Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1305
#68504
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Сочах ?)

Не знаю, но люди спорят)

#68506
Гость

Сообщение было удалено

Лечись срочно

Вялая сосиска
#68509
Гость

Правильное решение! Давно пора со всей решимостью отправить эту зазнавшуюся особу на свалку истории, вместе с иноагентами пугачёвой и галкиным, а также макроном, бидоном и террористом зеленским!!!

Не слишком ли сурово. Ее политическая близорукость, простительна для романтичной натуры, витающей в астральных облаках. Во всем остальном, ГПКЗшечка весьма мила. И уж никак нельзя ее ставить на одну доску, с этми прожженными, Грунями и злостными ципсошницами-иностранками, отрабатывающими свои серебряники.

#68510

Как же в Америке неудобно жить!!!
потому что на весь городок есть всего один маршрут автобуса — и надо еще подгадать расписание. Даже к магазинам тут, кроме как на машине, никак толком не подъедешь — все они расположены на трассе

#68511

Люди в Москве свободнее: всем все равно, во что ты одет, откуда приехал. Выгляди как хочешь — тебе никто ничего не скажет. Если в Украине я не выходила на улицу ненакрашенной, то здесь тебя принимают такую, какая ты есть

#68512
Недобаффет

Как же в Америке неудобно жить!!!
потому что на весь городок есть всего один маршрут автобуса — и надо еще подгадать расписание. Даже к магазинам тут, кроме как на машине, никак толком не подъедешь — все они расположены на трассе

Там у всех машины , даже школьники водить умеют, а ты нет.

#68513
Вялая сосиска

Не слишком ли сурово. Ее политическая близорукость, простительна для романтичной натуры, витающей в астральных облаках. Во всем остальном, ГПКЗшечка весьма мила. И уж никак нельзя ее ставить на одну доску, с этми прожженными, Грунями и злостными ципсошницами-иностранками, отрабатывающими свои серебряники.

Ну ты то почему считаешь что ты имеешь право осуждать чьи-то взгляды в политике
Я бы вообще тебе как в 37 может расстреляла..
Однако же смиренно молчу в сторону больных путиноидов

Гость
#68514
Недобаффет

Как же в Америке неудобно жить!!!
потому что на весь городок есть всего один маршрут автобуса — и надо еще подгадать расписание. Даже к магазинам тут, кроме как на машине, никак толком не подъедешь — все они расположены на трассе

Не живите в Америке. А нам здесь очень хорошо

#68516
Недобаффет

Люди в Москве свободнее: всем все равно, во что ты одет, откуда приехал. Выгляди как хочешь — тебе никто ничего не скажет. Если в Украине я не выходила на улицу ненакрашенной, то здесь тебя принимают такую, какая ты есть

Сейчас в новостях видела, в Москве сшибли парня на самокате. Красиво летел!

#68517
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ты то почему считаешь что ты имеешь право осуждать чьи-то взгляды в политике
Я бы вообще тебе как в 37 может расстреляла..
Однако же смиренно молчу в сторону больных путиноидов

Которые обокрали страну

#68518
Недобаффет

Как же в Америке неудобно жить!!!
потому что на весь городок есть всего один маршрут автобуса — и надо еще подгадать расписание. Даже к магазинам тут, кроме как на машине, никак толком не подъедешь — все они расположены на трассе

Когда-то доллар был 70 копеек
А сейчас власть доллара
Так как у власти либералы

#68519
Вау🐈

Там у всех машины , даже школьники водить умеют, а ты нет.

Америка не даёт свободы пользоваться комфортным общественным транспортом

#68521
Недобаффет

Америка не даёт свободы пользоваться комфортным общественным транспортом

Нафиг он нужен, тем более там негры ездят, не все хотят с неграми в автобусе ехать и нюхать их.
Лучше в машине с кондеем.

#68523
Вау🐈

Там у всех машины , даже школьники водить умеют, а ты нет.

С 16 вроде у них права?

Гость
#68525
Недобаффет

Америка не даёт свободы пользоваться комфортным общественным транспортом

Опять вы с этим общественным транспортом. Что вам не живется спокойно? Вам хорошо в Москве, а нам классно на своих автомобилях. Мы же не указываем вам, как жить

#68526
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С 16 вроде у них права?

Наверное.
Вот случится зоми апокалипсис, недобаффет даже не сможет от них на машине уехать, будет автобус ждать.

Гость
#68528
Гость

Сообщение было удалено

5 минут до любого магазина.

Гость
#68530
Гость

Сообщение было удалено

Сущий бред!

#68532
Гость

Сущий бред!

Да это бот из психушки

#68535
Вау🐈

Да это бот из психушки

А у меня под вечер глаза устают всматриваться в номерки гостей

Вялая сосиска
#68537
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ты то почему считаешь что ты имеешь право осуждать чьи-то взгляды в политике
Я бы вообще тебе как в 37 может расстреляла..
Однако же смиренно молчу в сторону больных путиноидов

А кто путиноид? Уже много раз говорил, я центрист. ))

#68540
Вялая сосиска

А кто путиноид? Уже много раз говорил, я центрист. ))

Ну ладно тогда.
Живи

Вялая сосиска
#68541
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ладно тогда.
Живи

Багодарю мэм.))

#68544
Вау🐈

Нафиг он нужен, тем более там негры ездят, не все хотят с неграми в автобусе ехать и нюхать их.
Лучше в машине с кондеем.

Не смотрела про африканцев? У них зубы белые ровные идеальные

Вялая сосиска
#68546
Гость

Сообщение было удалено

Я считаю, что какая бы власть не была, внутренние дела должны решаться без иностранцев и их агентов. Никаких варягов и тем более интервентов.

#68548
Вялая сосиска

Я считаю, что какая бы власть не была, внутренние дела должны решаться без иностранцев и их агентов. Никаких варягов и тем более интервентов.

Молодец.👌

#68549
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не смотрела про африканцев? У них зубы белые ровные идеальные

У всех

#68561
avamelex

Сообщение было удалено

Не такой и старый он

#68563
Гость

Сообщение было удалено

Мощей не хватит

#68568
Гость

Сообщение было удалено

А мне жалко Зеленского
Он непонятно зачем страну под заклание США отдал
Ради чего

клофелиновая звезда🌟
#68569
Вялая сосиска

Не слишком ли сурово. Ее политическая близорукость, простительна для романтичной натуры, витающей в астральных облаках. Во всем остальном, ГПКЗшечка весьма мила. И уж никак нельзя ее ставить на одну доску, с этми прожженными, Грунями и злостными ципсошницами-иностранками, отрабатывающими свои серебряники.

Спасибо, Сосиска на добром и обезоруживающем слове, но тема становится политизирована и не я выступаю же зачинателем. Выше ведь писала, неизбежно, когда простой в знакомствах, он будет вбрасывать бесконечно копипасты подобного содержания, я их не читаю и давно -- одно и тоже годами. А нужен тебе тут неизбежный сррачик из-за этих тем, причем, если даже не будет уже наших привычных оппонентов, так кто-то другой подтянется и не факт, что якобы снова "проплаченный", не все же поддерживают политический курс и это то как раз понятно, поэтому сам решай в каких дискуссиях участвовать, но, как тоже уже предупредила, не одну такую тему именно из-за вбросов Недобаффета в итоге прикрыли, он и здесь находит для себя предлоги заходиться, а к вам ещё и Андрюша, скорее всего, подтянется и прочие "светлые человечки" с агрессивным настроем.

Лично мне неинтересно, для меня эта тема закрыта и если думаете, что у нас, конечно, фабрики троллей нет, а только с той стороны платят за подобное участие -- да и пожалуйста, дискуссия никогда тут не отличалась "предметностью" со стороны оф пропаганды, которую активно транслируют и которая сущностно бесполезна для меня -- я не для того прихожу на вуман, чтобы это 💩-но тут постоянно читать или пролистывать, выискивая крупицы чего-то стоящего и интересного для меня.
Но тебе спасибо за по-человечески тёплое отношение ко мне😘
Успешного, лёгкого и быстрого окончания ремонта тебе желаю и чтобы удалось установить кондей на лето, -- с ним правда легче переносить жару: сейчас и китайские модели надежны и по соотношению цена/качества достойный выбор, тот же Lessar, поизучай и другие актуальные/выгодные предложения на рынке

#68571
клофелиновая звезда🌟

Спасибо, Сосиска на добром и обезоруживающем слове, но тема становится политизирована и не я выступаю же зачинателем. Выше ведь писала, неизбежно, когда простой в знакомствах, он будет вбрасывать бесконечно копипасты подобного содержания, я их не читаю и давно -- одно и тоже годами. А нужен тебе тут неизбежный сррачик из-за этих тем, причем, если даже не будет уже наших привычных оппонентов, так кто-то другой подтянется и не факт, что якобы снова "проплаченный", не все же поддерживают политический курс и это то как раз понятно, поэтому сам решай в каких дискуссиях участвовать, но, как тоже уже предупредила, не одну такую тему именно из-за вбросов Недобаффета в итоге прикрыли, он и здесь находит для себя предлоги заходиться, а к вам ещё и Андрюша, скорее всего, подтянется и прочие "светлые человечки" с агрессивным настроем.

Лично мне неинтересно, для меня эта тема закрыта и если думаете, что у нас, конечно, фабрики троллей нет, а только с той стороны платят за подобное участие -- да и пожалуйста, дискуссия никогда тут не отличалась "предметностью" со стороны оф пропаганды, которую активно транслируют и которая сущностно бесполезна для меня -- я не для того прихожу на вуман, чтобы это 💩-но тут постоянно читать или пролистывать, выискивая крупицы чего-то стоящего и интересного для меня.
Но тебе спасибо за по-человечески тёплое отношение ко мне😘
Успешного, лёгкого и быстрого окончания ремонта тебе желаю и чтобы удалось установить кондей на лето, -- с ним правда легче переносить жару: сейчас и китайские модели надежны и по соотношению цена/качества достойный выбор, тот же Lessar, поизучай и другие актуальные/выгодные предложения на рынке

"и Андрюша, скорее всего, подтянется и прочие "светлые человечки"

ГП, я вот чего не пойму.вчера вроде почтипопрощались. Обменялись реверансами.

Ты как считаешь, ты оскорбила сейчас меня?
Хочешь тоже начну? Даже не на этой ветке?

Скажи -"ок, мне пофиг"..и я поглумлюсь недельку..в очень "культурной форме".. типа твоей.

#68572
Андрей Басмач

"и Андрюша, скорее всего, подтянется и прочие "светлые человечки"

ГП, я вот чего не пойму.вчера вроде почтипопрощались. Обменялись реверансами.

Ты как считаешь, ты оскорбила сейчас меня?
Хочешь тоже начну? Даже не на этой ветке?

Скажи -"ок, мне пофиг"..и я поглумлюсь недельку..в очень "культурной форме".. типа твоей.

Ну фиг с ним, когда я здесь..в накладе не останусь..
Но вот эти твои пуки постоянные с момента стычки в теме о народных модераторах...есть я, нет ли меня..
Могут и мотивировать.

клофелиновая звезда🌟
#68573
Андрей Басмач

"и Андрюша, скорее всего, подтянется и прочие "светлые человечки"

ГП, я вот чего не пойму.вчера вроде почтипопрощались. Обменялись реверансами.

Ты как считаешь, ты оскорбила сейчас меня?
Хочешь тоже начну? Даже не на этой ветке?

Скажи -"ок, мне пофиг"..и я поглумлюсь недельку..в очень "культурной форме".. типа твоей.

уже всё вчера и написала, я Сосиске отвечала

А на тебя уже давно рукой махнула

клофелиновая звезда🌟
#68574
Андрей Басмач

"и Андрюша, скорее всего, подтянется и прочие "светлые человечки"

ГП, я вот чего не пойму.вчера вроде почтипопрощались. Обменялись реверансами.

Ты как считаешь, ты оскорбила сейчас меня?
Хочешь тоже начну? Даже не на этой ветке?

Скажи -"ок, мне пофиг"..и я поглумлюсь недельку..в очень "культурной форме".. типа твоей.

и я не гп уже

клофелиновая звезда🌟
#68575
Андрей Басмач

Ну фиг с ним, когда я здесь..в накладе не останусь..
Но вот эти твои пуки постоянные с момента стычки в теме о народных модераторах...есть я, нет ли меня..
Могут и мотивировать.

как хочешь, тебя точно кормить не буду

клофелиновая звезда🌟
#68576
Андрей Басмач

"и Андрюша, скорее всего, подтянется и прочие "светлые человечки"

ГП, я вот чего не пойму.вчера вроде почтипопрощались. Обменялись реверансами.

Ты как считаешь, ты оскорбила сейчас меня?
Хочешь тоже начну? Даже не на этой ветке?

Скажи -"ок, мне пофиг"..и я поглумлюсь недельку..в очень "культурной форме".. типа твоей.

глумись, только без моего участия -- никогда в этом никому не отказываю, можете даже бить меня, когда отсутствую -- индифферентно.
Ты вообще в этой теме для меня пришлый элемент ведь, а Сосиска из нашего клубика и его присутствие радует

#68577
клофелиновая звезда🌟

как хочешь, тебя точно кормить не буду

Ну ок. Ты очень удобна для различных примеров разного рода психических расстройств, связанных со снобизмом, садизмом..и другими человеческими достоинствами. Договорились НЕ ГП. Тогда, тебе тем более будет не обидно.

#68578
клофелиновая звезда🌟

глумись, только без моего участия -- никогда в этом никому не отказываю, можете даже бить меня, когда отсутствую -- индифферентно.
Ты вообще в этой теме для меня пришлый элемент ведь, а Сосиска из нашего клубика и его присутствие радует

Ты взвыла от простого сарказма по поводу твоих тестирований саркастичных, что аж при каждом удобном случае расплачиваешься...
Лучше забудь моё имя...а то придёт момент, когда отпущу лошадей..

клофелиновая звезда🌟
#68579
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да, великий и могучий, тебе удалось то, что не удалось бесноватым - я удаляюсь отсюда на энное время. Теперь ты можешь смело брататься с врагами народа, не опасаясь едких разлюлей.

Охохонюшки...хо хо
Однако, понимаю тебя... такой "интертеймент", а заслуженный или нет, вот уж точно -- дело вкуса. Но ты, однозначно, редкая жемчужина и украшение чатикОВ, в том числе и нашего. Буду рада, если снова почитаю тут тебя -- ты кладезь новых знаний и мыслей для меня!

клофелиновая звезда🌟
#68581
Андрей Басмач

Ты взвыла от простого сарказма по поводу твоих тестирований саркастичных, что аж при каждом удобном случае расплачиваешься...
Лучше забудь моё имя...а то придёт момент, когда отпущу лошадей..

Андрюш, не покормлю же, выше написала и ты уж совсем смешон в своих угрозах, подгузники себе поменяй лучше, а то в детство совсем впадаешь с маразмом. Иди ещё из-за угла язык покажи с бе бе бе
Не мой уровень дискуссии точно.

клофелиновая звезда🌟
#68582
Андрей Басмач

Ну ок. Ты очень удобна для различных примеров разного рода психических расстройств, связанных со снобизмом, садизмом..и другими человеческими достоинствами. Договорились НЕ ГП. Тогда, тебе тем более будет не обидно.

дурак ты, выходит, мне уже давно тут:
"диагнозом больше, диагнозом меньше -- без разницы", а вот тебя задевает подобное, выходит
свободен

#68583
Андрей Басмач

Ты взвыла от простого сарказма по поводу твоих тестирований саркастичных, что аж при каждом удобном случае расплачиваешься...
Лучше забудь моё имя...а то придёт момент, когда отпущу лошадей..

Она тут создаёт атмосферу
Что ты ругаешься

#68584

Мне кз приятна
Грамотная девочка
Интересная

#68585
клофелиновая звезда🌟

дурак ты, выходит, мне уже давно тут:
"диагнозом больше, диагнозом меньше -- без разницы", а вот тебя задевает подобное, выходит
свободен

Настало время писать стихи

клофелиновая звезда🌟
#68586
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне кз приятна
Грамотная девочка
Интересная

Взаимно -- ты и Непутятишна реально умные, грамотные, эрудированные с яркой индивидуальностью девочки😘 Конечно и ты тоже кладезь много! Особенно шарман твой мат-перемат, бе сарказма, твоя экспрессия вообще шикарна

#68587

Мне Эдгар По нравится

#68588

Был полдень в июне
И полночь в ночи;
С орбит своих звезды
Бледно лили лучи
Сквозь холодные светы
Царицы Луны.
Она была — в небе,
Блеск на гребнях волны.

Дышал я бесплодно
Улыбкой холодной, —
Холодной слишком — для меня!
Ее диск туманный,
Как саван обманный,
Проплыл, — и обернулся я
К Звезде Вечерней…
О, как размерней
Ласкает красота твоя!
Мечте так милы,
Полные силы,
Сверканья твои с вышины.
Пью, умиленный,
Твой огонь удаленный,
А не бледные блики Луны.

#68589
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она тут создаёт атмосферу
Что ты ругаешься

Она меня хвалит👆

#68590
клофелиновая звезда🌟

Андрюш, не покормлю же, выше написала и ты уж совсем смешон в своих угрозах, подгузники себе поменяй лучше, а то в детство совсем впадаешь с маразмом. Иди ещё из-за угла язык покажи с бе бе бе
Не мой уровень дискуссии точно.

Я тебе всё сказал. Потом, не обессудь.