Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 148
#7535
Э♥Л

Глупость. Самодостаточным людям пох на общественное и какое-либо иное мнение. Да и на окружающих в целом пох. «"Пусть их освищут меня, говорит, но зато я в ладоши Хлопаю дома себе, как хочу, на сундук свой любуясь"

Женщины всегда зависят от мнения окружающих сильнее мужчин. Пофиг становится старым или увядающим женщинам.👆

#7536
avamelex

я пообещал что не буду мусолить такие темы.👆

Умнеешь на глазах . А ваще плевать). Хочешь, мусоль. Главное-результат)

#7537
Э♥Л

Умнеешь на глазах . А ваще плевать). Хочешь, мусоль. Главное-результат)

Я умнее всех вас вмести взятых. Но я здесь для легкого общения, а не для философских диспутов. Да и например тебе будет неприятно если я каждый раз буду показывать что умнее тебя.😄

#7538
avamelex

Я умнее всех вас вмести взятых. Но я здесь для легкого общения, а не для философских диспутов. Да и например тебе будет неприятно если я каждый раз буду показывать что умнее тебя.😄

Мужчина умнее женщины. Разве м.б. как-то иначе? Но извини, свой хвалёный ум ты тщательно скрываешь.)

#7539
Э♥Л

Мужчина умнее женщины. Разве м.б. как-то иначе? Но извини, свой хвалёный ум ты тщательно скрываешь.)

Просто я не хочу чтоб на фоне моего Ума ты выглядела дуррой. Видишь я поступаю благородно! 👆

#7540
avamelex

Женщины всегда зависят от мнения окружающих сильнее мужчин. Пофиг становится старым или увядающим женщинам.👆

А что такое увядающая женщина? Это какой-то внешний или внутренний фактор?
Ровесники мужчины увядают раньше или позже?

#7541
Э♥Л

А что такое увядающая женщина? Это какой-то внешний или внутренний фактор? Ровесники мужчины увядают раньше или позже?

Это внутренний и внешний фактор! Я например вообще не увядаю, а расцветаю с годами!😄

#7542

А чего вы на эту ветку все ушли?

#7543
avamelex

Просто я не хочу чтоб на фоне моего Ума ты выглядела дуррой. Видишь я поступаю благородно! 👆

У меня очень умный и эрудированный муж, даже на его фоне я не выгляжу дурой.) Так что можешь расслабиться и не беспокоиться относительно меня)

#7544
avamelex

А чего вы на эту ветку все ушли?

От вас, троллей.

#7545
Э♥Л

У меня очень умный и эрудированный муж, даже на его фоне я не выгляжу дурой.) Так что можешь расслабиться и не беспокоиться относительно меня)

Раз на его фоне выглядишь не дуррой значит он не такой уж и умный. Наверное просто начитанный что не равно уму!👆

#7546
Э♥Л

У меня очень умный и эрудированный муж, даже на его фоне я не выгляжу дурой.) Так что можешь расслабиться и не беспокоиться относительно меня)

А может я хочу о тебе побеспокоится! Не мешай мне беспокоится за тебя несчастная женщина!😀

#7547
Э♥Л

От вас, троллей.

Тролли сбежали от троллей? Что то новенькое.😂

#7548
avamelex

Раз на его фоне выглядишь не дуррой значит он не такой уж и умный. Наверное просто начитанный что не равно уму!👆

Определенно, поумнее тебя))

#7549
avamelex

А может я хочу о тебе побеспокоится! Не мешай мне беспокоится за тебя несчастная женщина!😀

Я считаю себя счастливой женщиной. Тьфу-тьфу, но мне грех жаловаться на судьбу.

#7550
avamelex

А может я хочу о тебе побеспокоится! Не мешай мне беспокоится за тебя несчастная женщина!😀

Но а вообще приятно, когда о тебе кто-то беспокоится. Главное, чтобы ненавязчиво. Разрешаю тебе о себе беспокоится)

#7551
Э♥Л

Определенно, поумнее тебя))

Каждая Эл хвалит свое болото.😄

#7552
Э♥Л

Я считаю себя счастливой женщиной. Тьфу-тьфу, но мне грех жаловаться на судьбу.

Тебе внушили что ты счастливая, а на самом деле несчастная!

#7553
avamelex

Тебе внушили что ты счастливая, а на самом деле несчастная!

И в чем моё несчастье?)

#7554
Э♥Л

И в чем моё несчастье?)

В том что ты не понимаешь что несчастна, это же очевидно.👆

#7555
avamelex

В том что ты не понимаешь что несчастна, это же очевидно.👆

Не будь голословным. Давай уже засыпь меня аргументами)

#7556
Э♥Л

Не будь голословным. Давай уже засыпь меня аргументами)

Ты не доросла умом до моих аргументов, тебе не понять суть. Но если ты будешь постепенно обучаться у меня то станешь мудрой женщиной, даже умнее мужа.👆

#7557
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! У нас уходит человек из отдела. Работу раскидывают на всех. Ещё одна уходит в декретный. Ещё одна, мама трёх детей, под вопросом. И вот сегодня одна изводящаяся душа не вытерпела и спросила последнюю, никуда ли она не собирается. Ответом было: "Нет. Я просто толстая!" И ти-ши-на... Коллектив замер.

У вас как-то обостренно лишний вес воспринимается.
Интересно почему?

#7558
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, поздравляю тебя со знаменательным событием - Последним звонком дочухи! Пусть у неё будут открыты дороги и выбор свободен, чтоб не пришлось как нам передумывать на закате жизни, что было б, если... В общем, пусть всё получается, а ЕГЭ проходят с минимумом волнений для вас обеих.

Присоединяюсь!
Блин, с одной стороны радостное событие, а с другой-прощание с детством и на пороге во взрослую жизнь. Очень важный и решающий этап. Предстоит сделать важный выбор и потом не пожалеть…

#7559
Murena

Жара то какая у нас ...

Обожаю жару!!!!!!!

#7560
avamelex

Ты не доросла умом до моих аргументов, тебе не понять суть. Но если ты будешь постепенно обучаться у меня то станешь мудрой женщиной, даже умнее мужа.👆

Судя по всему, ты нацмен. Они обычно такие возбужденные и вдохновленные своей персоной.

#7561
Э♥Л

Судя по всему, ты нацмен. Они обычно такие возбужденные и вдохновленные своей персоной.

Я скромный философ и мыслитель!👆

#7562

Панург, умный мужчина не будет страдать той *** которой страдаешь ты…

#7563
Э♥Л

У вас как-то обостренно лишний вес воспринимается. Интересно почему?

Непутятишна классно ответила:"Нет. Я просто толстая."😂

#7564
avamelex

Непутятишна классно ответила:"Нет. Я просто толстая."😂

Однако, она не толстая. Она нормальная…

#7565
Э♥Л

Панург, умный мужчина не будет страдать той херней которой страдаешь ты…

Тебе это внушил муж который давит на тебя своей эрудицией!👆

#7566
avamelex

Тебе это внушил муж который давит на тебя своей эрудицией!👆

С чего ты взял это? Свою эрудицию ему незачем перед кем-то выпячивать, тем более перед женой, Уж тем более на сомнительном форуме…
Лишь в качестве досуга, участвуя в интеллектуальных играх.

#7567
Э♥Л

Однако, она не толстая. Она нормальная…

Стройная?

#7568
Э♥Л

С чего ты взял это? Свою эрудицию ему незачем перед кем-то выпячивать, тем более перед женой, Уж тем более на сомнительном форуме… Лишь в качестве досуга, участвуя в интеллектуальных играх.

Что за игры?

#7569
avamelex

Стройная?

У тебя проблемы с весом?
Больше центнера весишь?

#7570
Э♥Л

У тебя проблемы с весом? Больше центнера весишь?

Не переводи проблемы Натальи на меня, это крайне непорядочно! Надо ей помочь, а не припираться.👆

#7571
avamelex

Не переводи проблемы Натальи на меня, это крайне непорядочно! Надо ей помочь, а не припираться.👆

Я видела фото Натальи и твои. У нее нет проблем с весом в отличии от тебя.

#7572
Э♥Л

Я видела фото Натальи и твои. У нее нет проблем с весом в отличии от тебя.

Я не показывал свои фото. Так что не лги. Покажи фото Натальи чтоб я оценил степень ожирения несчастной дюймовочки.😳

#7573
Woops

Читаоа, думала - как же так мы не были. Получается, он во дворе домов??

А я тоже там не была , двор закрытый .
Я б не стала ломиться
Еще у нас есть зеркальный двор

#7574
Beauty

Я в Бишкеке в парке фазана видела Недавно женщина выложила зайца белки-то само собой мы их регулярно кормим.

На Елагином острове есть остров , на нем каждое лето жили огромные обезьяны , народ на лодках плавает вокруг него и кормит этих обезьян .
Белок много и еще соколы

#7575
Обормот

Поставил батут и лежу,загораю. Грядки закончил😉

Пора урожай собирать

#7576
Beauty1

Заказала спортивная юбка шорту для велосипеда с виду короткая юбка под низом шорты поеду сделаю несколько аварий правда придёт только 7 июня

У нас такие купальники продают
Толстые любят , жир скрывает

#7577
Обормот

Да ч весь уже черный..а ноги белые 😁

Топлес загорал

#7578
Обормот

Так я когда работаю майку снимаю, а трени с оттянутыми коленками-нет😁

Стриптиз.

#7579
Дымыч

https://www.youtube.com/shorts/vAj30Lt5KCo вот думаю сколько лукавства в этом видео?

Потом гляну

#7580
avamelex

Здесь будет-Панов сад!

Пока не продаю.

#7581
Э♥Л

Сначала подумала, что это Пушкин. Елагин остров?

Елагин , да

#7582
Э♥Л

Сначала подумала, что это Пушкин. Елагин остров?

А там балы проходят костюмированныные
На аватарке кто ?

#7583
Э♥Л

Мой сын коренастый парень. В отца. Но девки ныне кобылицы. И в рост, и в ширь. М.б. Конечно это промежуточное состояние, но я не помню в этом возрасте среди своих подружек таких гром-девах.

Очень много толстых девок школьниц

#7584
avamelex

Нет, садовник Андрей будет следить за дивным Пан-садом, а местные девицы будут петь ангельскими голосами дифирамбы Мне. 👆

Эка ты придумал
Может еще и на лодке веслами будут девки наяривать ?