Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1299
#68189
avamelex

Собирать вещи и утром ехать к нему!👆

не
ты что
я в соседний город
там 30 км
уже косарь в одну сторону
косарь в другу

в москве таких цен особо нет

не - если на такси
около от 50-150

#68190
Гость

Вот и вся ваша демократия
Когда твоя братия на меня вчера нападала, ты преспокойно забыл о своих обязанностях модератора
Хотя я ни словом никого не оскорбила, в отличие от невоспитанных невежд, как ты не изящно выразился б
дла

И после этого ты будешь говорить, что в России есть справедливость?
Я вижу онли беспредел

Вчера я просто забыл что я модератор. А сегодня буду тереть оскорбления со всех сторон

#68191
Недобаффет

На что ты тратишь 135?

откуда я знаю
сама пугаюсь

клофелиновая звезда🌟
#68192
Андрей Басмач

Ты выздоравливай уже от фобии чисток "моих". Если бы чистил..и не заходил бы.
Но курицы которые здесь пасутся, типа 205-й, 705-й и радующиеся смертям мирных белгородцев...и типа "учат" возможными прилётами в окна..
Ты от кого-то..Сосиски, меня, НБ, учёного..слышала радость от гибели мирных жителей Украины? И наставлениями типа "будете дальше поддерживать войну..ваших мирных ещё больше убивать будут"???? Отсылками к развалинам украинских городов и страданиям мирных жителей?

Только по факту..большая страна Россия, в итоге раздавит уже маленькую Украину...тут ни они ни мы, ничего сделать не можем. Наше руководство готово к переговорам, принимая во внимание реальную ситуацию. С их стороны, ты видишь трезвую оценку ситуации?

Были угрозы - читала, так что почва для фобий имеется уже!
Да и читала этих "светлых человечков", от того не надо тут перекосов и гнать с оскорблениями и провокациями на наших милых дам, которые соглашаются кормить этого Недобаффета бесплатно своим вниманием...пока!
Я то вот уже не кормлю, ты что ли дашь свою сисю этой ненасытной твари за всех них, ммм? И она окажется для него аппетитной
То-то же😎

#68193
клофелиновая звезда🌟

так и тема жива не так уж и давно, с НГ же)
Хочешь заходи, кончено. Я то тебя точно не потру и не выгоню. Тем более тут не так много и народу то, чтобы разбрасываться даже тобой😎

Ой..темы НБ..это одна сплошная тема вокруг его персоны. С одними и теми же постоянными участниками и редкими прохожими..."2 месяца"...насмешила))

#68194
мандарин

не
ты что
я в соседний город
там 30 км
уже косарь в одну сторону
косарь в другу

в москве таких цен особо нет

не - если на такси
около от 50-150

Ноу проблем баффи все оплатит!👍

#68195
Недобаффет

Вчера я просто забыл что я модератор. А сегодня буду тереть оскорбления со всех сторон

Так банить же автор может!

Гость
#68196
Недобаффет

Вчера я просто забыл что я модератор. А сегодня буду тереть оскорбления со всех сторон

Это и есть твой диагноз по справке - частичная амнезия? Там помню, тут не помню. Очень удобно

#68197
avamelex

Ноу проблем баффи все оплатит!👍

не потянет

#68198
мандарин

откуда я знаю
сама пугаюсь

Я напомню - ты 135 пропиваешь!👆

#68199
мандарин

откуда я знаю
сама пугаюсь

Значит ты неграмотная, бюджет расходов надо вести и все записывать

клофелиновая звезда🌟
#68200
avamelex

Так банить же автор может!

Недобаффет не автор, эту тему создал лже-нежобаффет, который под него косил, ну и он не зареган вроде был

#68201
мандарин

не потянет

Как нефиг делать потянет👆

Гость
#68202

Кошмар, вот чему я завидую белой завистью, это тому что в России и не только, а в снг у детей каникулы начинаются раньше

#68203
avamelex

Я напомню - ты 135 пропиваешь!👆

обняла-приняла
хоть ты мне мозг не будешь выносить - за что тебя и люблю

клофелиновая звезда🌟
#68204
Андрей Басмач

Ой..темы НБ..это одна сплошная тема вокруг его персоны. С одними и теми же постоянными участниками и редкими прохожими..."2 месяца"...насмешила))

Вот уже теряет...потеряли лучших (на мой вкус-с), но новенькие пополнили ряды💪Если б не учённый у меня и стимулов то особо и не осталось сюда наведываться

Гость
#68205
Гость

Кошмар, вот чему я завидую белой завистью, это тому что в России и не только, а в снг у детей каникулы начинаются раньше

Вот вау молодец, свободный человек, захотели и рванули вдвоём с мужем куда угодно и когда угодно
А мне до середины июня возиться с бумажками
Не хочу
На море хочу

#68206
Недобаффет

Значит ты неграмотная, бюджет расходов надо вести и все записывать

неграмотная
доволен

#68207
avamelex

Как нефиг делать потянет👆

ночи
лю тебя

клофелиновая звезда🌟
#68208
Вялая сосиска

Пойду сьем антрекот. Потом приму прохладную ванную и спать. Как же жара задолбалаа. ((

приятного аппетита
ставь кондей и правда, самый простой. Желаю чтобы появились лишние средства на него👌

#68209
мандарин

обняла-приняла
хоть ты мне мозг не будешь выносить - за что тебя и люблю

Меня все вумунихи любят👆

#68210
клофелиновая звезда🌟

Были угрозы - читала, так что почва для фобий имеется уже!
Да и читала этих "светлых человечков", от того не надо тут перекосов и гнать с оскорблениями и провокациями на наших милых дам, которые соглашаются кормить этого Недобаффета бесплатно своим вниманием...пока!
Я то вот уже не кормлю, ты что ли дашь свою сисю этой ненасытной твари за всех них, ммм? И она окажется для него аппетитной
То-то же😎

Мне пофиг, когда НЕ полит темы. Когда НЕТ оскорблений России.

А когда есть....не обессудь.

#68211
avamelex

Меня все вумунихи любят👆

ГП подтверди!

Гендерное преступление
#68212
avamelex

ГП подтверди!

Я воль майн ***!

клофелиновая звезда🌟
#68213
Андрей Басмач

Мне пофиг, когда НЕ полит темы. Когда НЕТ оскорблений России.

А когда есть....не обессудь.

Мимо тёщиного дома пройти не можешь --знаю. слаб, слаб.
от того ты для меня "чума". Ну так гробь тему, тебе не привыкать же😎

клофелиновая звезда🌟
#68214
avamelex

ГП подтверди!

овечка ответила бы так -- могу отвечать лишь за себя , беее👉👈. А я в восхищении!
Отмечаю, женщинам ты здесь нра, по сравнению со многими амёбами и полумпотентами в тебе чувствуется огонь🔥, как и интеллект -- а на это клюют. У тебя тут вроде солидный послужной список и звёздочки на фюзеляже

#68215
клофелиновая звезда🌟

овечка ответила бы так -- могу отвечать лишь за себя , беее👉👈. А я в восхищении!
Отмечаю, женщинам ты здесь нра, по сравнению со многими амёбами и полумпотентами в тебе чувствуется огонь🔥, как и интеллект -- а на это клюют. У тебя тут вроде солидный послужной список и звёздочки на фюзеляже

потекла - мадам...))

клофелиновая звезда🌟
#68216
Гендерное преступление

Я воль майн ***!

а где тыблоко потерял🍎? Некомплект!
В спешке переодевался, наверно

а под *** что?

#68217
avamelex

Ноу проблем баффи все оплатит!👍

Нет, я решил так что по официальной версии у меня денег нет, лучше пусть так все думают

#68218
Гость

Вот вау молодец, свободный человек, захотели и рванули вдвоём с мужем куда угодно и когда угодно
А мне до середины июня возиться с бумажками
Не хочу
На море хочу

Как и я

#68219
мандарин

потекла - мадам...))

пристраивайся сзаду
от тебя уже текут

Гость
#68220
Недобаффет

Как и я

И я
Возьму и поеду развеюсь на неск дней, а потом уже надолго

Гость
#68221
Вялая сосиска

Интеллигенция етить. Это не Киса Мурыса часом? )))

Бинго!!!!.. Сосиска, вы гений сыска: Холмс, Пуаро, Коломбо и ЗнаТоКи - в одном флаконе!!!!🍻 Я всё вспоминал, кого мне эта мpa3ь так сильно напоминает (не только контентом, но и стилистикой)!!?? Точно! Это же реинкарнация лисы-мурысы😎

клофелиновая звезда🌟
#68222
клофелиновая звезда🌟

а где тыблоко потерял🍎? Некомплект!
В спешке переодевался, наверно

а под *** что?

фюреер что ли запикали

клофелиновая звезда🌟
#68223
Гость

Бинго!!!!.. Сосиска, вы гений сыска: Холмс, Пуаро, Коломбо и ЗнаТоКи - в одном флаконе!!!!🍻 Я всё вспоминал, кого мне эта мpa3ь так сильно напоминает (не только контентом, но и стилистикой)!!?? Точно! Это же реинкарнация лисы-мурысы😎

Киса меня на дух не переносит, чёт сомневаюсь

Гость
#68224

Что там, у нас панург уже в фаворитах?
Я за
Ласковый поручик лучше 2 метрового балеруна в перьях

Гость
#68225
Андрей Басмач

Мне пофиг, когда НЕ полит темы. Когда НЕТ оскорблений России.

А когда есть....не обессудь.

Так, нужно просто тихо, спокойно и последовательно тереть это ципсошное 💩💩💩, а не рассусоливать и морализаторствовать на эту тему - все равно это бессмысленно.

#68226
Гость

Что там, у нас панург уже в фаворитах?
Я за
Ласковый поручик лучше 2 метрового балеруна в перьях

да нет конечно
я перепутала его с гб
ну - вернее может и не пыталась перепутать
просто..
завес

никто же не сказал ...вот как теперь ее разлюбить))

Гость
#68227
Недобаффет

Так все, 705-ю я начинаю чистить и удалять некоторые ее посты. Свое мнение высказывать можно. Критиковать можно. Нельзя оскорблять и вести себя как невоспитанное быддло

Давно пора!!!!

#68228

ночи

клофелиновая звезда🌟
#68229
Гость

Так, нужно просто тихо, спокойно и последовательно тереть это ципсошное 💩💩💩, а не рассусоливать и морализаторствовать на эту тему - все равно это бессмысленно.

так если недобаффет первый вбрасывает политкопипасту нон-стоп про ту же Украину. В итоге своеобразной будет выглядеть лента сообщений в этой теме. Подозреваю, что-то типа Викинговских простыней и мало что/кто выживет тут тогда.

#68230
клофелиновая звезда🌟

Мимо тёщиного дома пройти не можешь --знаю. слаб, слаб.
от того ты для меня "чума". Ну так гробь тему, тебе не привыкать же😎

Хорошая манипуляшка.))

Но думаю что твои дамы-курицы, эликсиром своей ущербности иванов, родства непомнящих, да садисток желающих смертей мирным жителям, подзарядились.
Это да, мне нравится поджигать поролоновых, для проявления их скрытых чёрных душ.

Если я доя них и тебя чума..это комплимент)))

#68231

До встречи. Хотелось бы не скорой.

клофелиновая звезда🌟
#68232
Андрей Басмач

Хорошая манипуляшка.))

Но думаю что твои дамы-курицы, эликсиром своей ущербности иванов, родства непомнящих, да садисток желающих смертей мирным жителям, подзарядились.
Это да, мне нравится поджигать поролоновых, для проявления их скрытых чёрных душ.

Если я доя них и тебя чума..это комплимент)))

ой, да какая манипуляшка. Я как раз предоставляю людям экспериментировать и воплощать их виденье тут прекрасного, города-сада очередного.
Оля-тролля уже проплыла мимо.

#68233
Гость

Бинго!!!!.. Сосиска, вы гений сыска: Холмс, Пуаро, Коломбо и ЗнаТоКи - в одном флаконе!!!!🍻 Я всё вспоминал, кого мне эта мpa3ь так сильно напоминает (не только контентом, но и стилистикой)!!?? Точно! Это же реинкарнация лисы-мурысы😎

ЛисАлиса, Брунгильда и т.д. и т.п.?

клофелиновая звезда🌟
#68234
клофелиновая звезда🌟

ой, да какая манипуляшка. Я как раз предоставляю людям экспериментировать и воплощать их виденье тут прекрасного, города-сада очередного.
Оля-тролля уже проплыла мимо.

как и Фуря, слава те.
Ты на очереди, выходит с учённым

Гость
#68236
мандарин

да нет конечно
я перепутала его с гб
ну - вернее может и не пыталась перепутать
просто..
завес


никто же не сказал ...вот как теперь ее разлюбить))

)) шведская семья.. любовь спасет мир и все в таком духе
А строят из себя моралистов

Но панург прошлый раз мощно их раскидал по кустам, я помню)) мне нравится как за ним таскаются раки мазохисты типа Андрея выпрашивая пилюлину
А ученые в его присутствии молчат в тряпочку

Это смешно

клофелиновая звезда🌟
#68237
Андрей Басмач

Хорошая манипуляшка.))

Но думаю что твои дамы-курицы, эликсиром своей ущербности иванов, родства непомнящих, да садисток желающих смертей мирным жителям, подзарядились.
Это да, мне нравится поджигать поролоновых, для проявления их скрытых чёрных душ.

Если я доя них и тебя чума..это комплимент)))

я знаю, что ты просто такой же паразит и "чёрт", как сказал бы Панург и был бы прав, поэтому ты то точно из такой же породы, охотник за порцайкой вниманьки, только в белом пальтишке

705
#68238

я бы на месте администрации вообще 90 тем не пропускала и вообще форум бы закрыла, идите к себе в телеграммы беседуйте, но вам же нужно свои трусы грязные выставлять на показ,
путятишна бы повесилась без форума и воздух был бы чище

#68239
Гость

)) шведская семья.. любовь спасет мир и все в таком духе
А строят из себя моралистов

Но панург прошлый раз мощно их раскидал по кустам, я помню)) мне нравится как за ним таскаются раки мазохисты типа Андрея выпрашивая пилюлину
А ученые в его присутствии молчат в тряпочку

Это смешно

я не знаю - кто такой ученый
без понятия

не нужен панург уже))
раз я его перепутала с чем-то более мне интересным))