Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1292
#67699
клофелиновая звезда🌟

Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой взоры Навстречу северной Авроры, Звездою севера🌟 явись! Ну вот...а я только начала наслаждаться Козявочкой, как интимным обращением и исключительно его!👉👈 Спасибо, Дорогая Фея Крёстная, за подгон новой обновки💋, ...этот наряд✨ я приберегу для особого случая, когда наступит...тот самый "Ренессанс"! В виде ли 💸 от Недобаффета или 💍 от...ну или что-то случится особо радостное! А пока пусть повесит до лучших времён в шкаПе, где крылья висят😇

Когда-то у нас было время, теперь у нас есть дела
Доказывать, что сильный жрёт слабых, доказывать, что сажа бела.
Мы все потеряли что-то на этой безумной войне.
Кстати, где твои крылья, которые нравились мне? (с)

клофелиновая звезда🌟
#67700
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда-то у нас было время, теперь у нас есть дела Доказывать, что сильный жрёт слабых, доказывать, что сажа бела. Мы все потеряли что-то на этой безумной войне. Кстати, где твои крылья, которые нравились мне? (с)

Да да да👌

#67701
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо попробовать и сравнить. Спсб за рецепт.

Там кислота лишняя в нем
Делала я с маслом и уксусом
Фигня
В магазине вот у них вариант взяла
Даже спросила какая заправка
Сказали сметана

#67702
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там кислота лишняя в нем Делала я с маслом и уксусом Фигня В магазине вот у них вариант взяла Даже спросила какая заправка Сказали сметана

Ты гранатовым соусом совсем не пользуешься? Он совсем чуть кислинки даёт. Мне нравится наршараб.

#67703
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда-то у нас было время, теперь у нас есть дела Доказывать, что сильный жрёт слабых, доказывать, что сажа бела. Мы все потеряли что-то на этой безумной войне. Кстати, где твои крылья, которые нравились мне? (с)

Мир гoвнo
И крылья в гoвне
)

клофелиновая звезда🌟
#67704
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кот с дачи вернулся. Не знаю, где он там ходил Но он чихает Теперь Я ему имя дала : Чахоточная свинья )🐖😊

Видела уже фото твоего прекрасного котика и он таких грубостей в свой адрес не заслужил!

#67705
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мир гoвнo И крылья в гoвне )

Может они звёздной пылью присыпаны? Чего так сразу. Кто-то летает, а кто и ползает, где попало.

#67706
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты гранатовым соусом совсем не пользуешься? Он совсем чуть кислинки даёт. Мне нравится наршараб.

Завяла сакура
Поникли лютики
И крылья все в гoвне
Нет, не использую

клофелиновая звезда🌟
#67707
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Может они звёздной пылью присыпаны? Чего так сразу. Кто-то летает, а кто и ползает, где попало.

Прочитав эти строки взгляд упал на твою аву))

#67708
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Завяла сакура Поникли лютики И крылья все в гoвне Нет, не использую

Так нехххер сцать на клумбы!

#67709
клофелиновая звезда🌟

Видела уже фото твоего прекрасного котика и он таких грубостей в свой адрес не заслужил!

Это же ласково )

клофелиновая звезда🌟
#67710
клофелиновая звезда🌟

Прочитав эти строки взгляд упал на твою аву))

Так понимаю, на полотне отобразилось то самое "настроение понедельника"?

#67711

Ушуршала. Иначе истреплюсь на нет, пока подушечки пальцев не сотру)

клофелиновая звезда🌟
#67712
клофелиновая звезда🌟

Так понимаю, на полотне отобразилось то самое "настроение понедельника"?

"Пятки оторвал - район потерял"🙈
Так..пойду чтоль кофейку глотну и узбагоюсь уже))

клофелиновая звезда🌟
#67713
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это же ласково )

рискну спросить -- что ж тогда Хрубо?🙈

клофелиновая звезда🌟
#67714
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Завяла сакура Поникли лютики И крылья все в гoвне Нет, не использую

Тоже шарман и неплохо👌
Хоть и чисто упадничество, но так выражаться -- нафталин, поэтому назовём это -- "дед инсайд"🥀
Стильно! Модно! Молодёжно!...от того и кринжово🙈

Так..я пошла...полетела

#67715
клофелиновая звезда🌟

Тоже шарман и неплохо👌 Хоть и чисто упадничество, но так выражаться -- нафталин, поэтому назовём это -- "дед инсайд"🥀 Стильно! Модно! Молодёжно!...от того и кринжово🙈 Так..я пошла...полетела

Это мой внутренний Заратустра так себя чувствует
А я вот обедать буду

#67716
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это мой внутренний Заратустра так себя чувствует А я вот обедать буду

В Красноярске больше месяца полицейские ищут женщину, сбежавшую из психоневрологического интерната в Овсянке.

Мила сколько еще скрываться будешь?
😄

705
#67717

Мне вот одно непонятно, если Непутятишна такая "милая и прекрасная" и профессор, недо, а полностью, какого хрена ее связывает с этой Гаф, ведь это же тролль. Вы уж неуважаемая непутятишна определитесь сами, прежде чем ярлыки вешать не непонятно кого. Вы пришли и стали выкобениваться на пустом месте, в феврале. Вы думаете я не вижу этого, ваша цель не тему обсуждать а цепляться к посторонним. А потом обиженную из себя строит, это просто поразительно. Как все выворачивает на ходу. Я еще раз повторяю, я никогда в жизни такого не видела, а если вы тролль самого низкого пошиба, так признайте это. "гаффи" разберется, яуже *** от страха.
Ладно, я закончила и меня трясет каждый раз от вашего ника. Оставайтесь и захватывайте ветку, делайте что хотите и когда хотите, вот же ужас, еще и порядочкую строит из себя, я плохие слова вам сказала? Отматываем к февралю с первого вашего сообщения тут и читаем, как вы себя вели, не вникнув ни во что, такое впечатление, что вы мастер создавать скндалы на пустом месте. с самого первого сообщения анализируйте. почему то я ни с кем тут не ругалась, кроме вас.

705
#67718

то есть сделали все, чтобы от одного вашего ника трясло от ужаса, потом жалуется, а че это я плохие слова употребляю, вам правда непонятно было с самого начала что вы делаете? это просто невероятно. вы везде так себя ведете? и слог такой странный, как заклинания, кручу верчу запутать хочу. вы очень страшный человек

705
#67719

адьос короче, это не лечится

Гость
#67720
705

адьос короче, это не лечится

Не отчаивайся может все же найдешь хорошего врача.😄

Вялая сосиска
#67721
705

говорят что статуя рабочий и колхозница она была в косынке а мужик в рубашке, а не как сейчас комбинезон на голое тело. в фильмах так и было в советских на заставке. И по моему я помню именно в рубашке и она в косынке. А сейчас что Родина мать, что эта рабочая выглядят как богиня Кали Юга, но люди этого не видят

Любезнейшая Груняша, скульптурная группа, Иофана и Мухиной, с момента ее появления в 37 году, не изменялась. Можт быть вам, пропить курс необходимых препаратов. Ваше состояние уже начинает пугать.

#67722
Вялая сосиска

Любезнейшая Груняша, скульптурная группа, Иофана и Мухиной, с момента ее появления в 37 году, не изменялась. Можт быть вам, пропить курс необходимых препаратов. Ваше состояние уже начинает пугать.

И ходили тогда мужчины в комбинезоне без рубашки
Удобно им так было и машину чинить и вообще
Ничего пошлого в этом нет

705
#67723
Вялая сосиска

Любезнейшая Груняша, скульптурная группа, Иофана и Мухиной, с момента ее появления в 37 году, не изменялась. Можт быть вам, пропить курс необходимых препаратов. Ваше состояние уже начинает пугать.

а ты *** в себя поверил я смотрю? ну полижи полижи этим госпожам, возможно по головке погладят, поганое *** любит влезать в чужие разборки, ты же *** не помнишь где у тебя лоток а туда же. кошмар. после имени твоей мамаши с которым ты обращаешься к постороннему человеку ваш *** не читала. убогое, надеюсь ты не будешь как лох (с) а будешь всех знать и кошатницу и корсетницу, это же твой потолок в развитии

705
#67724

повыкобенивпйтесь, я прямо чувствую как вас корежит. бесноватые. я то как раз цельная и не дуальная, не полу. боже вот жеж паноптикум, чему радуются? вы хоть осознаете степень своей убогости? я не шучу, я серьезно. у вас наверное четверть мозга от нормального человека, вот жеж нечисть повылазила с переходом, до 2019 такого не было, а сейчас вы даже не понимаете как вас видно как *** на тонком плане

#67725

Съела половину луковицы, лепота)
Лук с хлебом это песня

#67727
705

повыкобенивпйтесь, я прямо чувствую как вас корежит. бесноватые. я то как раз цельная и не дуальная, не полу. боже вот жеж паноптикум, чему радуются? вы хоть осознаете степень своей убогости? я не шучу, я серьезно. у вас наверное четверть мозга от нормального человека, вот жеж нечисть повылазила с переходом, до 2019 такого не было, а сейчас вы даже не понимаете как вас видно как дерьмо на тонком плане

В моем коте явно дьявол сидит
Давай изгоним из кота дьявола?)

#67728

Шебекино всегда бвло Шебекино, еще с макаронных изделий )) просто некоторый период времени люди стали писать щебекино, шебенкино, и тд, наверное это ввело в заблуждение.

#67729
Вялая сосиска

Любезнейшая Груняша, скульптурная группа, Иофана и Мухиной, с момента ее появления в 37 году, не изменялась. Можт быть вам, пропить курс необходимых препаратов. Ваше состояние уже начинает пугать.

В Волгограде которая стоит?

Гость
#67730
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Съела половину луковицы, лепота) Лук с хлебом это песня

Ты как буратино тащишься от лука!😂

#67731
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В моем коте явно дьявол сидит Давай изгоним из кота дьявола?)

Наверное у него глисты.👆

#67732
avamelex

Наверное у него глисты.👆

Не может быть)

#67733
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не может быть)

Проверься, может ты его заразила?

#67734
705

а ты чмо в себя поверил я смотрю? ну полижи полижи этим госпожам, возможно по головке погладят, поганое чмо любит влезать в чужие разборки, ты же дебил не помнишь где у тебя лоток а туда же. кошмар. после имени твоей мамаши с которым ты обращаешься к постороннему человеку ваш высер не читала. убогое, надеюсь ты не будешь как лох (с) а будешь всех знать и кошатницу и корсетницу, это же твой потолок в развитии

Все плохие что ли?

#67735
705

повыкобенивпйтесь, я прямо чувствую как вас корежит. бесноватые. я то как раз цельная и не дуальная, не полу. боже вот жеж паноптикум, чему радуются? вы хоть осознаете степень своей убогости? я не шучу, я серьезно. у вас наверное четверть мозга от нормального человека, вот жеж нечисть повылазила с переходом, до 2019 такого не было, а сейчас вы даже не понимаете как вас видно как дерьмо на тонком плане

Ну про статую у тебя глюки
Не у нас, бесноватых 😁

#67736
705

а ты чмо в себя поверил я смотрю? ну полижи полижи этим госпожам, возможно по головке погладят, поганое чмо любит влезать в чужие разборки, ты же дебил не помнишь где у тебя лоток а туда же. кошмар. после имени твоей мамаши с которым ты обращаешься к постороннему человеку ваш высер не читала. убогое, надеюсь ты не будешь как лох (с) а будешь всех знать и кошатницу и корсетницу, это же твой потолок в развитии

Напиши ещё какую-нибудь xepню) скучно без тебя )))

#67737
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Напиши ещё какую-нибудь xepню) скучно без тебя )))

Я могу написать ***! вот например - милка не пьет!

#67738
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В моем коте явно дьявол сидит Давай изгоним из кота дьявола?)

Так вылазь уже из кота)))

#67739
Андрей Басмач

Так вылазь уже из кота)))

705 похожа на Бьюти
Той тоже везде мерещится потустороннее )))
Может их познакомить?

#67740
avamelex

Я могу написать херню! вот например - милка не пьет!

Зачем вы написали, что я мало ем?
Мне теперь дурная идея в голову пришла торт купить 😁

#67741
Андрей Басмач

Так вылазь уже из кота)))

Не может, в опе застряла наполовину!

#67742
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

705 похожа на Бьюти Той тоже везде мерещится потустороннее ))) Может их познакомить?

🤐

#67743
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем вы написали, что я мало ем? Мне теперь дурная идея в голову пришла торт купить 😁

Маленький 😁

#67744
avamelex

Маленький 😁

Ты писал на другой ветке,что меня и басмача приглашаешь за свой счёт к тебе на дачу, на шашлыки
Я подумала, решила не ехать
Вам с Андреем не хочу мешать интиму 😁

Вялая сосиска
#67746
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Волгограде которая стоит?

Та нее, цэж в Москве. )) В Волгограде Родина-мать.

#67747
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты писал на другой ветке,что меня и басмача приглашаешь за свой счёт к тебе на дачу, на шашлыки Я подумала, решила не ехать Вам с Андреем не хочу мешать интиму 😁

Да ладно..😱

#67748
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты писал на другой ветке,что меня и басмача приглашаешь за свой счёт к тебе на дачу, на шашлыки Я подумала, решила не ехать Вам с Андреем не хочу мешать интиму 😁

Я не приглашал Андрея, от него толку нет. А ты можешь соссать два часа ого!😁👍

#67750
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Напиши ещё какую-нибудь xepню) скучно без тебя )))

Ты скучаешь, вот о тебе пусть хэрню и пишет.

#67751
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

705 похожа на Бьюти Той тоже везде мерещится потустороннее ))) Может их познакомить?

Если что, то односторонне они знакомы. Осталось только Бьюшке дорогу сюда показать. Будут свечки напару жечь. Сживут общими усилиями меня с форума.