Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1380
Супербаффет
#73310
Прощальный пинок

Если мерещится, что вокруг пидарррры , то может свое очко в вазелине просто полыхает...

Милка идет на кууй.😜

#73311
Супербаффет

Милка идет на кууй.😜

Неверно

Супербаффет
#73314
Великолепный Вася

Неверно

Милка идет в опу Васи!

#73315
Супербаффет

Милка идет в опу Васи!

Не в том прикол)

#73317
Великолепный Вася

Убажала вместе с ним чо

Вася хуяся

#73318
Гость

Сообщение было удалено

Слушапй я прям те лапу даю))

Супербаффет
#73319
Гость

Сообщение было удалено

Ты пиддор значит

Супербаффет
#73320
Гадюша

Вася хуяся

Гадюша на подмогу пришла!💪

#73321
Гость

Сообщение было удалено

Такую *** бабе писать яб не посмнел))

Гость
#73322

Недобаффет, если ты еще не потерялся в этом жидком потоке словесной детской диареи, открой новую ветку , эту грохнут. Либо пусть сидят тут , на новую определенные личности не пускай. Начиная с г0вно-Васи. С его появлением всегда канализацию прорывает.

Супербаффет
#73323
Великолепный Вася

Такую *** бабе писать яб не посмнел))

А тебе написали.)

Супербаффет
#73325
Гость

Сообщение было удалено

Нет тебе было написано.😄

#73328
Супербаффет

А тебе написали.)

Милая дорогая, мы всегда юудем вместе, я лишь просто потылаю, по нашим песням))

Автор темы
#73329
Гость

Сообщение было удалено

Она привыкла ))

#73330
Великолепный Вася

Милая дорогая, мы всегда юудем вместе, я лишь просто потылаю, по нашим песням))

Пойдешь со мной в салок кросавчегов?))

#73332
Гость

Сообщение было удалено

Я могу))

Супербаффет
#73333
Гость

Сообщение было удалено

Да Вася баба как и ты😁👉

Супербаффет
#73334
Великолепный Вася

Пойдешь со мной в салок кросавчегов?))

Базара нет, пойду.

Супербаффет
#73335
Великолепный Вася

Милая дорогая, мы всегда юудем вместе, я лишь просто потылаю, по нашим песням))

Ты пиддор👉

#73336
Супербаффет

Базара нет, пойду.

Красивый лист, не залеисД)

Супербаффет
#73337

Василий! Замечательно умён,
Талантлив и успешен, привлекателен,
Желаем — будь любовью вдохновлён,
По-прежнему красив и обаятелен!

Супербаффет
#73340
Гость

Сообщение было удалено

😂

Супербаффет
#73341
Гость

Сообщение было удалено

Напиши 10 постов про недобаффета и я тебя заблокирую
Давай 🍓

Гость
#73348

Боже мой.. Что вы здесь устроили.. Кошмар, читать невозможно)

Девочки, не ссорьтесь. Вы все умницы и красавицы нет, я бы даже так сказала: мы
Этим и занимайтесь, уходом за собой ссоры это же сплошная грязь
Разве может чистая ухоженная женщина со свежим маникюром, шикарной укладкой и в новом платье Такое писать
Ещё и в начале лета)

Супербаффет
#73351
Гость

Сообщение было удалено

Ты плохие посты пиши и разные. Ты чё халявиш то ?)

Супербаффет
#73354
Гость

Сообщение было удалено

Ты пиддор а не женщина.😁👉

Супербаффет
#73355

Ну либо100 одинаковых
Чтоб у НБ руки заболели )

Супербаффет
#73358
Гость

Сообщение было удалено

Ну и плюс ты мне нравишься, прям слон и стиль такой 👌
Все, как надо.

Супербаффет
#73359
Супербаффет

Ну и плюс ты мне нравишься, прям слон и стиль такой 👌
Все, как надо.

Слог

Супербаффет
#73361
Гость

Сообщение было удалено

Это твое очко😁👉

Супербаффет
#73363
Супербаффет

Ну и плюс ты мне нравишься, прям слон и стиль такой 👌
Все, как надо.

Милка опять лизуна делает!😂

Супербаффет
#73367
Гость

Сообщение было удалено

Ты халявиш, где ещё 84 поста?

Гость
#73368
Гость

Боже мой.. Что вы здесь устроили.. Кошмар, читать невозможно)

Девочки, не ссорьтесь. Вы все умницы и красавицы нет, я бы даже так сказала: мы
Этим и занимайтесь, уходом за собой ссоры это же сплошная грязь
Разве может чистая ухоженная женщина со свежим маникюром, шикарной укладкой и в новом платье Такое писать
Ещё и в начале лета)

Читать?!? , это пролистывать невозможно. Вроде по паспорту взрослые люди. По писанине крайне неблагополучные дети из коррекционной школы. Позорище.

Когда там у Баффи турция? Пусть новую ветку с фото создаст. Что там с москвичкой, она пока на горизонте, или по скрипту ушла в тишину.

#73369
Гость

Читать?!? , это пролистывать невозможно. Вроде по паспорту взрослые люди. По писанине крайне неблагополучные дети из коррекционной школы. Позорище.

Когда там у Баффи турция? Пусть новую ветку с фото создаст. Что там с москвичкой, она пока на горизонте, или по скрипту ушла в тишину.

Мы же придем и на новую ветку)
Сидите тут)
Все равно васю я знаю, ему быстро надоест.
А мне тем более надоело какого-то тошнотика обсуждать😊

#73370
Гость

Читать?!? , это пролистывать невозможно. Вроде по паспорту взрослые люди. По писанине крайне неблагополучные дети из коррекционной школы. Позорище.

Когда там у Баффи турция? Пусть новую ветку с фото создаст. Что там с москвичкой, она пока на горизонте, или по скрипту ушла в тишину.

Он просто слишком беден для нее.
Вот я купила 3 кг клубники, а он 500 грамм с трудом купил.
Женщины не любят нищебродов.

Гость
#73371
Гость

Читать?!? , это пролистывать невозможно. Вроде по паспорту взрослые люди. По писанине крайне неблагополучные дети из коррекционной школы. Позорище.

Когда там у Баффи турция? Пусть новую ветку с фото создаст. Что там с москвичкой, она пока на горизонте, или по скрипту ушла в тишину.

Да. У меня нет слов.. Обнять и плакать, насколько несчастны люди, и дело вовсе не в местоположении, рай и ад создаётся персонально каждым, а индивидуумы образуют общество. Сейчас скину мудрую притчу по этому поводу

Вокруг стола сидели люди – казалось, что они были обессилены, больны или умирали от голода. У каждого к руке была прикреплена ложка с длинной-предлинной ручкой. Они легко могли достать еду, но не могли поднести ложку ко рту. Вид их несчастья просто поражал.

– Только что ты видел Ад, – сказал Господь.

Они подошли ко второй двери. Открыв её, они увидели такой же круглый огромный стол, такую же большую чашу, наполненную вкусной едой. И даже у людей вокруг стола были точно такие же ложки. Но все выглядели довольными, сытыми и счастливыми

Я не понимаю, – сказал человек.
– Это просто, – ответил Господь. – Эти научились кормить друг друга. Те же думают только о себе.

Гость
#73372
Гость

Да. У меня нет слов.. Обнять и плакать, насколько несчастны люди, и дело вовсе не в местоположении, рай и ад создаётся персонально каждым, а индивидуумы образуют общество. Сейчас скину мудрую притчу по этому поводу

Вокруг стола сидели люди – казалось, что они были обессилены, больны или умирали от голода. У каждого к руке была прикреплена ложка с длинной-предлинной ручкой. Они легко могли достать еду, но не могли поднести ложку ко рту. Вид их несчастья просто поражал.

– Только что ты видел Ад, – сказал Господь.

Они подошли ко второй двери. Открыв её, они увидели такой же круглый огромный стол, такую же большую чашу, наполненную вкусной едой. И даже у людей вокруг стола были точно такие же ложки. Но все выглядели довольными, сытыми и счастливыми

Я не понимаю, – сказал человек.
– Это просто, – ответил Господь. – Эти научились кормить друг друга. Те же думают только о себе.

И. Поддерживаю мысль создать новую ветку
Эта исчерпала себя

И мы совсем потеряли приключения электроника

Он в Турции или еще нет

#73373

Повторяю. Вася быстро уйдет, не тот человек, чтоб долго среди нудятины висеть .
Я тоже покину.
Если КЛОФЕЛИНОВАЯ Звезда снова не начнет мутить воду призывая Панурга с целью обосссрать всем вам общение, ветку никто не будет трогать )

#73375

В общем панурга вы прикормили, если продолжится, то уже будут другие решения 😊

Супербаффет
#73376
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В общем панурга вы прикормили, если продолжится, то уже будут другие решения 😊

Тебя нет и все спокойно общаются. Уходи хулиганка мы не хотим общения с пьяными милфами.👉

Супербаффет
#73377
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В общем панурга вы прикормили, если продолжится, то уже будут другие решения 😊

А милка голодная и злая - не кормят😂

Гость
#73378
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В общем панурга вы прикормили, если продолжится, то уже будут другие решения 😊

Новые санкции!
Так, будет совоеменнее.

#73379
Гость

Новые санкции!
Так, будет совоеменнее.

Придется админам писать) если он не заткнется в мой адрес и его хозяйка

Супербаффет
#73380
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Придется админам писать) если он не заткнется в мой адрес и его хозяйка

А мы врачам твоим напишем в Красноярскую психушку. 😁

Микропанург
#73381
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В общем панурга вы прикормили, если продолжится, то уже будут другие решения 😊

Не надо Панурга обижать. У вас всех есть коты, а него нет ничего, кроме форума((

Микропанург
#73382
Микропанург

Не надо Панурга обижать. У вас всех есть коты, а него нет ничего, кроме форума((

Он бросился на пьяного Ваську, как Александр Матросов на амбразуру дзота. Васька этого бреда даже не вспомнит, когда из запоя выйдет, а Панургу с этим жить теперь. Панург - герой бредовой саги.

Вялая сосиска
#73383

Пока вы тут виртуально таскаете, друг дружку за космы. Премудрый Баффик денюжку сшибает. Потому и летит отдыхать, на Адриатику. В ылитный мотель у линии моря. Гды будет греться в шезлонге на солнышке, а вышколенные метродотели и официанты, бегать вокруг него. Стараясь угодить, столь важному господину. А болтушкам форумным, как обычно, остается только завидовать. Такому успешному успеху, этого великолепного юноши.

Толмач
#73384
Вялая сосиска

Пока вы тут виртуально таскаете, друг дружку за космы. Премудрый Баффик денюжку сшибает. Потому и летит отдыхать, на Адриатику. В ылитный мотель у линии моря. Гды будет греться в шезлонге на солнышке, а вышколенные метродотели и официанты, бегать вокруг него. Стараясь угодить, столь важному господину. А болтушкам форумным, как обычно, остается только завидовать. Такому успешному успеху, этого великолепного юноши.

Виват самому логичному парню форума. Пусть его не коснётся рабство в плену у женской сиси☝️😊

#73386
Вялая сосиска

Пока вы тут виртуально таскаете, друг дружку за космы. Премудрый Баффик денюжку сшибает. Потому и летит отдыхать, на Адриатику. В ылитный мотель у линии моря. Гды будет греться в шезлонге на солнышке, а вышколенные метродотели и официанты, бегать вокруг него. Стараясь угодить, столь важному господину. А болтушкам форумным, как обычно, остается только завидовать. Такому успешному успеху, этого великолепного юноши.

А Васька в Лондоне живёт и скромно молчит об этом😊
Ещё и в запое бывает раз в полгода
Вот это успех так успех 👌

Гость
#73387

У нас погода такая хорошая, тепло, солнечно, пахнет свежескошенной травой, прогуляюсь через часик
Цените, люди, жизнь..) не отнимайте у себя же прекрасные моменты