Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 843 ответа
Последний — Перейти
Страница 150
#7635
Э♥Л

Всё! Жму кнопку выкл говорящей головы)

Молчать что ли будешь?)))

#7636
Обормот

да везде. у толстых чуткий организм 😁, я вот знаю если меня в концлагерь забрать сразу сердце встанет. я вообще никогда не был худым, даже в армии.

Да ты наверное коренастый, а не толстый.
Толстяк не смог бы впархивать на даче)

#7637
Обормот

да я и не пахал. доделал грядки, щас все мать засадит. в субботу поливал до обеда, а потом ливень пошел 😁. яблони цветут вовсю, старт пока неплохой

Ничего себе! А у нас не было дождя, хотя не помешал бы.
Я довольная, почти все что посадила прижилось. Теперь только успевай поливать.
Еще цветов многолетних две грядки посеяла. И рукколу. Но сомневаюсь в их всхожести. Надо было сначала рассаду вырастить. Но будь что будет, исключительно в качестве эксперимента.

#7638

Когда-то в Риге была клиника по хомякам, частная. Туда сдаешь простуженного, с оторванной лапкой, простреленного насквозь хомячка. Назавтра забираешь – он уже здоров. И, как раньше, не отзывается на имя, значит, тот же.

Слава Сэ / цитатник😂

#7639
Э♥Л

Ничего себе! А у нас не было дождя, хотя не помешал бы. Я довольная, почти все что посадила прижилось. Теперь только успевай поливать. Еще цветов многолетних две грядки посеяла. И рукколу. Но сомневаюсь в их всхожести. Надо было сначала рассаду вырастить. Но будь что будет, исключительно в качестве эксперимента.

а грядки откуда взялись?

#7640
Обормот

а грядки откуда взялись?

Одна была, вторую сама сделала. На месте картофельных грядок.)
Еще под деревом организовала мини-питомник/парничок. Напихала разных черенков для проращивания.

Ты случайно не был в Белоостровском питомнике растений?
Зашла к ним на сайт, много интересного для себя и по очень приятным ценам увидела. Но люди пишут, что не всегда всё имеется в наличии из того, что заявлено на сайте.

#7641
Э♥Л

Одна была, вторую сама сделала. На месте картофельных грядок.) Еще под деревом организовала мини-питомник/парничок. Напихала разных черенков для проращивания. Ты случайно не был в Белоостровском питомнике растений? Зашла к ним на сайт, много интересного для себя и по очень приятным ценам увидела. Но люди пишут, что не всегда всё имеется в наличии из того, что заявлено на сайте.

нет не был, мне не по пути совсем. аа, я думал ты чистое поле купила, а окахывается разработанный, тогда легче конечно. 2 моих участка были неразработаны, сил ушло уйма все в порядок привести

#7642
Э♥Л

Одна была, вторую сама сделала. На месте картофельных грядок.) Еще под деревом организовала мини-питомник/парничок. Напихала разных черенков для проращивания. Ты случайно не был в Белоостровском питомнике растений? Зашла к ним на сайт, много интересного для себя и по очень приятным ценам увидела. Но люди пишут, что не всегда всё имеется в наличии из того, что заявлено на сайте.

Думаешь обормот питомец?

#7643
Обормот

нет не был, мне не по пути совсем. аа, я думал ты чистое поле купила, а окахывается разработанный, тогда легче конечно. 2 моих участка были неразработаны, сил ушло уйма все в порядок привести

Да, разработанный. Они там картошку на одной половине сажали, на второй планировали сад, но почему-то только сливы посадили. Ни единой яблоньки.

#7644
avamelex

Думаешь обормот питомец?

Думаю, с чего ты себя возомнил умным?

#7645
Э♥Л

Думаю, с чего ты себя возомнил умным?

возомнилка выросла😁

#7646
Woops

Классика 😁 Вы колдуны там все в своем Спб. У нас +8 и дожди! Горы до елей в снегу. Красиво, конечно, но нафиг надо Маябрь

Ужас , с природой что то сделали

#7647
Woops

Ой, какая красота. Спасибо. Я с утра "поела" красоты и и вашего колорита. Открыла каждое фото. Хочу смотреть билеты на самолет)) ты здорово умеешь снимать

У нас красивые парки , Пушкин , Павловск , Гатчина
Лесопарки

#7648
Woops

Сейчас действительно все высокие и красивые. Даже скелеты не тонкие, да. Видимо, другое питание. Дочка 158-160, всегда огорчалась, что многим в классе по плечо.

Я 164 мелкой себя не считала

#7649
Woops

Посмотрела фото. Очень симпатично, со старинным фонтаном. 3 дома окружают сад. Интересно, сколько стоят квартиры в этих домах.. и кто платит за уход

Квартиры могут рвзные как ядерно доргие , так и убитые вхлам коммуналки на 20 комнат

#7650
Woops

Тоже, наверное, потомки какой-то советской лаборатории. Были во Вьетнаме. На одном из островов была такая лаборатория. Во-первых, советские ученые очень нехило там устроились. Совершенно курортные условия в невероятно живописной бухте с островками. А потом ссср кончился. Лабораторию заморозили. На острове оставалось 5 мартышек. В общем, их теперь там тысяча. )))

Ничего себе , у нас не лаборатория , питомник какой то .
Обезьяны наглые , они без забора , руки тянуть нельзя к ним

#7651
avamelex

За Паном.

А Пан куда ?

#7652
avamelex

Ты себя утешаешь этим?😄

У тебя патология какая то психическая на весе .
80 кг при росте 170 не так много

#7653
Э♥Л

Не так плохо, если не учитывать возрастные рамки.

Самые жирные в мире американцы
Там девочки по 80 кг

#7654
Э♥Л

Вот так и в жизни. Высокие парни достаются Дюймовочкам, а статным женщинам -коротышки))

Да , ну...
То что мелкие мужики любят крупных женщин это да , от комплексов , что так много и все его

#7655
Обормот

это американцы все тренируются с погодой. зря что ли миллиарды потратили на климатическое оружие

Ага , Хаарп

#7656
Э♥Л

В концлагере толстых не было. От того что ест и сколько двигается существует прямая зависимость при наборе веса, ведь закон сохранения энергии никто не отменял и не опроверг ещё.)

Вопрос любопытный. Я с ней сидела в соседстве года два. И видела и полностью разгрузочные дни, и дни на одних овощах. Очень целенаправленная мадам. Я ела явно больше. Час расплаты сравнительно недавно настал) Но тоже интересно. Можно питаться раз в день и оставаться в том же весе, ничего не теряя.
Привет!

#7657
Murena

У тебя патология какая то психическая на весе . 80 кг при росте 170 не так много

Да, пока тебя не касается.

#7658
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да, пока тебя не касается.

меня и не коснется, я 165- 105 кг😁

#7659

На одной из прошлых работ, был у меня коллега... ну как коллега, я начальник ИТ отдела, он эникейщик-студент. С коллегами я стараюсь дружить, поэтому у всего отдела отношения неформальные. Парень адекватный и умный, но слегка пофигистичный такой.

Ну вот, приходит он как то на работу, слегка офигевший и рассказывает. Живёт уже год с девушкой, в его квартире. Девушке понадобилось сдать анализы в поликлинику. Ну традиционные. Кровь, моча, кал, вот это вот всё. Ну кровь понятно в поликлинике, остальное собираем дома. В баночку она как то пописала и сидит воет. Тот мол спрашивает, чего случилось, дорогая?

- Вот, не могу кал из унитаза в баночку переложить. Отвращение испытываю, аж тошнит и руки трясутся.

Ну парень спокойно взял, её из туалета выгнал, быстро переложил всё куда надо, закрыл крышкой, отдал. Секундное дело, чо там рассусоливать. Ушел на работу, она соответственно в поликлинику. Вечером возвращается домой, её нет и её вещей что характерно тоже нет. Звонит, пишет, через какое то время таки удаётся связаться и она объясняет.

- Я весь день не могу успокоится, как вспомню что ты в говне руками ковырялся (на самом деле ложечкой из специальной баночки) - так аж плохо становится. А если представлю что ты потом ко мне этими руками прикасаться будешь то вообще не могу. Короче, всё пока, не сложилось.

Ну парень погрустил, мы его как могли успокоили, типа мол если у девочки такие тараканы, то может нафиг её? Через какое то время успокоился. Думаете на этом всё? А вот и нет.

Прошло чуть меньше года, приходит на работу, рассказывает - позвонила. Говорит, что мол нужна помощь. Ну парень добрый, но уже осторожный, расспрашивает чё к чему. Говорит мол, мне опять анализ нужно сдать, а я, как ты знаешь не могу, не мог бы ты приехать и помочь переложить?...

Вот теперь всё.(с) 😂

#7660
Woops

Да что ж это такое! Кало в виде махи не подошла. Вообще-то это потрудившиеся танцевальные туфельки. Танцевали они много. Где там кровавые пятна. Ужас У меня отчетный концерт через месяц. Мне нужно напитаться испанщиной. Свою тонкую душевную организацию, чтобы выдать нужную энергию. Не подумайте, что привлекаю внимание )) Ладно, вот красивая женщина. Вам красивое, мне аватарка красенькая. Потерпите, мне надо.

Ой, верните туфли)
Эта картинка у меня вызывает ассоциации еще хуже)
Что за музыка у ваших танцев?
Из всех парных, мне бачата нравится)

#7661
Дымыч

нет... я противоположность...благодать и порядок привношу в общество.... вот без дураков.... как то поехали в алушту уже посл учебы в студенческий лагерь, отлично отдохнули, в преф поиграли, в тенис, рестораны, танцы, шашлыки и все такое... я на горе сделал душ и туалет с видом на море))) а после отдыха два друга говорят, - так суперски отдохнули и впервые мы не бегали за бабами и не думали кому бы присунуть, фига себе, да мы повзрослели, так необычно.... я поржал про себя, по тому как вокруг меня всегда все чинно и благородно с самого детства было....если я конечно сам не организовываю и возглавляю хаос😁 в общем сие кино точно не про меня))) р.с. девочки были, но и как всегда в моей жизни сами свалились на голову, без всяких ненужных телодвижений ибо сразу видно кто там был студент несчастный, а кто джентельмен на отдыхе... салаги 26 летние этого еще не понимали, в отличи от дам😁

Я только трейлер видел, но мне именно ты вспомнился сразу)
Там фильм про отца, который захотел устроить семье крутые каникулы, продуктивно и сплоченно провести время, но по дороге их ждет много неожиданных приключений.
О каких бабах речь?)
Никогда не бегал за оными, ибо своя сама придет, остальное чужое и ваще лень)

#7662
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вопрос любопытный. Я с ней сидела в соседстве года два. И видела и полностью разгрузочные дни, и дни на одних овощах. Очень целенаправленная мадам. Я ела явно больше. Час расплаты сравнительно недавно настал) Но тоже интересно. Можно питаться раз в день и оставаться в том же весе, ничего не теряя. Привет!

У меня жена и брат едят больше чем я раза в 2, когда хотят и что хотят, хоть ночью, хоть утром, пожирнее и послаще, но как были тощими, так и остались.
Я всегда говорил, что у них глисты, но они отрицают)
Все, кого долго не видел, при встрече говорят я жену объедаю, мол все расту, а она все меньше с каждым разом.

#7663
Murena

Да , ну... То что мелкие мужики любят крупных женщин это да , от комплексов , что так много и все его

Не, просто кто-то любит помягче, чтобы было что потрогать, сжать в руках)
Костями греметь на любителя)
Про рост на самом деле, чем выше парень, тем ниже девушка.
Редко 2 высоких сходятся.
У племянницы муж немного ниже, у нее комплекс высоты, она на фото всегда приседает немного, чтобы быть на уровне одном с ним.

#7664
Обормот

да везде. у толстых чуткий организм 😁, я вот знаю если меня в концлагерь забрать сразу сердце встанет. я вообще никогда не был худым, даже в армии.

Всегда удивляло, как дачники могут пахать все лето и часть осени, не особо ощущая нагрузки, а потом всю зиму по врачам бегать.
Но весной огурцом, готов к труду и сезонному уничтожению организма)
Я шучу, но когда жена продала дачу, на которой ее бабка в 80 лет пахала, ибо ну никак нельзя было бросить ваще.
Так вот после ломки, через год, ей спасибо сказала, говорит гуляю по парку/на пруду, спина и ноги перестали болеть зимой)

#7665
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да, пока тебя не касается.

Мне так подруга говорит , которая 105 кг
Я ей отвечаю что и тебя не каснется если рот зашить , а не по ночам жрать , 105 кг ветром не надует
Раньше обижалась

#7666
Ттт

Всегда удивляло, как дачники могут пахать все лето и часть осени, не особо ощущая нагрузки, а потом всю зиму по врачам бегать. Но весной огурцом, готов к труду и сезонному уничтожению организма) Я шучу, но когда жена продала дачу, на которой ее бабка в 80 лет пахала, ибо ну никак нельзя было бросить ваще. Так вот после ломки, через год, ей спасибо сказала, говорит гуляю по парку/на пруду, спина и ноги перестали болеть зимой)

Мне вчера скинули с дачи фотки подруги , все трое кверху опой , кто чем занимался , а кто то и мойку устанавливал во дворе .
Интструментов как в магазине , они одни стоят пол дачи наверно
А толку ? Воды нет , у нас жара
А я на залив вчера ходила на качелях кататься
Привет

#7667
Ттт

Не, просто кто-то любит помягче, чтобы было что потрогать, сжать в руках) Костями греметь на любителя) Про рост на самом деле, чем выше парень, тем ниже девушка. Редко 2 высоких сходятся. У племянницы муж немного ниже, у нее комплекс высоты, она на фото всегда приседает немного, чтобы быть на уровне одном с ним.

Все хорошо в меру , я долго была тощей , тоже хорошего мало
50 кг , 53 ..

#7668
Murena

Мне вчера скинули с дачи фотки подруги , все трое кверху опой , кто чем занимался , а кто то и мойку устанавливал во дворе . Интструментов как в магазине , они одни стоят пол дачи наверно А толку ? Воды нет , у нас жара А я на залив вчера ходила на качелях кататься Привет

почему воды нет? у нас артезианская чистейшая в водопроводе

#7669
Обормот

почему воды нет? у нас артезианская чистейшая в водопроводе

У них в садоводстве воды нету , водопровода там нет и не будет , были колонки , их убрали , свою прстроить скважину нет денег , это дорого
Питьевую надо покупать

#7670
Murena

У них в садоводстве воды нету , водопровода там нет и не будет , были колонки , их убрали , свою прстроить скважину нет денег , это дорого Питьевую надо покупать

так если есть колонки то и вода неглубоко, можно и колодец или неглубокую на 20 метров скважину, это недорого

#7671
Обормот

почему воды нет? у нас артезианская чистейшая в водопроводе

Артезианская и у вас вряд ли , это очень дорого , просто техническая наверно

#7672
Обормот

так если есть колонки то и вода неглубоко, можно и колодец или неглубокую на 20 метров скважину, это недорого

Колодец есть , но там вода только для полива , она грязная

#7673
Murena

Все хорошо в меру , я долго была тощей , тоже хорошего мало 50 кг , 53 ..

В молодом возрасте при росте 164 вполне себе неплохие показатели.

#7674
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В молодом возрасте при росте 164 вполне себе неплохие показатели.

Зимой было жутко холодно когда ни жирины

#7675
Murena

Колодец есть , но там вода только для полива , она грязная

ну а питьевую можно и привозить, ее немного идет, грязную можно чистить для стирки и мытья посуды, у брата такая же ситуация- просто отстаивает

#7676
Обормот

ну а питьевую можно и привозить, ее немного идет, грязную можно чистить для стирки и мытья посуды, у брата такая же ситуация- просто отстаивает

Там так же , дождевую собирают
А если нет дождей то опа
Поэтому я сразу сказала что миссия невыполнима с дачами .
Вложений больше удовольствия

#7677
Murena

Артезианская и у вас вряд ли , это очень дорого , просто техническая наверно

В детстве, в нашем микрорайоне, городок на Сев.Кавказе, в дома подавали артезианскую воду. Стояла водонапорная башня и 6 двухэтажных домов по 8-12 квартир. Мы всегда пили воду из-под крана и даже не подозревали, что это, пожалуй, самая вкусная вода в Союзе.

#7678
Murena

Зимой было жутко холодно когда ни жирины

У меня со школьных/студенческих лет вес плавал в пределах 52-56. Я на пару см выше тебя. Так вот, ручки/ножки вполне себе упитанны были. Страдал лишь торс)

#7679
Обормот

ну а питьевую можно и привозить, ее немного идет, грязную можно чистить для стирки и мытья посуды, у брата такая же ситуация- просто отстаивает

Вспомнилось детство в деревне, где воду из колодца таскали и на речке бабка стирала...
Сейчас там и машинка и вода вольная из водопровода и туалет с ванной в доме.
Умывальник во дворе - нажми снизу и вода польется.
Недавно в вагоне нам попался такой, прямо ностальгия, весь обрызганный выходишь, жена изворчалась)

#7680
Murena

Там так же , дождевую собирают А если нет дождей то опа Поэтому я сразу сказала что миссия невыполнима с дачами . Вложений больше удовольствия

Удовольствие от копания картошки так себе я тебе скажу)

#7681
тучка

В детстве, в нашем микрорайоне, городок на Сев.Кавказе, в дома подавали артезианскую воду. Стояла водонапорная башня и 6 двухэтажных домов по 8-12 квартир. Мы всегда пили воду из-под крана и даже не подозревали, что это, пожалуй, самая вкусная вода в Союзе.

Это , да , я так в Крыму жила , снимала
Там такая же скважина на военный небольшой городок , вода как родниковая , а осталтные силели без воды , даже не помыть руки
Одному такое не построить , это очень дорого , дороже дачи

#7682
Murena

Мне вчера скинули с дачи фотки подруги , все трое кверху опой , кто чем занимался , а кто то и мойку устанавливал во дворе . Интструментов как в магазине , они одни стоят пол дачи наверно А толку ? Воды нет , у нас жара А я на залив вчера ходила на качелях кататься Привет

Каждому свое(с)
Не люблю в земле ковыряться и вообще напрягать спину ради того, что можно и так приобрести без усилий.

#7683
Murena

Все хорошо в меру , я долго была тощей , тоже хорошего мало 50 кг , 53 ..

Я знаю, что тощим быть плохо, моя вон мерзнет, руки вечно ледяные, летом в жару она в носках шерстяных.
А ветром как сдувает)

#7684
Ттт

Удовольствие от копания картошки так себе я тебе скажу)

Кому то нравится , это как хобби
Я не вижу смысла , купить проще
А помидоры такие как юге у наа не вырастут
Мне черная.смотрдина нравится , ради нее я б купила 2 сотки