Гость
Статьи
Помогите найти мага …

Помогите найти мага реального

Девочки, помогите найти мага. Только кто действительно помогает!!! Устала уже от шарлатанов и выброса денег на ветер. Нужен очень сильный маг. 10 лет ада, больше не могу терпеть.

GIF
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#356
Гость

Еще Ведара не берет денег за диагностику, что сейчас большая редкость. Я оплачивала за обряд, который , как она сказала после диагностики, нужен в моем случае.
И в итоге он действительно мне помог.

Здравствуйте!Можно пожалуйста её номер телефона?

Гость
#358
Гость

Ева Знахарь в вк

Набрала "Ева Знахарь" - НЕ НАЙДЕНО!!

Гость
#359

Привет всем! Я хочу поделиться своим опытом работы с целительницей Нелей. Раньше я часто болела и постоянно чувствовала себя усталой. Это серьезно влияло на мою жизнь. Когда я обратилась к Неле, я не ожидала, что ее методы смогут так сильно повлиять на мое состояние.
С каждым приемом у меня появлялись положительные изменения. Я перестала так часто болеть, энергия вернулась, и я начала чувствовать себя лучше. Нела обладает уникальными методиками и внимательным подходом. Ее контакты: +7 962 973 89 67. Если у вас есть проблемы со здоровьем, рекомендую обратиться к ней.

Гость
#360
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

Как его там найти

Гость
#361
Алиса Завьялова

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

Считаю что фото нужно... Я твотю магию но... Чернузу никак... Ищу кто сможет....

Гость
#362
Гость

Считаю что фото нужно... Я твотю магию но... Чернузу никак... Ищу кто сможет....

Добрый день.... Надо вернуть мужчину.... Отобрали.... . Переписку тут читала... И анна и дана.. И т. Д. К криу??????

Гость
#363

Рекомендую Анастасию +79960268989. Она только по любовным вопросам

Гость
#364

Всем здравствуйте, пишу радостную новость , я нашла настоящую ворожею . Зовут ее Екатерина, не описать словами как я благодарна Кате за ее помощь, Катя настоящая волшебница в этом я убедилась! Она ЕДИНСТВЕННАЯ из тех к кому я обращалась на протяжении трех лет мне помогла ! Катя настоящий профессионал своего дела и очень душевный и добрый человек ! Даже сейчас завершив работу и получив нужный результат я всегда могу написать и посоветоваться с Катей по какому то вопросу! Все кто ищет настоящего мага вам к Екатерине ! Я уверена что она сможет помочь всем ! Вот оставляю ее контакты ватсап 89588414057

Гость
#365

Всем здравствуйте, пишу радостную новость , я нашла настоящую ворожею . Зовут ее Екатерина, не описать словами как я благодарна Кате за ее помощь, Катя настоящая волшебница в этом я убедилась! Она ЕДИНСТВЕННАЯ из тех к кому я обращалась на протяжении трех лет мне помогла ! Катя настоящий профессионал своего дела и очень душевный и добрый человек ! Даже сейчас завершив работу и получив нужный результат я всегда могу написать и посоветоваться с Катей по какому то вопросу! Все кто ищет настоящего мага вам к Екатерине ! Я уверена что она сможет помочь всем ! Вот оставляю ее контакты ватсап 89588414057

Гость
#366

Сама искала долго,ушли долгие годы.Но как говорится ,кто ищет-тот найдет .Не хочу лишних слов ,просто человек специалист своего дела.
Оставляю контакт ватсапа: +79289818449

Гость
#367
Гость

Добрый день.... Надо вернуть мужчину.... Отобрали.... . Переписку тут читала... И анна и дана.. И т. Д. К криу??????

Нашли? Если нашли реального,напишите

Гость
#368
Ташка

Спасибо, Алла, позвоню. Надеюсь, что вы не шарлатанка. У меня уже нюх на них развился.

Здравствуйте! Скажите пожалйста шарлотанка или нет, вы оброщались?

Снежанна
#369

Много сейчас разных отзывов и магах и гадалка, если хотите получить реальную помощь, то могу посоветовать Алину (8-999-922-93-77). Я сама долго искала такого человека, ко многим ходила, но большинство не гадают, а угадывают, на реакцию смотрят… Только зря время тратила! Алину нашла через своих знакомых. Она подруге моей помогла решить проблемы с личной жизнью и мне тоже мужа вернула в семью, хотя я уже на это и не надеялась. И денег бешеных не просит, все очень доступно. Она уже давно людям помогает по разным вопросам, я много от кого о ней слышала, все довольны.

#372

Вам еще актуально?

Гость
#373
Гость

Сообщение было удалено

Такой ответ может дать только мошенник!!!

Гость
#374

Я нашла Настю по отзывам, вроде и правда помогла. Может совпадение, но вряд ли. Попробуйте, советую +79960268989

Гость
#375
Гость

Нашли? Если нашли реального,напишите

у меня есть настоящий специалист. пишите в телегу real1988

Гость
#376

Расскажу свою историю обращения к ворожеи Екатерине, на протяжении двух лет я искала настоящую ведьму которая работает с темными силами без вот этих вот молитв и икон бесполезных! Мне нужна была очень сильная работа не могу сказать какого рода. Вообщем найти настоящего специалиста оказалось очень сложно я живу в Москве и посетила здесь более тридцати так называемых гадалок и ведьм и практиков как только они себя не называли. Поняла что личный прием не равно хороший результат! Да от некоторых были результаты но совсем не то что мне хотелось бы! Я начала поиски в интернете но так как человек я подкованный и уже очень много знаю в магии правилах работы и тд больше половина кому я написала были просто шарлатанами которые даже не знают азы этого всего! Мое удивление было просто сверхнормы когда я написала Кати! Человек оказался настолько грамотным все мои нюансы которые были важны для меня она выполнила! Она просто на миллион процентов отличалась от всех к кому я обращалась ! Катя это просто лучший специалист в своей сфере ! И у меня невозникло не одного процента усомнится в ее силе! Мы провели работу и я получила результат тот который я так давно хотела ! Всем рекомендую только ее ! Если вы ищите настоящую ведьму то вам только к ней! Ватсап и телеграмм Кати 89588414057

Гость
#377

Всем здравствуйте! Очень хочется чтобы мой отзыв о замечательной гадалке Екатерине увидели все ! ВСЕ КТО ИЩЕТ И НЕ МОЖЕТ НАЙТИ! Катя Камелька спасибо что вы есть ! Спасибо что помогаете нам! Я начала верить в магию в чудо во все! Теперь у меня появилась уверенность в жизни , ушли все страхи! Я знаю что вы всегда поможете ! Вы мой ангел хранитель! Контакты Кати Ватсап 89588414057

Гость
#378

ДРУЗЬЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Я НАШЛА ЕЕ!!!!! ВОЛШЕБНИЦА КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ! Катя я в шоке что вы реальны и что вы помогли мне! Знаете в моей жизни все было настолько плохо! Что я просто отчаялась! Я была озлобленна на все и всех! Катя вы вернули меня к полноценной жизни! Я снова радуюсь пению птиц природе простым вещам Я ЖИВУ! Вы спасли меня ! Все обращайтесь к Кате она точно вам поможет ее номер 89588414057 я обращалась в ватсап

Гость
#379

Катя спасибо вам что вы есть и помогаете людям ! Вы лучшая ! Вы мой ангел хранитель я порекомендовала вас всем своим знакомым но хочу чтобы о вас узнало как можно больше людей! Ватсап Кати 89588414057

Гость
#380

Оставляю свой отзыв о гадалке практике Людмиле. Я очень долго искала помощь в интернете , так как рядом с домом я проехала все и все было в пустую! Ситуация банальная ушел муж я заболела сильно! Людмила все посмотрела провела обряды и в течении месяца в моей жизни все наладилось! Ее нет в интернете мне ее посоветовала подруга! Я просто сколько искала не нашла! Оставляю ватсап Людмила 89602080425! Огромная благодарность ! Всем советую ! Она единственная кто мне помогла !

Гость
#381

Мой опыт поиска гадалки просто огромен ! Раньше я ездила к женщине у нас в Новгороде, но сейчас она сильно болеет и слаба не принимает……. Я начала искать искала везде в газетах интернете по слухам , вообщем мои поиски не увенчались успехом ! ВЕЗДЕ БЫЛИ ОДНИ ШАРЛАТАНКИ! Потом я уже совсем отчаялась и подруга мне посоветовала Катю! Я нашла множество отличных отзывов о ее работе и решила написать! Сейчас спустя пол года как я с ней знакома по любому вопросу я бегу к ней! Она мне очень сильно помогает в жизни! Я с уверенностью могу сказать что она отличный специалист поэтому я рекомендую ее . Вот ее номер телефона 89588414057 ватсап и телеграмм

Гость
#382

Моя история такова , пол жизни я жила как в тумане . Везде одни неудачи с мужчинами вообще не клеилось. Я честно думала что такова моя судьба и всю жизнь мне быть одной, но в один день меня как будто осенило и я решила поискать помощи у гадалки. До этого я никогда не обращалась к подобным людям . По отзывам в интернете я нашла ворожею Катеньку и решила к ней обратится.Это было три месяца назад , сейчас меня повысили на работе у меня появился мужчина . Я не буду говорить что именно мы делали но я безумна счастлива у меня как будто пелена с глаз ушла Катя смогла мне помочь я так рада что я не наткнулась на обман, видимо бог послал мне ее видел как я мучаюсь одна. Катя ты лучшая вот ее ватсап 89588414057

Гость
#383

Дорогие друзья , оставляю свой хвалебный отзыв о ведьме Людмиле ! Не думаю что она есть в интернете поэтому возможно буду одной из первых кто ее будет рекламировать и рекомендовать! Людмила очень сильная колдунья которая сделала мне черную работу очень многие отказывались! Вот ее номер ватсап 89602080425

Гость
#384

Девочки я хочу всем посоветовать волшебницу которая думаю каждой нужна! Катя она реально творит чудеса ! Я обрела любовь всей своей жизни ! Мой котик теперь со мной и некуда не денется ! Вот ее номер ватсап 89588414057

Гость
#385

Пишу свой правдивый отзыв о моем обращении к ведьме Екатерине! Скажу так что те кто здесь себя рекламируют это 80 процентов мошенниц ! Не буду называть имена но я к ним обращалась и мне никто не помог! Катя реально смогла решить мою проблему ! Она настоящая честная просто прекрасный человек который реально помочь хочет и знает свое дело! Вот ватсап Екатерина 89588414057 она сто процентов сможет вам помочь!

Гость
#386

ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ! О САМОЙ ЛУЧШЕЙ ВЕДЬМЕ КОТОРАЯ СПАСЛА МЕНЯ! 5 ЛЕТ Я СТРАДАЛА ОТ НЕПОНЯТНЫХ БОЛЕЗНЕЙ СОСТОЯНИЕ МОЕ УХУДШАЛОСЬ А ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ НАХОДИЛИ Я ОБЬЕХАЛА ВСЕХ БАБУШЕК ПОБЛИЗОСТИ НО НЕ ОДНА ИЗ НИХ МНЕ НЕ ПОМОГЛА! Я НАШЛА ОТЗЫВЫ О ЕКАТЕРИНЕ И ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ , МЫ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ЧИСТКУ И ЧЕРЕЗ ДНЕЙ МНЕ СТАЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ ! СЕЙЧАС Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ МОЛОДОЙ И ПОЛНОЙ ЭНЕРГИЕЙ! СПАСИБО КАТЕНЬКА ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ СНОВА НАЧАТЬ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ ! ВАТСАП КАТИ 89588414057

Гость
#387

Мой отзыв будет о самой замечательной самой доброй и самой сильной ворожеи Екатерине. Катя единственная кто за долгие годы поисков смогла мне помочь, катя вернула мне мужа который ушел 6 лет назад . Что я только до нее не пробовала и вместе с гадалками по кладбищам и петухов рубили грубо говоря ничего не получилось! КАТЯ КАТЯ КАТЯ ТОЛЬКО ОНА ПОМОГЛА! Ватсап 89588414057

Гость
#388

Если кому нужна действительно настоящая проверенная честная ведьма то это сто процентов Катя. Она помогла мне среди всех к кому я обращалась. Я уверенно могу рекомендовать ее всем потому что у меня была очень сложная ситуация. И она справилась . Вот ее контакты ватсап 89588414057

Гость
#389

Дорогие друзья , оставляю свой хвалебный отзыв о ведьме Людмиле ! Не думаю что она есть в интернете поэтому возможно буду одной из первых кто ее будет рекламировать и рекомендовать! Людмила очень сильная колдунья которая сделала мне черную работу очень многие отказывались! Вот ее номер ватсап 89602080425

Гость
#390

Моя история такова , пол жизни я жила как в тумане . Везде одни неудачи с мужчинами вообще не клеилось. Я честно думала что такова моя судьба и всю жизнь мне быть одной, но в один день меня как будто осенило и я решила поискать помощи у гадалки. До этого я никогда не обращалась к подобным людям . По отзывам в интернете я нашла ворожею Катеньку и решила к ней обратится.Это было три месяца назад , сейчас меня повысили на работе у меня появился мужчина . Я не буду говорить что именно мы делали но я безумна счастлива у меня как будто пелена с глаз ушла Катя смогла мне помочь я так рада что я не наткнулась на обман, видимо бог послал мне ее видел как я мучаюсь одна. Катя ты лучшая вот ее ватсап 89588414057

Гость
#391

ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ ЧТОБЫ ЕГО УВИДЕЛИ ВСЕ ! МНЕ ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЕКАТЕРИНА! ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЧЕСТНАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КАТЮ КАК ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ПРАКТИКА ! ВАТСАП ЕКАТЕРИНЫ 89588414057 Только она смогла мне помочь вернуть мою любовь!

Денис
#392
Гость

Пишите в телеграм, помогу бесплатно @marcanes

Добрый вечер. Помогите вернуть любимую.

Гость
#393

Оставляю свой отзыв о гадалке практике Людмиле. Я очень долго искала помощь в интернете , так как рядом с домом я проехала все и все было в пустую! Ситуация банальная ушел муж я заболела сильно! Людмила все посмотрела провела обряды и в течении месяца в моей жизни все наладилось! Ее нет в интернете мне ее посоветовала подруга! Я просто сколько искала не нашла! Оставляю ватсап Людмила 89602080425! Огромная благодарность ! Всем советую ! Она единственная кто мне помогла !

Гость
#394

Катя спасибо вам что вы есть и помогаете людям ! Вы лучшая ! Вы мой ангел хранитель я порекомендовала вас всем своим знакомым но хочу чтобы о вас узнало как можно больше людей! Ватсап Кати 89588414057

#395

Кому нужен реальный практик, тот который делает а не ***( за мат извините), это дорого, но это стоит того. Нужен номер, дам, но за деньги, нужно самому собрать на ритуал.
Был сторонним свидетелем, того что сделали, это случилось, что, не важно!!! Это просто жесть, черное стало белым!!!
Тел, только за деньги!

#396
Korvin

Кому нужен реальный практик, тот который делает а не ***( за мат извините), это дорого, но это стоит того. Нужен номер, дам, но за деньги, нужно самому собрать на ритуал.
Был сторонним свидетелем, того что сделали, это случилось, что, не важно!!! Это просто жесть, черное стало белым!!!
Тел, только за деньги!

Хочу добавить.
Мне сугубо начихать на вши проблемы, я решаю свои!
Контакты не дам, только за оплату вперёд.
Нет, ищите сами, развод вам в помощь.

Гость
#397
Гость

А в чем помощь нужна?

Нужна помощь

Гость
#398
Гость

Нужна помощь

пишите в телеграм real1888. сначала нужна диагностика вашей ситуации

Гость
#399
Денис

Добрый вечер. Помогите вернуть любимую.

настоящий специалист бесплатно может сделать максимум - это диагностику. потому что маги при работе еще и материалами пользуются, а это стоит денег. поэтому бесплатно сделают либо шарлатаны, либо начинающие. но при серьезной проблеме начинающий вам так сделает, что потом и высокопрофессиональному специалисту исправить будет трудно либо вообще невозможно. если нужен реальный специалист, пишите в телеграм real1888

Гость
#400
Гость

Нашли? Если нашли реального,напишите

реальные есть. не все их могут распознать, так как большинство нарвались на мошенников и уже никому не верят.

Гость
#401
Гость

Как его там найти

Бесплатно может быть только просмотр. На всех бесплатно не хватит. Не верьте мошенникам. Вы знаете тех, кто выполняет свою работу бесплатно ? вы ходите на работу бесплатно ? нет, конечно же!! если вам нужен хороший специалист, пишите в телеграм real1888

Гость
#402
Гость

Набрала "Ева Знахарь" - НЕ НАЙДЕНО!!

у настоящий специалистов много работы, им некогда сидеть в интернете. у них клиентов много, как у первоклассных врачей. и их количество ограничено. если актуально, могу дать контакт специалиста, который после перерыва в работе снова набирает себе клиентуру . телеграм real1888

Гость
#403
Гость

И мне тоже.

real1888 телеграм

Гость
#404
Гость

Подскажите пожалуйста её контакт,очень надо

есть специалист, если еще нужно. можно по фото real1888 телеграм, пишите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#405
Гость

Дайте пожалуйста реального колдуна номер,скиньте пожалуйста мне на ватсап 89521341621

нет вотсапа на этом номере.

Гость
#406
Гость

Вы же пишите какие-то торжественный отзывы о Татьяне, почему другим нельзя пускать пыль в глаза

я был. начал обращаться 3 года назад, и до сих пор он со мной работает

Гость
#407

все маги работают с энергетикой, поэтому им неважно, очно или дистанционно по фото. мне уже 3 года помогает специалист дистанционно, а до этого, 15 лет назад , я полгода ходил к ведьме очно. в результате оказалось, что эта шарлатанка. потом даже в газетах про нее писали. причем, по истечении полугода она сама мне по телефону нагло заявила, что в моем деле помочь никак нельзя. так что очные встречи еще не доказательство того, что специалист реальный

Гость
#408
Гость

А вы вместо того, чтобы спрашивать на форуме развод это или нет-напишите по указанным контактам и вам все расскажут и покажут.
Так приятно смотреть на удивленные комменты скептиков, которые пару раз попались на шарлатанов и думают, что они теперь все поняли и все знают. Так вот не знают! Совершенно не знают, в своей жизни и то разобраться не могут, зато судить чужую-это мы всегда первые. Прошу прощения, это не лично к вам относится, а в целом к подобным личностям. Такие интересные вообще, бездоказательно целый пласт реальных, повторюсь, РЕАЛЬНЫХ специалистов обесценивают, пишут всякое разное, грустно смотреть на это все! С другой стороны радует, что большинство спецов это мало колышет, но меня как представителя одного из них это очень задевает. Если вы чего-то не можете понять-это не значит, что этого не существует, это значит, что вы некомпетентны, чтобы это понять)

полностью с вами согласен ! когда я давал контакты реального нормального специалиста, то начиналось ёрничанье по поводу того, что это шарлатан (сделали вывод только на основании того,что человек может работать на расстоянии и по электронной почте), потом начинали просить сделать бесплатно и пр.... Люди действительно не могут найти себе реального специалиста, потому что они некомпетентны, чтобы понять некоторые вещи. Это реально очень грустно

Предыдущая тема