Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1298
Вялая сосиска
#68138
клофелиновая звезда🌟

минутка человеколюбия. и это ведь препод👆 "сфера услуг"
Кошмар🙈🚑

Эпатаж. Пора привыкнуть. ))))))))))

клофелиновая звезда🌟
#68139
Андрей Басмач

Они сюда полит тему несут. Недобаффет не считается. Все остальные, только на их оскорбление России отвечать начинают.

почему это не считается? У меня считается! И это для меня главное. Вполне допускаю, что Недобаффет может быть кремлебот0м и провокатором и давно. И вот тебя я последнего послушаю на эти темы, ты для меня не моральный авторитет точно. Как и можешь тереть "неугодных", как обычно, это же тебе "нестабильному" интернет червю неймётся, мало же тем ещё, где не испортил и не порушил атсмосфЭру своим уже диктатом. Лично я бы предпочла, чтобы ты первый со своими указявками вышел вон отсюда или писал дальше стишки, условно. Просто полит темы прикрывают чаще в итоге

#68140
705

Сообщение было удалено

обняла-ПОДНЯЛА))

Вялая сосиска
#68142
705

Сообщение было удалено

Интеллигенция етить. Это не Киса Мурыса часом? )))

#68143
Андрей Басмач

Сообщение было удалено

А в спокойное время..раз в полгода к вам заглядываю.

клофелиновая звезда🌟
#68144
Андрей Басмач

Сообщение было удалено

Ой, ну пережил бы, супермен ты наш "подтирашкин" от "сил бобра". У тебя хватает загончиков для самовыражения и чисток.
И никого угомонить не в силах, ты уж мне льстишь. На тебя же мои слова точно так же не действуют. Не для этого сюда заглядываете)
И лишь смотрю на вещи реально, -- просто прикроют эту тему скорее всего из-за концентрированной политоты. А недобаффет и дальше будет "копать" --- это песню не задушишь не убьешь,

#68145
Вялая сосиска

Интеллигенция етить. Это не Киса Мурыса часом? )))

хочет тебя

#68146

Не знаю, посмотрел я фото Эдинбурга и не разделяю восторгов. Ну какие-то дома в виде замков, и что? Москва разнообразнее и красивее

клофелиновая звезда🌟
#68147
Андрей Басмач

А в спокойное время..раз в полгода к вам заглядываю.

куда чаще😎

#68148
Гость

... И поэтому ты рад, что у тебя есть справка категории до, и тебе тавро на лоб - электронную повестку не пришлют))

Ты все перевернула вверх дном. Тебе украинцев не жалко что им власть устроила геноцид и отлавливает насильно на улицах как пушечное мясо?

#68148
клофелиновая звезда🌟

Ой, ну пережил бы, супермен ты наш "подтирашкин" от "сил бобра". У тебя хватает загончиков для самовыражения и чисток.
И никого угомонить не в силах, ты уж мне льстишь. На тебя же мои слова точно так же не действуют. Не для этого сюда заглядываете)
И лишь смотрю на вещи реально, -- просто прикроют эту тему скорее всего из-за концентрированной политоты. А недобаффет и дальше будет "копать" --- это песню не задушишь не убьешь,

это кто-то читает?

#68150
мандарин

че ссышь-то вечно?
сыграть еще разок
прям сладко


я бы не смогла соскочить

У тебя опять понос?😲

Вялая сосиска
#68151
мандарин

хочет тебя

Да. У Кисы жутко свирбело ))

#68152
avamelex

У тебя опять понос?😲

меня всегда мужики бросали
не ново

#68153
Андрей Басмач

Иностранцам можно простить их бред, потому что мозги прочищены пропагандой.
Русские, должны бы были понять, что от их визга война не закончится. А если она закончится НЕ на условиях России...то Россию обложат такой данью...что бабушки и дедушки будут голодать, детям пособия перестанут платить..и т.д. и т.п.
Курицам русским..придётся сильно позавидовать тому как они живут, даже сейчас.

Это только то, что на поверхности...
А что будет дальше...

В гбщем..розгами вас прилюдно лупить надо..розгами.

Полностью согласен. Я в начале СВО очень настороженно относился к ее началу и не был уверен что это нужно было делать. Но теперь после всей антирусской истерики уже понятно что надо дожимать и Россия должна победить

Гость
#68154
Недобаффет

Ты все перевернула вверх дном. Тебе украинцев не жалко что им власть устроила геноцид и отлавливает насильно на улицах как пушечное мясо?

Я перевернула? Это не ты справку себе купил? Обнаглел?

#68155
Вялая сосиска

Да. У Кисы жутко свирбело ))

по ходу

#68156

Так все, 705-ю я начинаю чистить и удалять некоторые ее посты. Свое мнение высказывать можно. Критиковать можно. Нельзя оскорблять и вести себя как невоспитанное быддло

Вялая сосиска
#68157
клофелиновая звезда🌟

а чего ты на приступы агрессии Недлоабффета язык в одно место засовывал, как и учённый, ммм? Где ты то был с этим советом ему?

У Буфета хватало советчиц. Куда еще мне в калашный ряд. ((

#68158
Гость

Я перевернула? Это не ты справку себе купил? Обнаглел?

С геноцидом украинских мужчин что со стороны киевской хунты?

Вялая сосиска
#68159
Недобаффет

Так все, 705-ю я начинаю чистить и удалять некоторые ее посты. Свое мнение высказывать можно. Критиковать можно. Нельзя оскорблять и вести себя как невоспитанное быддло

Не надо удалять. Не забавно вампирить. ))

#68160
avamelex

У тебя опять понос?😲

любовь моя притащилась

знакомьтесь
люблю его оч сильно

он сопротивляется..

клофелиновая звезда🌟
#68161
Вялая сосиска

Не надо удалять. Не забавно вампирить. ))

пусть стреляет себе в ногу, мало же было

#68162
мандарин

меня всегда мужики бросали
не ново

Отстань от Оньки хулиганка пьяная!👉

Гость
#68163
Недобаффет

Так все, 705-ю я начинаю чистить и удалять некоторые ее посты. Свое мнение высказывать можно. Критиковать можно. Нельзя оскорблять и вести себя как невоспитанное быддло

Вот и вся ваша демократия
Когда твоя братия на меня вчера нападала, ты преспокойно забыл о своих обязанностях модератора
Хотя я ни словом никого не оскорбила, в отличие от невоспитанных невежд, как ты не изящно выразился б
дла

И после этого ты будешь говорить, что в России есть справедливость?
Я вижу онли беспредел

#68164
Недобаффет

Так все, 705-ю я начинаю чистить и удалять некоторые ее посты. Свое мнение высказывать можно. Критиковать можно. Нельзя оскорблять и вести себя как невоспитанное быддло

Блокерни ее нафиг

#68165
Вялая сосиска

Не надо удалять. Не забавно вампирить. ))

мда))

клофелиновая звезда🌟
#68166
Вялая сосиска

У Буфета хватало советчиц. Куда еще мне в калашный ряд. ((

Ну я так и поняла причину "самоотвода." 😎
Да кусайте друг друга, что я не понимаю, сама ещё то зверёк, просто имей в виду, когда обостряешь -- тему могут из-за этого закрыть и ты первый останешься без кормовой базы

#68167
avamelex

Отстань от Оньки хулиганка пьяная!👉

тухлый - как гниль тел

клофелиновая звезда🌟
#68168
avamelex

Блокерни ее нафиг

слабаки!😎

#68169
мандарин

любовь моя притащилась

знакомьтесь
люблю его оч сильно


он сопротивляется..

Я уже договорился. Сегодня утром опохмеляешься, собираешь вещи и переезжаешь к Баффи!👉

#68170
avamelex

Отстань от Оньки хулиганка пьяная!👉

сопля пустая
пустышка

#68171
мандарин

сопля пустая
пустышка

Прекрати ее обзывать веди себя прилично!👆

#68172
avamelex

Я уже договорился. Сегодня утром опохмеляешься, собираешь вещи и переезжаешь к Баффи!👉

и че будет?

#68173

Новая счастливая жизнь!👆

#68174
avamelex

Я уже договорился. Сегодня утром опохмеляешься, собираешь вещи и переезжаешь к Баффи!👉

и поехала на метро+ электричка на работу 4++ часов в одну сторону?
так что ли?

Вялая сосиска
#68175

Пойду сьем антрекот. Потом приму прохладную ванную и спать. Как же жара задолбалаа. ((

#68176
avamelex

Новая счастливая жизнь!👆

4++ часов в одну сторону до работ?
шутнул?

#68177
мандарин

и поехала на метро+ электричка на работу 4++ часов в одну сторону?
так что ли?

Ты будешь жить в Москве с Баффетом!👍

#68178
клофелиновая звезда🌟

Ой, ну пережил бы, супермен ты наш "подтирашкин" от "сил бобра". У тебя хватает загончиков для самовыражения и чисток.
И никого угомонить не в силах, ты уж мне льстишь. На тебя же мои слова точно так же не действуют. Не для этого сюда заглядываете)
И лишь смотрю на вещи реально, -- просто прикроют эту тему скорее всего из-за концентрированной политоты. А недобаффет и дальше будет "копать" --- это песню не задушишь не убьешь,

Ты выздоравливай уже от фобии чисток "моих". Если бы чистил..и не заходил бы.
Но курицы которые здесь пасутся, типа 205-й, 705-й и радующиеся смертям мирных белгородцев...и типа "учат" возможными прилётами в окна..
Ты от кого-то..Сосиски, меня, НБ, учёного..слышала радость от гибели мирных жителей Украины? И наставлениями типа "будете дальше поддерживать войну..ваших мирных ещё больше убивать будут"???? Отсылками к развалинам украинских городов и страданиям мирных жителей?

Только по факту..большая страна Россия, в итоге раздавит уже маленькую Украину...тут ни они ни мы, ничего сделать не можем. Наше руководство готово к переговорам, принимая во внимание реальную ситуацию. С их стороны, ты видишь трезвую оценку ситуации?

#68179
мандарин

и поехала на метро+ электричка на работу 4++ часов в одну сторону?
так что ли?

Баффи будет тебе давать на пиво каждый день по 5000₽.

#68180
avamelex

Ты будешь жить в Москве с Баффетом!👍

и?
я трачу 135
он зарабатывает еле 100
мне-то что делать?))

#68181
клофелиновая звезда🌟

куда чаще😎

Последние пару месяцев, если только.

#68182
avamelex

Баффи будет тебе давать на пиво каждый день по 5000₽.

мне что делать???????))))))))

#68183
мандарин

и?
я трачу 135
он зарабатывает еле 100
мне-то что делать?))

Теперь ты будешь тратить 35 он будет отдавать все свои деньги тебе на ведение пивного хозяйства!

клофелиновая звезда🌟
#68184
Андрей Басмач

Последние пару месяцев, если только.

так и тема жива не так уж и давно, с НГ же)
Хочешь заходи, кончено. Я то тебя точно не потру и не выгоню. Тем более тут не так много и народу то, чтобы разбрасываться даже тобой😎

#68185
мандарин

мне что делать???????))))))))

Собирать вещи и утром ехать к нему!👆

#68186
avamelex

Теперь ты будешь тратить 35 он будет отдавать все свои деньги тебе на ведение пивного хозяйства!

35 на такси?

#68187
мандарин

35 на такси?

в москве на такси 35 на месяц мне не хватит
прям ни о чем
даже 80 - еле-еле

#68188
мандарин

и?
я трачу 135
он зарабатывает еле 100
мне-то что делать?))

На что ты тратишь 135?