка

Евгений Богатырский
#303

вот вас трухануло, бабуинши😆

Гость
#304

Работаю с людьми, проверяю паспорта.
Старее выглядят мужчины, даже в благополучных семьях ровесники могут выглядеть как отец и дочь. У нескольких коллег такое как раз, прятки мужья их приличные, не бухают.

Гость
#305
aliss

К сожалению, как мне кажется, стареют все после 30... Некачественные продукты, вечный стресс на работе, грязный воздух и отсутствие времени для активного отдыха.

Это качается низших слоев, безусловно.
Средний класс в 20 и 30 выглядит +- одинаково, чего не сказать о деревенских жителях с тяжелой физической работой, детьми и непутевым мужем. Там уже после 25 продольные морщины, сухая стянутая кожа, расширенные поры и мешки под глазами.
Исключения - бездетные и незамужние, они и в 40 сохраняют свежесть, даже если хоеначат на работе тяжелой.
Первая работа была именно с такими людьми.

Гость
#306
Евгений Богатырский

Каролина Куркова роскошная

Лицо страшное. Фигура хорошая.