Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 164
#8338
Поня

Да ты дала ссылку на эту ветку иначе я естественно никуда бы никогда не зашла мама напишут одно здесь я напишут другое просто перебивается в полёте маленькая лживая тётя

Нам она напишет одно тут другое

#8339
Murena

Вот не знаю кто они по зз

Муж богатый идиот , вернее у него очень богатая мать , крутая старуха бизнесвуман , она эту квартиру купила
Сынок не получился , не работал
Жена хабалка его била , но его и надо было бить , он как пробка тууп , все приходил к нам искать какой то кран .
У хабалки были любовники , несколько черных , ей было можно , а ему нельзя было любовницу иметь .
Так было трогательно , у него была собачка лабрадор , он познакомился в девушкой , тоже с собачкой на гулянке , это были просто трогательные отношения , в подъезде за ручки держались взросные люди , целовались
И тут застукала их хабалка , как она его била и орала не умеешь не берись

Вот почему мне смешо..
Психолог..

#8340
Beauty1

Рыжая я

Вот тебе здрасьте. На фото темные волосы

#8341
Э♥Л

Думаю, надо бочки бы купить под воду)

Иоя подруга 4 купила давно огромных синих

#8342
Обормот

вот недостающая часть https://post-images.org/photo-page.php?photo=97QBcubF

😄

#8343
Woops

А что у тебя то вороны, то ссадины..

До свадьбы заживет , ржу
Кстати , там где ворона меня клюнула , я посмотрела , на верху на березе гнездо
И действительно , птенец выпал , он немного подрос , там в траве сидит
Даже жалко стало

#8344
Ттт

Это рациональное использование ресурсов, в том числе своего организма.

Лень признак интеллекта
Только никому не говори , а то побьют

#8345
Обормот

хм, вчера купил ермолинское мороженое 😧

И как ? Я не пробовала , я в булочной Вольчека купила , очень даже...

#8346
Woops

Ну.. иной раз полезно добрать эмоций ))) А еще бывают такие танцы. Вас не было, я здесь рассказывала. Там явно женщина в чем-то обвиняет мужчиеу. И всплески руками, и подскок. А потом подбежала - всадила то ли шпильку, то ли отвертку 😁, прокрутиоа, отбежала, еще раз подбежала всадила. Танец такой 🌞 )))

Опасные танцы)

#8347
Ттт

Не все понимают прелесть таких моментов, им свободу и независимость подавай)

Нет, мы все хотим. Только когда это умно, и мы чувствуем себя красивыии в предложенном решении )). Последнее шутка. Или нет ))

#8348
Murena

Иоя подруга 4 купила давно огромных синих

Пойду поищу на авито.
Будем дождь бочками измерять))

#8349
Woops

Нет, меня тоже достала. Заняла место моей партнерши, еще и нет чувства пространства как у новичка. И без конца путается под ногами на моей территории )))

//путается под ногами//
Карлик?)
Она наверняка и не замечает оного)

#8350
Murena

И как ? Я не пробовала , я в булочной Вольчека купила , очень даже...

Не очень. Я вологодское в зеленоц обертке беру обычно. А тут просто был в магазине и заодно купил

#8351
Woops

И хорошо. Иногда склероз полезен. И еще каждый день все новое ))

Представьте, что вам каждый раз, как в первый раз претензии высказывают, ибо забыли.
Или "посолить-то забыла"

#8352
Ттт

Не, как раз самое то, женщину опутывает страстью и похотью в танце. После все слетает и она идет чистая и непорочная домой к мужу.

А кстати, интересно. Не ревнуете?
Там такой мачо танцевал-танцевал с вашей женщиной?
Ну потом она на вас страсть реализовала, к примеру.

#8353
Woops

А кстати, интересно. Не ревнуете? Там такой мачо танцевал-танцевал с вашей женщиной? Ну потом она на вас страсть реализовала, к примеру.

Правда на деле никакие там мачо не приходят :((

#8354
тучка

С той поры пролетели века, За такое б намяла бока Оборзевшему мужу жена. Проучила б редиску она. И отправив его по реке В чемодане, иль в том сундуке, Рас-чле-нëн-ным... печально б сказала: - Жаль, голубчик, что по́жил ты мало. Упокойся - вздохнула бы, - с миром! Потусуйся там с Эдвардом Лиром.

Сундук давно гулял по волнам
Краса царевна в нем была
Прибило штормом в брег безмолвный
На берег пенный, где заря ..
Теперь гуляет по просторам
Краса царевна от берда
Злодей хотел сгубить измором
Но , не взошла его звезда ...

#8355
Murena

До свадьбы заживет , ржу Кстати , там где ворона меня клюнула , я посмотрела , на верху на березе гнездо И действительно , птенец выпал , он немного подрос , там в траве сидит Даже жалко стало

Ну да, они таким образом гнезда охраняют. Боюсь их

#8356
Ттт

Распустился совсем 😀

Совсем...

#8357
Э♥Л

У вас еще и сын есть?

У меня два сына. Я многодетная мать)). Они очень взрослые, серьëзные скучные мужики... поучающие, в отца пошли.
А с дочей мы на одной волне, две маленькие хулиганки), обожаем друг друга.

#8358
Woops

😄 Как там было? Своих ругаешь сколько хочешь, но иностранец плохо говорить не моги. Ну вы уж совсем снисходительно думаете об умственных способностях взрослых женщин. У вас такого не бывает, что человек неприятен своей энергетикой, еще и если делать начинает что-то некомфортное, то все?

Не чувствую энергетики, как и эмоций не ярко выраженных, это жена сразу определяет и дает знак, мол человек уже на пределе, остановись.
Меня только поведением или разговорами человек раздражает, если мне это мешает.
"Под ногами" в том числе)

#8359
Murena

И как ? Я не пробовала , я в булочной Вольчека купила , очень даже...

Как тебе их тортики?

#8360
Ттт

Так тебя научили делиться?)

Конечно
Все честно по братски , сначала едят тельцы , потом осталтные , ржу

#8361
Woops

У меня электро. Ну чтоли попробовать ))

Попробуй , они получаются нежнее чем на огне

#8362
Ттт

Ну так ведь нравится же в итоге?) Почему сопротивляются что дети, что женщины...

Потомучто мы в этот момент так не хотели!
Нет, если результат руководства всегда удачен, умней и дальновидней, ой, я обожаю отдавать ответственность )))

#8363
Э♥Л

На меня однажды тоже ворона напала. Тогда еще птичьем гриппом пугали. Я обалдела от неожиданности. Шла вдоль дома, бац, кто-то сзади за голову хватает. Поворачиваюсь-никого. Потом еще раз. На этот раз уже поняла, что птица. Пришла домой, в испуге полбутылки водки на голову вылила.) Потом соседку в лифте с собаченкой встретила. Собачку ворона до крови изодрала...

Один отстреливал из окна из воздушки, ибо весь двор в гнездах, они между собой драки устраивать начали, гнезда скидывать и это отвратное карканье с утра до вечера.

#8364
Э♥Л

Есть такие люди. Одним видом бесить начинают окружающих, а если еще и рот откроют...

Это наверное про меня)

#8365
Обормот

вот недостающая часть https://post-images.org/photo-page.php?photo=97QBcubF

Блиин , у ним же железные трусы должны прилагаться

#8366
Woops

Потомучто можно было переучиться с другой профессии, наверное. Если в той не ролучилось. Либо люди шли, чтобы подлатать себя, и понимали, что можно на этом зарабатывать. А травмированных с детства у нас сколько народу

Совсем забыла, моя же сестра двоюродная психолог.) Медицинский институт окончила.
Мне кажется, немного разные психологи. Одни после педучилища, вторые с высшим медицинским...

#8367
Beauty1

Это у тебя львиная мания величия 🤣

Ну не без этого ))

#8368
Beauty1

Ого фанатка Сейчас тебя забанит хозяйка ветки. ☝️

Ты не хозяйка ветки никому не надо тратить своё время чтобы за тебя впрягаться тем более ты вообще абсолютно не права ни в чём ты лжёшь на нашей ветке лжёшь тут никому не отдовпрягаться из-за твоей странные фантазии никто не подписывался с чего бы это вдруг

#8369
Ттт

Ну да, после уколов мексидола сидишь на этой лужайке и любуешься - ляпота) Если по силам, то почему бы и нет. Теща под окнами своей лоджии цветник оформила, ухаживает вместо огорода за ним, соседи любуются. Моя матушка даже дома цветы в жизни не сажала, да и в деревне не было... не эстеты в общем)

Альтернатива фитнесу)

#8370
Ттт

Наверное клиентам советовала уважать мужа и быть покладистой женой) Психологи, в моем представлении, - мошенники, которые 5 лет учатся быть таковыми. Психиатры несколько иное.

Издеваешься ? На психологов несколько месяцев готовят , а можно сразу купить , это не медики
Можно и 5 лет учиться
Я один раз была у психолога , сама б не пошла , с подругой , я ее сопровождала .
Пообщалась , смысл давайте ваши деньги за просто так

#8371
Woops

:(. Может, все же для учета вызывают.. А сам он в каком настроении. Знакомый казах в серьезном бизнесе на Западной Украине. Конечно, постоянно на связи и в дружбе с нашим посольством и все такое. Говорит, что все идет к подписанию мирного договора после выборов в Штатах. К осени... Тттт 🙏

Конечно же не пойдет. Он у родителей прописан, повестку отец получил.

#8372
Woops

Ой, это спаниель? Я их люблю ))

Ага

#8373
Э♥Л

На меня однажды тоже ворона напала. Тогда еще птичьем гриппом пугали. Я обалдела от неожиданности. Шла вдоль дома, бац, кто-то сзади за голову хватает. Поворачиваюсь-никого. Потом еще раз. На этот раз уже поняла, что птица. Пришла домой, в испуге полбутылки водки на голову вылила.) Потом соседку в лифте с собаченкой встретила. Собачку ворона до крови изодрала...

Обалдеть. У вас какой-то хищный вид ворон. Я думала, что такое в кино только бывает

#8374
Woops

Особенно прекрасно про замену жира в "Как раньше"

А Филевское дорогое , на нем написано что без комбижира
Еще маргариновые сырки плавленные , я их никогда не беру , химота одна

#8375
Обормот

После трагедии с мужем Наталья Николаевна Гончарова-Пушкина увезла всех 4-х детей из Петербурга в родовое имение в Калужской губернии. Там все свое детство провела самая младшая и неугомонная дочь поэта – Наташа. Когда ее мама Наталья Гончарова выходила замуж за Петра Петровича Ланского, Таше было 8. На торжестве девочка познакомилась с 16-летним графом Николаем Орловым. Он служил корнетом в лейб-гвардии Конного полка, под руководством Ланского. Время шло. Таша росла. Николай всё больше времени проводил у Ланских. Дружеские чувства сменились влюблённостью. Таше было 16, когда Николай посватался, но вмешался его отец, для которого «дочь какого-то сочинителя, убитого на дуэли» была не парой. В состоянии огромной обиды, сожаления и безрассудства Наташа приняла ухаживания заядлого картежника Михаила Дубельта – сына начальника корпуса жандармов. Вопреки отговорам матери и отчима, она вышла замуж. Дубельт страшно ревновал Наташу без всяких причин. И если сначала он просто высказывал свое недовольство, то уже на второй год женитьбы в пьяном угаре поднимал на нее руку, да так, что у той на всю жизнь остались шрамы на теле от шпор его сапог, а с лица не сходили синяки. В этом браке Наталья Александровна родила 3 детей. Когда младшему не было и года она собрала всех и сбежала от тирана в Европу к своей тете. Этим поступком Наталья потрясла всех. А вскоре и вовсе подала на развод. Слухи о семейных бесчинствах Дубельта дошли до императора Александра II, и 16 июля 1862 Михаил был отчислен из полка и отправлен в бессрочный отпуск. Лишь в 1868 году Наталье удалось получить развод. К этому времени она была абсолютно счастлива. Еще в 1856 году на балу в честь коронации Александра II ее представили принцу прусского королевства Николаю Вильгельму Нассаускому.

Ходят слухи, что она была фавориткой царя...

#8376
Woops

А кстати, интересно. Не ревнуете? Там такой мачо танцевал-танцевал с вашей женщиной? Ну потом она на вас страсть реализовала, к примеру.

Нет, я был бы против парных танцев однозначно.
Кто-то там лапает мою жену, что это вообще?!
На мероприятиях обычные танцы и то ко мне подходят спрашивают, можно ли пригласить жену твою, это этикет, но вполне разумный.

#8377
Woops

Правда на деле никакие там мачо не приходят :((

Вы с таким сожалением это написали 😀

#8378
Обормот

вот недостающая часть https://post-images.org/photo-page.php?photo=97QBcubF

В рыцарском зале что ли надыбал?)

#8379
Э♥Л

Думаю, надо бочки бы купить под воду)

😁😁😁

#8380
Woops

Нет, меня тоже достала. Заняла место моей партнерши, еще и нет чувства пространства как у новичка. И без конца путается под ногами на моей территории )))

У вас мальчики там совсем не танцуют?

#8381
Э♥Л

Как тебе их тортики?

Они лучшее для меня что есть
Я редко покупаю , мне нравятся из будочки со взбитыми сливками и заварные эклеры
Пироги у них хорошие , мне нра с курицей и грибами
А тебе ?

#8382
Э♥Л

Есть такие люди. Одним видом бесить начинают окружающих, а если еще и рот откроют...

Угу )))

#8383
Обормот

Не очень. Я вологодское в зеленоц обертке беру обычно. А тут просто был в магазине и заодно купил

+++
Вкусное.
Но почему-то думаю, состав тоже не идеальный.

#8384
тучка

У меня два сына. Я многодетная мать)). Они очень взрослые, серьëзные скучные мужики... поучающие, в отца пошли. А с дочей мы на одной волне, две маленькие хулиганки), обожаем друг друга.

Ничего себе! Супер!
Думала, что у вас только лапочка-дочка.)

#8385
Э♥Л

На меня однажды тоже ворона напала. Тогда еще птичьем гриппом пугали. Я обалдела от неожиданности. Шла вдоль дома, бац, кто-то сзади за голову хватает. Поворачиваюсь-никого. Потом еще раз. На этот раз уже поняла, что птица. Пришла домой, в испуге полбутылки водки на голову вылила.) Потом соседку в лифте с собаченкой встретила. Собачку ворона до крови изодрала...

И мою собаку пытались как то вороны заклевать , стаей напали , я отбила тогда
Давно было

#8386
Ттт

Это наверное про меня)

Вы самокритичны!)))

#8387
Murena

Блиин , у ним же железные трусы должны прилагаться

С замком без ключа и цепью)))