Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 843 ответа
Последний — Перейти
Страница 138
#7003
Обормот

как там фундамент? заливается? 😁

Неа. Все же думаем ставить на сваи.

#7004

"Если положить в банку 100 чёрных и 100 красных муравьев, ничего не будет происходить. Но если эту банку сильно тряхнуть, муравьи начнут убивать друг друга. Красные будут считать чёрных своими врагами, а чёрные красных - своими.

Настоящий же враг, тот, кто эту банку трясёт. Также происходит в обществе людей. Так что прежде, чем люди нападут друг на друга, надо подумать о том, кто же потряс банку?!"

– Отто фон Бисмарк, немецкий государственный и политический деятель, первый канцлер Германской империи.

#7005

"Если русские изобретут машину времени, они засрут своими попаданцами весь таймлайн" ©Отто фон Бисмарк😂

#7006
Э♥Л

Неа. Все же думаем ставить на сваи.

литые или ввертные?

#7007
Обормот

литые или ввертные?

Железобетонные

#7008
Э♥Л

Железобетонные

столько геморроя впереди с этой дачей, это же ужас просто😁

#7009
Murena

Дык, мололые и красивые без ботокса , с ботоксом уже старые Непонятно . На самом деле не панацея , у нас на работе кто то пользуется , фигня полная , морда лица как после продолжительгного запоя после процедур и видно что не естественно , мимика снижается Одна пластику сделала , ей немного за 40 , ну чего тут скажешь... Они после нее на одну рожу становятся ...

ага... и молодые так же, и смысл был колотся если потеряла индивидуальность и стала матрешкой

#7010
Э♥Л

Сто лет не была в инсте. Зашла и расстроилась. https://postimg.cc/gallery/LPTWGDg Они же мои кумиры, мои секс-символы. Всем привет! Я в печали… 😥

а первая это кто?

#7011
Ттт

Дымыч, фильм "Каникулы" Гризвольдов это про тебя?))

нет... я противоположность...благодать и порядок привношу в общество.... вот без дураков.... как то поехали в алушту уже посл учебы в студенческий лагерь, отлично отдохнули, в преф поиграли, в тенис, рестораны, танцы, шашлыки и все такое... я на горе сделал душ и туалет с видом на море)))

а после отдыха два друга говорят, - так суперски отдохнули и впервые мы не бегали за бабами и не думали кому бы присунуть, фига себе, да мы повзрослели, так необычно.... я поржал про себя, по тому как вокруг меня всегда все чинно и благородно с самого детства было....если я конечно сам не организовываю и возглавляю хаос😁

в общем сие кино точно не про меня)))

р.с. девочки были, но и как всегда в моей жизни сами свалились на голову, без всяких ненужных телодвижений ибо сразу видно кто там был студент несчастный, а кто джентельмен на отдыхе... салаги 26 летние этого еще не понимали, в отличи от дам😁

#7012
Мамита

Спасибо. Очень хочу вернуться к нормальной жизни. 11 дней прошло, а кажется, что целая вечность

всего то 11 дней для такой операции ни о чем для востановления...

#7013
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если я правильно помню, на данный сюжет был выпуск киножурнала "Фитиль"

правильно помнишь))

#7014
Обормот

Минобороны предложило сдвинуть границу России с Литвой и Финляндией в Балтийском море. Ведомство считает, что текущая граница была утверждена в 1985 году и не соответствует текущей «географической обстановке». Новая граница позволит использовать акваторию Балтийского моря в качестве внутренних морских вод. Росреестру поручили учесть изменения госграницы России в Балтийском море, а МИДу — сдать на хранение генсеку ООН копии скорректированных и переизданных карт. Ожидается, что изменения вступят в силу в январе 2025 года

Надо было раньше это делать. А сейчас в Балтике флот Нато , можно и доиграться ...

#7015
Обормот

счастливых видно по рубашке у них рукава завязаны сзади 😁

Или спереди

#7016
Woops

Кто это на первом фото? Что ж делать.. Линде Эвангелисте под 60..

ааа, вот кто это был...

#7017
тучка

В школе читали. В "разоблачение капиталистического образа жизни".

и ведь все правдой оказалось, что проклятые комуняки говорили😁

#7018
Э♥Л

Ага, в то время как сам поэт без стеснения вел буржуазный образ жизни)

красиво жить не запретишь... под эту фразу номенклатура громила и грабила народное достояние в ссср

#7019
Обормот

"Если положить в банку 100 чёрных и 100 красных муравьев, ничего не будет происходить. Но если эту банку сильно тряхнуть, муравьи начнут убивать друг друга. Красные будут считать чёрных своими врагами, а чёрные красных - своими. Настоящий же враг, тот, кто эту банку трясёт. Также происходит в обществе людей. Так что прежде, чем люди нападут друг на друга, надо подумать о том, кто же потряс банку?!" – Отто фон Бисмарк, немецкий государственный и политический деятель, первый канцлер Германской империи.

Что сейчас и происходит

#7020
Дымыч

ага... и молодые так же, и смысл был колотся если потеряла индивидуальность и стала матрешкой

Модно , а брови ? Сбритые и нарисованные на лбу
Красота требует жертв .

#7021
Дымыч

красиво жить не запретишь... под эту фразу номенклатура громила и грабила народное достояние в ссср

А что поменялось сейчас ?

#7022
Дымыч

ааа, вот кто это был...

Да нет же!
Шэрон стоун это.

#7023
Обормот

столько геморроя впереди с этой дачей, это же ужас просто😁

Ты меня не пугай! И так уже страшно))

#7024
Дымыч

красиво жить не запретишь... под эту фразу номенклатура громила и грабила народное достояние в ссср

Перечень вещей, принадлежащих Сталину, описанных по приказу Л. П. Берия вечером 5 марта 1953 г, когда генералиссимуса нашли там мертвым, впечатляет своим аскетизмом: несколько курительных трубок, 6 кителей, 10 брюк, сберкнижка с девятьюстами рублями… Никаких драгоценностей (и вообще вещей, представляющих какую-либо материальную ценность), сумм наличных денег у Сталина на Ближней даче обнаружено не было. Равно как и на других дачах, которые генералиссимус посещал за время своего 29-летнего правления....
Тогда как раз не грабили, грабят сейчас.

#7025

В Омской области разгорается скандал после оскорбительных высказываний в адрес жителей Усть-Ишимского района, пострадавших от паводка. Местный чиновник назвал их "клоунами, которые в жизни ничего не добились".

"Клоуны, которые в жизни ничего не добились, вы вместо того, чтобы петиции подписывать, берите лопаты и вперед дамбы строить."

#7026
Дымыч

а первая это кто?

А Ричард чем не понравился? Достойно стареет

#7027
Дымыч

всего то 11 дней для такой операции ни о чем для востановления...

Острая боль прошла, но всё равно хромаю. Там у нас большие перемены, я только со стороны наблюдаю,но явно дело во мне. Народ волнуется, буду ли я в состоянии работать

#7028
Э♥Л

Перечень вещей, принадлежащих Сталину, описанных по приказу Л. П. Берия вечером 5 марта 1953 г, когда генералиссимуса нашли там мертвым, впечатляет своим аскетизмом: несколько курительных трубок, 6 кителей, 10 брюк, сберкнижка с девятьюстами рублями… Никаких драгоценностей (и вообще вещей, представляющих какую-либо материальную ценность), сумм наличных денег у Сталина на Ближней даче обнаружено не было. Равно как и на других дачах, которые генералиссимус посещал за время своего 29-летнего правления.... Тогда как раз не грабили, грабят сейчас.

я про времена развала ссср, после сталина все и началось с апофеозом в 91

#7029
Э♥Л

Перечень вещей, принадлежащих Сталину, описанных по приказу Л. П. Берия вечером 5 марта 1953 г, когда генералиссимуса нашли там мертвым, впечатляет своим аскетизмом: несколько курительных трубок, 6 кителей, 10 брюк, сберкнижка с девятьюстами рублями… Никаких драгоценностей (и вообще вещей, представляющих какую-либо материальную ценность), сумм наличных денег у Сталина на Ближней даче обнаружено не было. Равно как и на других дачах, которые генералиссимус посещал за время своего 29-летнего правления.... Тогда как раз не грабили, грабят сейчас.

В принципе вы правы, но у Сталина все же была паранойя. Ему везде грезились враги народа и сколько людей попало в эту "мясорубку" не сосчитать, потому что везде были подхалимы и завистники

#7030

🤔 Как пытались урегулировать споры и ссоры среди жителей коммунальных квартир

◽️Коммунальные квартиры Петербурга отличались своей теснотой. В 1919 году Наркомат здравоохранения посчитал, что человеку требуется 30 кубометров воздуха для «восстановления после ночного сна», которые будут доступны на 8,25 квадратных метра.

◽️Не удивительно, что ссоры в коммуналках были явлением очень частым. Чтобы как-то урегулировать взаимоотношения между соседями, были созданы «Правила внутреннего распорядка в домах и квартирах», а за их соблюдение отвечал ответственный человек, которого избирали сами жильцы.

◽️В 1927 году появились и примирительно-конфликтные комиссии по жилищным делам. Однако эти формальные меры редко помогали: совместное проживание большинству давалось настолько сложно, что скандалы назревали почти на пустом месте.

◽️Выражение «поссориться, как домашние хозяйки на коммунальной кухне» очень точно передаёт накал страстей, которые тогда бушевали.

Петербургские истории 🎞️

#7031
Обормот

В Омской области разгорается скандал после оскорбительных высказываний в адрес жителей Усть-Ишимского района, пострадавших от паводка. Местный чиновник назвал их "клоунами, которые в жизни ничего не добились". "Клоуны, которые в жизни ничего не добились, вы вместо того, чтобы петиции подписывать, берите лопаты и вперед дамбы строить."

О! Нет!!! Я не могу слышать плохие новости. Так устала от всего. Усть-Ишимский район это Кировск? Нет такого в Омске

#7032
Дымыч

я про времена развала ссср, после сталина все и началось с апофеозом в 91

Началось всё со взяточника Горбачева, который получил на свой счёт 2млн. долларов за объединение Восточной и Западной Германии...

#7033

Байка: положили Сталина в гроб, а сапоги на нем стоптанные. Сказали, надо бы другие. Его денщик, или кто там, сказал : А у него других нет... И заплакал.
А может, и не байка.

#7034
Э♥Л

Перечень вещей, принадлежащих Сталину, описанных по приказу Л. П. Берия вечером 5 марта 1953 г, когда генералиссимуса нашли там мертвым, впечатляет своим аскетизмом: несколько курительных трубок, 6 кителей, 10 брюк, сберкнижка с девятьюстами рублями… Никаких драгоценностей (и вообще вещей, представляющих какую-либо материальную ценность), сумм наличных денег у Сталина на Ближней даче обнаружено не было. Равно как и на других дачах, которые генералиссимус посещал за время своего 29-летнего правления.... Тогда как раз не грабили, грабят сейчас.

А дочка у него в Америку уехала , а дети Хруша и Брежнева ? Брежневым хватит на сто покооений вперед , а Лужков с Батуриной? , Назарбаевы ?

#7035
Мамита

В принципе вы правы, но у Сталина все же была паранойя. Ему везде грезились враги народа и сколько людей попало в эту "мясорубку" не сосчитать, потому что везде были подхалимы и завистники

Мы сейчас не про паранойю, а про обогащение за счет власти.

#7036
Murena

А дочка у него в Америку уехала , а дети Хруша и Брежнева ? Брежневым хватит на сто покооений вперед , а Лужков с Батуриной? , Назарбаевы ?

У Пу тоже дочки не в РФ , у Димона тоже сын там же , совпадение прям ...

#7037
Мамита

В принципе вы правы, но у Сталина все же была паранойя. Ему везде грезились враги народа и сколько людей попало в эту "мясорубку" не сосчитать, потому что везде были подхалимы и завистники

Этих подхалимов и завистников он же сам назначал , случайных людей там не было

#7038
Murena

🤔 Как пытались урегулировать споры и ссоры среди жителей коммунальных квартир ◽️Коммунальные квартиры Петербурга отличались своей теснотой. В 1919 году Наркомат здравоохранения посчитал, что человеку требуется 30 кубометров воздуха для «восстановления после ночного сна», которые будут доступны на 8,25 квадратных метра. ◽️Не удивительно, что ссоры в коммуналках были явлением очень частым. Чтобы как-то урегулировать взаимоотношения между соседями, были созданы «Правила внутреннего распорядка в домах и квартирах», а за их соблюдение отвечал ответственный человек, которого избирали сами жильцы. ◽️В 1927 году появились и примирительно-конфликтные комиссии по жилищным делам. Однако эти формальные меры редко помогали: совместное проживание большинству давалось настолько сложно, что скандалы назревали почти на пустом месте. ◽️Выражение «поссориться, как домашние хозяйки на коммунальной кухне» очень точно передаёт накал страстей, которые тогда бушевали. Петербургские истории 🎞️

А как мы проживали на 42 метрах впятером? Я только сейч.ас поняла, какая святая женщина была моя мама. Я всегда знала и ценила её доброту, но жить лучше в старости лучше одной

#7039
Дымыч

я про времена развала ссср, после сталина все и началось с апофеозом в 91

Это правда!!!

#7040
Э♥Л

Началось всё со взяточника Горбачева, который получил на свой счёт 2млн. долларов за объединение Восточной и Западной Германии...

Правильно он объединил Германию. Сколько можно было терпеть переезды семей туда=сюда, если страна одна?

#7041
Мамита

Правильно он объединил Германию. Сколько можно было терпеть переезды семей туда=сюда, если страна одна?

А Союз разъединил. Проворонил его распад.

#7042
Murena

А дочка у него в Америку уехала , а дети Хруша и Брежнева ? Брежневым хватит на сто покооений вперед , а Лужков с Батуриной? , Назарбаевы ?

Про Лужкова с Батуриной молчу. Человек воровал, а на власть не прептендовал. Поэтому спокойно уехал жить на Запад. Воруй сколько хочешь, но в политику не лезь

#7043
Э♥Л

Мы сейчас не про паранойю, а про обогащение за счет власти.

Ну да, я не спорю. Абромович живет спокойно

#7044
Murena

Этих подхалимов и завистников он же сам назначал , случайных людей там не было

История развивается по спирали. Это закон жизни!

#7045
тучка

А Союз разъединил. Проворонил его распад.

Республики сами захотели разъединитья. Всё правильно свершилось. Почитайте Бьюти из Бешкека. Нормально живет, не работая

#7046
Мамита

Ну да, я не спорю. Абромович живет спокойно

АбрАмович. Простите за ошибки

#7047
Мамита

Правильно он объединил Германию. Сколько можно было терпеть переезды семей туда=сюда, если страна одна?

И вывел наши войска из ГДР
Под честное слово , а дальше случилась Украина

#7048
Мамита

Республики сами захотели разъединитья. Всё правильно свершилось. Почитайте Бьюти из Бешкека. Нормально живет, не работая

А кто долги платил за эти республики ?

#7049
Мамита

Про Лужкова с Батуриной молчу. Человек воровал, а на власть не прептендовал. Поэтому спокойно уехал жить на Запад. Воруй сколько хочешь, но в политику не лезь

Все они однии миром мазаны , как и Собчак когда то

#7050
Мамита

Правильно он объединил Германию. Сколько можно было терпеть переезды семей туда=сюда, если страна одна?

И чем обернулось это объединение Советскому Союзу?
Потерей сферы влияния в Восточной Европе, развалом СССР. Немцы судорожно предполагали во сколько миллиардов им обойдется это объединение.
И всё это абсолютно бесплатно, за 2 млн. долларов на счёт фонда Горбачева... Обвели вокруг пальца алчного дyрака-взяточника.

#7051
Мамита

А как мы проживали на 42 метрах впятером? Я только сейч.ас поняла, какая святая женщина была моя мама. Я всегда знала и ценила её доброту, но жить лучше в старости лучше одной

И сейчас мало что изменилось , жилье по цене недоступно , только ипотека , это на всю жизнь , считай кабала .
У нас коммуналок меньше не стало со скотскими условиями
А внешне домики красивые , отреставрированные , никогда не скажешь что внутри такая жесть .

#7052
Э♥Л

И чем обернулось это объединение Советскому Союзу? Потерей сферы влияния в Восточной Европе, развалом СССР. Немцы судорожно предполагали во сколько миллиардов им обойдется это объединение. И всё это абсолютно бесплатно, за 2 млн. долларов на счёт фонда Горбачева... Обвели вокруг пальца алчного дyрака-взяточника.

С Ельцина ещё началось , алкаша