Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1361
клофелиновая звезда🌟
#71624
Вау🐈

Да мне и так все ясно.

😎👌
не настаиваю, но справедливости ради, он ровесник Нбф

#71625
клофелиновая звезда🌟

😎👌
не настаиваю, но справедливости ради, он ровесник Нбф

Я читала его 2 г назад.

#71626

Он и сейчас мужиков обслуживает на курорте. А тут рисуется

клофелиновая звезда🌟
#71627
Вау🐈

Я читала его 2 г назад.

много тумана напускает, это да

клофелиновая звезда🌟
#71628
Гость

И он, примерно, прав!👆

Так это уже давно выяснили, но тебя же самого, как и другим притягивает именно этот нафталиновый шкаф, что все здесь с удовольствием тусуетесь...как в варежку, и правда, набились и недовольны, типа!
Другого нафталина у нас для вас нет!
Тот же Лёха вдовец своей старой непритязательной калошей оказался очень доволен, а по началу гнал на таких, как и Нбф с безработной -- клубнику ей таскает в больничку и платит, как миленький.
Всё хорошо, короче

Гость
#71629
клофелиновая звезда🌟

её мандарина накрутила, а тут ты ещё...

А мне нравится эта мандарина!! Хорошо у неё получается нагибать и опускать здешних сумасшедших старух, вроде этой корсетницы - жёстко и по-простецки💪... Читать её, правда, тяжеловато: из-за специфической стилистики, орфографии и синтаксиса😎.. Но приятно смотреть, как рвутся пуканы у её оппоненток, особенно, "иностранок"👍😠

Гость
#71630
клофелиновая звезда🌟

Так это уже давно выяснили, но тебя же самого, как и другим притягивает именно этот нафталиновый шкаф, что все здесь с удовольствием тусуетесь...как в варежку, и правда, набились и недовольны, типа!
Другого нафталина у нас для вас нет!
Тот же Лёха вдовец своей старой непритязательной калошей оказался очень доволен, а по началу гнал на таких, как и Нбф с безработной -- клубнику ей таскает в больничку и платит, как миленький.
Всё хорошо, короче

Да, вы правы! Мы же посещаем музеи, чтоб посмотреть на древности. Вумен - это тоже своеобразный музей-вивариум🐵🐍🐔🐛🐌🐜

клофелиновая звезда🌟
#71631
Гость

А мне нравится эта мандарина!! Хорошо у неё получается нагибать и опускать здешних сумасшедших старух, вроде этой корсетницы - жёстко и по-простецки💪... Читать её, правда, тяжеловато: из-за специфической стилистики, орфографии и синтаксиса😎.. Но приятно смотреть, как рвутся пуканы у её оппоненток, особенно, "иностранок"👍😠

В курсе, что она тебе импонирует.
А я понимаю Пана Вау, их реакцию -- она вампирит и транслирует мерзкий негатив, она похоже по классификации на этот тип "форумного собеседника" нечто среднее между
тими жвумя

Жертва жизни
Глубоко несчастен сам и недоумевает, почему другие не понимают, что они несчастны тоже. Он точно знает, что жизнь 💩, и он забит по самые уши доказательствами того. Он на личном примере готов доказать, что все люди 💩 жизнь безысходна и правят бал циничные чудовища. Собственно, лейтмотив его слов таков, что перейди он из разряда унылого 💩 в разряд циничных чудовищ, то давно бы купался, как сыр в масле. И только непоколебимость в убеждениях оставляет его 💩. Его любимая тактика - назвать вовсеуслышанье себя дураком и убогим. Он искренне полагает, что его будут или опровергать, или подумают: “Ну, раз он так говорит, значит умный”. На самом деле, это единственный пункт, по которому с ним все согласны.

Доброжелатель
Одна из худших разновидностей Троллей, поскольку, пишет много, бессмысленно, и о чем-то своем, никому непонятном, а послать его - неловко. Убийца разговора. Регулярно стыдливо себя одергивает, что он совсем не специально увел разговор, но возвращается совсем к другой теме. Облегчает жизнь то, что его огромные тексты читать не обязательно, в крайнем случае, ему можно ответить: “Пожалуй”. Иногда складывается липкое ощущение, что ты стал ему симпатичен, и он хочет рассказать о чем-то важном для него именно тебе. В таком случае лучше мужественно пережить атаку симпатии в оффлайне потому, что говорить с ним - все равно, что питаться несладкими рисовыми хлопьями.

Только у неё не хлопья. а гной с болячками...сразу вспоминаю в связи с ней

Как приятно по утрам
Кожу с черепа сдирать
И жевать её жевать
Теплым гноем запивать
И болячками хрустящими закусывать...

На любителя, да и большого, как ты)

Вялая сосиска
#71632
клофелиновая звезда🌟

да какой ты терапевт, с таким то пониманием и интуицией)

Ну иногда попадаю пальцем в небо. Но у меня совсем минимум инфы. Кое кто скрытный больно. А как говаривал Шерлок Холмс. Строить теорию без фактов, все равно, что прегревать двигатель. Но я еще разберусь.))

клофелиновая звезда🌟
#71633
Гость

Да, вы правы! Мы же посещаем музеи, чтоб посмотреть на древности. Вумен - это тоже своеобразный музей-вивариум🐵🐍🐔🐛🐌🐜

так я как раз не вижу никакого негатива в нафталине, это ты исходишь на эт самое, каждый раз цепляя Вау этим

#71634
Гость

А мне нравится эта мандарина!! Хорошо у неё получается нагибать и опускать здешних сумасшедших старух, вроде этой корсетницы - жёстко и по-простецки💪... Читать её, правда, тяжеловато: из-за специфической стилистики, орфографии и синтаксиса😎.. Но приятно смотреть, как рвутся пуканы у её оппоненток, особенно, "иностранок"👍😠

Она нищенка, делающая минеты в Жигулях, просто клинская грязь, помойка. Воняет потом, жрет пиво на завтрак, обед и ужин, я даже не представляю как она жепу себе моет с такими параметрами. Она 100 мл духов за 2 недели на себя брызгает. У нее желтые зубы и дырки по всему лицу, неухоженная вонючая баба. Курит, как паровоз.
Но это твой уровень конечно. Я не спорю ))

клофелиновая звезда🌟
#71635
Вау🐈

Она нищенка, делающая минеты в Жигулях, просто клинская грязь, помойка. Воняет потом, жрет пиво на завтрак, обед и ужин, я даже не представляю как она жепу себе моет с такими параметрами. Она 100 мл духов за 2 недели на себя брызгает. У нее желтые зубы и дырки по всему лицу, неухоженная вонючая баба. Курит, как паровоз.
Но это твой уровень конечно. Я не спорю ))

Он явно извращенец, да, по симпатиям тайным и открытым

Вялая сосиска
#71636
Вау🐈

Она нищенка, делающая минеты в Жигулях, просто клинская грязь, помойка. Воняет потом, жрет пиво на завтрак, обед и ужин, я даже не представляю как она жепу себе моет с такими параметрами. Она 100 мл духов за 2 недели на себя брызгает. У нее желтые зубы и дырки по всему лицу, неухоженная вонючая баба. Курит, как паровоз.
Но это твой уровень конечно. Я не спорю ))

Что привязалась к ней. Она панк по жизни. А от них и должно попахивать.

#71637
Вялая сосиска

Что привязалась к ней. Она панк по жизни. А от них и должно попахивать.

Она не панк, а маргинальная щалава

#71638

Не читали как ее об дверь ее женихи размазывали? Как она по зубам получала? И все равно встает на колени и делает минет ))

клофелиновая звезда🌟
#71639
Вялая сосиска

Ну иногда попадаю пальцем в небо. Но у меня совсем минимум инфы. Кое кто скрытный больно. А как говаривал Шерлок Холмс. Строить теорию без фактов, все равно, что прегревать двигатель. Но я еще разберусь.))

чем тебя не устраивает никчёмный и бесхозный нафталинчик?
Вот пусть этим твоё сердце и успокоится, а то разошёлся не на шутку

клофелиновая звезда🌟
#71640
Вау🐈

Она не панк, а маргинальная щалава

у неё же реально с головой не лады, как и у Нбф, просто очередная городская сумасшедшая и поэтому серьезно ей что-то предъявлять -- странно. На своей волне

Гость
#71641
Вау🐈

Она нищенка, делающая минеты в Жигулях, просто клинская грязь, помойка. Воняет потом, жрет пиво на завтрак, обед и ужин, я даже не представляю как она жепу себе моет с такими параметрами. Она 100 мл духов за 2 недели на себя брызгает. У нее желтые зубы и дырки по всему лицу, неухоженная вонючая баба. Курит, как паровоз.
Но это твой уровень конечно. Я не спорю ))

А какое мне дело до её пристрастий и увлечений в реальной жизни??? Мне её запах через экран монитора не передаётся - ну, во всяком случае, я особо не принюхиваюсь👃:)))

клофелиновая звезда🌟
#71642
Гость

А какое мне дело до её пристрастий и увлечений в реальной жизни??? Мне её запах через экран монитора не передаётся - ну, во всяком случае, я особо не принюхиваюсь👃:)))

зато до подробностей жизни Вау тебе дело есть

#71643
Гость

А какое мне дело до её пристрастий и увлечений в реальной жизни??? Мне её запах через экран монитора не передаётся - ну, во всяком случае, я особо не принюхиваюсь👃:)))

Значит любишь жигулёвских минетчиц?

#71644
клофелиновая звезда🌟

зато до подробностей жизни Вау тебе дело есть

Вот именно. Я ему покоя не даю. Хотя мандирина ему бы и отсосала и анус подставила бы. А я бы даже сррать с ним рядом не села бы )) как приличный человек )

Вялая сосиска
#71645
Вау🐈

Не читали как ее об дверь ее женихи размазывали? Как она по зубам получала? И все равно встает на колени и делает минет ))

Минуэт на коленях. Мечта Буфета. )) Но он упитаных не жалует. Да и такси, ведь не оплатит. ((

#71647
Вялая сосиска

Минуэт на коленях. Мечта Буфета. )) Но он упитаных не жалует. Да и такси, ведь не оплатит. ((

Ну и дурак. Выписал бы ее на недельку )) с него такси и 5 ящиков пива

#71648
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

Чего?

Вялая сосиска
#71649
Вау🐈

Она не панк, а маргинальная щалава

Тут есть тооонкая грань. Я правда и сам не разбираюсь в этом.))

клофелиновая звезда🌟
#71650
Вау🐈

Вот именно. Я ему покоя не даю. Хотя мандирина ему бы и отсосала и анус подставила бы. А я бы даже сррать с ним рядом не села бы )) как приличный человек )

так ты его типаж и внешне и по характеру и он любит старше себя, а ещё чтобы была недоступна и холодна с ним
Мандарина уж слишком себя не любит и не уважает, такими пренебрегают и пользуют именно что какие-то отморозки и маргиналы

#71651
Вялая сосиска

Тут есть тооонкая грань. Я правда и сам не разбираюсь в этом.))

Я ее уже 10 лет тут читаю
"Ах, я резала руки и ноги, я сосала в Жигулях, меня все били, я отожралась до 125 кг"
Это же ***.

#71652
клофелиновая звезда🌟

так ты его типаж и внешне и по характеру и он любит старше себя, а ещё чтобы была недоступна и холодна с ним
Мандарина уж слишком себя не любит и не уважает, такими пренебрегают и пользуют именно что какие-то отморозки и маргиналы

Увы, он не в моем вкусе, у меня муж красавчик (а я помню, как он целый год бегал за мной по форуму и хотел моего мужа), так что он мимо. Пусть ищет себе бабушку Прохора Шаляпина 🤣

клофелиновая звезда🌟
#71653
Вау🐈

Я ее уже 10 лет тут читаю
"Ах, я резала руки и ноги, я сосала в Жигулях, меня все били, я отожралась до 125 кг"
Это же ***.

если резала себя на самом деле у неё имеются огромные проблемы с псих состоянием, ни о каком благополучии речи идти не может, увы. Сама себя вряд ли вытащит без квалифицированной помощи

#71654
клофелиновая звезда🌟

если резала себя на самом деле у неё имеются огромные проблемы с псих состоянием, ни о каком благополучии речи идти не может, увы. Сама себя вряд ли вытащит без квалифицированной помощи

У нее мама застрелилась. Ее не воспитывала, по мужикам страдала.

клофелиновая звезда🌟
#71655
Вау🐈

Увы, он не в моем вкусе, у меня муж красавчик (а я помню, как он целый год бегал за мной по форуму и хотел моего мужа), так что он мимо. Пусть ищет себе бабушку Прохора Шаляпина 🤣

ты же его не видела)
и он уже нашёл! Ты в его сердце💌

#71656
клофелиновая звезда🌟

ты же его не видела)
и он уже нашёл! Ты в его сердце💌

Да мне видеть не надо , внешность явно не в моем вкусе, и езе 5-8 прицепов , мне такое не надо ))

клофелиновая звезда🌟
#71658
Вау🐈

У нее мама застрелилась. Ее не воспитывала, по мужикам страдала.

Ужас какой, не знала. У неё вполне может быть наследственное, то же ПРЛ. это именно личностное расстройство. Могу только посочувствовать
Но я её трогать и троллить не собираюсь, нездоровый человек и так явно заметно было, а такое....это правда очень серьезно и небезобидно

клофелиновая звезда🌟
#71659
Вау🐈

Да мне видеть не надо , внешность явно не в моем вкусе, и езе 5-8 прицепов , мне такое не надо ))

мне как раз кажется насчет детей, их количества привирает

Гость
#71661
клофелиновая звезда🌟

зато до подробностей жизни Вау тебе дело есть

Разумеется, нет!! Откуда вы это взяли!!??? Мне эти подробности неинтересны даже в контексте рубрики "из жизни животных"!😺🐒

клофелиновая звезда🌟
#71662
Гость

Разумеется, нет!! Откуда вы это взяли!!??? Мне эти подробности неинтересны даже в контексте рубрики "из жизни животных"!😺🐒

ну кому ты это рассказываешь)

Вялая сосиска
#71663
клофелиновая звезда🌟

так он и свой зз другой писал, как и пол, размер и прочее видоизменял
но, поверь, ему 36 и он высокий и ничё так👌

Что и с ним видеозвонками баловались. Наша пострелка, везде поспелка.)))

Гость
#71664
клофелиновая звезда🌟

так ты его типаж и внешне и по характеру и он любит старше себя, а ещё чтобы была недоступна и холодна с ним
Мандарина уж слишком себя не любит и не уважает, такими пренебрегают и пользуют именно что какие-то отморозки и маргиналы

Никак не пойму, откуда у вас эта нелепая навязчивая идея!???

Вялая сосиска
#71665
Вау🐈

Увы, он не в моем вкусе, у меня муж красавчик (а я помню, как он целый год бегал за мной по форуму и хотел моего мужа), так что он мимо. Пусть ищет себе бабушку Прохора Шаляпина 🤣

Емли хотел котомужа, накой ему бабушки? Это просто нелогично.

клофелиновая звезда🌟
#71666
Вялая сосиска

Что и с ним видеозвонками баловались. Наша пострелка, везде поспелка.)))

это ты...во что и где ещё свой носик не сунул?
Астральный калидор на что?

#71667
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

Нет и не собираюсь

клофелиновая звезда🌟
#71668
Гость

Никак не пойму, откуда у вас эта нелепая навязчивая идея!???

элементарно отмечаю кто кому хотя бы навязывается и в какой форме
А ты совсем не фиксируешь, с кем ты тут контачишь и как это происходит?

#71669
клофелиновая звезда🌟

мне как раз кажется насчет детей, их количества привирает

Я думаю , он карлик инцел.

#71670
Вялая сосиска

Емли хотел котомужа, накой ему бабушки? Это просто нелогично.

Он гомосeк 100%

Вялая сосиска
#71671

Вот потому мне и не нравится, когда ее гнобят. Видно же. У человека проблемы. А форум, какая никакая, а отдушина. Мягче надо к людям. Эмпатичнее, как сейчас модно называть. Мне мужчине и то неприятно смотреть, как бабы, бабу частят. Добрее надо быть. Пусть пишет, выговаривается. К никому особо не лезет она.

Вялая сосиска
#71672
Вялая сосиска

Вот потому мне и не нравится, когда ее гнобят. Видно же. У человека проблемы. А форум, какая никакая, а отдушина. Мягче надо к людям. Эмпатичнее, как сейчас модно называть. Мне мужчине и то неприятно смотреть, как бабы, бабу частят. Добрее надо быть. Пусть пишет, выговаривается. К никому особо не лезет она.

Это я про Мандарину.

клофелиновая звезда🌟
#71673
Вау🐈

Я думаю , он карлик инцел.

😀
инцел ещё туда сюда, но уж никак не карлик
высокий дядя Стёпа и "достань воробушка!"

Вообще было бы любопытна твоя реакция на него, чтобы вы пообщались

клофелиновая звезда🌟
#71674
Вялая сосиска

Вот потому мне и не нравится, когда ее гнобят. Видно же. У человека проблемы. А форум, какая никакая, а отдушина. Мягче надо к людям. Эмпатичнее, как сейчас модно называть. Мне мужчине и то неприятно смотреть, как бабы, бабу частят. Добрее надо быть. Пусть пишет, выговаривается. К никому особо не лезет она.

Тут и пинают сумасшедших, что поделать. Она и привыкла к такому отношению, иначе бы первая ушла от негатива, безобразного обращения, а она и будет к себе его притягивать.

Гость
#71675
клофелиновая звезда🌟

элементарно отмечаю кто кому хотя бы навязывается и в какой форме
А ты совсем не фиксируешь, с кем ты тут контачишь и как это происходит?

Какие-то нелепые рассуждения... Для меня "вау+котомуж" - это просто забавная комическая парочка, вроде иноагентов "пугалкиных", или макрона с супругой.

клофелиновая звезда🌟
#71676
Гость

Какие-то нелепые рассуждения... Для меня "вау+котомуж" - это просто забавная комическая парочка, вроде иноагентов "пугалкиных", или макрона с супругой.

Уж какие есть со стороны. Всё равно характерно, что тебя занимает