Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1332
#70095
Гость

Не везде, но есть. Нб никогда не был в таких, потому что нищий

Позоришь саму себя незнанием определения слова нищий

Мандаринка_Мяурицио
#70096
Мандаринка_Мяурицио

контент ты ничем же в жизни не проплатишь

а тишина - когда прям сверчки как фильмах свистят
прям скукота

если вы когда-то увидите (а вы - я думаю - не увидите) - женщину в панику бегающую вокруг бассейна с воплем - вайфай плохой - у меня не ловит - это буду я))))

#70097
Гость

Конечно удобно. Видят у тебя напиток заканчивается, подходят вежливо с улыбкой спрашивают что еще принести. Никто не орет. Тетки в большинстве топлесс. Туристки . По фойе только заходишь тоже бегают с холодными напитками. Руку протянуть.
У нас не было, подруга потом ездила , огромные свои балконы с джакузи с видом на океан и баром своим.

Ну а если у меня закончился напиток и больше я сейчас не хочу, а потом захотел, что ждать пока подойдёт официант? Звать? Путаница какая-то

Мандаринка_Мяурицио
#70098
Мандаринка_Мяурицио

если вы когда-то увидите (а вы - я думаю - не увидите) - женщину в панику бегающую вокруг бассейна с воплем - вайфай плохой - у меня не ловит - это буду я))))

😃😃😃

#70099
Вау🐈

Неудобно сидеть дома и ждать курьера , меня в тинькоф это взбесило
Еще и домой пускать
Проще в банке

Там же интервал времени указывается, интервал в два часа когда он придет

#70100
Недобаффет

Там же интервал времени указывается, интервал в два часа когда он придет

И что, сидеть ждать 2 часа, если удобнее в банк сбегать за 5 минут?

Мандаринка_Мяурицио
#70101

ночи

#70102
Гость

Сравнил коктейль и банк.
Да, первый раз скорее всего надо пойти в соседний с удостоверением личности. Для твоей же безопасности , но карту дают сразу. От меня мой банк 4-5 минут пешком. В одном карту более 20 лет назад открыла. Когда срок заканчивается , новые заранее на дом присылают. Какой еще курьер?!? Его надо лично ждать ? Могу на приложении доставку заказать. Но если нужна прям сейчас, в соседнем банке при тебе сделают.

В России даже если первый раз открываешь карту, тебе ее привезут домой.
В смысле лично ждать? Указываешь в момент заказа удобную тебе дату и двухчасовой интервал времени когда он приедет. Например с 9 до 11 часов, с 11 до 13 часов и так далее до вечера, кажется до 21 часа. Документы тоже проверяет курьер и электронно подписываешь договор
Можешь конечно в отделение прийти, но зачем если все так удобно

#70103
Гость

Когда нет денег согласна.

Так я знаю примеры людей с доходами выше моих, но финансовыми проблемами когда денег постоянно нет

#70104
Вау🐈

И что, сидеть ждать 2 часа, если удобнее в банк сбегать за 5 минут?

Не жди, пригласи на те два часа когда ты дома будешь, и занимайся своими делами

#70105
Гость

Ой, это надо лично быть дома, самой открывать дверь. Запускать ? Зачем такие сложности? Или они в течение часа привозят ?
Меня доставка по почте устраивает. Либо зайти в банк ближайший, сразу получить. Никого не ждать.

А какой длины беспроцентный период по твоей кредитной карте?

#70106
Гость

Ой, это надо лично быть дома, самой открывать дверь. Запускать ? Зачем такие сложности? Или они в течение часа привозят ?
Меня доставка по почте устраивает. Либо зайти в банк ближайший, сразу получить. Никого не ждать.

Скажи пожалуйста, это правда?

1)Процентные ставки по кредитным картам достигли шокирующих 21,47%. В то же время долг по кредитным картам американцев превысил $ 1 трлн. Выплаты по личным процентам превысили $500 млрд.

2) Норма личных сбережений находится в США на исторически низком уровне в 4,1%. И уже 1/3 американцев, зарабатывающих более $ 150 тысяч в год, живут от зарплаты до зарплаты.

Гость
#70107
Недобаффет

Ну а если у меня закончился напиток и больше я сейчас не хочу, а потом захотел, что ждать пока подойдёт официант? Звать? Путаница какая-то

Поднимешь руку, подбегут.

#70108
Недобаффет

Не жди, пригласи на те два часа когда ты дома будешь, и занимайся своими делами

Нафиг мне дома чужие люди ?

#70109

Что скажешь? Не хуже, чем в Америке?

Образовательный кредит с господдержкой — это целевая помощь студентам, поступившим в российские колледжи и университеты, в том числе на второе высшее. Для заемщика действует фиксированная ставка — 3% годовых, остальную часть финансирует государство.

Гость
#70110
Недобаффет

В России даже если первый раз открываешь карту, тебе ее привезут домой.
В смысле лично ждать? Указываешь в момент заказа удобную тебе дату и двухчасовой интервал времени когда он приедет. Например с 9 до 11 часов, с 11 до 13 часов и так далее до вечера, кажется до 21 часа. Документы тоже проверяет курьер и электронно подписываешь договор
Можешь конечно в отделение прийти, но зачем если все так удобно

Так это можно на интернете без курьера и подписей сделать. Только не в тот же день прийдет.
Какой интервал? Я что еще дома должна быть привязана ? То есть если мне в ресторан, а курьера нет , я должна сидеть ждать.

Не, если форс мажор случился , то прийдется. Иначе зачем?

Гость
#70111
Недобаффет

Так я знаю примеры людей с доходами выше моих, но финансовыми проблемами когда денег постоянно нет

У них уровень жизни тоже гораздо выше.

Гость
#70112
Недобаффет

Скажи пожалуйста, это правда?

1)Процентные ставки по кредитным картам достигли шокирующих 21,47%. В то же время долг по кредитным картам американцев превысил $ 1 трлн. Выплаты по личным процентам превысили $500 млрд.

2) Норма личных сбережений находится в США на исторически низком уровне в 4,1%. И уже 1/3 американцев, зарабатывающих более $ 150 тысяч в год, живут от зарплаты до зарплаты.

Мне это абсолютно не интересно

#70113
Гость

Так это можно на интернете без курьера и подписей сделать. Только не в тот же день прийдет.
Какой интервал? Я что еще дома должна быть привязана ? То есть если мне в ресторан, а курьера нет , я должна сидеть ждать.

Не, если форс мажор случился , то прийдется. Иначе зачем?

У тебя что в жизни так хаотично что ты можешь внезапно уехать и не знаешь в какой двухчасовой интервал будешь дома? Странно. Ну можно а отделении тогда забрать. Единственное только с Тинькофф так не получится, у них нет отделений, а с другими банками можно

#70114
Гость

Мне это абсолютно не интересно

Я уже не в первый раз замечаю что при неудобных про Америку вопросов ты уходишь от ответов. А ведь реально получается проходит эра дешёвых кредитов

#70115
Гость

У них уровень жизни тоже гораздо выше.

Не факт, да и когда денег нет это не утешение

#70116
Гость

Мне это абсолютно не интересно

Неинтересно пишется слитно. Где бы ты не жила, но русский это твой родной язык

Гость
#70117
Вау🐈

Нафиг мне дома чужие люди ?

У нас в банке всевозможные вкусняшки для собак. Выхожу на прогулку с собакой, захожу в банк, собаке вкусняхи и куча внимания, еще с собой беру. Рядом пару магазинов, могу зайти если надо . Со знакомыми местными встретиться. Собакен счастлив и все дела за пару минут решены.
Но это действительно раз в кои то годы. Все по почте . Никаких курьеров и времени.

Гость
#70118
Гость

У нас в банке всевозможные вкусняшки для собак. Выхожу на прогулку с собакой, захожу в банк, собаке вкусняхи и куча внимания, еще с собой беру. Рядом пару магазинов, могу зайти если надо . Со знакомыми местными встретиться. Собакен счастлив и все дела за пару минут решены.
Но это действительно раз в кои то годы. Все по почте . Никаких курьеров и времени.

Для деток типо НБ еще леденцы есть.

#70119
Гость

У нас в банке всевозможные вкусняшки для собак. Выхожу на прогулку с собакой, захожу в банк, собаке вкусняхи и куча внимания, еще с собой беру. Рядом пару магазинов, могу зайти если надо . Со знакомыми местными встретиться. Собакен счастлив и все дела за пару минут решены.
Но это действительно раз в кои то годы. Все по почте . Никаких курьеров и времени.

Это наверное потому что собака мелкого размера, с большой никто не стал бы возиться
Слушай, а к тебе в дом комары залетают? Вообще водятся оно в твоих краях?

#70120
Гость

Для деток типо НБ еще леденцы есть.

А я недавно анализы сдал, решил кроме холестерина и общего анализа крови, сдать первый раз в жизни на пса. Получилось 0.74, это как я понял очень хороший результат

#70121
Недобаффет

Неинтересно пишется слитно. Где бы ты не жила, но русский это твой родной язык

"Где бы ты НИ жила", балбес ))

#70122
Вау🐈

"Где бы ты НИ жила", балбес ))

Да ладно к частицам то чего уж придираться

Гость
#70123
Недобаффет

У тебя что в жизни так хаотично что ты можешь внезапно уехать и не знаешь в какой двухчасовой интервал будешь дома? Странно. Ну можно а отделении тогда забрать. Единственное только с Тинькофф так не получится, у них нет отделений, а с другими банками можно

Мне карта в теории в течении 2х часов не нужна. Могу через день в своем почтовом ящике забрать.

Конечно в жизни постоянно что-то . То у друзей билет в театр, на концерт, то узнали что выставка интересная, и толко сейчас у всех время, то просто на устрицы захотели сходить, то с собакой и знакомыми к океану прогуляться. То на работе аврал и остаешься.
Карточка не стоит моего времени вообще.
У меня жизни в простую неделю похоже больше, чем к тебя за пол года. И это сейчас затишье по разным причинам.

#70124
Недобаффет

Да ладно к частицам то чего уж придираться

Тогда не умничай

Гость
#70125
Недобаффет

Я уже не в первый раз замечаю что при неудобных про Америку вопросов ты уходишь от ответов. А ведь реально получается проходит эра дешёвых кредитов

Мне не интересно конкретно с тобой, ничего не соображающим в теме, обсуждать.

Гость
#70126
Недобаффет

Не факт, да и когда денег нет это не утешение

Деньги это только средство, а не конечная цель. Толк от денег, если не приносят удовольствие , не повышают уровень жизни. Это просто фантики тогда.

Гость
#70127
Недобаффет

Неинтересно пишется слитно. Где бы ты не жила, но русский это твой родной язык

Я пользуюсь звуком, не печатаю.

#70128
Гость

Я пользуюсь звуком, не печатаю.

То есть ты вслух произносишь, а система печатает? А что ты не устаешь говорить? Домашним своим не мешаешь?

Гость
#70129
Недобаффет

Это наверное потому что собака мелкого размера, с большой никто не стал бы возиться
Слушай, а к тебе в дом комары залетают? Вообще водятся оно в твоих краях?

Любого размера. У меня по колено, может больше.
Возятся с любыми, любят животных.
У меня сетки.

#70130
Гость

Деньги это только средство, а не конечная цель. Толк от денег, если не приносят удовольствие , не повышают уровень жизни. Это просто фантики тогда.

Ну ведь баланс нужен? Между удовольствиями и финансовой грамотностью, когда накопления это не фантики, а отсутствие необходимости постоянно работать

#70131
Гость

Мне не интересно конкретно с тобой, ничего не соображающим в теме, обсуждать.

Я вижу статистику: проценты по кредитам в США которые увеличиваются. Это факты. Как и то что многие американцы живут от зарплаты до зарплаты. Это не мое мнение, ты путаешь, это сухая статистика

#70132
Гость

Мне карта в теории в течении 2х часов не нужна. Могу через день в своем почтовом ящике забрать.

Конечно в жизни постоянно что-то . То у друзей билет в театр, на концерт, то узнали что выставка интересная, и толко сейчас у всех время, то просто на устрицы захотели сходить, то с собакой и знакомыми к океану прогуляться. То на работе аврал и остаешься.
Карточка не стоит моего времени вообще.
У меня жизни в простую неделю похоже больше, чем к тебя за пол года. И это сейчас затишье по разным причинам.

В смысле, ты что не планируешь заранее поход в театр, в гости:, на выставку? Бывает так что утром просыпаешься, и еще не знаешь что вечером пойдешь в театр и вдруг внезапно пошла? Какой кошмар. Это же против всех советов для деловых людей которые публикуют умные аналитики, в том числе американские авторы. Порядок и планирование своего времени

#70133
Гость

Мне не интересно конкретно с тобой, ничего не соображающим в теме, обсуждать.

А что тебе интересно со мной обсудить?

Гость
#70134
Недобаффет

То есть ты вслух произносишь, а система печатает? А что ты не устаешь говорить? Домашним своим не мешаешь?

Ну да. Не всегда конечно, но так гораздо удобнее, руки свободны, делай что хочешь.
Домашним не мешаю, у нас с ней крахотулька однатулька. Плюс не дома

#70135
Гость

Любого размера. У меня по колено, может больше.
Возятся с любыми, любят животных.
У меня сетки.

А меня собака облаяла на улице

#70136
Гость

Ну да. Не всегда конечно, но так гораздо удобнее, руки свободны, делай что хочешь.
Домашним не мешаю, у нас с ней крахотулька однатулька. Плюс не дома

А в семье вы друг с другом на каком языке общаетесь?

Гость
#70137
Недобаффет

Ну ведь баланс нужен? Между удовольствиями и финансовой грамотностью, когда накопления это не фантики, а отсутствие необходимости постоянно работать

Отсутствие необходимости постоянно работать складывается от твоих доходов, а нет от твоих ущемлений в удовольствиях, жадности.

#70138
Гость

Отсутствие необходимости постоянно работать складывается от твоих доходов, а нет от твоих ущемлений в удовольствиях, жадности.

Ты что будешь спорить с тем, что любые самые большие суммы можно потратить и остаться без сбережений? Тогда и будет необходимость постоянно работать. До пенсии. Баланс нужен, между удовольствием и планированием бюджета чтобы делать накопления

#70139
Недобаффет

Я вижу статистику: проценты по кредитам в США которые увеличиваются. Это факты. Как и то что многие американцы живут от зарплаты до зарплаты. Это не мое мнение, ты путаешь, это сухая статистика

А в России не так? 21 миллион человек не платят по кредитам, коллекторские агентства выкупили долги клиентов на 47,2 млрд руб. за девять месяцев 2023 года.

#70140
Вау🐈

А в России не так? 21 миллион человек не платят по кредитам, коллекторские агентства выкупили долги клиентов на 47,2 млрд руб. за девять месяцев 2023 года.

От Америки научились, это как с шоколадками Сникерс. Там пальмовое масло вредное, но реклама заразительна. Хотя российский шоколад много лучше

Гость
#70141
Недобаффет

Я вижу статистику: проценты по кредитам в США которые увеличиваются. Это факты. Как и то что многие американцы живут от зарплаты до зарплаты. Это не мое мнение, ты путаешь, это сухая статистика

Ничего страшного. Они выплачивают дорогущие дома и автоматом откладывают на частные пенсионные фонды, университеты детям, страховки жизни.
Главное живут сыто, богато. Никто не хочет жить как ты.

#70142
Недобаффет

От Америки научились, это как с шоколадками Сникерс. Там пальмовое масло вредное, но реклама заразительна. Хотя российский шоколад много лучше

Не "много", а "намного"

#70143
Гость

Ничего страшного. Они выплачивают дорогущие дома и автоматом откладывают на частные пенсионные фонды, университеты детям, страховки жизни.
Главное живут сыто, богато. Никто не хочет жить как ты.

Так и я живу сыто и богато, что есть такого у среднего американца чего нету у меня?

#70144
Вау🐈

Не "много", а "намного"

Ты зануда