Гость
Статьи
Панталончики на …

Панталончики на мужчинах

Добрый день любители панталон мужчины и женщины. Я всю жизнь ношу панталоны, сколько себя помню, тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень хочу найти единомышленников из Владимирской области, …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Гость

Какие молодцы

Молодец, что носишь панталончики, я сам ноу постоянно

Гость
#408
Гость

можно ли молодому парню носить панталоны?

Не можно, а нужно

Гость
#409
Гость

не приведет ли это к однополым отношениям

Это обычные, глупые детские страхи. Это все равно, что считать если носить пояс из собачьей шерсти, то станешь собакой. В одной сказке даже описывается такой случай, один человек надел шубку из собачьей шкуры превратился в собачку.

Гость
#410
Гость

Это обычные, глупые детские страхи. Это все равно, что считать если носить пояс из собачьей шерсти, то станешь собакой. В одной сказке даже описывается такой случай, один человек надел шубку из собачьей шкуры превратился в собачку.

я хочу панталоны такие как у вмама сказала если мерзнет писулька носи короткие кальсоны я не хочу хочу такие какие носит владик на резинках
праада ему мама моет еще спинку и пису жоть ему 18л

Гость
#411
Гость

я хочу панталоны такие как у вмама сказала если мерзнет писулька носи короткие кальсоны я не хочу хочу такие какие носит владик на резинках праада ему мама моет еще спинку и пису жоть ему 18л

Вы вполне взрослый, а значит имеешь полное право носить вещи, которые носят взрослые, в том числе панталоны. Ведь вы носите панталоны, не только, потому что мерзнет ваше достоинство, а потому что оно удобно там размещается, лежит. А мужская промежность требует особой терморегуляции, ведь не случайно органы у мужчины вынесены наружу. А панталоны для особой терморегуляции очень даже подходят.

Гость
#412
Гость

Вы вполне взрослый, а значит имеешь полное право носить вещи, которые носят взрослые, в том числе панталоны. Ведь вы носите панталоны, не только, потому что мерзнет ваше достоинство, а потому что оно удобно там размещается, лежит. А мужская промежность требует особой терморегуляции, ведь не случайно органы у мужчины вынесены наружу. А панталоны для особой терморегуляции очень даже подходят.

да они еше и очень возбуждпют когда на мне одеты

Гость
#413
Гость

да они еше и очень возбуждпют когда на мне одеты

люблю голубые на резинуах с наыесом такие носят юноши или нет?

Гость
#414
Гость

да они еше и очень возбуждпют когда на мне одеты

Ваше возбуждение возможно от того что вы рассматриваете ношение панталон как нечто необычное, а не естественное, обычное, одежду которое удобно и комфортно носить. Может это еще от того, что в вашем возрасте возбуждаются от всякой ерунды, например от одного обычного прикосновения к женской одежды. Есть еще один момент, иногда возбуждение происходит от обтягивания бедер на против паха резинкой одежды. Поэтому иногда ношение чулок мужчиной более возбуждает чем ношение колготок.

Гость
#415
Гость

Ваше возбуждение возможно от того что вы рассматриваете ношение панталон как нечто необычное, а не естественное, обычное, одежду которое удобно и комфортно носить. Может это еще от того, что в вашем возрасте возбуждаются от всякой ерунды, например от одного обычного прикосновения к женской одежды. Есть еще один момент, иногда возбуждение происходит от обтягивания бедер на против паха резинкой одежды. Поэтому иногда ношение чулок мужчиной более возбуждает чем ношение колготок.

спасибо в штанишках очень встает писун вы советуете носить еще и чулки

Гость
#416
Гость

спасибо в штанишках очень встает писун вы советуете носить еще и чулки

Раньше как раз и носили чулки с панталонами, считали это вполне нормальным и естественным. Тем более резинка от панталон неплохо держали чулки. Но это ношение чулок может быть не совсем удобным. Часто нужен для них пояс для чулок, чтоб они не сползали. В данном случае необходимы чулки с резинкой, которые хорошо держали чулки на бедрах. На сегодня чулки на любителя, хотя чулки заменяют гольфинами, которые по сути и есть чулки или еще называют удлиненными гольфами, которые закрывают коленки. Но у вас, судя по всему есть какие-то сложности с ношением панталон, а тут чулки. Это могут не правильно понять ваши близкие. А в ношении панталон, как и чулок нужен опыт и навык.

Гость
#417

спасибо в панталонах очень стоит писун что делать заниматься онаном

Гость
#418
Людмила

Я приучила к панталонам дочь свою с детства а потом и зятя. Он уже 20 лет носит панталоны, чулки, колготки, ночнушка и прочее женское белье. Ему это удобно и нравиться. У меня с зятем один размер и он одевает почти все мои вещи!

Мне бы такую тёщу!!!

Гость
#419

мне мама покупалапанталоны до 18л япарень

Гость
#420
Гость

мне мама покупалапанталоны до 18л япарень

Хорошая мама

Гость
#421
Гость

мне мама покупалапанталоны до 18л япарень

Наверное ваша мама посчитала, что если вам за 18 лет, вы уже взрослый, а значит вы сами должны себе покупать панталоны.

Гость
#422
Гость

Наверное ваша мама посчитала, что если вам за 18 лет, вы уже взрослый, а значит вы сами должны себе покупать панталоны.

Здравствуйте, а кним нужны там женские трусики, или лифчик , и какой размер нужен?

Гость
#423
Гость

Здравствуйте, а кним нужны там женские трусики, или лифчик , и какой размер нужен?

В полне разумное решение. Чтоб хорошо подобрать нужный размер нужны замеры. Для трусиков, необходимо измерить обхват, окружность талии измерительной лентой. Для выбора лифчика необходимо измерить обхват, окружность груди измерительной лентой. Если лифчик покупаете впервые, лучше купить бесшовный лифчик. Если русская размерность, то ее размер соответствует размеру обхвата груди. В импортных лифчиках размер это половинка обхвата груди.

Геннадий
#424
Гость

мне мама покупалапанталоны до 18л япарень

Счастливый!

Гость
#425
Геннадий

Счастливый!

я ношу панталоны на голое тело без трусов

Гость
#426
Гость

В полне разумное решение. Чтоб хорошо подобрать нужный размер нужны замеры. Для трусиков, необходимо измерить обхват, окружность талии измерительной лентой. Для выбора лифчика необходимо измерить обхват, окружность груди измерительной лентой. Если лифчик покупаете впервые, лучше купить бесшовный лифчик. Если русская размерность, то ее размер соответствует размеру обхвата груди. В импортных лифчиках размер это половинка обхвата груди.

Капец всё так сложно! В субботу попробую, ну трусики кружевные я купил сегодня красные, жмут, но и приятно одновременно,, писька не встаёт, попа стала кругловатой, буду привыкать и терпеть

Гость
#427
Гость

В полне разумное решение. Чтоб хорошо подобрать нужный размер нужны замеры. Для трусиков, необходимо измерить обхват, окружность талии измерительной лентой. Для выбора лифчика необходимо измерить обхват, окружность груди измерительной лентой. Если лифчик покупаете впервые, лучше купить бесшовный лифчик. Если русская размерность, то ее размер соответствует размеру обхвата груди. В импортных лифчиках размер это половинка обхвата груди.

Размер я взял M

Гость
#428
Гость

В полне разумное решение. Чтоб хорошо подобрать нужный размер нужны замеры. Для трусиков, необходимо измерить обхват, окружность талии измерительной лентой. Для выбора лифчика необходимо измерить обхват, окружность груди измерительной лентой. Если лифчик покупаете впервые, лучше купить бесшовный лифчик. Если русская размерность, то ее размер соответствует размеру обхвата груди. В импортных лифчиках размер это половинка обхвата груди.

Куку?

Гость
#429
Гость

Куку?

какие панталоны посоветуете носить юноше

Иван
#430
Гость

Купи себе ночнушку женскую в ней спать один кайф

В Китае можно заказать и мужскую ночнушку и панталоны

Гость
#431
Гость

ношу с удовольствием встает сразу люблю в них онанизмом заниматься

Я с детства люблю носить панталоны, да придает тонус настроения и жизни, у мамы просил яркие жёлтые,розывые она говорила ты мальчик ходи в синих.

Гость
#432

да и мне мама покупала голубые на резинках
мальчики такие носили я сисняюсь

Гость
#433
Гость

Я с детства люблю носить панталоны, да придает тонус настроения и жизни, у мамы просил яркие жёлтые,розывые она говорила ты мальчик ходи в синих.

А стринги носил?
Что лучше купить кружева или стринги?

Гость
#434
Гость

я тоже 20 л еще порень ношу панталоны вместо кальсон здорово

Я полностью поддерживаю для чего делают гульфики

Гость
#435
Гость

Я полностью поддерживаю для чего делают гульфики

А что это такое?

Гость
#436
Людмила

Я приучила к панталонам дочь свою с детства а потом и зятя. Он уже 20 лет носит панталоны, чулки, колготки, ночнушка и прочее женское белье. Ему это удобно и нравиться. У меня с зятем один размер и он одевает почти все мои вещи!

Мне бы такую тёщу!

Гость
#437

сисняюсь при маме носить голубые панталоны

Гость
#438
Гость

Я с детства люблю носить панталоны, да придает тонус настроения и жизни, у мамы просил яркие жёлтые,розывые она говорила ты мальчик ходи в синих.

какие панталоны носят мальчики

Гость
#439
Гость

какие панталоны носят мальчики

Какие вам предлагает и покупает мама, такие мальчики и носят панталоны. Когда сам себе будешь покупать панталоны, такие и можно носить.

Гость
#440
Гость

Так вчем проблема сходи в магазин да купи сколько нужно там помогут подобрать по свету и размеру

Извините сейчас такого белья как в СССР не продают только на Авито можно найти на торговых площадках

Гость
#441
Гость

Какие вам предлагает и покупает мама, такие мальчики и носят панталоны. Когда сам себе будешь покупать панталоны, такие и можно носить.

Интересно, но может опять попробовать

Гость
#442
Гость

Интересно, но может опять попробовать

Я вас понимаю, вам хочется приобрести свой опыт с панталонами. Но это не всегда получается. Всякие панталоны продаются на Озон и Вайлдберриз. Но наиболее лучший вариант, это те панталоны, которые предлагает вам мама. А через некоторое время, можно попросить маму другие панталоны. Не все сразу. Можно носить панталоны открыто дома, неприкрытые другой одеждой, чтоб мама привыкла вас видеть в панталонах.

Гость
#443
Гость

Я вас понимаю, вам хочется приобрести свой опыт с панталонами. Но это не всегда получается. Всякие панталоны продаются на Озон и Вайлдберриз. Но наиболее лучший вариант, это те панталоны, которые предлагает вам мама. А через некоторое время, можно попросить маму другие панталоны. Не все сразу. Можно носить панталоны открыто дома, неприкрытые другой одеждой, чтоб мама привыкла вас видеть в панталонах.

Я живу один

Гость
#444
Гость

Я живу один

Тем более, заказываешь какие хочешь панталоны на Озон и Вайлдберриз и ходишь в них дома свободно, а так же вне дома под одеждой.

Гость
#445
Гость

Тем более, заказываешь какие хочешь панталоны на Озон и Вайлдберриз и ходишь в них дома свободно, а так же вне дома под одеждой.

Хорошо, щя буду девачкай 😭
Заказал розовые с цветами

Гость
#446
Гость

Хорошо, щя буду девачкай 😭 Заказал розовые с цветами

Чтоб быть «девочкой», носить одних панталон мало, для этого надо еще носить лифчик.

Гость
#447
Гость

мне еще только 19 с детсва ношу только такие панталончики

Молодец, носи с удовольствием

Гость
#448
Гость

почему панталоны женские я еще мальчик 19лет хочу носить такие но под брюками видны резинки

Чтобы резинки не выпирали, одень сверху панталончиков колготочки, я так делаю

Гость
#449
Гость

Чтобы резинки не выпирали, одень сверху панталончиков колготочки, я так делаю

парень 17л люблю носить голубые панталоны на резинках сисняюсь мамы

Гость
#450
Гость

парень 17л люблю носить голубые панталоны на резинках сисняюсь мамы

Стеснятся своей мамы не надо. Вы уже взрослый, чтоб носить голубые панталоны с резинкой. Подойди к маме, так ей и скажи, я уже взрослый и хочу носить голубые панталоны.

Гость
#451
Гость

Разрешите сыну носить пантолоны обезательно родители вы че пусть носит а мама будет покупать

Брить писю это гигиенично и носить пантолоны свободные ничего зазорного нет главное чбы у тебя работали мужские гармоны ане женские природа создала пенис и влагаище друг для друга а не анус

😂

Гость
#452
Гость

Я ношу толька розовые панталони с начесом

А мне нравится не только розовые, а ещё и жёлтые. А ещё есть в большой горошек

Гость
#453
Гость

носить клёво раньше в детстве мама заставляла одевать

Я вообще с детства носил только девчачьи трусы. А потом мама сама стала мне покупать панталоны. И спал я в женских ночных рубашках. И мои одноклассницы не раз это видели. И я этого не стеснялся. Они даже дарили мне свои трусы

Гость
#454
Гость

В 60 ЫЕ ГОДЫ В ДЕТ. САДУ МНОГИЕ МАЛЬЧИКИ НОСИЛИ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ. ДЕТСКИЕ КАЛЬСОНЫ БЫЛО ТРУДНО ДОСТАТЬ. Я САМ С ДЕТ САДА ДО 15 ЛЕТ НОСИЛ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ. ХОТЯ КАЛЬСОНЫ МНЕ КУПИЛИ В13 ЛЕТ . ОБ ЭТОМ МАЛО КТО ГОВОРИТ НО ПОСЛЕ СИЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ. ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ. МАЛЬЧИКОВ ПО НОЧАМ ПИСАЮТСЯ. ЕСТЕСТВЕННО МАМЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ИХ ОДЕВАТЬ ПАНТАЛОНЫ СНАЧЕСОМ. ЭТОТ ПРОЦЕС НОЧНОГО ЭНУПЕЗА. ПРОХОДИТ ЧАСТО САМ ПО СЕБЕ К 13 ГОДАМ

В садике, да и уже в школе девчонки знали, что я ношу девчачьи трусы, и дарили мне и свои трусы и панталоны. А потом ещё и спрашивали - ты сегодня в моих трусах или панталонах?

Гость
#455
Николай Зина

Ношу панталоны более 25 лет, а также другое женское белье, приучила носить теща. У нас с ней размер одинаков, ношу ее платья и другие вещи, хотя свой женский гардероб есть, жена и теща дома называют Зиной!!!! Живем втроём я жена и теща, все трое БИ!

Я могу только позавидовать! Хотел бы быть такой подружкой. И чтобы они меня страпонили

Гость
#456
Гость

я ношу женские панталоны..чулки...а иногда даже одеваю и бюстгальтер....женское бельё просто приятное...

Мне это тоже нравится. Но лифчик ношу только в холодное время