Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 165
#8388
Murena

Муж богатый идиот , вернее у него очень богатая мать , крутая старуха бизнесвуман , она эту квартиру купила Сынок не получился , не работал Жена хабалка его била , но его и надо было бить , он как пробка тууп , все приходил к нам искать какой то кран . У хабалки были любовники , несколько черных , ей было можно , а ему нельзя было любовницу иметь . Так было трогательно , у него была собачка лабрадор , он познакомился в девушкой , тоже с собачкой на гулянке , это были просто трогательные отношения , в подъезде за ручки держались взросные люди , целовались И тут застукала их хабалка , как она его била и орала не умеешь не берись Вот почему мне смешо.. Психолог..

Вы откуда там все видите кто с собачкой и где за руки? ))
У кого что с детьми приключилось.
Я знать не знаю что у соседей даже тех, с кем в лифте любезничаю и им рада

#8389
Woops

Обалдеть. У вас какой-то хищный вид ворон. Я думала, что такое в кино только бывает

Очумевшие... Как и люди))

#8390
Murena

До свадьбы заживет , ржу Кстати , там где ворона меня клюнула , я посмотрела , на верху на березе гнездо И действительно , птенец выпал , он немного подрос , там в траве сидит Даже жалко стало

Ты по веутреннему срстоянию девочка-скаут

#8391
Murena

А Филевское дорогое , на нем написано что без комбижира Еще маргариновые сырки плавленные , я их никогда не беру , химота одна

Ну да, на счет Филевского тоже удивилась.

А куда это Коля подевался? Филевское мороженное навело на мысли о нём))

#8392
Murena

Сундук давно гулял по волнам Краса царевна в нем была Прибило штормом в брег безмолвный На берег пенный, где заря .. Теперь гуляет по просторам Краса царевна от берда Злодей хотел сгубить измором Но , не взошла его звезда ...

Царевна собралася с силой,
И стала место обживать.
Из сундука избу срубила
И стол, и стулья, и кровать.

Собачку шторм принес суровый.
Кот там гулял сам по себе.
Ещë паслись коза с коровой.
И жизнь пошла... Хвала судьбе!

#8393
Ттт

Нет, я был бы против парных танцев однозначно. Кто-то там лапает мою жену, что это вообще?! На мероприятиях обычные танцы и то ко мне подходят спрашивают, можно ли пригласить жену твою, это этикет, но вполне разумный.

Мне позавчера одна дама на дне рождения сообщила, что мой муж хорошо танцует. А я даже не видела, что он вообще танцевал))

#8394

Оказывается наш тренер тварь ездил на концерт группы scorpions в алма-ату тварь вонючая

#8395
Э♥Л

Мне позавчера одна дама на дне рождения сообщила, что мой муж хорошо танцует. А я даже не видела, что он вообще танцевал))

🤣

#8396
Murena

Они лучшее для меня что есть Я редко покупаю , мне нравятся из будочки со взбитыми сливками и заварные эклеры Пироги у них хорошие , мне нра с курицей и грибами А тебе ?

Не так давно их для себя открыла, хотя булочные на каждом шагу.
Цены у них демократичные и качество хорошее на мой взгляд.
Чиз-кейк их люблю, обычный, шоколадный тоже не плох, морковный нравится. Булочки со сливками конечно же. И еще черный хлеб с семечками обожаю.

#8397
Поня

Да ты дала ссылку на эту ветку иначе я естественно никуда бы никогда не зашла мама напишут одно здесь я напишут другое просто перебивается в полёте маленькая лживая тётя

Соболезную вам ребята вашу ветку теперь порвут чокнутые дурочки

#8398
Woops

Вы откуда там все видите кто с собачкой и где за руки? )) У кого что с детьми приключилось. Я знать не знаю что у соседей даже тех, с кем в лифте любезничаю и им рада

Да я их не один раз видела , то в подъезде стояли с собачками , то под аркой целовались , очень даже было романтично , пока хабалка не побила
У нас дом был маленький , всего 2 квартиры на площадке , старый фонд , друг друга знали хорошо

#8399
Поня

Да нет Онушка Мила дала ссылку на эту ветку когда ты вчера у нас писала что пошла по рукам 🤥 Оказывается замужняя баба не пошла по рукам как она писала... А сама оказывается в это время смотрела фильм и занималась вязанием вот же ты врунишка мечтательница👀 😅😅😅 Мы же на нашей ветке когда ты заходишь и тебя ссаными тряпками не выкинуть Поняли что ты живёшь в мире фантазии Ты со своими маленькими толстыми кривыми брёвнышками ногами даже собственного мужа давно не заводишь который с тобой спит в раздельных постелях у комнатах......

Мила дала ссылку
Чтоб вашу ветку порвали ((

#8400
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Полностью подтверждаю , Поня. Именно так Не надо доставать нас мнимыми "мальчиками"

Зависть у тебя
Так тебе и надо ☝️

#8401
Ттт

//путается под ногами// Карлик?) Она наверняка и не замечает оного)

Ну да. Ее носит и на своей, и на моей территории. Никого кроме себя не видит.
Выперла мою ппртнершу с ее привычного места, еще и мешается. Вся о себе, вся в танце )) мы все надеемся, что ей быстро надоест. Поскачет в юбках перед зеркалом и забросит ))

#8402
Woops

😄 Как там было? Своих ругаешь сколько хочешь, но иностранец плохо говорить не моги. Ну вы уж совсем снисходительно думаете об умственных способностях взрослых женщин. У вас такого не бывает, что человек неприятен своей энергетикой, еще и если делать начинает что-то некомфортное, то все?

Спроси у своей подруги Баста она тебе скажет что если тебе неприятен человек то значит у него есть и качество которые ты в себе подавляешь. Ты бы хотела их проявлять но по каким-то причинам подавила И поэтому ты этому человеку завидуешь что в отличие от тебя он может себе позволить проявлять эти качества и злишься

#8403
Поня

И непонятно с чего меня вдруг кому-то надо банить вывела на чистую воду в очередной раз и щёлкнула членом по лбу этой дурочки фантазёрки

Ты что мужик откуда у тебя член?))))

#8404
Murena

Вот не знаю кто они по зз

Мурена тут фанаты пришли 🤣

#8405
Поня

Да ты дала ссылку на эту ветку иначе я естественно никуда бы никогда не зашла мама напишут одно здесь я напишут другое просто перебивается в полёте маленькая лживая тётя

Я думаю все пользователи этой ветки очень благодарны твои подружке мили за то что она дала тебе ссылку на эту ветку 🤣

#8406
Woops

Ну да. Ее носит и на своей, и на моей территории. Никого кроме себя не видит. Выперла мою ппртнершу с ее привычного места, еще и мешается. Вся о себе, вся в танце )) мы все надеемся, что ей быстро надоест. Поскачет в юбках перед зеркалом и забросит ))

Такая же наверное и в сексе))

#8407
Woops

Вот тебе здрасьте. На фото темные волосы

Ты тоже блондинка на аватарке рыжие волосы

#8408
Woops

Ну не без этого ))

🤣 меня знаешь как задолбали киргизы которые под ногами мотыляются когда я из дома выхожу всё время хочу им крикнуть дорогу Хюррем султан хазрет лери идёт идите на х** твари

#8409
Ттт

Представьте, что вам каждый раз, как в первый раз претензии высказывают, ибо забыли. Или "посолить-то забыла"

😄 у мужчин свои мысли на первом поане. Про женские претензии
Зато можно каждый день жене радоваться как новой женщине ;)

#8410
Э♥Л

У вас мальчики там совсем не танцуют?

Мальчики все со мной в спортзале

#8411
Woops

Вы откуда там все видите кто с собачкой и где за руки? )) У кого что с детьми приключилось. Я знать не знаю что у соседей даже тех, с кем в лифте любезничаю и им рада

Она следила ☝️🤣

#8412
Э♥Л

Такая же наверное и в сексе))

🤣🤣🤣

#8413
Woops

Ну да. Ее носит и на своей, и на моей территории. Никого кроме себя не видит. Выперла мою ппртнершу с ее привычного места, еще и мешается. Вся о себе, вся в танце )) мы все надеемся, что ей быстро надоест. Поскачет в юбках перед зеркалом и забросит ))

Вот суччка

#8414
Woops

Ну да. Ее носит и на своей, и на моей территории. Никого кроме себя не видит. Выперла мою ппртнершу с ее привычного места, еще и мешается. Вся о себе, вся в танце )) мы все надеемся, что ей быстро надоест. Поскачет в юбках перед зеркалом и забросит ))

Не забросит

#8415
тучка

У меня два сына. Я многодетная мать)). Они очень взрослые, серьëзные скучные мужики... поучающие, в отца пошли. А с дочей мы на одной волне, две маленькие хулиганки), обожаем друг друга.

Как круто.
Ахах, Тучка, я увидела твой шильдик. За какие заслуги и когда? ))

#8416
Ттт

Не чувствую энергетики, как и эмоций не ярко выраженных, это жена сразу определяет и дает знак, мол человек уже на пределе, остановись. Меня только поведением или разговорами человек раздражает, если мне это мешает. "Под ногами" в том числе)

😄 человек уже на пределе, остановись
И что там происходит, почему человек на пределе?

#8417
Ттт

Это наверное про меня)

))) у вас же большой круг общения? Компании?

#8418
Э♥Л

Совсем забыла, моя же сестра двоюродная психолог.) Медицинский институт окончила. Мне кажется, немного разные психологи. Одни после педучилища, вторые с высшим медицинским...

Да. Есть же еще психотерапевты. Те имеют право лекарства кажется выписывать. А эти так.. поговорить ))

#8419
Э♥Л

Конечно же не пойдет. Он у родителей прописан, повестку отец получил.

Хорошо

#8420
Ттт

Нет, я был бы против парных танцев однозначно. Кто-то там лапает мою жену, что это вообще?! На мероприятиях обычные танцы и то ко мне подходят спрашивают, можно ли пригласить жену твою, это этикет, но вполне разумный.

Правильно. Если бы я была мужчиной, тоже бы не разрешала

#8421
Ттт

Вы с таким сожалением это написали 😀

Ну скучно ж. Вы бы видели кто там приходит. Наверное, чтобы познакомиться, потомучто в жизни не получается. Пусть меня простят. И еще и говорят встать в пару

#8422
Э♥Л

Очумевшие... Как и люди))

Самый смешной случай с вороной был у меня.
Мы гуляли полдня по парку, я проголодалась, как собака. Муж купил мне пирожок, сам зашëл в магазин. Спряталась за угол, ем в пакетик.
Ворона ходила вокруг меня, каркает: Дай! Дай! Дай!
Обычно я им отщипываю, а тут на принцип пошла, самой мало, пирожок маленький, а я голодная! Отхожу. Она за мной. Доела, выбросила пакетик в урну.
И тут она как заорëт! Нечеловеческим голосом. Взлетела и ударила меня лапами по голове. Хорошо, что я в толстой вязаной шапке была.🦅
Пока я соображала, а чë это вообще было, а? - какая-то девушка закричала: Ах ты, гадина! Схватила палку и бросила в ворону. И попала! Но та улетела, хромая на одно крыло. Наверно, знакомы, и у них давняя вендетта.
Муж выходит, рассказываю. Нет бы меня пожалеть, он за ворону переживает: Не убили???
Бать Тереза, ей-богу.😡

#8423
Э♥Л

В рыцарском зале что ли надыбал?)

Свои сфотографировал. Хвастает

#8424
Э♥Л

У вас мальчики там совсем не танцуют?

Очень мало в нашем направлении. Никто же особо не интересуются. Один парень ходил в другое время. Не знаю, выдержал ли базовый курс. Там мало мужского, а кругом женщины
Ходят на латиноамериканские танцы. Но там все грустненько. Качки из соседней качалки не приходят ))

#8425
Woops

Как круто. Ахах, Тучка, я увидела твой шильдик. За какие заслуги и когда? ))

Сама в шоке. Видимо, ошибка. Награда нашла не того героя.😂

#8426
тучка

Самый смешной случай с вороной был у меня. Мы гуляли полдня по парку, я проголодалась, как собака. Муж купил мне пирожок, сам зашëл в магазин. Спряталась за угол, ем в пакетик. Ворона ходила вокруг меня, каркает: Дай! Дай! Дай! Обычно я им отщипываю, а тут на принцип пошла, самой мало, пирожок маленький, а я голодная! Отхожу. Она за мной. Доела, выбросила пакетик в урну. И тут она как заорëт! Нечеловеческим голосом. Взлетела и ударила меня лапами по голове. Хорошо, что я в толстой вязаной шапке была.🦅 Пока я соображала, а чë это вообще было, а? - какая-то девушка закричала: Ах ты, гадина! Схватила палку и бросила в ворону. И попала! Но та улетела, хромая на одно крыло. Наверно, знакомы, и у них давняя вендетта. Муж выходит, рассказываю. Нет бы меня пожалеть, он за ворону переживает: Не убили??? Бать Тереза, ей-богу.😡

😄
Совсем озверели питерские вороны.)))
Чайки тоже наглые, но хотя бы на людей не бросаются)

#8427
Э♥Л

У вас мальчики там совсем не танцуют?

А, партнерша. Это женский парный танец. Просто кружим вокруг друг друга.

#8428
Woops

Ну скучно ж. Вы бы видели кто там приходит. Наверное, чтобы познакомиться, потомучто в жизни не получается. Пусть меня простят. И еще и говорят встать в пару

У нас на Литейном на фасаде Дома офицеров постоянно висело объявление о наборе женщин в школу бального танца. Офицерам не хватало партнерш)

#8429
Woops

А, партнерша. Это женский парный танец. Просто кружим вокруг друг друга.

С мужчинами всё же интереснее танцевать)

#8430
Э♥Л

😄 Совсем озверели питерские вороны.))) Чайки тоже наглые, но хотя бы на людей не бросаются)

Младший сын в детстве обожал песню про чаек. Пел собственноручно сокращенный и "улучшенный" вариант:

Чайки жииирные летают, просто жуть!!!
А я девушек люблю, я их вместе соберу!!!
Вдоль по линии ПРИБОРЫ за собою уведу!!!

- Мам, а что за приборы?... Сам сочинил, сам спросил.

#8431
тучка

Царевна собралася с силой, И стала место обживать. Из сундука избу срубила И стол, и стулья, и кровать. Собачку шторм принес суровый. Кот там гулял сам по себе. Ещë паслись коза с коровой. И жизнь пошла... Хвала судьбе!

👍
Вкопала дуб
Сплела оковы
Русалку затащив на брег
))

#8432
Woops

👍 Вкопала дуб Сплела оковы Русалку затащив на брег ))

Вкопала дуб, сплела оковы,
Русалку затащив на брег.
И из волос ее зелëных
Связала прочный оберег,

Чтоб ни одна мужичья лапа
Не смела на́ берег ступить.
Они ж умеют только лапать,
Храпеть и жрать, и водку пить!

#8433
Beauty1

Оказывается наш тренер тварь ездил на концерт группы scorpions в алма-ату тварь вонючая

Минимум 30 тыс сомов билет на концерт если что

#8434
тучка

Младший сын в детстве обожал песню про чаек. Пел собственноручно сокращенный и "улучшенный" вариант: Чайки жииирные летают, просто жуть!!! А я девушек люблю, я их вместе соберу!!! Вдоль по линии ПРИБОРЫ за собою уведу!!! - Мам, а что за приборы?... Сам сочинил, сам спросил.

😄
У моей мамы, она очень хорошо пела, была любима песня
"Черноморская чайка"

Ее белокрылою чайкой прозвали,
И имя ей то подошло.
Чайка! Повторяют невольно уста.
Чайка! Ты как пена прибоя чиста. Чайка ...

😃

#8435
Woops

Минимум 30 тыс сомов билет на концерт если что

это сколько в долларах?

#8436
тучка

Вкопала дуб, сплела оковы, Русалку затащив на брег. И из волос ее зелëных Связала прочный оберег, Чтоб ни одна мужичья лапа Не смела на́ берег ступить. Они ж умеют только лапать, Храпеть и жрать, и водку пить!

И тут с волной опять могучей
На берег пенный и морской
Приперлись скопом , между прочем
Богатыри пожрать и водку пить ..
Под дубом развели мангалы
Кота ловили на шашлык
Скажу вам често - вот , вандалы !
А кот на нервах пишет стих

#8437
Murena

Да я их не один раз видела , то в подъезде стояли с собачками , то под аркой целовались , очень даже было романтично , пока хабалка не побила У нас дом был маленький , всего 2 квартиры на площадке , старый фонд , друг друга знали хорошо

))) очень романтично пока хабалка не побила
Напоминает фильм Покровские ворота
-Это мой крест! И нести его мне!
- Милочка! Ой, Людочка!