Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1386
Гость
#73678

Вась, ты больной.
Я думала, что в тебе хоть что-то от прошлого осталось.
Но нет - увы.
Так что тоже свали в туман.

Гость
#73679
Великолепный Вася

Она как раз правду матку пишет, а вот вы куйню. Я хоть ее и не поддерждиваю, но вы точно куесосы не в тему.

Ясно, что если тебя тоже послали, то сразу разобиделся.
Ну так лижись с милкой, давно тебе и ей сказали.
Вы-прекрасная пара.
Нечего к нам лезть.

#73680
Гость

Этому не мама учит, а мужчины.
Всего лишь намекнули тебе, что с позицией гп у меня ничего общего нет
Но намеки не для тебя ж, правда?
Тебе надо в лоб написать и раз 100, тогда ты допетришь.

Этому как раз мама учит и папа, что попрошайничать нехорошо
Адьес

#73681
Гость

Вась, ты больной.
Я думала, что в тебе хоть что-то от прошлого осталось.
Но нет - увы.
Так что тоже свали в туман.

Думать над меньше, а соображать - больше

Гость
#73682
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Этому как раз мама учит и папа, что попрошайничать нехорошо
Адьес

Попрошайничать - нехорошо
Хорошо, когда сами дают.
Этому тебя папа с мамай учили, я поняла)

#73683
Гость

Ясно, что если тебя тоже послали, то сразу разобиделся.
Ну так лижись с милкой, давно тебе и ей сказали.
Вы-прекрасная пара.
Нечего к нам лезть.

Милая, если я обижусь - ты пойдешь по черной дорожке.

Гость
#73684
Великолепный Вася

Думать над меньше, а соображать - больше

К милке прицепись, а?
Она тебя хочет, она много соображает, она режет правду-матку, она знает, что там внутри кота, она проверяла.
В общем - великолепный экземпляр, как и ты.

гендерное преступление🍎
#73685

А где Баффик!? Что с ним случилось? Или уже в Турцию свалил?
И Графа не видно, и Сосиски, и Учённый куда-то в астрал сгинул. И КЗ - ХЗ где!!
И вообще, кто все эти люди? Что это за шелупень сюда поналезла? Кто это конченое шизо6ыgлo сюда притащил? \
Как будто в наркопритон какой-то попала!..

#73686
Гость

К милке прицепись, а?
Она тебя хочет, она много соображает, она режет правду-матку, она знает, что там внутри кота, она проверяла.
В общем - великолепный экземпляр, как и ты.

Не, мну твой лексикон нрава))

#73687
гендерное преступление🍎

А где Баффик!? Что с ним случилось? Или уже в Турцию свалил?
И Графа не видно, и Сосиски, и Учённый куда-то в астрал сгинул. И КЗ - ХЗ где!!
И вообще, кто все эти люди? Что это за шелупень сюда поналезла? Кто это конченое шизо6ыgлo сюда притащил? \
Как будто в наркопритон какой-то попала!..

Под стать же.

клофелиновая звезда🌟
#73688
гендерное преступление🍎

А где Баффик!? Что с ним случилось? Или уже в Турцию свалил?
И Графа не видно, и Сосиски, и Учённый куда-то в астрал сгинул. И КЗ - ХЗ где!!
И вообще, кто все эти люди? Что это за шелупень сюда поналезла? Кто это конченое шизо6ыgлo сюда притащил? \
Как будто в наркопритон какой-то попала!..

А вот и мой ангелочек😇, легка на помине😘
Я же писала ранее -- это агония. И эта шелупОнь, считай, "вестники Апокалипсиса", твоего любимого. Каков исход таковы и всадники, масштаб!
И дело уже не в них -- тема сама себя исчерпывает, Недобаффет всё реже и реже писал и не давал особо инфо поводов. Понимаю, у многих "ломка" может быть, но к этому и шло.

Наблюдаете обычную эволюцию веток, со сменой основного состава и "новостной повестки".
Вместо Недобаффета со справкой, теперь Мила со справкой будет генерить шизоконтент, в этом действительно есть некая "зеркалочка", но для Недобаффета -- пусть посмотрит на шизу со стороны с припадками в различных проявлениях
А тебе я всегда рада💌🐾
Ты то что предлагаешь?

клофелиновая звезда🌟
#73689
гендерное преступление🍎

А где Баффик!? Что с ним случилось? Или уже в Турцию свалил?
И Графа не видно, и Сосиски, и Учённый куда-то в астрал сгинул. И КЗ - ХЗ где!!
И вообще, кто все эти люди? Что это за шелупень сюда поналезла? Кто это конченое шизо6ыgлo сюда притащил? \
Как будто в наркопритон какой-то попала!..

"Как будто в наркопритон какой-то попала!.."

Ну так и мой новый ник не спроста взят, вряд ли всё произошедшее по причине приметы "как вы лодку назовёте...", это уже следствие, почувствовала веянье перемен в духе "упадка" и "деградЭ"

клофелиновая звезда🌟
#73690
клофелиновая звезда🌟

"Как будто в наркопритон какой-то попала!.."

Ну так и мой новый ник не спроста взят, вряд ли всё произошедшее по причине приметы "как вы лодку назовёте...", это уже следствие, почувствовала веянье перемен в духе "упадка" и "деградЭ"

*неспроста

#73691
клофелиновая звезда🌟

"Как будто в наркопритон какой-то попала!.."

Ну так и мой новый ник не спроста взят, вряд ли всё произошедшее по причине приметы "как вы лодку назовёте...", это уже следствие, почувствовала веянье перемен в духе "упадка" и "деградЭ"

Слу, ну ты ведь самостоятельная, а стелишься покруче любой милы)

клофелиновая звезда🌟
#73692
Великолепный Вася

Слу, ну ты ведь самостоятельная, а стелишься покруче любой милы)

Сочту за комплимент👌
И ты же не знаешь кто этот перс для меня🌚
Не мешай нам уже "ворковать" и миловаться. Я же тебе с той же Милой не мешала, ведь, вот и не надо мне портить идилльку с моей самой любимой тенью😻

#73693
клофелиновая звезда🌟

Сочту за комплимент👌
И ты же не знаешь кто этот перс для меня🌚
Не мешай нам уже "ворковать" и миловаться. Я же тебе с той же Милой не мешала, ведь, вот и не надо мне портить идилльку с моей самой любимой тенью😻

мне и не нужно этого знать, лишь взгляд со со стороны. И это не оскорбление)

#73694
клофелиновая звезда🌟

Сочту за комплимент👌
И ты же не знаешь кто этот перс для меня🌚
Не мешай нам уже "ворковать" и миловаться. Я же тебе с той же Милой не мешала, ведь, вот и не надо мне портить идилльку с моей самой любимой тенью😻

По части мешания - у нас разные интересы)

гендерное преступление🍎
#73695
клофелиновая звезда🌟

А вот и мой ангелочек😇, легка на помине😘
Я же писала ранее -- это агония. И эта шелупОнь, считай, "вестники Апокалипсиса", твоего любимого. Каков исход таковы и всадники, масштаб!
И дело уже не в них -- тема сама себя исчерпывает, Недобаффет всё реже и реже писал и не давал особо инфо поводов. Понимаю, у многих "ломка" может быть, но к этому и шло.

Наблюдаете обычную эволюцию веток, со сменой основного состава и "новостной повестки".
Вместо Недобаффета со справкой, теперь Мила со справкой будет генерить шизоконтент, в этом действительно есть некая "зеркалочка", но для Недобаффета -- пусть посмотрит на шизу со стороны с припадками в различных проявлениях
А тебе я всегда рада💌🐾
Ты то что предлагаешь?

Ужассс!!! Я вся в шоке от того, что здесь последние несколько дней творится! Как будто какая-то банда чёрных отморозков-наркоманов захватила ветку, избив и связав Баффика и выгнав, угрожая оружием, всех респектабельных посетителей!!!!.. Я не могу прийти в себя от возмущения!.. Очень переживаю за нашего милого Баффи, просто сердце разрывается от волнения!

#73696
клофелиновая звезда🌟

Сочту за комплимент👌
И ты же не знаешь кто этот перс для меня🌚
Не мешай нам уже "ворковать" и миловаться. Я же тебе с той же Милой не мешала, ведь, вот и не надо мне портить идилльку с моей самой любимой тенью😻

Естп вопрос не по теме - ты танцевать умеешь?

Граф д"Абьюз
#73697
гендерное преступление🍎

А где Баффик!? Что с ним случилось? Или уже в Турцию свалил?
И Графа не видно, и Сосиски, и Учённый куда-то в астрал сгинул. И КЗ - ХЗ где!!
И вообще, кто все эти люди? Что это за шелупень сюда поналезла? Кто это конченое шизо6ыgлo сюда притащил? \
Как будто в наркопритон какой-то попала!..

Вызывали? 👻

Граф д"Абьюз
#73698
гендерное преступление🍎

А где Баффик!? Что с ним случилось? Или уже в Турцию свалил?
И Графа не видно, и Сосиски, и Учённый куда-то в астрал сгинул. И КЗ - ХЗ где!!
И вообще, кто все эти люди? Что это за шелупень сюда поналезла? Кто это конченое шизо6ыgлo сюда притащил? \
Как будто в наркопритон какой-то попала!..

Как будто в наркопритон какой-то попала!..

Так ГПКЗшечка любит "грязненько". Как рыб в воде. 🐠🐬😆

Но вот к сожалению, наших эстетствующих фганцуженок, эта безумная стихия распугала. 😥

гендерное преступление🍎
#73700
клофелиновая звезда🌟

А вот и мой ангелочек😇, легка на помине😘
Я же писала ранее -- это агония. И эта шелупОнь, считай, "вестники Апокалипсиса", твоего любимого. Каков исход таковы и всадники, масштаб!
И дело уже не в них -- тема сама себя исчерпывает, Недобаффет всё реже и реже писал и не давал особо инфо поводов. Понимаю, у многих "ломка" может быть, но к этому и шло.

Наблюдаете обычную эволюцию веток, со сменой основного состава и "новостной повестки".
Вместо Недобаффета со справкой, теперь Мила со справкой будет генерить шизоконтент, в этом действительно есть некая "зеркалочка", но для Недобаффета -- пусть посмотрит на шизу со стороны с припадками в различных проявлениях
А тебе я всегда рада💌🐾
Ты то что предлагаешь?

А эта ваша опустившаяся алкоголичка Мила - ужасная тётка! Как таких земля только носит!? И вся её гоп-компания - такие же!
Дорогуша! Я просто не могу поверить, что у нас больше не будет таких чудесных интеллигентных бесед, как в старые добрые времена! В великосветском салоне у нашего Баффи, где лучшие мастера слова - Граф, Басмач, Учённый, Непутятишна, Сосиска - услаждали нас своим ангельским пением!!!👼👼👼👼👼

#73701
гендерное преступление🍎

А эта ваша опустившаяся алкоголичка Мила - ужасная тётка! Как таких земля только носит!? И вся её гоп-компания - такие же!
Дорогуша! Я просто не могу поверить, что у нас больше не будет таких чудесных интеллигентных бесед, как в старые добрые времена! В великосветском салоне у нашего Баффи, где лучшие мастера слова - Граф, Басмач, Учённый, Непутятишна, Сосиска - услаждали нас своим ангельским пением!!!👼👼👼👼👼

Научись формулировать которкие и емкие фразы))

Граф д"Абьюз
#73702
гендерное преступление🍎

А где Баффик!? Что с ним случилось? Или уже в Турцию свалил?
И Графа не видно, и Сосиски, и Учённый куда-то в астрал сгинул. И КЗ - ХЗ где!!
И вообще, кто все эти люди? Что это за шелупень сюда поналезла? Кто это конченое шизо6ыgлo сюда притащил? \
Как будто в наркопритон какой-то попала!..

А где Баффик!? Что с ним случилось? Или уже в Турцию свалил?

Похоже Теплый кот напугала. Своими методами, времен Ежовщины. 👮

#73703
Граф д"Абьюз

Как будто в наркопритон какой-то попала!..

Так ГПКЗшечка любит "грязненько". Как рыб в воде. 🐠🐬😆

Но вот к сожалению, наших эстетствующих фганцуженок, эта безумная стихия распугала. 😥

Не стремно самому ей строчить?, учитывая недостаток образования.

клофелиновая звезда🌟
#73705
гендерное преступление🍎

Ужассс!!! Я вся в шоке от того, что здесь последние несколько дней творится! Как будто какая-то банда чёрных отморозков-наркоманов захватила ветку, избив и связав Баффика и выгнав, угрожая оружием, всех респектабельных посетителей!!!!.. Я не могу прийти в себя от возмущения!.. Очень переживаю за нашего милого Баффи, просто сердце разрывается от волнения!

Понимаю твои чувства, милая теневая гпшечка, тебе видится, что "враги сожгли родную хату", но эта публика уже пришла, по сути, в опустевший домик, как "любимые" Недобаффетом и не только "нигеры" мигранты...маргиналы... во Франции, Испании занимают "бесхозные", пустующие жилища. Тут ты права в ощущениях. Ну и стоит лишний раз отметить, кого привлекал Недобаффет, вокруг которого сформировался клубик и кого привлекает Мила....московская ылита с ынтеллегенцией, как никак, хотя общие персы могут пересекаться, та же Непутятишна, и Пан тоже хорош.

Так помимо рефлексии, что ты желаешь, моя прелесть? -- вернуть всё "взад"? Вряд ли это представляется возможным -- ничто не вечно в этом мире, но и твои огорчения тоже😘

клофелиновая звезда🌟
#73707
Великолепный Вася

Естп вопрос не по теме - ты танцевать умеешь?

А как же! "Танец семи покрывал" -- коронный номер. Но! По особым случаям и для особых людей...я б даже сказала Господ! практически в пробковых шлемах

#73708
клофелиновая звезда🌟

А как же! "Танец семи покрывал" -- коронный номер. Но! По особым случаям и для особых людей...я б даже сказала Господ! практически в пробковых шлемах

Ахаха ну я понял, я не про стрем)) мну танго интересует, могешь? Есть желание, да нет желающих))

клофелиновая звезда🌟
#73710
Граф д"Абьюз

Как будто в наркопритон какой-то попала!..

Так ГПКЗшечка любит "грязненько". Как рыб в воде. 🐠🐬😆

Но вот к сожалению, наших эстетствующих фганцуженок, эта безумная стихия распугала. 😥

Не только я, иначе, тут никого бы не было, остальные либо лукавят, либо неосознанно не отдают себе же отчёт, что для них guilty pleasure и что они тут забыли. Я не кривлю душой лишь

#73712
клофелиновая звезда🌟

Не только я, иначе, тут никого бы не было, остальные либо лукавят, либо неосознанно не отдают себе же отчёт, что для них guilty pleasure и что они тут забыли. Я не кривлю душой лишь

Кривишь)

Граф д"Абьюз
#73713
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обращаюсь к графам и прочей подобной аудитории,Вы если не умеете писать стихи, вы их и не пишите. Настоятельно прошу.

Оппа. Ты невнимательна однако. Граф 🏰 никогда и не называл свою писанину, стихами и тем более поэзией. )) А предупреждал, что это форумный стеб. )) Я называю это так. Стеб-экспромт на одну выкуренную сигарету. 😔

#73714
Граф д"Абьюз

Оппа. Ты невнимательна однако. Граф 🏰 никогда и не называл свою писанину, стихами и тем более поэзией. )) А предупреждал, что это форумный стеб. )) Я называю это так. Стеб-экспромт на одну выкуренную сигарету. 😔

Стеб-экспромт
Беру на вооружение))

#73715
Великолепный Вася

Стеб-экспромт
Беру на вооружение))

Казалось не встречу тебя никогда, вдруг за столиком напротив, боже как болит душа)

Граф д"Абьюз
#73716
клофелиновая звезда🌟

Не только я, иначе, тут никого бы не было, остальные либо лукавят, либо неосознанно не отдают себе же отчёт, что для них guilty pleasure и что они тут забыли. Я не кривлю душой лишь

Однозначно. Светлые человечки-с. 😁👼😱

Гость
#73717

Гп, ты просто космос! 💋

#73718
Граф д"Абьюз

Однозначно. Светлые человечки-с. 😁👼😱

Кароч, жена твоя?

клофелиновая звезда🌟
#73719
Великолепный Вася

Кривишь)

каждый судит по себе же😘
Но, по тому какая здесь атмосфера, от того и не верю в оскорбления чувств тролликов, тусующихся здесь не один год, особенно, в сррачных флудилках, как и в их белопальтовость.
Не про залётных мимокрокодилов речь всё-таки идет

Граф д"Абьюз
#73720
гендерное преступление🍎

А эта ваша опустившаяся алкоголичка Мила - ужасная тётка! Как таких земля только носит!? И вся её гоп-компания - такие же!
Дорогуша! Я просто не могу поверить, что у нас больше не будет таких чудесных интеллигентных бесед, как в старые добрые времена! В великосветском салоне у нашего Баффи, где лучшие мастера слова - Граф, Басмач, Учённый, Непутятишна, Сосиска - услаждали нас своим ангельским пением!!!👼👼👼👼👼

В великосветском салоне у нашего Баффи, где лучшие мастера слова - Граф, Басмач, Учённый, Непутятишна, Сосиска - услаждали нас своим ангельским пением!!!👼👼👼👼👼

Ну как же можно было, Корсетную Бароншу не отметить. С котомужем. 😹 Ай-я-яй. 👆

#73721
клофелиновая звезда🌟

каждый судит по себе же😘
Но, по тому какая здесь атмосфера, от того и не верю в оскорбления чувств тролликов, тусующихся здесь не один год, особенно, в сррачных флудилках, как и в их белопальтовость.
Не про залётных мимокрокодилов речь всё-таки идет

Согласен, упала отжалась!)

#73722
Великолепный Вася

Согласен, упала отжалась!)

В шикарном отледле, ночной ресторан, ты кста либералка вроде как, ау мну гринкарта, только кому это знать)

#73725
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

Проще желаю)

#73726
Великолепный Вася

Проще желаю)

Зая, та ухкевшая))

клофелиновая звезда🌟
#73727
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

не тебе и пишу! Не влезай, ̶у̶б̶ь̶е̶т̶!
мы беседуем с теневой гпшечкой у нас своя "коммуникация"

клофелиновая звезда🌟
#73728
Граф д"Абьюз

В великосветском салоне у нашего Баффи, где лучшие мастера слова - Граф, Басмач, Учённый, Непутятишна, Сосиска - услаждали нас своим ангельским пением!!!👼👼👼👼👼

Ну как же можно было, Корсетную Бароншу не отметить. С котомужем. 😹 Ай-я-яй. 👆

)

Гость
#73729
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Ты считаешь, что Мила способна генерить контент, на который подтянутся интересные люди? Если бы это было так, то все сливки общества были бы на ветке, где она тусит. Но так не происходит.
Как я вижу картину: гп давно общается с Нб, он привлекает ее внимание, одновременно она льстит многим мужикам, они тоже тянутся на хорошее отношение.
поскольку стиль речи у нее неплохой, то рядом с ней люди стараются "не отстать", кто может. В общем, сложилась туса.
Нб побегает и вернется, все у вас будет по-прежнему. Не кудахтай)))

#73730
клофелиновая звезда🌟

не тебе и пишу! Не влезай, ̶у̶б̶ь̶е̶т̶!
мы беседуем с теневой гпшечкой у нас своя "коммуникация"

Нее неби голову бьлять)

#73731
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

эй

клофелиновая звезда🌟
#73732
Гость

Ты считаешь, что Мила способна генерить контент, на который подтянутся интересные люди? Если бы это было так, то все сливки общества были бы на ветке, где она тусит. Но так не происходит.
Как я вижу картину: гп давно общается с Нб, он привлекает ее внимание, одновременно она льстит многим мужикам, они тоже тянутся на хорошее отношение.
поскольку стиль речи у нее неплохой, то рядом с ней люди стараются "не отстать", кто может. В общем, сложилась туса.
Нб побегает и вернется, все у вас будет по-прежнему. Не кудахтай)))

Как грубо!
Так я же и предложила выход -- пусть Нбф платит😎
Та же Сосиска всё верно расписала -- тут ведь пустая форумная болтовня и халявные деньки закончились, от того и декадансик. А я просто наблюдаю агонию, но теневая гпшечка -- моя главная слабость и страсть здесь, как и коллективное творчество. Вот он мой "маячок", который ещё светит для меня тут

#73733
Великолепный Вася

эй

Я каки хачу делать

клофелиновая звезда🌟
#73734
Великолепный Вася

Я каки хачу делать

а я давить на психику👌