Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1387
Граф д"Абьюз
#73735
Великолепный Вася

Я каки хачу делать

Даже выдающиеся мыслители и суперайтишники с грин-картой, делают ЭТО. 🚽😁

клофелиновая звезда🌟
#73736
Гость

Ты считаешь, что Мила способна генерить контент, на который подтянутся интересные люди? Если бы это было так, то все сливки общества были бы на ветке, где она тусит. Но так не происходит.
Как я вижу картину: гп давно общается с Нб, он привлекает ее внимание, одновременно она льстит многим мужикам, они тоже тянутся на хорошее отношение.
поскольку стиль речи у нее неплохой, то рядом с ней люди стараются "не отстать", кто может. В общем, сложилась туса.
Нб побегает и вернется, все у вас будет по-прежнему. Не кудахтай)))

А Мила делает что должно и будь, что будет)
У неё свой пул поклонников с симбиозиком. Если они общаются с тем же Паном годами, значит, им то точно интересно друг с другом, по другому не бывает, а качество этого самого "интереса" пусть каждый сам оценивает, если хочет. Но я точно не навязываю свои стандарты👌

Гость
#73737
клофелиновая звезда🌟

Как грубо!
Так я же и предложила выход -- пусть Нбф платит😎
Та же Сосиска всё верно расписала -- тут ведь пустая форумная болтовня и халявные деньки закончились, от того и декадансик. А я просто наблюдаю агонию, но теневая гпшечка -- моя главная слабость и страсть здесь, как и коллективное творчество. Вот он мой "маячок", который ещё светит для меня тут

Грубо, зато правильно)))
Ты тянешь сюда милу. С ней будет: кот Эдвард, ее быдлячество и маргиналы - бесконечные рассказы о них. И нападки на Гп и тебя.
Одновременно вы сетуете на то, что пропала избранность и салонность)
Ваше право, конечно выбирать, дальнейший стиль ветки

Гость
#73738
клофелиновая звезда🌟

Как грубо!
Так я же и предложила выход -- пусть Нбф платит😎
Та же Сосиска всё верно расписала -- тут ведь пустая форумная болтовня и халявные деньки закончились, от того и декадансик. А я просто наблюдаю агонию, но теневая гпшечка -- моя главная слабость и страсть здесь, как и коллективное творчество. Вот он мой "маячок", который ещё светит для меня тут

Нбф и платить?))))
Утопия))

Граф д"Абьюз
#73739
клофелиновая звезда🌟

Как грубо!
Так я же и предложила выход -- пусть Нбф платит😎
Та же Сосиска всё верно расписала -- тут ведь пустая форумная болтовня и халявные деньки закончились, от того и декадансик. А я просто наблюдаю агонию, но теневая гпшечка -- моя главная слабость и страсть здесь, как и коллективное творчество. Вот он мой "маячок", который ещё светит для меня тут

Так я же и предложила выход -- пусть Нбф платит😎
Та же Сосиска всё верно расписала -- тут ведь пустая форумная болтовня и халявные деньки закончились

Оть шельма. Так это был коммерческий проект, с дальним пристрелом. Подсадить Буфета и не только на эту 💉 и бабосы стричь. 💰 Лоффка каналья. 😆

#73740
клофелиновая звезда🌟

Как грубо!
Так я же и предложила выход -- пусть Нбф платит😎
Та же Сосиска всё верно расписала -- тут ведь пустая форумная болтовня и халявные деньки закончились, от того и декадансик. А я просто наблюдаю агонию, но теневая гпшечка -- моя главная слабость и страсть здесь, как и коллективное творчество. Вот он мой "маячок", который ещё светит для меня тут

Не летальный исзоид

#73741
Гость

Нбф и платить?))))
Утопия))

Го бахнем слу) ТОчно не окажемемся рядом)

Гость
#73742
клофелиновая звезда🌟

А Мила делает что должно и будь, что будет)
У неё свой пул поклонников с симбиозиком. Если они общаются с тем же Паном годами, значит, им то точно интересно друг с другом, по другому не бывает, а качество этого самого "интереса" пусть каждый сам оценивает, если хочет. Но я точно не навязываю свои стандарты👌

Я бы не назвала это общением.
Так понимаю, что вы скисли на своей ветке и вам понадобилась новая кровь?
Уже написала - ваш выбор, что сотворить с этой темой.

Граф д"Абьюз
#73743
Гость

Нбф и платить?))))
Утопия))

Он даже на Варь зажал. Сказал напробовался. И хватит с него трат. Ничего нового мол не узнает. 😂

клофелиновая звезда🌟
#73744
Гость

Грубо, зато правильно)))
Ты тянешь сюда милу. С ней будет: кот Эдвард, ее быдлячество и маргиналы - бесконечные рассказы о них. И нападки на Гп и тебя.
Одновременно вы сетуете на то, что пропала избранность и салонность)
Ваше право, конечно выбирать, дальнейший стиль ветки

Ой, ты льстишь силе моего магнетизма и переоцениваешь. Она без меня тут тусуется, просто потому что её притягивает жизнь на ветке, как того же Андрюшу. Её появление тут воспринимаю, как погоду. Наша ветка открытая, этим и славится, но вот поэтому есть и издержки.
И ты забываешь, сколько классных составов уже сменилось в темах Недобаффета и это естественный ход вещей.

Ещё раз -- кто "инфлюенсер" для "салонного развития" и "задарма" будет генерить качественный контент, раз Мила не катит и не устраивает рафинированную публику? Где эта правильность и в каком месте?

Почему тогда не хотят перейти на ветку город-сад тот же или к Андрюше в закртыку, ммм?

клофелиновая звезда🌟
#73745
Гость

Грубо, зато правильно)))
Ты тянешь сюда милу. С ней будет: кот Эдвард, ее быдлячество и маргиналы - бесконечные рассказы о них. И нападки на Гп и тебя.
Одновременно вы сетуете на то, что пропала избранность и салонность)
Ваше право, конечно выбирать, дальнейший стиль ветки

Я не сетую как раз, а во многом лишь беспристрастно констатирую, что всё хорошее и халявное заканчивается, особенно, если не беречь и относится с пренебрежением
В общем, что имеем не храним, потерявши -- плачем. классика

клофелиновая звезда🌟
#73746
Гость

Нбф и платить?))))
Утопия))

В курсе ваще-то. Так и не я мечтаю о новом Дивном острове и без Милы с ВВ

Гость
#73747
Великолепный Вася

Го бахнем слу) ТОчно не окажемемся рядом)

Я не хочу

Граф д"Абьюз
#73748
клофелиновая звезда🌟

Ой, ты льстишь силе моего магнетизма и переоцениваешь. Она без меня тут тусуется, просто потому что её притягивает жизнь на ветке, как того же Андрюшу. Её появление тут воспринимаю, как погоду. Наша ветка открытая, этим и славится, но вот поэтому есть и издержки.
И ты забываешь, сколько классных составов уже сменилось в темах Недобаффета и это естественный ход вещей.

Ещё раз -- кто "инфлюенсер" для "салонного развития" и "задарма" будет генерить качественный контент, раз Мила не катит и не устраивает рафинированную публику? Где эта правильность и в каком месте?

Почему тогда не хотят перейти на ветку город-сад тот же или к Андрюше в закртыку, ммм?

Почему тогда не хотят перейти на ветку город-сад тот же

Город-сад кстати относительно популярен. Постов там дофига. Но там одни бапки скучные. Одна Бьютька, немножко веселит своими тараканами. 😛

Гость
#73749
Граф д"Абьюз

Он даже на Варь зажал. Сказал напробовался. И хватит с него трат. Ничего нового мол не узнает. 😂

Так и я о том. Он на женщин жмет, с которыми еще как-то что-то возможно, а тут он вдруг раскошелится на собеседниц? 😄

клофелиновая звезда🌟
#73750
Гость

Я бы не назвала это общением.
Так понимаю, что вы скисли на своей ветке и вам понадобилась новая кровь?
Уже написала - ваш выбор, что сотворить с этой темой.

без новой крови, перманентных сррачиков ветки и стухают обычно, ну или превращаются во флудилки типа одного корабля дураков, где в основном темы, что поели, чем болеют, какие цены в магазах, что купили и у кого у мужика длинней и крепче хххуууй был. Есть ветки, где общаются только двое, но это вообще отдельный формат

клофелиновая звезда🌟
#73751
Граф д"Абьюз

Почему тогда не хотят перейти на ветку город-сад тот же

Город-сад кстати относительно популярен. Постов там дофига. Но там одни бапки скучные. Одна Бьютька, немножко веселит своими тараканами. 😛

ты очень капрызный! вот не угодить на вас!

клофелиновая звезда🌟
#73752
Гость

Так и я о том. Он на женщин жмет, с которыми еще как-то что-то возможно, а тут он вдруг раскошелится на собеседниц? 😄

никаких вдруг и не будет. Ты права -- это утопия. Давно известно, поэтому у меня никаких иллюзий нет

Гость
#73753
клофелиновая звезда🌟

Ой, ты льстишь силе моего магнетизма и переоцениваешь. Она без меня тут тусуется, просто потому что её притягивает жизнь на ветке, как того же Андрюшу. Её появление тут воспринимаю, как погоду. Наша ветка открытая, этим и славится, но вот поэтому есть и издержки.
И ты забываешь, сколько классных составов уже сменилось в темах Недобаффета и это естественный ход вещей.

Ещё раз -- кто "инфлюенсер" для "салонного развития" и "задарма" будет генерить качественный контент, раз Мила не катит и не устраивает рафинированную публику? Где эта правильность и в каком месте?

Почему тогда не хотят перейти на ветку город-сад тот же или к Андрюше в закртыку, ммм?

Генерить будет Нб, думаю он вернется. Уже некоторая привязанность есть.
У Андрюши и город-сад все стухает, как полагаю, именно из-за закрытости и контроля.

Гость
#73754
Великолепный Вася

В шикарном отледле, ночной ресторан, ты кста либералка вроде как, ау мну гринкарта, только кому это знать)

> ау мну гринкарта

А общаешься как умственно отсталый 🤔

Граф д"Абьюз
#73755
клофелиновая звезда🌟

ты очень капрызный! вот не угодить на вас!

Почему не угодить. Наш уютный салончик Анны Павловны, вполне устраивал. Пока пьяная матросня не ворвалась и не разгромила фсе, заблевав ковры. Не о такой "новой крови" мечталось. 😖😆

клофелиновая звезда🌟
#73756
Граф д"Абьюз

Так я же и предложила выход -- пусть Нбф платит😎
Та же Сосиска всё верно расписала -- тут ведь пустая форумная болтовня и халявные деньки закончились

Оть шельма. Так это был коммерческий проект, с дальним пристрелом. Подсадить Буфета и не только на эту 💉 и бабосы стричь. 💰 Лоффка каналья. 😆

Никаких проектов, а лишь зекралочка тому же Недобаффету.
Всё просто -- вы к нам по-людски и мы к вам по-человечески😎
Он перегнул палку и давно, а теперь лишь пожимает плоды своего отношения

клофелиновая звезда🌟
#73757
Граф д"Абьюз

Так я же и предложила выход -- пусть Нбф платит😎
Та же Сосиска всё верно расписала -- тут ведь пустая форумная болтовня и халявные деньки закончились

Оть шельма. Так это был коммерческий проект, с дальним пристрелом. Подсадить Буфета и не только на эту 💉 и бабосы стричь. 💰 Лоффка каналья. 😆

Граф, ты то приди в себя, я то первая хорошо знаю -- он ни копейки не заплатит.

#73758
Гость

Панург - нормальный, адекватный мужчина.
Не видела, что б он кому-то просто так гнусности писал.
Так что посмотри еще раз на себя в зеркало)

И тут я проснулась... Не просто так - это за что?

Гость
#73759
клофелиновая звезда🌟

без новой крови, перманентных сррачиков ветки и стухают обычно, ну или превращаются во флудилки типа одного корабля дураков, где в основном темы, что поели, чем болеют, какие цены в магазах, что купили и у кого у мужика длинней и крепче хххуууй был. Есть ветки, где общаются только двое, но это вообще отдельный формат

Серьезно? Только двое?😄 И даже - ветки во множ.числе? Никогда не видела. Прикол))
Ну ладно) сегодня вам устроили небольшой ссрачик)) Считайте это - посильный вклад в развитие)😉

Граф д"Абьюз
#73760
клофелиновая звезда🌟

Граф, ты то приди в себя, я то первая хорошо знаю -- он ни копейки не заплатит.

Да шутю я , шутю так. Я ж все понимаю. Уж простите засраннца. 🙏 😊

Всем споки. Я все. 👣

#73761
гендерное преступление🍎

Ужассс!!! Я вся в шоке от того, что здесь последние несколько дней творится! Как будто какая-то банда чёрных отморозков-наркоманов захватила ветку, избив и связав Баффика и выгнав, угрожая оружием, всех респектабельных посетителей!!!!.. Я не могу прийти в себя от возмущения!.. Очень переживаю за нашего милого Баффи, просто сердце разрывается от волнения!

Окупасы приходят в заброшенный дом. Опку поднял - стульчик потерял!
Утро добрые, аборигены)

клофелиновая звезда🌟
#73762
Гость

Генерить будет Нб, думаю он вернется. Уже некоторая привязанность есть.
У Андрюши и город-сад все стухает, как полагаю, именно из-за закрытости и контроля.

"стухает из-за закрытости и контроля"

Бинго. От того против подобного тут. Пусть хоть эта ветка славится свободой и вольнодумством, тролли сами способны урегулировать общение, если на то пошло. Время всё расставляет на свои места и "по весне видно будет, кто где ...."

Посмотрим, даже если Нбф вернётся, моё то отношение не поменяется, я ведь не просто так ник сменила.

Гость
#73763
клофелиновая звезда🌟

ты очень капрызный! вот не угодить на вас!

Он прав, там скукотища.

Гость
#73764
Гость

> ау мну гринкарта

А общаешься как умственно отсталый 🤔

Одно другому не мешает)

клофелиновая звезда🌟
#73765
Граф д"Абьюз

Почему не угодить. Наш уютный салончик Анны Павловны, вполне устраивал. Пока пьяная матросня не ворвалась и не разгромила фсе, заблевав ковры. Не о такой "новой крови" мечталось. 😖😆

Ты опять путаешь причину и следствие. Салон Анны Павловны порушил сам Нбф. Он свой выбор сделал, ну вот пусть получит и распишется, что пришло на смену гпшечке

клофелиновая звезда🌟
#73766
Гость

Он прав, там скукотища.

а я их читаю иногда. А потом Пана с Милой -- кофеек с сигареткой такой выходит😎🍵🚬

#73767
Граф д"Абьюз

Почему не угодить. Наш уютный салончик Анны Павловны, вполне устраивал. Пока пьяная матросня не ворвалась и не разгромила фсе, заблевав ковры. Не о такой "новой крови" мечталось. 😖😆

Так нужно грамотно заявку в космос отправлять) Хотели огня - получите!

клофелиновая звезда🌟
#73768
Граф д"Абьюз

Да шутю я , шутю так. Я ж все понимаю. Уж простите засраннца. 🙏 😊

Всем споки. Я все. 👣

Прощён, да я на тебя и не серчаю😘
Споки ноки🐾 Добрых снов и приятного отдыха✨

Гость
#73769
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тут я проснулась... Не просто так - это за что?

Приоткрою завесу. Мила в свое время его сильно достала. Оскорбляя и не только и его и детей. Летит ответочка.
А она в своих розовых мечтах готова это воспринять, как интерес к ее персоне.
Ну бывает у людей вот такое извращеное мышление.

клофелиновая звезда🌟
#73770
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так нужно грамотно заявку в космос отправлять) Хотели огня - получите!

Вот-вот
Бойтесь своих желаний!
Я поэтому и предоставляю людям то, что они хотят.👌
Пусть насладятся по полной.

клофелиновая звезда🌟
#73771
Гость

Приоткрою завесу. Мила в свое время его сильно достала. Оскорбляя и не только и его и детей. Летит ответочка.
А она в своих розовых мечтах готова это воспринять, как интерес к ее персоне.
Ну бывает у людей вот такое извращеное мышление.

Да. Поэтому Пана понимаю👌Его "мотивы"

клофелиновая звезда🌟
#73772
клофелиновая звезда🌟

Да. Поэтому Пана понимаю👌Его "мотивы"

Нашла коса на камень, называется.

Гость
#73773
клофелиновая звезда🌟

"стухает из-за закрытости и контроля"

Бинго. От того против подобного тут. Пусть хоть эта ветка славится свободой и вольнодумством, тролли сами способны урегулировать общение, если на то пошло. Время всё расставляет на свои места и "по весне видно будет, кто где ...."

Посмотрим, даже если Нбф вернётся, моё то отношение не поменяется, я ведь не просто так ник сменила.

Я не знаю, кто вы. Стиль написания очень похож с Гп.

#73774
Гость

Генерить будет Нб, думаю он вернется. Уже некоторая привязанность есть.
У Андрюши и город-сад все стухает, как полагаю, именно из-за закрытости и контроля.

С Садом ну заколебали уже, право слово. Что значит - стухает, если жизнь движется и люди в ней шевелятся? Другое дело, что тролликам там неинтересно как раз по причине контроля. Это и есть - тухло? И да, есть ветка (ки) для двоих. Вполне себе жизнеспособные, просто ритм жизни другой - камерный, безо всяких сюрпризов в стиле "вступило".

Гость
#73775
Граф д"Абьюз

Да шутю я , шутю так. Я ж все понимаю. Уж простите засраннца. 🙏 😊

Всем споки. Я все. 👣

Спокойной)

клофелиновая звезда🌟
#73776
Гость

Я не знаю, кто вы. Стиль написания очень похож с Гп.

я она и есть. но теперь я кз

#73777
Граф д"Абьюз

Почему тогда не хотят перейти на ветку город-сад тот же

Город-сад кстати относительно популярен. Постов там дофига. Но там одни бапки скучные. Одна Бьютька, немножко веселит своими тараканами. 😛

Вот ведь извращенцы) Кому-то нужно игрословие, кому-то поделиться жизненным. Это не признак бабушкизма.

клофелиновая звезда🌟
#73778
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С Садом ну заколебали уже, право слово. Что значит - стухает, если жизнь движется и люди в ней шевелятся? Другое дело, что тролликам там неинтересно как раз по причине контроля. Это и есть - тухло? И да, есть ветка (ки) для двоих. Вполне себе жизнеспособные, просто ритм жизни другой - камерный, безо всяких сюрпризов в стиле "вступило".

да, тут надо уточнить тухло по нашей оценки и бальной оценки шторма, у них штиль. Но меня больше привлекают тролли, а умные и экспрессивные так особенно.

#73779
Гость

Приоткрою завесу. Мила в свое время его сильно достала. Оскорбляя и не только и его и детей. Летит ответочка.
А она в своих розовых мечтах готова это воспринять, как интерес к ее персоне.
Ну бывает у людей вот такое извращеное мышление.

Так-то я за себя спрашиваю.

#73780
клофелиновая звезда🌟

да, тут надо уточнить тухло по нашей оценки и бальной оценки шторма, у них штиль. Но меня больше привлекают тролли, а умные и экспрессивные так особенно.

Я везде "с того берега") От экспрессии нон-стопом устаю, убегаю в камерность, потом что-то зудит и снова бегу на вольные хлеба)

клофелиновая звезда🌟
#73781
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Окупасы приходят в заброшенный дом. Опку поднял - стульчик потерял!
Утро добрые, аборигены)

Добрейшее и свежайшее!, у нас тут немного проветрили, открыв форточку.

Совершенно верно, от того и не очень понимаю такие уж нападки на Милу и ко.

Гость
#73782
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С Садом ну заколебали уже, право слово. Что значит - стухает, если жизнь движется и люди в ней шевелятся? Другое дело, что тролликам там неинтересно как раз по причине контроля. Это и есть - тухло? И да, есть ветка (ки) для двоих. Вполне себе жизнеспособные, просто ритм жизни другой - камерный, безо всяких сюрпризов в стиле "вступило".

Не-а. Троллики, если захотят, вполне могут прорваться на "закрытые ветки". Немного усложненная задача, чем писать с гостя, но вполне выполнимая)
Но там откровенно скучно читать про то, кто, что пожрал и какой сегодня был закат.

#73783

Вон Графа веселит наше буйное чадо с тараканами, я же на дух не переношу, когда она со своими свечками и проклятьями в *** входит.

Гость
#73784
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С Садом ну заколебали уже, право слово. Что значит - стухает, если жизнь движется и люди в ней шевелятся? Другое дело, что тролликам там неинтересно как раз по причине контроля. Это и есть - тухло? И да, есть ветка (ки) для двоих. Вполне себе жизнеспособные, просто ритм жизни другой - камерный, безо всяких сюрпризов в стиле "вступило".

из пэ увидев

так у Дрюни в чатах контроль и по приглашениям только для зарегов
и скучно сидеть впятером толочь воду в ступе становится
народ разбредается по другим чатам перетирать посильно
а выкакивать трольчатину он сам лезет в открытые беседы к людям незванным овощем