Гость
Статьи
Парень «за» аборты

Парень «за» аборты

Итак, встречаюсь уже год с парнем, знакомы 3 года (раньше дружили). Вроде всё хорошо и в один момент у меня была задержка (п.с я не беременна) и вот зашла тема, что бы мы делали, если вдруг…
Он …

GIF
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
Гость

+, любящий мужик трясется над тобой, когда пальчик поранишь, а этот на операцию отправляет и не парится. 😂

Так он Авторку и не любит. Просто с ней спит. Какая семья, какой ребëнок, о чëм Вы...

Гость
#114
Гость

А все взрослые хотят детей? Вот так новость

От любимых, как правило, хотят.

Гость
#115
Гость

На мой взгляд этот ответ говорит о том, что семью он с вами на данный момент не хочет. Как можно любимую девушку, будущую жену отравлять на аборт, подвергать риску её здоровье? Тем более возраст у него нормальный, 26 лет.
Мне было бы очень обидно услышать такое от своего молодого человека, вряд ли бы я смогла после этого быть с ним.

Согласна со всем, кроме возраста. 26 лет - это ни о чëм вообще для мужчины.

Да, современные парни чаще всего только в сожительство зовут.
А жениться и заводить детей начинают после 35, а некоторые и после 40.

Если что, я это по своему окружению вижу, не с потолка пишу.

Вот девушки для семьи и детей чаще всего созревают раньше.

Гость
#116
Захария

А еще мне " нравится" это рьяное "он потащит на аборт"..
Кто и как потащит то??

Разумеется, не потащит. Просто испарится. Не будет писать и звонить, сменит номер. Будет отрицать, что вообще знаком с Авторкой. Его родители тоже будут делать вид, что еë не знают.

Если что, я это не просто так пишу. Именно так и произошло у двух моих знакомых - одиноких мам. Единственный нюанс: они обе родили под 30. Но обе очень хотели семью с этими мужчинами. Вероятно, думали, что беременность подтолкнет их любимых мужчин к браку. Но этого не произошло...

Кстати, одна из них уже замуж вышла и весьма удачно. Близнецов усыновил новый муж, дал им свою фамилию, они очень его любят и зовут папой.
Ещë любопытно, она после этого случая стала резко против всех сожительств (с биоотцом детей они прожили целых 3 года).

Гость
#117
Гость

Роды одинаково вредны с абортами. Или роды-это что, рай для вас, что ли, курорт? Любовь к бабе и дети это разные вещи бабы и дети это разные люди. Прикиньте мужики, могут любить детей и ненавидеть своих жён. Быть прекрасными отцами и хуёвыыыми мужьями.

Абсолютная неправда. Большинство мужчин когда любят женщину, любят и общих с ней детей (а иногда даже и неродных, хотя здесь, конечно же, всë сложнее).
Не любят биомать ребëнка - никакие деньги и богатства не заставят полюбить общего с ней ребëнка.

Конечно, есть и исключения, но их немного.

Гость
#118
Катя

Единственный мину таблеток - убивают либидо напрочь. Вот совсем. И цикл портится, становится короче.
Но зато 100% защита, даже презерватив не даст столько.

За себя говорите. Моë либидо НИ РАЗУ никакие кок вообще не снижали.

Раньше когда была месяцами без отношений, и мне выписывали кок с целью лечения, сама просила гинеколога выписать именно те, которые это долбаное либидо вообще убирают. Но какое там...

Гость
#119
Гость

Вот-вот. Родить много ума не надо, маргиналы вон как котят рожают оравы - ну и что? Ребенка надо не просто выродить и выкинуть в эту жизнь барахтаться как может, а дать ему старт и воспитание нормальное, включая здоровую психику. И что-то мне не верится, что у ребенка, который вырастет в склоках незрелых отца и матери, в безденежье, в вечном спихивании его на других людей т.к. родители еще хотят развлекаться и т.д., будет хотя бы что-то из этого.

Вы думаете рожать, автор, исключительно потому что вам по жизни лень что-то делать, учиться, работать, достигать, вы думаете что в мужика вцепитесь этим ребенком и на нем будете ехать. Но увы, ребенок - это не бронирование мужчины, это так не работает. Вас легко могут послать в любой момент и что вы будете делать? Ловить очередного, снова беременеть и все по-новой? А как дети подрастут - так на их шею начнете карабкаться, дескать "тымнедолжен, яжимать". Сочувствую вашим будущим детям. Мужик правильно что от вас открещивается. В глазах любого адекватного человека мадам типа вас без образования, работы, угла своего, брака, но стремящаяся рожать - е **нько.

Автор ведëт себя совершенно НОРМАЛЬНО.

Она имеет право знать, что будет, если ... Даже без всякой задержки. Вот если бы она была чайлдфри, уверена, ответ парня еë бы полностью устроил.

Гость
#120
Гость

+, любящий мужик трясется над тобой, когда пальчик поранишь, а этот на операцию отправляет и не парится. 😂

А отправить рвать звезду в родах любящий значит может? Странная логика

Гость
#121
Гость

От любимых, как правило, хотят.

Странное требование доказать любовь родами....
Вот представьте к вам муж придет с такой постанвкой вопроса? Типа, ты ж меня любишь, иди и рожай, и пофиг что у вас другие планы, вы не готовы и т.д. и т.п. Или рожай или не любишь.... ну дичь же?
Но почему то такая постановка вопроса по отношению к мужчине считается некоторыми нормой

Захария
#122
Гость

Разумеется, не потащит. Просто испарится. Не будет писать и звонить, сменит номер. Будет отрицать, что вообще знаком с Авторкой. Его родители тоже будут делать вид, что еë не знают.

Если что, я это не просто так пишу. Именно так и произошло у двух моих знакомых - одиноких мам. Единственный нюанс: они обе родили под 30. Но обе очень хотели семью с этими мужчинами. Вероятно, думали, что беременность подтолкнет их любимых мужчин к браку. Но этого не произошло...

Кстати, одна из них уже замуж вышла и весьма удачно. Близнецов усыновил новый муж, дал им свою фамилию, они очень его любят и зовут папой.
Ещë любопытно, она после этого случая стала резко против всех сожительств (с биоотцом детей они прожили целых 3 года).

Вы описываете всего лишь один из возможных сценариев. Один из
А возможен другой. Никуда он не денется. Они поженятся. Будут ли счастливы? Может быть. А может быть никогда.
Ну и зачем это все?
Если люди предохраняются ( о чем пишет автор), значит детей не хотят. Если не хотят, то что демонизировать парня? Он логичен. Другого способа ( если не хотят детей) нет. Надо демонизировать женщин, которые ничего незначащими, но хлесткими фразами о ее святом материнстве и о его подлом предательстве распыляют себя в желании совершить подвиг.
Не желая ребенка, но желая побыть мученицей.
А по сути сами подло зачастую обрекая всех, включая ребенка, на черте что

Гость
#123

Тебе не стоит беременеть от этого парня до свадьбы и ставить его перед фактом, сольётся скорей всего. А так, да, рано, он прав.

Гость
#124
Гость

А что тут советовать? Забеременеете он вас на аборт отправит. Что непонятно? Моя подруга тоже как то сказала, что может беременная, так как задержка, а они трахались , без презика, потому что ему так больше нравится, так ее бойфренд сказал, что она сделает аборт , если забеременеет :))

Зато ничего ей не обещал, а прямо сказал, что ее ожидает, дальше ее ответственность. Молодец, умный парень.

Гость
#125
Гость

В Вашей ситуации не была, в Вашем возрасте уже была замужем и мой муж был только на 2 года старше меня. Но по сравнению с Вашим парнем был более зрелым, наш ребенок был желанным. Ваш парень или еще не повзрослел, или просто не серьезен по отношению к Вам.

А парень имеет право не хотеть ребёнка.

Гость
#126
Гость

Так может предохраняться и беременеть запланировано?

И сначала замуж выйти официально. Все нормальные люди так делают.

Гость
#127
Гость

Хорошая проверка кстати, на вшивость.

Никакая это не проверка. К детям человек может быть не готов и в 40 лет, ничего это не значит. У нас целое движение есть за брак без детей и что из того?

Гость
#128
Гость

Чего??
Аборт влияет на здоровье детей? 😂

Конечно. Они умирают.

Гость
#129
Гость

Это правда, всё может быть. Но всё ж гораздо больше шансов получить хорошее отношение и материальную заботу от законного мужа, а не от парня, который сразу сказал - пшла на аборт.

Он не так сказал.

Гость
#130
Гость

Если вы предохраняетесь презервативом - вопросов нет, имеет право не хотеть детей.

Если без резины в вас засовывает - считай, дает фактическое согласие стать отцом, дальше его мнение можно особо не учитывать. Правда непонятно тогда зачем вам нужен такой мужик и ребенок от него, вы себя на помойке нашли?

Его-то мнение можно не учитывать, только потом придётся этого ребенка одной тянуть, а он. сольется, а так, да, можно не учитывать.

Гость
#131
Гость

Когда у меня была задержка, мой парень сказал мне, что-то типа -конечно не вовремя, решать тебе, оставлять ребенка или нет, я любое твое решение поддержу, если хочешь, в загс хоть завтра пойдем. Нам по 20 лет было, студенты, конечно я собиралась сделать аборт. Но обошлось. Мы поженились когда универ закончили. Да, муж мой не красавец и перспективы его были так себе, но вот такое отношение, оно дорогого стоит, с таким мужиком не страшно. Прожили 12 лет, всякое было, я сама же его своей самостоятельностью и испортила, разошлись, детей с ним так и не случилось.
Со вторым парнем, залёт случился чуть ли ни в первый секс, знакомы были несколько месяцев. Сказал, что не готов стать отцом, делай что хочешь, это твоя ответственность. А мне пофиг, я от радости до потолка прыгала, через 3 дня захотел, потом опять передумал и так всю беременность и первый год. Хорошо, что у меня и квартира и машина и хорошие накопления были и есть, а главное, хорошее настроение и ожидание чуда. Скоро 5 лет как мы "вместе", втроём, но всё через одно место, развод не за горами, каждый день хочу выкинуть его из нашей жизни, но держусь из-за дочки, она его любит, он к ней привязался, не хочу брать ответственность за развод .
Смысл в чём, если человек г...о, то его не переделаешь, счастья с ним не будет. А Ваш - г...о, чтобы тут кто не писал и вот это "за аборты", как он легко распорядился Вашим здоровьем, не звоночек, а целый набат.

Никто не может распорядится твоим здоровьем, потому, что это ТВОЁ! здоровье и только твоя ответственность. А вы чё лезете советы давать, когда у вас у самой в жизни чёрт ногу сломит? Ваши советы, только про то, как стать лузером.

Гость
#132
Гость

+, любящий мужик трясется над тобой, когда пальчик поранишь, а этот на операцию отправляет и не парится. 😂

Вы наверное не замужем и никогда не были, чушь такую пишите.

Золотая Рыбка
#133
Гость

Т.е поход в загс это все что нужно ребёнку?

Конечно, детям не нужно, чтобы их абортировали. Или чтобы их родили в неполной семье. Или в неблагополучной семье.
Детям нужно бы родиться и жить в благополучной полной семье.

Гость
#134

детей заводят не с парнем, а с мужем, который об этом попросил

Гость
#135
Золотая Рыбка

Конечно, детям не нужно, чтобы их абортировали. Или чтобы их родили в неполной семье. Или в неблагополучной семье.
Детям нужно бы родиться и жить в благополучной полной семье.

Как загс гарантирует благополучность?

Гость
#136
Гость

Никто не может распорядится твоим здоровьем, потому, что это ТВОЁ! здоровье и только твоя ответственность. А вы чё лезете советы давать, когда у вас у самой в жизни чёрт ногу сломит? Ваши советы, только про то, как стать лузером.

Вы топик автора внимательно читатали? Там написано, у кого был опыт. У меня был опыт. Ничего хорошего от человека, который готов предать ради своего благополучия, не получилось. Отправить на аборт это предательство, а поддержать ЛЮБОЕ решение проблемы, возникшей в том числе по вине мужчины, это нормально. Советов я не давала, а выводы сделает каждый свои. А рожать ребёнка без мужа женщина может, только если имеет огромное желание, нехилую материальную базу, хорошее здоровье и критический возраст, тогда желание или нежелание отца вообще роли не играет.

Гость
#137
Гость

детей заводят не с парнем, а с мужем, который об этом попросил

Как только узнать, не передумает ли муж в будущем. Знаю случаи, когда мужья находят любовниц во время декрета, стараются подольше не приходить домой, когда там орущий младенец и замудоханная жена.

Гость
#138
Гость

Вы топик автора внимательно читатали? Там написано, у кого был опыт. У меня был опыт. Ничего хорошего от человека, который готов предать ради своего благополучия, не получилось. Отправить на аборт это предательство, а поддержать ЛЮБОЕ решение проблемы, возникшей в том числе по вине мужчины, это нормально. Советов я не давала, а выводы сделает каждый свои. А рожать ребёнка без мужа женщина может, только если имеет огромное желание, нехилую материальную базу, хорошее здоровье и критический возраст, тогда желание или нежелание отца вообще роли не играет.

"поддержать ЛЮБОЕ решение проблемы, возникшей в том числе по вине мужчины, это нормально...."

1. А почему женщина не должна поддерживать ЛЮБОЕ решение проблемы, а мужчина должен?
2. Как верно заметили выше, то что мужик на словах поддержал решение рожать, вообще не гарантирует того, что через полгодика он не свалит в туман. А потому рожать надо когда сама не с голым задом

Гость
#139
Гость

"поддержать ЛЮБОЕ решение проблемы, возникшей в том числе по вине мужчины, это нормально...."

1. А почему женщина не должна поддерживать ЛЮБОЕ решение проблемы, а мужчина должен?
2. Как верно заметили выше, то что мужик на словах поддержал решение рожать, вообще не гарантирует того, что через полгодика он не свалит в туман. А потому рожать надо когда сама не с голым задом

1. Потому что решение проблемы связано со здоровьем женщины. Если будет связано со здоровьем мужчины (например, вазектомия), то женщина поддержит ЛЮБОЕ его решение.

Золотая Рыбка
#140
Гость

Как загс гарантирует благополучность?

А что, сожительство или одинокий родитель гарантирует благополучность?

Гость
#141
Золотая Рыбка

А что, сожительство или одинокий родитель гарантирует благополучность?

Благополучность гарантируют моральные качества человека. Если для человека предательство нормально, то хоть замужество, хоть сожительство всё будет плохо. То, что у автора, это мина замедленного действия, при трудностях она с высокой вероятностью, услышит - я устал, я мухожук

Золотая Рыбка
#142
Гость

Благополучность гарантируют моральные качества человека. Если для человека предательство нормально, то хоть замужество, хоть сожительство всё будет плохо. То, что у автора, это мина замедленного действия, при трудностях она с высокой вероятностью, услышит - я устал, я мухожук

Если мужчина с хорошими моральными качествами, то ребёнку лучше родится и жить в полной семье, чем жить с матерью-одиночкой.
Если моральные качества не очень, лучше не встречаться совсем.
Если не распознала, что моральные качества у партнёра - так себе, хорошо бы тщательно предохраняться.

Гость
#143
Захария

Вы описываете всего лишь один из возможных сценариев. Один из
А возможен другой. Никуда он не денется. Они поженятся. Будут ли счастливы? Может быть. А может быть никогда.
Ну и зачем это все?
Если люди предохраняются ( о чем пишет автор), значит детей не хотят. Если не хотят, то что демонизировать парня? Он логичен. Другого способа ( если не хотят детей) нет. Надо демонизировать женщин, которые ничего незначащими, но хлесткими фразами о ее святом материнстве и о его подлом предательстве распыляют себя в желании совершить подвиг.
Не желая ребенка, но желая побыть мученицей.
А по сути сами подло зачастую обрекая всех, включая ребенка, на черте что

Я написала один из наиболее вероятный вариантов, учитывая ответ парня Автора.

Гость
#144
Гость

Странное требование доказать любовь родами....
Вот представьте к вам муж придет с такой постанвкой вопроса? Типа, ты ж меня любишь, иди и рожай, и пофиг что у вас другие планы, вы не готовы и т.д. и т.п. Или рожай или не любишь.... ну дичь же?
Но почему то такая постановка вопроса по отношению к мужчине считается некоторыми нормой

Ну, что касается меня, я замужем восемь лет, муж о детях не мечтал никогда. Я прежде всего сама хотела детей, я их и родила. Не хотела бы или не смогла родить- муж бы не расстроился.
У 90% знакомых так же.

Теперь что кас-ся Вашего вопроса. Хотеть детей - не означает требование родить их немедленно. Но, повторюсь, 8-9 мужчинам из 10 глубоко всë равно, будут ли у них дети или нет (не путать с чайлдфри).

Захария
#145
Гость

Я написала один из наиболее вероятный вариантов, учитывая ответ парня Автора.

Нет. Он не наиболее возможный. Он один из.
Потому что есть чувства долга, эмоции и т.д.
Логичные слова на тему " если мы не хотим ребенка, то аборт".
Но если девушка вопреки этому , его не делает, то вероятность того, что он смирится не меньше. Сплошь и рядом такое

Гость
#146
Автор

С чего Вы решили, что дохода нет. Скажу более, ещё и квартира у меня своя есть и машина

Папа дал?

Гость
#147
Гость

+, любящий мужик трясется над тобой, когда пальчик поранишь, а этот на операцию отправляет и не парится. 😂

Тогда любящий не отправит и на роды.

Гость
#148
Гость

Папа дал?

Да хоть бы и папа. Значит у автора сильный тыл и благополучная семья. Тем более она не должна терпеть такого к себе потребительского отношения.

Гость
#149
Гость

Тогда любящий не отправит и на роды.

Отправит, особенно если увидит, что жене нужен ребëнок.

Гость
#150
Гость

Да хоть бы и папа. Значит у автора сильный тыл и благополучная семья. Тем более она не должна терпеть такого к себе потребительского отношения.

+1000

Не все нищие, многих родители любят и помогают. Тем более нет необходимости терпеть всяких судаков.

Марина А.
#151

Тут надо другие вопросы задавать. И не тогда, когда "ой, задержка", а когда её нет. Когда он планирует детей. Сколько. Каких условий ему нужно достичь, чтобы он почувствовал, что готов. Как он собирается предохраняться. Есть ли у него риски со здоровьем. Пройдёт ли он медицинское обследование, прежде чем зачатие планировать. Как он видит семейный бюджет во время декрета. Готов ли он разделить с вами декрет. Сопоставить со своими планами, и от этого уже отталкиваться.
Если девушка беременна или думает, что беременна, вопрос "что делать будем" как-то запоздал. Она теперь уже в любом случае будет делать то, что она решит, парень уже ни на что повлиять не может.

Марина А.
#152
Гость

На мой взгляд этот ответ говорит о том, что семью он с вами на данный момент не хочет. Как можно любимую девушку, будущую жену отравлять на аборт, подвергать риску её здоровье? Тем более возраст у него нормальный, 26 лет.
Мне было бы очень обидно услышать такое от своего молодого человека, вряд ли бы я смогла после этого быть с ним.

Он никого никуда не отправляет.
Он сказал, по сути, что не осудит её за такое решение и предупредил, что не готов к отцовству. Решать-то все равно она будет, у него над этим власти нет. Женщина захочет, родит, захочет, прервет беременность, а мужчина только смириться с её решением может, ведь что бы он ни говорил, действовать-то будет только она. Ну и что ещё он мог сказать? По сути, он и предоставил ей решать, но обозначил, что в его планы увеличение семьи пока не входит.
Они ж ребёнка не планировали. Ну так значит, она и раньше явно знала, что к детям они не готовы, ничего нового парень ей не открыл. И смысл был "проверочки" устраивать и себя накручивать?
Тем более если она ещё и не беременная. На ровном месте, получается, создала конфликт интересов.

Марина А.
#153

Вот если бы она была и вправду беременна, начал орать, чтоб непременно сделала аборт, деньги на это стал совать, ушёл в туман, это было б оскорбительно
Если б за месяц до этого сказал, мол, а давай дите заведём, а теперь пошел на попятную, это было б подло.
А так. Молодой ещё парень, который встаёт на ноги, сказал не беременной девушке 21 года, что пока не хочет детей.
Офигеть происшествие. Прям злодей.

Гость
#154
Гость

Отправит, особенно если увидит, что жене нужен ребëнок.

Порезанный пальчик-ой,давай поплачем.
Разодранная звезда-ой,все прекрасно.
Двойные стандарты,они такие двойные.

Гость
#155
Гость

Да хоть бы и папа. Значит у автора сильный тыл и благополучная семья. Тем более она не должна терпеть такого к себе потребительского отношения.

Так и писала бы-у меня папа богатый,а не я все заработала.Уж говорить надо,как оно есть.

Гость
#156
Гость

+1000

Не все нищие, многих родители любят и помогают. Тем более нет необходимости терпеть всяких судаков.

Судаков терпеть не надо ни в каком случае.Но и рожать,имея лишь папкины подачки-крайне неразумно.

Марина А.
#157
Гость

Поражаюсь подростквм, которые по пьяной малолетке детей строгают. Детям нужно подходить осознанно, проходить все проверки, курс подготовки к родам, а не как вы автор чисто случайная беременность и чисто случайно родить.свой организм нужно подготовить к зачатию и к беременности, и к вынашиванию. Нужно подготовить и очистить весь свой организм, пропить определённые витамины. Чтобы вырастить здорового ребёнка, а не так вот на случайную. Для меня это пример абсолютно неблагополучных людей.

Она не беременна.
Разговор теоретический.
Ни мы, ни автор, ни даже сам парень ещё не знают, как он отреагирует, если она скажет ему о беременности через три, пять лет, и беременность будет настоящая.
Поссориться с парнем из-за теоретических построения "а вот если бы да кабы" - это уметь надо.
Умная Эльза, блин.

Марина А.
#158
Захария

подтасовка какая...
Парень не " за аборты"
Он против ребенка в скором времени
Нюанс?
Гладенькая подтасовка

Именно.
И учитывая, что автору учиться ещё года три, реакцию парня можно понять.
А сказал бы "давай рожай", она бы возмутилась, что он ее дома засадить хочет босую и беременную, и плевал на её профессиональные планы?
Это манипуляция, где мужик, что бы ни ответил, по - любому выйдет козлом.
Умные мужики говорят в таких ситуациях "как скажешь, дорогая", и продолжают заниматься своими делами. Как и женщины, если вдруг муж на них ответственность за свои решения пытается переложить. Мол "милый, тебе решать, я тебе полностью доверяю "
А парень ещё зелёный и потому честно стал высказывать свои соображения, за что и поплатился.
Теперь будет знать, что все, сказанное нами, может обернуться против нас.

Марина А.
#159
Гость

Я вот реально не понимаю, почему женщина в 21 год, не имея ни образования, ни дохода, готова рожать любой залет.
Ну поясните мне как так вы рожаете в пустоту ни о чем не думая?

Ну не в пустоту. У неё есть жилье, поддержка родителей, парень с ней давно, так что, скорее всего, поженились бы.
Но кто сказал, что автор собралась рожать?
Она собралась потрындеть про беременность, которой ещё и нет, и повиноватить парня.
Постановка вопроса не "как ты думаешь, когда бы нам было хорошо завести детей", а "если бы я сейчас ( именно сейчас) оказалась беременна, не похожа на обсуждение планов на будущее. Это именно что манипулятивная" проверочка", которая никогда ничего хорошего не покажет.

Марина А.
#160

Кстати, парень мог искренне думать, что его девушка как раз и сделала аборт, ну, раз "тревога" оказалась ложной. И специально так сказать, чтоб она себя не винила.
А мог и на самом деле быть судаком.
И автор может это понять только по его повседневному отношению в течение всех этих лет, а не по одной фразе.

Гость
#161

Автор, конечно мужчина "за аборты". Это же ваше женское здоровье повреждается ,а не его.

Кстати когда мужчина против абортов,но содержать при этом не предлагает замужество и не предлагает содержать вас,то это значит что он воспринимает женщину -как бесплатный инкубатор,которая за свой счет должна родить. За свой счет должна содержать ребенка. И за свой счет восстанавливаться после родов.

Гость
#162
Гость

Так может предохраняться и беременеть запланировано?

Любой презерватив может порваться от долбежки.
А гормоналтные противозачаточные нарушают работу женских органов и травиться ими женщины ради мужских оргазмов не должны.
С чего вообще общество решило что женщины должны собой жертвовать ради мужского оргазма,да еще и без материальной компенсации,не понятно.