Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1293
#67752
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты скучаешь, вот о тебе пусть хэрню и пишет.

В личку😁

#67753
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если что, то односторонне они знакомы. Осталось только Бьюшке дорогу сюда показать. Будут свечки напару жечь. Сживут общими усилиями меня с форума.

Можно попробовать тебя укатить с форума.😂

#67754

Не могу понять, каку таку связь из меня выдавливают. В чём я должна признаться??? Что Гаф мой доппельгангер? Или внебрачная дочь?! Или остановиться на неинтересном, что нас связывают бредни небезызвестного гонзы Николая?

#67755
avamelex

Можно попробовать тебя укатить с форума.😂

Пуп дороже рискованных попыток.

#67756
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не могу понять, каку таку связь из меня выдавливают. В чём я должна признаться??? Что Гаф мой доппельгангер? Или внебрачная дочь?! Или остановиться на неинтересном, что нас связывают бредни небезызвестного гонзы Николая?

Чета ржу)

#67757
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты скучаешь, вот о тебе пусть хэрню и пишет.

Пусть)

#67758
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чета ржу)

Кмк, Гаф и Непутятишну, связывает не Николай, а его супруга..гуляя здесь под его ником.

#67759
Андрей Басмач

Кмк, Гаф и Непутятишну, связывает не Николай, а его супруга..гуляя здесь под его ником.

Но...такой детектед..был бы новостью тысячелетия)))

#67761
Андрей Басмач

Кмк, Гаф и Непутятишну, связывает не Николай, а его супруга..гуляя здесь под его ником.

Да.

#67762
Андрей Басмач

Но...такой детектед..был бы новостью тысячелетия)))

Совершенно точно что мне писала несколько раз под ником коли его жена
Там было что я завидую его жене )
И особенно злоба дикая
Что мой бм долго ухаживал за мной

Вялая сосиска
#67763
клофелиновая звезда🌟

Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой взоры Навстречу северной Авроры, Звездою севера🌟 явись! Ну вот...а я только начала наслаждаться Козявочкой, как интимным обращением и исключительно его!👉👈 Спасибо, Дорогая Фея Крёстная, за подгон новой обновки💋, ...этот наряд✨ я приберегу для особого случая, когда наступит...тот самый "Ренессанс"! В виде ли 💸 от Недобаффета или 💍 от...ну или что-то случится особо радостное! А пока пусть повесит до лучших времён в шкаПе, где крылья висят😇

Скорее Нева потечет в другую сторону, или Ученный возьмет на содержание тарелочницу, нежели случится такой ренессанс от Баффика. ))

#67764
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Совершенно точно что мне писала несколько раз под ником коли его жена Там было что я завидую его жене ) И особенно злоба дикая Что мой бм долго ухаживал за мной

Не..Николай к долгим ухаживаниям тоже отрицательно относится. Это не аргумент в данном случае.
Я не знаю что..но когда об этой версии мне писали под ником Омикрона..писал НЕ Николай. Я не лингвист и не филолог..но точно не его стиль был.

#67765
Андрей Басмач

Не..Николай к долгим ухаживаниям тоже отрицательно относится. Это не аргумент в данном случае. Я не знаю что..но когда об этой версии мне писали под ником Омикрона..писал НЕ Николай. Я не лингвист и не филолог..но точно не его стиль был.

Это не повод меня обзывать
Муж был юный
И конечно же он гулял тогда
И одновременно за мной бегал
Как нагулялся мы поженились
Коля думает что муж без секса сидел
Нет
Просто я была для него идеалом
Что не мешало ему бегать в общагу к медичкам ))))

#67766
Андрей Басмач

Не..Николай к долгим ухаживаниям тоже отрицательно относится. Это не аргумент в данном случае. Я не знаю что..но когда об этой версии мне писали под ником Омикрона..писал НЕ Николай. Я не лингвист и не филолог..но точно не его стиль был.

А я не понимаю, почему жена коли то под гостями нас троллит то под его ником
И часто слышу от него как они с женой нас обсуждают
Не понимают что это непорядочно?
И что ей мешает взять ник и открыто общаться
Для меня это странно

Вялая сосиска
#67767
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я не понимаю, почему жена коли то под гостями нас троллит то под его ником И часто слышу от него как они с женой нас обсуждают Не понимают что это непорядочно? И что ей мешает взять ник и открыто общаться Для меня это странно

Да просто фан такой. Кайфуют. Дружная семъя.))

#67768
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это не повод меня обзывать Муж был юный И конечно же он гулял тогда И одновременно за мной бегал Как нагулялся мы поженились Коля думает что муж без секса сидел Нет Просто я была для него идеалом Что не мешало ему бегать в общагу к медичкам ))))

Да Колю послушать...всю природу человеческих взаимоотношений разрушить.

Роботизированное у него видение этого всего..без чувств эмоций и гендерных ролей.

#67769
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я не понимаю, почему жена коли то под гостями нас троллит то под его ником И часто слышу от него как они с женой нас обсуждают Не понимают что это непорядочно? И что ей мешает взять ник и открыто общаться Для меня это странно

Пусть обсуждают.
То что он об этом говорит..не мешает другим, делать тоже самое молча.

#67770
Вялая сосиска

Да просто фан такой. Кайфуют. Дружная семъя.))

Странный кайф от обссерания моего бм )

#67771
Андрей Басмач

Пусть обсуждают. То что он об этом говорит..не мешает другим, делать тоже самое молча.

Ну а я буду их эротические фото обсуждать тогда

#67772
Андрей Басмач

Да Колю послушать...всю природу человеческих взаимоотношений разрушить. Роботизированное у него видение этого всего..без чувств эмоций и гендерных ролей.

Странная логика у коли
Если мне бм не нравился совершенно
Почему я должна была ему давать
Потом он видимо навёл на меня колдовство и я полюбила его

Гость
#67773
Недобаффет

Сообщение было удалено

Ага.. Вот они.. Облепили меня, только обо мне все мысли, о великом коуче, который несёт свет на твою ветку

Посмотри на Южную Корею, "колонию" США и их жизнь и другие страны под её влиянием - все процветают. Я не говорю о том, что они святые, вовсе нет, я считаю никто не должен навязывать свою валюту, и история с Ливией ужасна

Однако, что может предложить Россия в противовес? Своё хамство?

Та же Япония, опережает население планеты на 50 лет, по технологиям

#67774
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Странная логика у коли Если мне бм не нравился совершенно Почему я должна была ему давать Потом он видимо навёл на меня колдовство и я полюбила его

Не странная..не учитывающая некоторые сложившиеся системы человеческих взаимоотношений.

#67776

У меня 2 одногруппника в Японии живут
Ничего там крутого нет

#67777
Андрей Басмач

Не странная..не учитывающая некоторые сложившиеся системы человеческих взаимоотношений.

Пусть жене демонстрирует свое мнение.

#67778
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня 2 одногруппника в Японии живут Ничего там крутого нет

Предполагаю что в стране торгующей в автоматах "использованным нижним бельём", явно что-то странное происходит😁

Если это конечно не байка)))

#67779
Андрей Басмач

Предполагаю что в стране торгующей в автоматах "использованным нижним бельём", явно что-то странное происходит😁 Если это конечно не байка)))

Там свои нюансы
Я бы там жить не хотела точно

#67780
Гость

Ага.. Вот они.. Облепили меня, только обо мне все мысли, о великом коуче, который несёт свет на твою ветку Посмотри на Южную Корею, "колонию" США и их жизнь и другие страны под её влиянием - все процветают. Я не говорю о том, что они святые, вовсе нет, я считаю никто не должен навязывать свою валюту, и история с Ливией ужасна Однако, что может предложить Россия в противовес? Своё хамство? Та же Япония, опережает население планеты на 50 лет, по технологиям

Однако, что может предложить Россия в противовес? Своё хамство?
Мы можем взять пример с США и кинуть 2 ядерные бомбы на Японию ))))

клофелиновая звезда🌟
#67782
Вялая сосиска

Скорее Нева потечет в другую сторону, или Ученный возьмет на содержание тарелочницу, нежели случится такой ренессанс от Баффика. ))

Поэтому-то поломанный робот отправлен в утиль на свалку истории.
Вся надежда на Учённого, ну а куда потечёт уже Нева без разницы, я просто сижу на берегу😎

#67783

Две ядерные бомбы.
Одну американцы сбросил на Хиросиму
Любовное назвали бомбу little boy
Вторую сбросили на Нагасаки
Fat man назвали

#67784

Правительство США ожидало, что ещё одна атомная бомба будет готова к использованию в середине августа, и ещё по три — в сентябре и октябре[45]. 10 августа Лесли Гровс, военный директор Манхэттенского проекта, направил меморандум Джорджу Маршаллу, Начальнику штаба армии США, в котором он написал что «следующая бомба… должна быть готова к применению после 17—18 августа». В тот же день Маршалл подписал меморандум, с комментарием, что «она не должна быть применена против Японии до тех пор, пока не будет получено прямое одобрение Президента»

#67785

Среди пострадавших от бомбардировок было обнаружено много непричастных к войне лиц, включая военнопленных, принудительно мобилизованных корейцев и китайцев, студентов из Британской Малайи и около 3200 граждан США японского происхождения[49].

#67786

Вот и я здесь остановился лишь благодаря слову "Хиросима". С одной стороны - мужчина похож на персонажа, которому вручили очередной рыцарский орден или посвятили в почетные граждане какого-нибудь городка. Явно ведь значимый для общества человек, раз столько орденов. Правда оказалась куда более шокирующей. На фото Пол Тиббетс - человек, который сбросил атомную бомбу на Хиросиму...

Удивились наличию такого количества орденов у него? Да я сам удивился. Давайте разберемся, чем он вообще занимался после того как сбросил бомбу, что у него их стало так много?

#67787

Тиббетса призвали в армию буквально накануне Второй мировой войны. Он был командиром эскадрильи бомбардировщиков, в том числе и летчиком-испытателем, участвовал во многих операциях в Средиземноморье. Именно его взяли командиром бомбардировщиков, которые должны были поразить Хиросиму и Нагасаки. Взяли потому, что он считался лучшим пилотом США того времени. Кстати, свой бомбардировщик, который сбросил бомбу "Малыш" на Хиросиму он назвал "Энола Гэй" в честь собственной матери.

#67788

После проведенной операции Тиббетс продолжал служить в авиации, выйдя на пенсию только в 1966 году. Всю свою жизнь он посвятил "тому самому дню". Раздавал бесчисленные интервью, участвовал в ток-шоу, снимался в кино и вообще вел себя максимально медийно. Грубо говоря, зарабатывал на жизнь рассказами о том, "как это было". Причем зарабатывал отчаянно доказывая то, что Америка тогда поступила правильно и не могла иначе. Выйдя на пенсию он открыл свой бизнес - воздушное такси. Кстати, был и еще один интересный эпизод в его карьере пенсионера. Довольно часто он принимал участие в различных авиашоу местного масштаба, развлекая публику постановочным сбросом атомной бомбы на макет Хиросимы. Публике нравилось, он зарабатывал, а местные власти затем ругались, но все же заминали ситуацию с японскими политиками, которые были в бешенстве от такого шоу.

#67789

Вообще, жизнь всех пилотов после "того самого дня", была похожа как под копирку. Все получили звания "героев Америки", продолжали службу в ВВС и вышли затем на заслуженную пенсию. Все как один раздавали интервью, снимались в кино и участвовали во всевозможных шоу, неплохо зарабатывая себе этим на жизнь. Все как один твердили, что не имеют ни капли сожаления о содеянном, наоборот - гордятся тем, что они причастны к этому случаю. Некоторые даже преподавали затем в институтах студентам, рассказывая о том, в какой великой стране те живут, раз она смогла сотворить такое...

#67790
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вообще, жизнь всех пилотов после "того самого дня", была похожа как под копирку. Все получили звания "героев Америки", продолжали службу в ВВС и вышли затем на заслуженную пенсию. Все как один раздавали интервью, снимались в кино и участвовали во всевозможных шоу, неплохо зарабатывая себе этим на жизнь. Все как один твердили, что не имеют ни капли сожаления о содеянном, наоборот - гордятся тем, что они причастны к этому случаю. Некоторые даже преподавали затем в институтах студентам, рассказывая о том, в какой великой стране те живут, раз она смогла сотворить такое...

Ну вот и как к такой стране относиться?

#67791

Почему Америка напала на Вьетнам? Причины бойни 60-х

#67792

Больше всего в этой войне были заинтересованы военные корпорации. Только одной взрывчатки было произведено и взорвано 14 млн тонн! Это больше, чем за всю Вторую мировую войну.

Американцы уничтожили сотни сёл, выжгли тысячи гектаров леса. Что интересно: как такая технологичная армия, которая побеждала в большинстве боев, не могла быстро закончить войну? Возможно, корпорации были заинтересованы в затяжной войне — они заработали миллиарды долларов.

#67794
Андрей Басмач

Ну вот и как к такой стране относиться?

Нам предлагают с них пример брать

#67795
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нам предлагают с них пример брать

А поролоновые заткнуться тогда?

Тогда можно было бы..по первому зашедшему в Украину крупному военному соединению какой-нить страны-шакала. Где-нить, в какой-нить польской области Украины. Они нам уж точно не нужны.🤷‍♂️

Их уж точно жалеть не стоит.

Очень жестоко написал?🙄

#67796
Андрей Басмач

А поролоновые заткнуться тогда? Тогда можно было бы..по первому зашедшему в Украину крупному военному соединению какой-нить страны-шакала. Где-нить, в какой-нить польской области Украины. Они нам уж точно не нужны.🤷‍♂️ Их уж точно жалеть не стоит. Очень жестоко написал?🙄

Я против . Животные Польши не виноваты.
Ты же знаешь, я за экологию
Не люблю экологические катастрофы
Это американцы за экологическую катастрофу в Японии аж ордена герой страны дают

#67797
Андрей Басмач

А поролоновые заткнуться тогда? Тогда можно было бы..по первому зашедшему в Украину крупному военному соединению какой-нить страны-шакала. Где-нить, в какой-нить польской области Украины. Они нам уж точно не нужны.🤷‍♂️ Их уж точно жалеть не стоит. Очень жестоко написал?🙄

*заткнутся

#67798
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я против . Животные Польши не виноваты. Ты же знаешь, я за экологию Не люблю экологические катастрофы Это американцы за экологическую катастрофу в Японии аж ордена герой страны дают

Ну..тогда не надо.
Хотя мне пофиг на польских гиеновых собак.
Там нет медведей.

#67799
Андрей Басмач

Ну..тогда не надо. Хотя мне пофиг на польских гиеновых собак. Там нет медведей.

Там реки есть. И все это радиоактивное гoвно потечёт по всему миру.

#67800
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Краткий пересказ - страна в упадке, население за гранью деградации, Сибирь - гоблинские выселки. Ну и зп в Москве - от 25-ти...

Настолько упадок, что по разным странам мира миллионы российских туристов

#67801
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там реки есть. И все это радиоактивное гoвно потечёт по всему миру.

Андрей
Река Неман
река в Белоруссии, Литве и Калининградской области России.

#67802
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Андрей Река Неман река в Белоруссии, Литве и Калининградской области России.

И она же есть в Польше

#67804
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И она же есть в Польше

Ну всё, всё..но идея хорошая..раз бахнут..и никто больше не рискнёт через красные линии..а то только отодвигаем и отодвигаем их.

#67807
Андрей Басмач

Ну всё, всё..но идея хорошая..раз бахнут..и никто больше не рискнёт через красные линии..а то только отодвигаем и отодвигаем их.

Для меня планета бесценна
А люди это ***
И всего лишь гости паразиты на планете
Когда человек станет жить духовной жизнью тогда мое мнение изменится

#67810
Гость

Ага.. Вот они.. Облепили меня, только обо мне все мысли, о великом коуче, который несёт свет на твою ветку Посмотри на Южную Корею, "колонию" США и их жизнь и другие страны под её влиянием - все процветают. Я не говорю о том, что они святые, вовсе нет, я считаю никто не должен навязывать свою валюту, и история с Ливией ужасна Однако, что может предложить Россия в противовес? Своё хамство? Та же Япония, опережает население планеты на 50 лет, по технологиям

Так оказалось что мировое благополучие держалось на дешевых российских энергоресурсах, а теперь хочется это признавать или нет, но Германия платит за газ раза в три дороже чем раньше. Да, простые люди этого пока не замечают, но промышленность от этого уже страдает. Тут все очень непросто.
А кроме этого еще знаешь что? Россия - крупнейший мировой экспортер по продаже пшеницы. Огромный путь прошли. СССР закупал ее заграницей, а Россия начала сначала просто продавать, а теперь продавать в огромных количествах, крупнейший в мире продавец.
И вот именно на этих противоречиях внутри Евросоюза и строится то что Россия успешно обходит санкции. Потому что всеми правдами и неправдами они защищают и танкерные флоты которые возят нефть, и ищут другие лазейки как не прерывать связи с Россией