Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 149
#7585
Э♥Л

В нулевые у моей сестры на бульваре серьги из ушей вырвали. Не помню, что она там делала, но райончик всегда был криминальным.

Это , да , я там не бываю.Как другорй город , еще Дыбенко , самый наркоманский когда то

#7586
avamelex

Никогда не перестану удивляться этому: мы все любим себя больше, чем других людей, но больше заботимся об их мнении, чем о своем собственном. Панург I Великий (с)

Социум ставит определенные планки
Невозможно быть от него свободным живя в нем
Не пойдешь же ты по улице в женском халате , к примеру , потому что это не принято .Хотя удобно

#7587
Э♥Л

Глупость. Самодостаточным людям пох на общественное и какое-либо иное мнение. Да и на окружающих в целом пох. «"Пусть их освищут меня, говорит, но зато я в ладоши Хлопаю дома себе, как хочу, на сундук свой любуясь"

Это практика двойных стандартов , с одной стороны пофиг , с другой все мы носим маски в обществе

#7588
avamelex

Женщины всегда зависят от мнения окружающих сильнее мужчин. Пофиг становится старым или увядающим женщинам.👆

Женщины любям ушами , мужчины глазами , это природа

#7589
avamelex

А чего вы на эту ветку все ушли?

А куда надо идти ?

#7590
avamelex

Каждая Эл хвалит свое болото.😄

А если хвалить чужое болото , то скажут это зависть

#7591
avamelex

Тебе внушили что ты счастливая, а на самом деле несчастная!

Тебе бы в психологи пойти , сначала убедить человека что он несчастный , а потом за деньги сделать из него счастливого

#7592
Э♥Л

Обожаю жару!!!!!!!

Я не очень

#7593
Э♥Л

Однако, она не толстая. Она нормальная…

Статистику тут читала , средний вес женшины по РФ 80 кг

#7594
Murena

Я не очень

Когда долго нет дождя чет не то все .

#7595
Э♥Л

У вас как-то обостренно лишний вес воспринимается. Интересно почему?

В том случае как раз понятно. Девахе сорока нет, ест умеренно, растёт как на дрожжжах. После того как родила третьего, стала квадратиш практиш гуд стокилограммовым. При весьма невеликом росте. А тут ей ещё и на очередную беременность намекают. Девки деликатностью не страдают, что одна, что вторая. Вот и выстрелило.

#7596
Обормот

Поставил батут и лежу,загораю. Грядки закончил😉

С этого момента накрывает зависть. А до него - не ))

Всем доброе утро

#7597
Обормот

Да ч весь уже черный..а ноги белые 😁

Классика 😁
Вы колдуны там все в своем Спб. У нас +8 и дожди! Горы до елей в снегу. Красиво, конечно, но нафиг надо
Маябрь

#7598
Murena

https://postimg.cc/gallery/1qPv4bM

Ой, какая красота. Спасибо. Я с утра "поела" красоты и и вашего колорита. Открыла каждое фото. Хочу смотреть билеты на самолет)) ты здорово умеешь снимать

#7599
Э♥Л

Надо попробовать. В каких пропорциях сыпать перец?

Там цимес не только в нем. Нужна острая приправа с чили, которая нра.
Примерно стол ложку на полстакана меда. Мед растопить

#7600
Э♥Л

Мой сын коренастый парень. В отца. Но девки ныне кобылицы. И в рост, и в ширь. М.б. Конечно это промежуточное состояние, но я не помню в этом возрасте среди своих подружек таких гром-девах.

Сейчас действительно все высокие и красивые. Даже скелеты не тонкие, да. Видимо, другое питание.
Дочка 158-160, всегда огорчалась, что многим в классе по плечо.

#7601
avamelex

Никогда не перестану удивляться этому: мы все любим себя больше, чем других людей, но больше заботимся об их мнении, чем о своем собственном. Панург I Великий (с)

Всякому человеку нужно признание. Что бы он там не говорил. И не думал на свой счкт

#7602
Э♥Л

Глупость. Самодостаточным людям пох на общественное и какое-либо иное мнение. Да и на окружающих в целом пох. «"Пусть их освищут меня, говорит, но зато я в ладоши Хлопаю дома себе, как хочу, на сундук свой любуясь"

У всех, у всех есть ахиллесова пята. ))

#7603
Murena

А я тоже там не была , двор закрытый . Я б не стала ломиться Еще у нас есть зеркальный двор

Посмотрела фото. Очень симпатично, со старинным фонтаном. 3 дома окружают сад. Интересно, сколько стоят квартиры в этих домах.. и кто платит за уход

#7604
Murena

На Елагином острове есть остров , на нем каждое лето жили огромные обезьяны , народ на лодках плавает вокруг него и кормит этих обезьян . Белок много и еще соколы

Тоже, наверное, потомки какой-то советской лаборатории.
Были во Вьетнаме. На одном из островов была такая лаборатория. Во-первых, советские ученые очень нехило там устроились. Совершенно курортные условия в невероятно живописной бухте с островками.
А потом ссср кончился. Лабораторию заморозили. На острове оставалось 5 мартышек. В общем, их теперь там тысяча. )))

#7605
Murena

Когда долго нет дождя чет не то все .

😄

#7606
Woops

Сейчас действительно все высокие и красивые. Даже скелеты не тонкие, да. Видимо, другое питание. Дочка 158-160, всегда огорчалась, что многим в классе по плечо.

Моя такая же), у них в классе все девочки маленькие подобрались. А среди мальчишек были гиганты, как по росту, так и по весу).

Доброе!) У нас день опять будет жарким.
😂

#7607
Murena

А куда надо идти ?

За Паном.

#7608
Murena

Статистику тут читала , средний вес женшины по РФ 80 кг

Ты себя утешаешь этим?😄

#7609
Woops

У всех, у всех есть ахиллесова пята. ))

Разговор не об уязвимости, а о том, что у самодостаточного человека в большинстве случаев
собственное мнение более значимое, чем чужое, в том числе и о себе самом. И это вовсе не означает, что он никого не слушает. Слушает, но поступает по-своему, живет своим умом и не позволяют другим навязывать свои интересы и комплексы.

#7610

Всем доброе утро!
У нас оно как я люблю, теплое и солнечное.🌞

#7611
Woops

Сейчас действительно все высокие и красивые. Даже скелеты не тонкие, да. Видимо, другое питание. Дочка 158-160, всегда огорчалась, что многим в классе по плечо.

Ты же высокая, в кого дочка миниатюрная?

#7612
Woops

Там цимес не только в нем. Нужна острая приправа с чили, которая нра. Примерно стол ложку на полстакана меда. Мед растопить

Например, какая?
Я особо не знаю острых смесей приправ.

#7613
Woops

Классика 😁 Вы колдуны там все в своем Спб. У нас +8 и дожди! Горы до елей в снегу. Красиво, конечно, но нафиг надо Маябрь

Видимо и до вас дошел арктический воздух))

#7614
Э♥Л

Ты же высокая, в кого дочка миниатюрная?

Какие пошлые намеки!😄

#7615
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В том случае как раз понятно. Девахе сорока нет, ест умеренно, растёт как на дрожжжах. После того как родила третьего, стала квадратиш практиш гуд стокилограммовым. При весьма невеликом росте. А тут ей ещё и на очередную беременность намекают. Девки деликатностью не страдают, что одна, что вторая. Вот и выстрелило.

В концлагере толстых не было.
От того что ест и сколько двигается существует прямая зависимость при наборе веса, ведь закон сохранения энергии никто не отменял и не опроверг ещё.)

#7616
Murena

Статистику тут читала , средний вес женшины по РФ 80 кг

Не так плохо, если не учитывать возрастные рамки.

#7617
avamelex

Какие пошлые намеки!😄

Это не мои намеки, это твои мысли пошлые

#7618
тучка

Моя такая же), у них в классе все девочки маленькие подобрались. А среди мальчишек были гиганты, как по росту, так и по весу). Доброе!) У нас день опять будет жарким. 😂

Вот так и в жизни. Высокие парни достаются Дюймовочкам, а статным женщинам -коротышки))

#7619
Э♥Л

Это не мои намеки, это твои мысли пошлые

Вот ты опять с пошлой головы на умную перекидываешь. Умей отвечать за свои слова.👆

#7620
Э♥Л

Вот так и в жизни. Высокие парни достаются Дюймовочкам, а статным женщинам -коротышки))

Единство противоположностей )).

#7621
тучка

Единство противоположностей )).

Противоположность единства ))

#7622
Э♥Л

Всем доброе утро! У нас оно как я люблю, теплое и солнечное.🌞

да вообще, работа стоит, в такую жару нафиг надо работать 😁

#7623
Обормот

да вообще, работа стоит, в такую жару нафиг надо работать 😁

Я сегодня и не собираюсь работать)

#7624
Э♥Л

Видимо и до вас дошел арктический воздух))

это американцы все тренируются с погодой. зря что ли миллиарды потратили на климатическое оружие

#7625
Э♥Л

В концлагере толстых не было. От того что ест и сколько двигается существует прямая зависимость при наборе веса, ведь закон сохранения энергии никто не отменял и не опроверг ещё.)

их там не было потому что толстые сразу умирали не похудев

#7626
avamelex

Вот ты опять с пошлой головы на умную перекидываешь. Умей отвечать за свои слова.👆

Всё! Жму кнопку выкл говорящей головы)

#7627
Обормот

это американцы все тренируются с погодой. зря что ли миллиарды потратили на климатическое оружие

Ну конечно!😁
Всемогущие они, эти американцы))

#7628
Э♥Л

Я сегодня и не собираюсь работать)

а я с дачи на работу. сижу пью кофе-чай, смотрю в окно панорамное 😁

#7629
Обормот

их там не было потому что толстые сразу умирали не похудев

В колониях тоже?)

#7630
Обормот

а я с дачи на работу. сижу пью кофе-чай, смотрю в окно панорамное 😁

Отдохнешь хоть немного от пахоты)
Я тоже на дачу ездила. Теперь болит всё тело))

#7631
Э♥Л

В колониях тоже?)

да везде. у толстых чуткий организм 😁, я вот знаю если меня в концлагерь забрать сразу сердце встанет. я вообще никогда не был худым, даже в армии.

#7632
Э♥Л

Отдохнешь хоть немного от пахоты) Я тоже на дачу ездила. Теперь болит всё тело))

да я и не пахал. доделал грядки, щас все мать засадит. в субботу поливал до обеда, а потом ливень пошел 😁. яблони цветут вовсю, старт пока неплохой

#7633
Обормот

а я с дачи на работу. сижу пью кофе-чай, смотрю в окно панорамное 😁

Что в окне показывают? ))

#7634
Обормот

да я и не пахал. доделал грядки, щас все мать засадит. в субботу поливал до обеда, а потом ливень пошел 😁. яблони цветут вовсю, старт пока неплохой

Ливень ты вызвал?)