Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1331
#70045
Гость

Понятно, помимо общего большого буфета отдельных уютных тематических ресторанов нет.
То есть если вы хотите на берегу при свете луны в стейк Хаусе под заказ под факелами с вышколенными официантами выдержанные стейки любимой вырезки и прожарки сьесть, вариантов нет. Или суши ресторана. Или лобстеров на обед просто так в огромных количествах. Про огромный выбор морепродуктов молчу.
Но главное контингент .

Ну и какую оценку ты дашь по такому типу питания как я перечислил?

Да ещё по вечерам там выступления есть. Либо поют, живая музыка, один человек пел, группа пела, потом в другой день выступали какие-то трюки красивые делали ещё, с велосипедами переворачивались через голову, это на открытом воздухе, уже после ужина. Бразильскую самбу показывали. Каждый вечер разная программа

Какой контингент? Никаких громких пьяных тусовок нету, много пар, группу поляков большую видел. Так в целом все спокойно, все внутри своих компаний общаются, никто друг к другу не лезет, после 11 вечера вообще тишина наступает, немногочисленные люди в барах остаются, сидят тихо, редко кто-то на ночном пляже пройдется, а так все тихо и спокойно

#70046
Недобаффет

Ну и какую оценку ты дашь по такому типу питания как я перечислил?

Да ещё по вечерам там выступления есть. Либо поют, живая музыка, один человек пел, группа пела, потом в другой день выступали какие-то трюки красивые делали ещё, с велосипедами переворачивались через голову, это на открытом воздухе, уже после ужина. Бразильскую самбу показывали. Каждый вечер разная программа


Какой контингент? Никаких громких пьяных тусовок нету, много пар, группу поляков большую видел. Так в целом все спокойно, все внутри своих компаний общаются, никто друг к другу не лезет, после 11 вечера вообще тишина наступает, немногочисленные люди в барах остаются, сидят тихо, редко кто-то на ночном пляже пройдется, а так все тихо и спокойно

И какой мнение по совокупности всего?

Гость
#70047
Недобаффет

Продолжение
3) официанты есть в снек баре, и также в основном ресторане. В снек баре они приносят весь заказ, но там в отличии от ресторана выбор небольшой: гамбургер, пицца, салаты и напитки
А в ресторане еду набираешь сам, официантов очень много, как только сел за столик, сразу подходит официант, у него можно напитки заказать. Вино красное, белое и гранатовое, пиво, крепкие напитки и безалкогольные напитки
В баре дополнительно к вышеупомянутым напиткам делают ещё много разных коктейлей. Там официантов нет, зачем? Подошёл и взял. От бассейна там максимум 10 метров до бара, он прямо в плотную. И у самого пляжа бар, от начала песчаной линии буквально пару шагов
А что по любому чиху с шезлонга кричать звать официанта? Это же неудобно, или там кнопка вызова? Ну и в лобби бар по такому же принципу только он работает круглосуточно, а у бассейна и у пляжа до ужина работают

4)про снорклинг и серфинг у отеля просто другая концепция: цены дешевле, чем в отелях где такие развлечения бесплатны, поэтому те кому не неинтересны такие программы, могут сэкономить, чем платить за то что неинтересно. Но при желании есть там что-то похожее за деньги, я не узнавал но слова знакомые, что-то слышал

5)коктейлей много разных, и вся классика, Лонг Айленд, пино колада алкогольная и безалкогольная, там длинный список, я названий не помню, но там есть смеси с самыми разными видами алкоголя.
Безалкогольные тоже, да и фруктовые разные были, ими я просто меньше интересовался.
Фрукты самой собой в ресторане на завтрак обеды и ужины тоже есть. Арбузы, дыни, персики, цитрусовые, виноград, ещё что-то,необычное не помню названия

Кондитерская есть еще, там маленькое заведение, там автомат с кофемашиной, бесплатно сам выбираешь, разное кофе, горячий шоколад, разные виды , и на стойке там заказываешь мороженое или десерт


Ну и что, разве плохо?

Неплохо, но огромное отличие от качественного отеля на Карибах доступного всем, включая мало обеспеченных.

Впейся простой отель фото. Rui Cancun.

#70048
avamelex

Баффет ну погулял ты сегодня, а что запланировал с мадамой в дальнейшем?

После отпуска встретимся, она тоже потом а Геленджик

#70049
Недобаффет

Ну и какую оценку ты дашь по такому типу питания как я перечислил?

Да ещё по вечерам там выступления есть. Либо поют, живая музыка, один человек пел, группа пела, потом в другой день выступали какие-то трюки красивые делали ещё, с велосипедами переворачивались через голову, это на открытом воздухе, уже после ужина. Бразильскую самбу показывали. Каждый вечер разная программа


Какой контингент? Никаких громких пьяных тусовок нету, много пар, группу поляков большую видел. Так в целом все спокойно, все внутри своих компаний общаются, никто друг к другу не лезет, после 11 вечера вообще тишина наступает, немногочисленные люди в барах остаются, сидят тихо, редко кто-то на ночном пляже пройдется, а так все тихо и спокойно

Русских семей с детьми много, но уже школьного возраста
Поляков видео, немцев, англичан

#70050
Недобаффет

После отпуска встретимся, она тоже потом а Геленджик

Опять пьяный рядом с голой бабой валяться на пастели будешь?😄

#70051
Гость

Неплохо, но огромное отличие от качественного отеля на Карибах доступного всем, включая мало обеспеченных.

Впейся простой отель фото. Rui Cancun.

Зон, я посмотрю. А сколько стоит этот отель доступный необеспеченным,?
За этот турецкий я вместе с перелётом и трансфером оплатил около 120 тысяч, на неделю ты знаешь что на одного это по турецким меркам недешево, есть отели и попроще

И оценка в итоге твоя какая этого отеля в Турции, если по 10 бальной шкале? Ты бы себя там что, неуютно чувствовала?

#70052
avamelex

Опять пьяный рядом с голой бабой валяться на пастели будешь?😄

Нет, устал, надо морально отдохнуть от всего, слишком много общения, буду там в темных очках ходить, типа защищён от всего внешнего, чувствую потребность без общения отдохнуть

Гость
#70053
Недобаффет

И какой мнение по совокупности всего?

Посмотри как бары выглядят, не единственные.
Они после этого еще перестроили.
Подплываешь и заказываешь что хочешь.
https://www.riu.com/blog/wp-content/uploads/2018/07/XLA_16_074-Swim-up-bar.jpg

#70054

И вот ты уже сказала неплохо. Значит твое мнение про отель изменилось в лучшую сторону?

Гость
#70055
Недобаффет

Нет, устал, надо морально отдохнуть от всего, слишком много общения, буду там в темных очках ходить, типа защищён от всего внешнего, чувствую потребность без общения отдохнуть

А мог бы и познакомиться с кем-то

#70056
Гость

Посмотри как бары выглядят, не единственные.
Они после этого еще перестроили.
Подплываешь и заказываешь что хочешь.
https://www.riu.com/blog/wp-content/uploads/2018/07/XLA_16_074-Swim-up-bar.jpg

И что это так принципиально?
Я просто привык отпить, потом на шезлонг поставить, полежать, ещё отпить

#70057
Гость

А мог бы и познакомиться с кем-то

С кем? Там всё парами, или с детьми, не видел одиноких женщин
Да и опять же переизбыток общения, сейчас по работе ещё подготовка перед некоторыми летними стартами, много общения, забот, индивидуальных графиков, я честно говоря выдохся и хочется на отдыхе помолчать, нужна полная перезагрузка и ленивые дни

Гость
#70058
Недобаффет

И вот ты уже сказала неплохо. Значит твое мнение про отель изменилось в лучшую сторону?

Я про этот ничего плохого не говорила

#70059
Гость

Посмотри как бары выглядят, не единственные.
Они после этого еще перестроили.
Подплываешь и заказываешь что хочешь.
https://www.riu.com/blog/wp-content/uploads/2018/07/XLA_16_074-Swim-up-bar.jpg

Сестра в Египте в таком отеле отдыхала, там русские мужики со стульев не слезали и писали прям туда ))

Гость
#70060
Гость

Посмотри как бары выглядят, не единственные.
Они после этого еще перестроили.
Подплываешь и заказываешь что хочешь.
https://www.riu.com/blog/wp-content/uploads/2018/07/XLA_16_074-Swim-up-bar.jpg

Ради справедливости, такие и в Турции есть

#70061

А в Стамбуле она была в отеле, там из номера прыгаешь в бассейн и плывешь в бар))

Гость
#70062
Недобаффет

И что это так принципиально?
Я просто привык отпить, потом на шезлонг поставить, полежать, ещё отпить

Это удобно и приятно, в жару днем. Не надо вылазить из бассейна.
К шезлонгу тоже все принесут, что к бассейну, что к кромке океана.

#70063
Гость

Посмотри как бары выглядят, не единственные.
Они после этого еще перестроили.
Подплываешь и заказываешь что хочешь.
https://www.riu.com/blog/wp-content/uploads/2018/07/XLA_16_074-Swim-up-bar.jpg

Слушай, а это правда что на отдыхе по оллинклюзив в Доминикане, может и на Карибах, американцы за каждый коктейль оставляют по доллару чаевых?

#70064
Гость

Я про этот ничего плохого не говорила

Понятно, кстати обрати внимание что сейчас при обсуждении отеля я аргументированно и грамотно веду дискуссию? Вот такой спокойный и дипломатичный я и есть в реальной жизни, совсем не как больной

#70065
Гость

Это удобно и приятно, в жару днем. Не надо вылазить из бассейна.
К шезлонгу тоже все принесут, что к бассейну, что к кромке океана.

А как вызывают к шезлонгу официанта?

Гость
#70066
Недобаффет

Понятно, кстати обрати внимание что сейчас при обсуждении отеля я аргументированно и грамотно веду дискуссию? Вот такой спокойный и дипломатичный я и есть в реальной жизни, совсем не как больной

Приливы не являются ежеминутным явлением.

#70067
Гость

Это удобно и приятно, в жару днем. Не надо вылазить из бассейна.
К шезлонгу тоже все принесут, что к бассейну, что к кромке океана.

А в США банки возят на дом банковские карты, или только в России такой сервис?

Гость
#70068
Недобаффет

С кем? Там всё парами, или с детьми, не видел одиноких женщин
Да и опять же переизбыток общения, сейчас по работе ещё подготовка перед некоторыми летними стартами, много общения, забот, индивидуальных графиков, я честно говоря выдохся и хочется на отдыхе помолчать, нужна полная перезагрузка и ленивые дни

Согласна, людям с твоими особенностями это крайне необходимо, важно. Социум безумно утомляет.

Гость
#70069
Вау🐈

Сестра в Египте в таком отеле отдыхала, там русские мужики со стульев не слезали и писали прям туда ))

Жесть. Хорошо помимо нас русских не было.

Гость
#70070
Гость

Ради справедливости, такие и в Турции есть

Конечно. Везде. Прям на берегу. С «мокрыми» барами, кучей ресторанов с разной кухней, разными барами, клубами закрытыми.

Гость
#70071
Недобаффет

Слушай, а это правда что на отдыхе по оллинклюзив в Доминикане, может и на Карибах, американцы за каждый коктейль оставляют по доллару чаевых?

Из мокрых плавок вытаскивают ?

#70072
Гость

Приливы не являются ежеминутным явлением.

Ну как минимум я всегда себя контролирую, в какие моменты можно говорить чушь, как бывает на форуме, а когда надо общаться по другому, как в случае с клиентами

Хочешь ли ты ещё что-нибудь узнать у меня, какой-то вопрос? Кроме темы про лечение

#70073
Гость

Из мокрых плавок вытаскивают ?

Нет, просто в баре, когда без плавок

Гость
#70074
Недобаффет

А как вызывают к шезлонгу официанта?

Они сами толпами бегают спрашивают что еще надо

#70075
Гость

Согласна, людям с твоими особенностями это крайне необходимо, важно. Социум безумно утомляет.

А ты читала отзывы обо мне по работе? Их много, десятки

Гость
#70076
Недобаффет

А в США банки возят на дом банковские карты, или только в России такой сервис?

Зачем ? По почте пришлют или сразу в ближайшем банке сделают.

#70077
Гость

Они сами толпами бегают спрашивают что еще надо

И это удобно? Лежишь отдыхаешь а рядом бегают и орут

#70078
Гость

Зачем ? По почте пришлют или сразу в ближайшем банке сделают.

Ну вот ты интересная, как коктейль приносят так это удобно, а как карта, так это в ближайшем банке. Хотя до ближайшего банка явно дольше чем 10 метров до бара. Ну ладно, хотя бы по почте присылают. Правда думаю это не как если ты первый раз открываешь счёт в конкретном банке
А мне курьер приводит, очень удобно

Гость
#70079
Гость

Конечно. Везде. Прям на берегу. С «мокрыми» барами, кучей ресторанов с разной кухней, разными барами, клубами закрытыми.

Не везде, но есть. Нб никогда не был в таких, потому что нищий

Гость
#70080
Недобаффет

Нет, просто в баре, когда без плавок

Нет. Все по разному. Мы в конце дня оставляли . Но вокруг нас весь персонал носился. В номере тоже оставляли чаевые, так они помимо лебедей и зайчиков затаривали под завязку всем. Еще кучу бутылок закрытых с алкоголем крепким с собой выдавали, помимо того что и так в номере

Гость
#70081
Недобаффет

И это удобно? Лежишь отдыхаешь а рядом бегают и орут

Конечно удобно. Видят у тебя напиток заканчивается, подходят вежливо с улыбкой спрашивают что еще принести. Никто не орет. Тетки в большинстве топлесс. Туристки . По фойе только заходишь тоже бегают с холодными напитками. Руку протянуть.
У нас не было, подруга потом ездила , огромные свои балконы с джакузи с видом на океан и баром своим.

Мандаринка_Мяурицио
#70082
Недобаффет

Так ну по порядку

1)Пейзаж первая линия от моря, между отелем и морем никаких дорог, зелёная территория, отель новый, поэтому деревья ещё не успели вырасти, там дорожка 50 метров от отеля до пляжа и вдоль нее зелёный газон и низкие деревья которые ещё не успели вырасти. Песчаный пляж, всегда есть свободные лежаки

2. Есть основной ресторан, есть кондитерская, снек бар, и отдельно ещё три бара: в лобби, на пляже, и у бассейна.
Основной ресторан это огромный зал где вся кухня на любой вкус. Баранина, говядина, индейка, курица, рыба, и ещё разных видов как-то по разному приготовлено, один тип говядины и другой, какие-то разные названия, несколько супов, куча разных видов салатов, начиная от простых с помидорами и огурцами и оканчивая разными смесями я уж даже не знаю с чем. Раки, роллы, разные виды омлетов,
даже запутался. Куча десертов, множество разных гарниров и так далее. Фактически один такой ресторан это смесь самых разных кухонь на любой вкус, что удобно, не надо бегать от ресторана к ресторану. Это неполный список еды просто так много на самый разный вкус что можно запутаться

На остальные вопросы отвечу отдельным сообщением сейчас

👍

Мандаринка_Мяурицио
#70083
Недобаффет

С кем? Там всё парами, или с детьми, не видел одиноких женщин
Да и опять же переизбыток общения, сейчас по работе ещё подготовка перед некоторыми летними стартами, много общения, забот, индивидуальных графиков, я честно говоря выдохся и хочется на отдыхе помолчать, нужна полная перезагрузка и ленивые дни

мда

не умею такие темы...
я сегодня слушала про инвестиции и драила ванну))

#70084
Недобаффет

Ну вот ты интересная, как коктейль приносят так это удобно, а как карта, так это в ближайшем банке. Хотя до ближайшего банка явно дольше чем 10 метров до бара. Ну ладно, хотя бы по почте присылают. Правда думаю это не как если ты первый раз открываешь счёт в конкретном банке
А мне курьер приводит, очень удобно

Неудобно сидеть дома и ждать курьера , меня в тинькоф это взбесило
Еще и домой пускать
Проще в банке

Гость
#70085
Недобаффет

Ну вот ты интересная, как коктейль приносят так это удобно, а как карта, так это в ближайшем банке. Хотя до ближайшего банка явно дольше чем 10 метров до бара. Ну ладно, хотя бы по почте присылают. Правда думаю это не как если ты первый раз открываешь счёт в конкретном банке
А мне курьер приводит, очень удобно

Сравнил коктейль и банк.
Да, первый раз скорее всего надо пойти в соседний с удостоверением личности. Для твоей же безопасности , но карту дают сразу. От меня мой банк 4-5 минут пешком. В одном карту более 20 лет назад открыла. Когда срок заканчивается , новые заранее на дом присылают. Какой еще курьер?!? Его надо лично ждать ? Могу на приложении доставку заказать. Но если нужна прям сейчас, в соседнем банке при тебе сделают.

Мандаринка_Мяурицио
#70086
Гость

Не везде, но есть. Нб никогда не был в таких, потому что нищий

упс

я вообще нигде никогда не была
обзовите меня - если вам станет легче

Гость
#70087
Гость

Не везде, но есть. Нб никогда не был в таких, потому что нищий

Не нищий, обычный, но крайне прижимистый

Мандаринка_Мяурицио
#70088
Гость

Не нищий, обычный, но крайне прижимистый

это неплохое качество

Гость
#70089
Мандаринка_Мяурицио

это неплохое качество

Когда нет денег согласна.

Мандаринка_Мяурицио
#70090
Гость

Когда нет денег согласна.

мне было бы скучно на отдыхе на отдыхе одной
сильно
я бы вечно бы ловила вай-фай и сидела в ноуте и плевалась - что самих документов рядом нет

Гость
#70091
Вау🐈

Неудобно сидеть дома и ждать курьера , меня в тинькоф это взбесило
Еще и домой пускать
Проще в банке

Ой, это надо лично быть дома, самой открывать дверь. Запускать ? Зачем такие сложности? Или они в течение часа привозят ?
Меня доставка по почте устраивает. Либо зайти в банк ближайший, сразу получить. Никого не ждать.

Мандаринка_Мяурицио
#70092
Гость

Когда нет денег согласна.

контент ты ничем же в жизни не проплатишь

а тишина - когда прям сверчки как фильмах свистят
прям скукота

#70093
Гость

Не везде, но есть. Нб никогда не был в таких, потому что нищий

Позвонишь саму себя незнанием определения слова нищий

#70094
Гость

Ой, это надо лично быть дома, самой открывать дверь. Запускать ? Зачем такие сложности? Или они в течение часа привозят ?
Меня доставка по почте устраивает. Либо зайти в банк ближайший, сразу получить. Никого не ждать.

Договор читать, подписать, потом еще фоткают с паспортом на свой телефон. Услуга, блин.