Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1311
клофелиновая звезда🌟
#68867
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо дьяволов и рептилоидов ещё как-то вместить в рифму )))

а вот пусть учёный блеснёт своим поэтическим талантом, который у него также имеется, а то 705-я не понимает - чёй-то я хожу в него такая влюблённая, мяяяу😍
Тем более конспирология и чертовщина его конёк на самом деле и излюбленные темы, -- у него с 705-ой много общего в действительности, от того, видимо, так и триггерится на неё

#68868
клофелиновая звезда🌟

Всё, не соблазняй, вовлекая в пучину безумия и глума над 705-ой
Она мне правда нравится

А ты не заметила, что мандаринка когда многовато выпьет, обращается к тебе как к мужчине?
Она считает, что ты её знакомый М37.
Я вот думаю: это троллит она, или уже последствия алкоголя такие , что началась мания преследования

#68869
клофелиновая звезда🌟

а вот пусть учёный блеснёт своим поэтическим талантом, который у него также имеется, а то 705-я не понимает - чёй-то я хожу в него такая влюблённая, мяяяу😍
Тем более конспирология и чертовщина его конёк на самом деле и излюбленные темы, -- у него с 705-ой много общего в действительности, от того, видимо, так и триггерится на неё

А мой друг психиатр сказал что 60 процентов людей с возрастом приобретают психические расстройства
Поэтому чтобы не войти в эти проценты, психику надо беречь

клофелиновая звезда🌟
#68870
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты не заметила, что мандаринка когда многовато выпьет, обращается к тебе как к мужчине?
Она считает, что ты её знакомый М37.
Я вот думаю: это троллит она, или уже последствия алкоголя такие , что началась мания преследования

Моя астральная варежка скоро не выдержит наплыва новых приписываемых сущностей - персов и таки треснет по швам...не дожидаясь учённого🙈

Мандринчика я часто вообще скроллю, да и лишний раз кормить её не хочется, как и раздавать диагнозов. Этим у нас Андрюша охотно занимается😎 Надо её к нему направить!
А я за это намерена теперь брать плату! И не ящиком пива!

#68871
клофелиновая звезда🌟

Моя астральная варежка скоро не выдержит наплыва новых приписываемых сущностей - персов и таки треснет по швам...не дожидаясь учённого🙈

Мандринчика я часто вообще скроллю, да и лишний раз кормить её не хочется, как и раздавать диагнозов. Этим у нас Андрюша охотно занимается😎 Надо её к нему направить!
А я за это намерена теперь брать плату! И не ящиком пива!

Ну вот а Непутятишна решила поберечь ментальное здоровье ...

клофелиновая звезда🌟
#68872
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мой друг психиатр сказал что 60 процентов людей с возрастом приобретают психические расстройства
Поэтому чтобы не войти в эти проценты, психику надо беречь

А я соглашусь с твоим другом. Да, питание... ментальное здоровье -- основа основ нашего состояния, продуктивности и его сохранение, забота о нём не дает уж совсем скатиться в тартарары с лимбом.

Гость
#68873
клофелиновая звезда🌟

а почем фарш брала?

Я бы кстати фарш рыбный не рискнула взять.
Хотя периодами беру уже готовые замороженные рыбные бургеры тематические с разными интересными добавками. Проверенные.

клофелиновая звезда🌟
#68874
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот а Непутятишна решила поберечь ментальное здоровье ...

Вот она самой умной девочкой оказалась😎🏆

#68875
Гость

Я бы кстати фарш рыбный не рискнула взять.
Хотя периодами беру уже готовые замороженные рыбные бургеры тематические с разными интересными добавками. Проверенные.

А я взяла потому что мне они давали на пробу
Это частный магазин
Все документы в порядке
Там ещё икра у них
Омуль
Осетр

Гость
#68876
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

450 р кг
От 5 кг

Это точно нерка ? Не крашеная горбуша ?

Лично мне надо само филе видеть, сразу понятно что это

#68877
Гость

Это точно нерка ? Не крашеная горбуша ?

Лично мне надо само филе видеть, сразу понятно что это

Точно

#68878
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Будешь мне приписывать панурга, я буду тебе андрюху сватать насильственно 🤪

Не надо меня позорить.
Не-бин-арные альфа самки бдсмных наклонностей, только для изучения интересны, как хомячки, лягушки и другая живность.

Гость
#68879
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Точно

А Филе сколько стоит?

клофелиновая звезда🌟
#68880
Андрей Басмач

Не надо меня позорить.
Не-бин-арные альфа самки бдсмных наклонностей, только для изучения интересны, как хомячки, лягушки и другая живность.

ого. неужели мне выписан такой высокий ранг!
Теперь осталось взять новый разряд -- Сигмы! То есть послать вас всех и удалиться к новым свершениям и плодотворным с результативными!

#68881
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Думаю, что пора выкладывать его фотки с адресом
Чтобы мимо меня шла тема панурга 😊

Или твои фотки с соском и адресом.😁👉

#68882
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В РФ 89 субъектов федерации

Молодец гуглить умеешь.👍

клофелиновая звезда🌟
#68883
Андрей Басмач

Не надо меня позорить.
Не-бин-арные альфа самки бдсмных наклонностей, только для изучения интересны, как хомячки, лягушки и другая живность.

И ты уже после учённого не оригинален в этом "изучении", тем более у него реально чашка Петри и Микроскоп имеется по работе, как и соответствующая специальность! Короче ты -- не Сверхсущество и без необходимого образования! От того в конец виш листа ожидания отправляешься!

#68884
Гость

А Филе сколько стоит?

Чистое филе?
Там при тебе рыбу могут нарезать на стейки
Филе там нет
Есть хребты для собак
Обрезь для кошек
И фарш
Ещё там сёмгу можно нарезать как угодно
Хоть на филе хоть на суши

#68885
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем дети издеваются над животными?
Это нередко бывает
Как становятся садистом?
Причина в детстве
Невроз настолько бывает сильный
А в реал его вымещать нельзя
И он может перейти в психоз
Вот так становятся маньяками, зоосадистами . И... Инеттролями

У тебя в детстве что то случилось?😳

Гость
#68886
клофелиновая звезда🌟

Мммм, возомнила себя гроссмейстером... ню-ню😎
а выиграет снова Недобаффет и неблагодарные зрители! Ибо тут тоска иначе...
кстати о войне и фотках.
Отсутствие "Омикрона" его или жЁна под одним акком (по конспирологический версии) не этим ли объясняется?

У тебя их полевые работы .

#68887
Гость

А Филе сколько стоит?

Там большой выбор
Я у них в группе
Что свежее получают пишут
Вот например
Форель Мурманск слабо солёная. Очень нежная и приятная на вкус. Товар изготовлен из охлаждённого сырья, рыбка не замораживалась ещё. Вес кусочков разный. от 250 гр до 400 гр.
Цена за кг 1560 . цена кусочка 390- 600 руб

Гость
#68888
Гость

У тебя их полевые работы .

У них *

клофелиновая звезда🌟
#68889
клофелиновая звезда🌟

ого. неужели мне выписан такой высокий ранг!
Теперь осталось взять новый разряд -- Сигмы! То есть послать вас всех и удалиться к новым свершениям и плодотворным с результативными!

Как это сделала Непутятишна. Она уже походу просветлённая Сигма!

Гость
#68890
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там большой выбор
Я у них в группе
Что свежее получают пишут
Вот например
Форель Мурманск слабо солёная. Очень нежная и приятная на вкус. Товар изготовлен из охлаждённого сырья, рыбка не замораживалась ещё. Вес кусочков разный. от 250 гр до 400 гр.
Цена за кг 1560 . цена кусочка 390- 600 руб

А свежая, для готовки ?

#68892
Гость

А свежая, для готовки ?

Котлeты pыбные натуpaльные.

В соcтавe: только рыба (кета, кижуч, cемга), лук, coль, пepeц.

за счёт сёмги котлeты пoлучaются oчeнь сoчными.

Hикaких лишних дoбавок, xлeба, паниpовки, манки, caла и тд.

Легко подoйдут для пpавильнoгo диетичecкoго питaния пригoтoвив их на паpу или в дуxoвкe.
Для жaрки мoжнo не использовать большоe кoличeство масло, достаточно смазать сковороду.

Цена за пачку 300 р 7 котлет

клофелиновая звезда🌟
#68893
Гость

У них *

Сообразила👌, но по началу фраза звучала, как "конспирологическая"...и за это некоторые могли ухватиться и "муссировать", как обычно. А хорошо бы если бы "мАссировали" и правда😎

#68894
Гость

А свежая, для готовки ?

Всякая разная

Гость
#68895
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чистое филе?
Там при тебе рыбу могут нарезать на стейки
Филе там нет
Есть хребты для собак
Обрезь для кошек
И фарш
Ещё там сёмгу можно нарезать как угодно
Хоть на филе хоть на суши

Непонятно , вернее хорошо понятно почему фарш.

#68896
клофелиновая звезда🌟

ого. неужели мне выписан такой высокий ранг!
Теперь осталось взять новый разряд -- Сигмы! То есть послать вас всех и удалиться к новым свершениям и плодотворным с результативными!

)))

Сигма с такими психическими расстройствами и нереализованностью, тебе не светит))
Снобы не выживают без подкормки..которой тычут всем остальным..дабы скрыть свою уникальную и однообразную жорозависимость.

#68897
Гость

Непонятно , вернее хорошо понятно почему фарш.

Потому что эти люди владельцы привозили мне кошку
И на пробу угощали их продукцией
Все вкусно и все без вранья

Вялая сосиска
#68898
Недобаффет

Я буду думать, так сразу же невозможно решить, тут все надо проанализировать сначала

Как мудро. Пока анализируешь ее и выпишут. Тратиться не надо будет. Гениально.

#68899
клофелиновая звезда🌟

И ты уже после учённого не оригинален в этом "изучении", тем более у него реально чашка Петри и Микроскоп имеется по работе, как и соответствующая специальность! Короче ты -- не Сверхсущество и без необходимого образования! От того в конец виш листа ожидания отправляешься!

У меня нет, в отличии от тебя маниакальной зависимости "выглядеть уникальным нонконформистом".
Хоть 25-й.

клофелиновая звезда🌟
#68900
Андрей Басмач

)))

Сигма с такими психическими расстройствами и нереализованностью, тебе не светит))
Снобы не выживают без подкормки..которой тычут всем остальным..дабы скрыть свою уникальную и однообразную жорозависимость.

Если уж и говорить о том кому чего не светит, то это тебе мне понравиться настолько, чтобы подняла тебя в списке вишлиста ожидания повыше! А я дело пишу! И доморощенные психиатры-паразиты в белом пальто, которые они выдают за белый халат мне точно не указ!
Так что знай своё место!

клофелиновая звезда🌟
#68901
Андрей Басмач

)))

Сигма с такими психическими расстройствами и нереализованностью, тебе не светит))
Снобы не выживают без подкормки..которой тычут всем остальным..дабы скрыть свою уникальную и однообразную жорозависимость.

"Ну и ваше мнение очень важно для нас оставайтесь на связи"😘

клофелиновая звезда🌟
#68902
Вялая сосиска

Как мудро. Пока анализируешь ее и выпишут. Тратиться не надо будет. Гениально.

Ты снова в восхищении от маэстро?)

клофелиновая звезда🌟
#68903
Андрей Басмач

У меня нет, в отличии от тебя маниакальной зависимости "выглядеть уникальным нонконформистом".
Хоть 25-й.

Ну ты мне льстишь, нет, у меня всё скромненько и нет таких очередей, да тут и мужиков то столько нет😇
После Панурга будешь пока😎

клофелиновая звезда🌟
#68904
клофелиновая звезда🌟

Ну ты мне льстишь, нет, у меня всё скромненько и нет таких очередей, да тут и мужиков то столько нет😇
После Панурга будешь пока😎

уточню -- неженатых мужиков, это важно!

#68905
Вялая сосиска

Как мудро. Пока анализируешь ее и выпишут. Тратиться не надо будет. Гениально.

А жизнь проходит мимо
А если бы часто навещал ее с котлетами и пюрешкой
И может быть искренне проникся
Глядишь она бы разрешила и массаж спины ей сделать
А там уже и дальше
Утром он встал, она в его рубашке готовит омлетик с сёмгой
И горячий кофе

Вялая сосиска
#68906
клофелиновая звезда🌟

Ты снова в восхищении от маэстро?)

А кто может устоять ?))

#68907
Вялая сосиска

А кто может устоять ?))

Садист ты.

клофелиновая звезда🌟
#68908
Вялая сосиска

А кто может устоять ?))

Я! И всё благодаря чудодейственному исцелению руками и 🍆 учённого!
Он, как сильнейший экзорцист и кудесник, изгнал недобаффета из астрального калидора и заполнил собой всё его пространство, ну я писала уже -- он этим и ценен.💪
Аллилуйя!

клофелиновая звезда🌟
#68909
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Садист ты.

Ну ушшш, это тогда к другому применительно, а сосиска лишь скромный и безобидный вампирёныш😇 С весёлым и лёгким нравом😘

#68911
клофелиновая звезда🌟

Ну ушшш, это тогда к другому применительно, а сосиска лишь скромный и безобидный вампирёныш😇 С весёлым и лёгким нравом😘

Нет. Он садюга )
У самого минe,т и суп в доступе
А НБ он внушает путь в сторону одиночества

клофелиновая звезда🌟
#68912
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. Он садюга )
У самого минe,т и суп в доступе
А НБ он внушает путь в сторону одиночества

А, ну в этом пункте -- да

клофелиновая звезда🌟
#68913
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. Он садюга )
У самого минe,т и суп в доступе
А НБ он внушает путь в сторону одиночества

и...чёт вот нельзя прям со 100% уверенностью заявлять, что он удовлетворен по этим пунктам...что-то подсказывает непросто так он тут подсасывает вниманьки и веселья😎

клофелиновая звезда🌟
#68914
Гость

Я бы кстати фарш рыбный не рискнула взять.
Хотя периодами беру уже готовые замороженные рыбные бургеры тематические с разными интересными добавками. Проверенные.

Фарш -- эт да -- риски, как и покупные котлеты из него, что мясные, что рыбные. А сейчас с рыбой можно вообще "некондицию" нарваться, типа "отнерестившейся"
Но Мила уже написала, брала на пробу и ей понравилось. А я только филе покупаю, ну и суповой набор и головы на суп

клофелиновая звезда🌟
#68915
клофелиновая звезда🌟

Фарш -- эт да -- риски, как и покупные котлеты из него, что мясные, что рыбные. А сейчас с рыбой можно вообще "некондицию" нарваться, типа "отнерестившейся"
Но Мила уже написала, брала на пробу и ей понравилось. А я только филе покупаю, ну и суповой набор и головы на суп

с рыбными консервами тоже можно прогадать: непонятно из какого сырья и может быть не кусками, а именно, как каша.

#68917
клофелиновая звезда🌟

Фарш -- эт да -- риски, как и покупные котлеты из него, что мясные, что рыбные. А сейчас с рыбой можно вообще "некондицию" нарваться, типа "отнерестившейся"
Но Мила уже написала, брала на пробу и ей понравилось. А я только филе покупаю, ну и суповой набор и головы на суп

Никакого риска
Их кошка ждёт котят от моего кота)
Это святое
Я для них как бог )))))
Но... Если задуматься
То
В любом месте могут в воду выбросить ядерные отходы и отходы с заводов
И даже если ты сам эту рыбу поймаешь
Нет гарантий что она не плавала в отходах

#68919

Вы даже не можете предоставить как мы загадили моря океаны
И все это мы сами и едим

#68920

Представить