Гость
Статьи
Помогите найти мага …

Помогите найти мага реального

Девочки, помогите найти мага. Только кто действительно помогает!!! Устала уже от шарлатанов и выброса денег на ветер. Нужен очень сильный маг. 10 лет ада, больше не могу терпеть.

GIF
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#289
Гость

Дайте пожалуйста реального колдуна номер,скиньте пожалуйста мне на ватсап 89521341621

Здесь вы их не найдёте. Обманут, ищите через знакомых. Одна реклама на этом форуме

Гость
#290

Пишу для всех нуждающихся, проверила на себе Колдунья бабушка Эмилия обманщица, и маг Амина Багирова тоже шарлатанка, выкачивание денег. Будьте аккуратнее. Отзыв реальный.

Гость
#291
Гость

Не знаю насчёт мага, но недавно ездила в другой город и попала к знакомой подружке. Девушка молодая была, она мне на ситуацию смотрела. Взгляд у неё конечно глубокий, но по поводу обрядов не знаю, а гадания так и сбылось

Какой город? Как зовут? Как найти. читается как вброс

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#293
Гость

Девочки кому надо действительно, обращайтесь!!! Советую

Алекс в телеграмме,это наверное развод

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#294
Гость

Сообщение было удалено

Можно контакт мне тоже

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#296
Гость

Еще Ведара не берет денег за диагностику, что сейчас большая редкость. Я оплачивала за обряд, который , как она сказала после диагностики, нужен в моем случае.
И в итоге он действительно мне помог.

Можно её контакт?

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#298
Гость

Сообщение было удалено

Скажите она не обманет,если обряд заказать,и она реальная вообще?а то везде рекламы пистрят с волшебниками

#299
Скажите пожалуйста ,есть те кто

Скажите она не обманет,если обряд заказать,и она реальная вообще?а то везде рекламы пистрят с волшебниками

Почитайте отзывы, они все как на подбор, не думаю, что нормальный специалист будет заказывать отзывы)

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#300
Niifa187

Почитайте отзывы, они все как на подбор, не думаю, что нормальный специалист будет заказывать отзывы)

Хотите сказать что она шарлатанка?

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#301
Скажите пожалуйста ,есть те кто

Хотите сказать что она шарлатанка?

Отзывы они могут сами себе написать для рекламы

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#302
Скажите пожалуйста ,есть те кто

Отзывы они могут сами себе написать для рекламы

Я вот и хочу узнать на этом форуме есть реальные люди кто реально был у практика своего дела?а то сколько не смотрю одна реклама в интернете

Гость
#303
Niifa187

Почитайте отзывы, они все как на подбор, не думаю, что нормальный специалист будет заказывать отзывы)

Вы же пишите какие-то торжественный отзывы о Татьяне, почему другим нельзя пускать пыль в глаза

Любовь
#304

Я рекомендую Ксению профиссионал своего дела. Я ей очень благодарна, что она взялась мне помоч в моей сложной ситуации и не отказала. Очень понимающий человек. Ей можно доверять. Всегда на связи. Вот ее номер89035485577

#305
Гость

Вы же пишите какие-то торжественный отзывы о Татьяне, почему другим нельзя пускать пыль в глаза

Только я при этом могу тут и ответить, что не делают рекламщики, а про Татяну пишу исключительно потому, что знаю ее лично и уже довольно давно)
Лгать нет никакого резона, всю информацию можно спокойно проверить, я даже могу оставить тут свои контакты, чего пиарщики делать уж точно не будут)

#306
Скажите пожалуйста ,есть те кто

Я вот и хочу узнать на этом форуме есть реальные люди кто реально был у практика своего дела?а то сколько не смотрю одна реклама в интернете

Есть, я был, да и сейчас обращаюсь

Гость
#307
Скажите пожалуйста ,есть те кто

Скажите она не обманет,если обряд заказать,и она реальная вообще?а то везде рекламы пистрят с волшебниками

Добрый вечер!
Этот специалист проводит обряды при вас, вы сами все видите и чувствете, плюс дает информацию во время через Духов, о каком обмане идет речь? Я понимаю, что многие уже устали натыкаться на шарлатанов, но это не значит что реальных практиков и духовного мира не существует. Посему и пишу, мне человек реально помог, работы были очные в Москве, где я все прочувствовал до и после работы с ней, увидел живой результат

Гость
#310
Мария

Как показала практика, нет таких. Сами себя вытаскиваем, с минимальной помощью

Естъ такие настоящие

Гость
#311
Марта

Самый сильный маг, оплаты не берет от слова совсем! Бесплатно помогает, хороший молодой парень, приемы в москве есть..

Пишите ему на телеграмм thorassgard - скажите что по рекомендации

Бред

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#314
Niifa187

Есть, я был, да и сейчас обращаюсь

А можно контакты?и лично прием ведёт?

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#315
Гость

Добрый вечер!
Этот специалист проводит обряды при вас, вы сами все видите и чувствете, плюс дает информацию во время через Духов, о каком обмане идет речь? Я понимаю, что многие уже устали натыкаться на шарлатанов, но это не значит что реальных практиков и духовного мира не существует. Посему и пишу, мне человек реально помог, работы были очные в Москве, где я все прочувствовал до и после работы с ней, увидел живой результат

Да я понимаю,у нас в городе есть такая бабушка она целитель и тоже видит ,но обряд не делает,а ехать далеко к кому-то нет возможности,а вот дистанционно если обратиться?два раза обращалась и все бестолку деньги на ветер.Может есть такие кто делает дистанционно ?

Гость
#316
Niifa187

Есть, я был, да и сейчас обращаюсь

Можете подсказать контакты? Спасибо.

Гость
#317
Гость

Добрый вечер!
Этот специалист проводит обряды при вас, вы сами все видите и чувствете, плюс дает информацию во время через Духов, о каком обмане идет речь? Я понимаю, что многие уже устали натыкаться на шарлатанов, но это не значит что реальных практиков и духовного мира не существует. Посему и пишу, мне человек реально помог, работы были очные в Москве, где я все прочувствовал до и после работы с ней, увидел живой результат

Можете контакты подсказать? Спасибо.

Гость
#318

А где их найти?

Гость
#319
Гость

Я в полном восторге, случайно на сайте нашла номер мага +79785394497, написала без особой надежды. До этого много раз обманули, ну думаю, диагностика бесплатная. И уже в процессе общения маг меня как заворожила, ни о чем думать не могла, только о том что она мне поможет. Она назначила время приведения ритуала через 2 недели, эти дни я не могла ни есть ни спать. Сам обряд длился 9 дней и я увидела то о чем мечтала почти год. Сообщение от любимого. Потом встреча, извинения и вот мы вместе. Такой Любови от него я не видела за все время. Она прям иногда с перебором. Верьте! Есть настоящие маги! Обязательно и у вас все получится

Здравствуйте, а дорого за улуги берет?

Гость
#320
Скажите пожалуйста ,есть те кто

Да я понимаю,у нас в городе есть такая бабушка она целитель и тоже видит ,но обряд не делает,а ехать далеко к кому-то нет возможности,а вот дистанционно если обратиться?два раза обращалась и все бестолку деньги на ветер.Может есть такие кто делает дистанционно ?

Здравствуйте, скажите вы нашли что искали?

Гость
#321

Здравствуйте, скажите вы нашли что искали?

#324
Мария

Как показала практика, нет таких. Сами себя вытаскиваем, с минимальной помощью

Вы не правы есть такой маг, мужчина в Беларуси Telegram +375292179006
И лично мне он очень помог и подруга по совету моему обратилась к нему. Около года он с ней возился и Леночка моя теперь как весенний цветок стала !!!

#325
Гость

Здравствуйте, у вас получилось найти достойного специалиста?

Да получилось

#326
Гость

Девочки кому надо действительно, обращайтесь!!! Советую

Маг и колдун, лет шесть уже дружим и периодически по разным вопросам обращаюсь +375292179006 Telegram его

Гость
#329

Волшебная встреча: Мой опыт общения с Арчибальдом

Когда я это пишу, я ловлю себя на том, что размышляю о необыкновенной встрече с волшебником, чьи замечательные таланты оставили неизгладимый след в моем сердце. Все началось с того, что моя любимая сестра Катя заболела раком, который не поддавался никаким традиционным средствам. Отчаявшись найти лекарство, мы обратились к загадочному и почитаемому волшебнику Арчибальду

Арчибальд, мастер мистических искусств и воплощение доброжелательности, приветствовал нас в своем загородном доме с теплотой и изяществом. В его серебристой гриве и пронзительных глазах таилась мудрость, которая, казалось, превосходила само время. С нежной улыбкой он пригласил нас разделить нашу беду, внимательно слушая, как моя сестра рассказывает о своем недуге.

Именно тогда Арчибальд, с мерцающим флаконом волшебной пыли в руке, сотворил заклинание, настолько тонкое и завораживающее, что это было похоже на танец космических энергий. Воздух слегка потрескивал, и когда пыль осела, резкие боли моей сестры растворилось в эфире, сменившись безмятежным спокойствием, которое поразило нас всех.

Мастерство Арчибальда в эзотерических искусствах и его глубокое сострадание к нуждающимся нашли глубокий отклик во мне. Его мягкость и смирение переплетались с его потусторонней доблестью, образуя гобелен непревзойденного великолепия.

В заключение, Арчибальд не просто волшебник; он образец альтруизма и удивления. Его присутствие в нашей жизни вселило в нас новую веру в невидимые чудеса, которые пронизывают наш мир. Встретиться с Валентином — значит стать свидетелем величия магии в ее чистом виде - свидетельства безграничного потенциала человеческого духа.

Я в вечном долгу перед Арчибальдом за его чудесное вмешательство, и я могу только надеяться, что другие смогут ощутить неземное очарование, исходящее от его существа.

Пусть звезды направляют и защищают этого волшебника.
Оставлю его контакты телеграм, возможно кому-нибудь требуется помощь:
@ArchibaldMagic

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#330
Niifa187

Только я при этом могу тут и ответить, что не делают рекламщики, а про Татяну пишу исключительно потому, что знаю ее лично и уже довольно давно)
Лгать нет никакого резона, всю информацию можно спокойно проверить, я даже могу оставить тут свои контакты, чего пиарщики делать уж точно не будут)

А можно её контакт? дистанционно она делает обряд?так как живём далеко нет возможности приехать,очень нужна помощь

Гость
#333
Скажите пожалуйста ,есть те кто

А можно её контакт? дистанционно она делает обряд?так как живём далеко нет возможности приехать,очень нужна помощь

Попадетесь на развод на деньги, он её по всем форумам рекламирует и она сама себя рекламирует.

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#335
Гость

Еще Ведара не берет денег за диагностику, что сейчас большая редкость. Я оплачивала за обряд, который , как она сказала после диагностики, нужен в моем случае.
И в итоге он действительно мне помог.

Есть контакт ее?

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#336
Niifa187

Есть, я был, да и сейчас обращаюсь

Можно контакты?а то везде лжемаги

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#337
Гость

Подскажите вы нашли мага?

Нет не нашла,боюсь нарваться на шарлатанов

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#338
Гость

Сплошное враньё. Сами маги и их сподручнее пишут о себе комментарии. Если обратите внимание, то все эти комменты похожи друг на друга. Никто не поможет, ТК этого не существует. Обращалась даже к украинские шарлатаны. Врут, забирают деньги и не выходят на связь, ничего не изменилось в жизни. Везде пишут,что вернут деньги - ничерта не вернут. И никто из них не вернёт. Меня кинули на ОЧЕНЬ большие деньги, а я сирота и помощи нет. Карма догонит обидчика так или иначе. Но все эти ведьминские, якобы, заговоры просто для запудривания мозгов. Никто личного приема не проводит, по этому сразу можно понять, кто шарлотан

У нас в городе живёт, целительница бабушка, смотрит болезни,по фото все видет,я была у нее увидела все своими глазами,очень впечатлила,и все сказала как есть , общается с духом,и ничего говорить не надо , убирает порчи ..

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#340
Гость

Добрый вечер!
Этот специалист проводит обряды при вас, вы сами все видите и чувствете, плюс дает информацию во время через Духов, о каком обмане идет речь? Я понимаю, что многие уже устали натыкаться на шарлатанов, но это не значит что реальных практиков и духовного мира не существует. Посему и пишу, мне человек реально помог, работы были очные в Москве, где я все прочувствовал до и после работы с ней, увидел живой результат

Можно контакт? очень нужна помощь

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#342
Гость

Здравствуйте, скажите вы нашли что искали?

Нет не нашла,нашла на этом форуме,но такие деньги предлагают за помощь,две мои зарплаты,есть нормальные хоть тут?

Гость
#343
Timursuvorov

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

Мощеники все они

Гость
#344
Скажите пожалуйста ,есть те кто

У нас в городе живёт, целительница бабушка, смотрит болезни,по фото все видет,я была у нее увидела все своими глазами,очень впечатлила,и все сказала как есть , общается с духом,и ничего говорить не надо , убирает порчи ..

Поделитесь контактами пожалуйста

Маша
#345

Смогли найти?

Маша
#346
Гость

Мне Дана не помогла. Была якобы работа, деньги заплачены, все сроки прошли, результатов не было, она отвечала через пень-колоду, потом потребовала деньги за просмотр ситуации, как за дополнительную услугу, она назвала это "десертом". В завершении нашего диалога обвинила меня в том, что я сама виновата в моей ситуации. В общем, либо шарлатанка, либо слабая очень.

Здравствуйте,а вы не знаете действительного знающего магу

Надежда
#347

Святослав Серебряков , Телега и Вацап +79287524772 сильный специалист, не обещает эфемерных результатов, сразу говорит и предупреждает если шансы не велики или не может помочь.

Гость
#348
Аиша

Сообщение было удалено

Можно к вам обратиться.

Гость
#349
Гость

Девочки кому надо действительно, обращайтесь!!! Советую

Можно мне номер телефона или как вас найти в телеграм?

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#350
Гость

Добрый вечер!
Этот специалист проводит обряды при вас, вы сами все видите и чувствете, плюс дает информацию во время через Духов, о каком обмане идет речь? Я понимаю, что многие уже устали натыкаться на шарлатанов, но это не значит что реальных практиков и духовного мира не существует. Посему и пишу, мне человек реально помог, работы были очные в Москве, где я все прочувствовал до и после работы с ней, увидел живой результат

Если это так,можно контакт? столько денег выброшенных,обидно что натыкаюсь на обманщиков

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#351
Гость

Добрый вечер!
Этот специалист проводит обряды при вас, вы сами все видите и чувствете, плюс дает информацию во время через Духов, о каком обмане идет речь? Я понимаю, что многие уже устали натыкаться на шарлатанов, но это не значит что реальных практиков и духовного мира не существует. Посему и пишу, мне человек реально помог, работы были очные в Москве, где я все прочувствовал до и после работы с ней, увидел живой результат

Здравствуйте, и мне дайте пожалуйста контакт вашего специалиста

Гость
#352

Здравствуйте. Если еще актуально, напишите Анне. Очень сильный маг.Смотрит на будущее и личные отношения.Пoмoгает дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx. Делает разные oбpяды. Снимaет любыe вoздeйcтвия ( пopчи, cглaз ) Вoзвpaщает любимых . Расценок у нее нет, берет кто сколько может дать. Ее ватсап +79992363541

Гость
#353
Скажите пожалуйста ,есть те кто

У нас в городе живёт, целительница бабушка, смотрит болезни,по фото все видет,я была у нее увидела все своими глазами,очень впечатлила,и все сказала как есть , общается с духом,и ничего говорить не надо , убирает порчи ..

Подскажите пожалуйста её контакт,очень надо

Гость
#355
Гость

Как найти его оставте хоть номер его

И мне тоже.

Предыдущая тема