Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1287
705
#67431
Гость

Может у него изо рта плохо пахнет?

не в этом дело, он просто деббил на вид и глаз у него дергается наверное и головой вертит непроизвольно. а так он за гигиеной следит. даже нас спрашивал, нужно ли в театр надевать чистые трусы или и так пойдет?

Гость
#67432
Гость

А кто вам сказал, что Баффик влюблённый?????

Ну кто-то из них двоих должен быть влюбленным.

#67433
705

в 74 года?

объективный факт в том что 10 лет назад средняя зарплата была меньше чем сейчас

Граф д"Абьюз
#67434
Гость

Это нонсенс - шампанское и жареная картошка

Ну если шампусик приправить коняком. То вполне. Фирменное блюдо на Петроградке. 👍

Гость
#67435
Граф д"Абьюз

У Баффи ноги длинные. 👞

А у неё спина больная.

#67436
Гость

Я посмотрела. Нет, мне все равно отель дешевле примерно на 150 - 200 евро. Специально сравнила Ну потому что ты турист и твоя страна отличилась не самым хорошим поведением Наши местные влюбленные парочки лазят по Италии за копейки на двоих, а тебе тур по цене бриллиантов))

Ты не тур сравнивай, а конкретно отель если забронировать напрямую, тут разницы нет

Гость
#67437
Гость

Так уже пожелала о любви поговорить)

Мало ли кто что делает, я тоже думала у нас образовалась пара и они гордо покинут чат
Оказалось ерунда - никаких предложений зааа... хотела сказать муж, но даже перейти в личку от местных Ромео и Джульетты

Гость
#67438
Гость

Прежде всего, из-за цены.... А зачастую, и выбора.

Цены вроде бы нормальные.

#67439
705

я бы не поехала в турцию на месте нб, а копила бы на расширение квартиры. каждая сотня тысяч рублей имеет значение. а квартиру потом не купишь, чем больше тем лучше. и сдавать потом можно

Зачем? Одному мне нормально. зачем вторая квартира? Это посредственное вложение денег, максимум 5 процентов годовых при этом много издержек

Гость
#67440
Гость

Ну кто-то из них двоих должен быть влюбленным.

В любом случае, это не Баффик!

#67441
705

самый простой 40 это примерно 450 долларов

Я макбук за 75 брал, это по-твоему непростой?

Гость
#67442
705

не в этом дело, он просто деббил на вид и глаз у него дергается наверное и головой вертит непроизвольно. а так он за гигиеной следит. даже нас спрашивал, нужно ли в театр надевать чистые трусы или и так пойдет?

Как романтично😍

705
#67443
Недобаффет

объективный факт в том что 10 лет назад средняя зарплата была меньше чем сейчас

у меня одинаково, раньше было больше по ощущениям

#67444
Гость

Ага, придумай. Только не забудь, что любой бизнес привязан к платежеспособности населения, у олигархов спроси, их поступки красноречивы - ограбили Россию и в Европу, туда где всегда стабильная экономика А у вас, как всегда, во всем виноваты эмигранты, потому что тоже жить хотят И к твоему сведению, в жизни не пойду к какому-то новоявленному врачу без надежных рекомендаций, это расчёт на дураков, а не бизнес, сейчас каждая вторая самоучка "косметолог" в инстаграмме, осеняю себя крестом, что в нудной Европе шанс попасть к самоучке равно ноль

И причем тут связи с работа за 20 тысяч? Естественно в бизнесе нужна репутация
Конечно бизнес привязан к платежеспособности населения. Поэтому во многих странах мира даже меню в ресторанах есть отдельное на русском языке, и персонал отелей знает русский. Потому что в России много богатых туристов что путешествуют по миру

Гость
#67445
Недобаффет

объективный факт в том что 10 лет назад средняя зарплата была меньше чем сейчас

Ну, опять вы про деньги😨

Граф д"Абьюз
#67446
Гость

А у неё спина больная.

Если станет тяжело, Баффик как истинный лыцарь дотащит на руках.
Правда тогда наверное, будет две больных спины. 😁😂

#67447
Гость

Так разница в том что на 5 дней на троих это 300 евро - ужины, троих баффичка, а не двоих Вот и получается семья может отдохнуть в пределах 800 - 1000 евро, почему ты такой тугой? Совсем старый стал)

Ну за 5 дней вдвоем и в Турции можно отдохнуть. Я-то на 7 дней летал

Гость
#67448
Недобаффет

Зачем? Одному мне нормально. зачем вторая квартира? Это посредственное вложение денег, максимум 5 процентов годовых при этом много издержек

Не, нормально выходит сдача квартир.

Гость
#67449
Гость

Ну, опять вы про деньги😨

Да! Мы политики и финансисты, телячьи нежности - в другом разделе, с гейшей и господином с плеткой

705
#67450
Недобаффет

Я макбук за 75 брал, это по-твоему непростой?

это дорого, макбук мне не подходит, там с программами возиться, а так недорого за 75, они уже в 21 году были больше 100

Гость
#67451
Граф д"Абьюз

Если станет тяжело, Баффик как истинный лыцарь дотащит на руках. Правда тогда наверное, будет две больных спины. 😁😂

😂

705
#67452
Гость

Не, нормально выходит сдача квартир.

он думает что бессмертный и деньги будут капать всегда 150 в месяц, как так можно надеяться на клиентов? тем более в таком странном бизнесе

Гость
#67453
Недобаффет

Ну за 5 дней вдвоем и в Турции можно отдохнуть. Я-то на 7 дней летал

Тему сменить у Баффика не удается. У кого что болит, тот про то и говорит)

Гость
#67454

Ну кому интересна Турция?

Гость
#67455
Недобаффет

И причем тут связи с работа за 20 тысяч? Естественно в бизнесе нужна репутация Конечно бизнес привязан к платежеспособности населения. Поэтому во многих странах мира даже меню в ресторанах есть отдельное на русском языке, и персонал отелей знает русский. Потому что в России много богатых туристов что путешествуют по миру

Ты точно перегрелся. Тук тук, причем тут мир к обнищанию населения в России
Прогуляйся за мкад, впечатлить, пишешь пургу как население богатеет, разве что грабят соседей, так это не развитие бизнеса, это мародерство

Гость
#67456
Граф д"Абьюз

Вестимо в засаде сидит. Аристократично запивая шампанским, чудесную жареную картошечку. 🍟🍹

Притаилась, значит... Может, её нужно позвать, как дети зовут Снегурочку на новогодних представлениях!!... ГЭ - ПЭ - ШЕЧ - КА!!!! КО - ЗЯ - ВОЧ - КА!!!... РАЗ! ДВА!! ТРИ!!! ГЭПЭШЕЧКА, ПРИДИ!!!!!!!!🎇👸

705
#67457
Недобаффет

Ну за 5 дней вдвоем и в Турции можно отдохнуть. Я-то на 7 дней летал

на 7 дней, а разговоров то, ради пляжа....летом нет смысла ехать куда то. в любом регионе есть солнце и пляж. ну сейчас вообще с погодой плохо, распыляют химтрейлы и солнца нет, а раньше летом всегда была хорошая погода

Гость
#67458
705

это дорого, макбук мне не подходит, там с программами возиться, а так недорого за 75, они уже в 21 году были больше 100

Ну, при желании можно и за 300, и за 500, и за миллион найти:))

Гость
#67459
Недобаффет

Ну за 5 дней вдвоем и в Турции можно отдохнуть. Я-то на 7 дней летал

.... Нецензурное молчание.....
Я тебе про семью говорю, ты про двоих
Прицепился с этой своей Турцией которая для тебя как слиток золота стоит, правильно тебе пишут дешевле в регионе России искупаться, но нед невкусно тебе там
И фекалии плавают наверно, я читала, а почему среди своего родненького купаться не хочешь? Надо в Турции непременно гадить в бассейн?

705
#67460
Гость

Ну кому интересна Турция?

вы что? крамольные вещи говорите, там шик блеск, свободные лежаки, наливают в баре, и он наденет черные очки, чтобы чувствовать себя защищенным, все культурно и уважительно. (с)

Гость
#67461
Гость

Не, нормально выходит сдача квартир.

Согласен! Я сам рантье - и вполне доволен!

Гость
#67462
Гость

Притаилась, значит... Может, её нужно позвать, как дети зовут Снегурочку на новогодних представлениях!!... ГЭ - ПЭ - ШЕЧ - КА!!!! КО - ЗЯ - ВОЧ - КА!!!... РАЗ! ДВА!! ТРИ!!! ГЭПЭШЕЧКА, ПРИДИ!!!!!!!!🎇👸

Где у внучки Деда Мороза родители? Давно мучаюсь этим вопросом

705
#67463
Гость

.... Нецензурное молчание..... Я тебе про семью говорю, ты про двоих Прицепился с этой своей Турцией которая для тебя как слиток золота стоит, правильно тебе пишут дешевле в регионе России искупаться, но нед невкусно тебе там И фекалии плавают наверно, я читала, а почему среди своего родненького купаться не хочешь? Надо в Турции непременно гадить в бассейн?

сейчас понастроили комплексов платных прямо в черте города, хочешь в парке, хочешь на берегу, у кого какая река, везде разные, все платно, лежаки и тд, и кафе, но стоить у себя дешевле турции, солнце везде одинаковое, все равно же летом едет, вот в чем смысл, я бы поняла в ноябре

Граф д"Абьюз
#67464
Гость

Притаилась, значит... Может, её нужно позвать, как дети зовут Снегурочку на новогодних представлениях!!... ГЭ - ПЭ - ШЕЧ - КА!!!! КО - ЗЯ - ВОЧ - КА!!!... РАЗ! ДВА!! ТРИ!!! ГЭПЭШЕЧКА, ПРИДИ!!!!!!!!🎇👸

А ну-ка детки, все дружно хором........😱

705
#67465

еще понимаю культурные поездки в европу, музеи и вообще посмотреть, но пляж? он и в африке пляж

Гость
#67466
705

вы что? крамольные вещи говорите, там шик блеск, свободные лежаки, наливают в баре, и он наденет черные очки, чтобы чувствовать себя защищенным, все культурно и уважительно. (с)

Италия красивее. Одна Флоренция чего стоит. Я прямо влюблена в неё

Граф д"Абьюз
#67467
Гость

Мало ли кто что делает, я тоже думала у нас образовалась пара и они гордо покинут чат Оказалось ерунда - никаких предложений зааа... хотела сказать муж, но даже перейти в личку от местных Ромео и Джульетты

А, что за пара? Это про кого? Я уже запутался. 😕

Гость
#67468
Гость

Согласен! Я сам рантье - и вполне доволен!

👍

Гость
#67469
Гость

Где у внучки Деда Мороза родители? Давно мучаюсь этим вопросом

Информация, по этому вопросу, очень противоречивая. Есть разные версии...

Гость
#67470
705

сейчас понастроили комплексов платных прямо в черте города, хочешь в парке, хочешь на берегу, у кого какая река, везде разные, все платно, лежаки и тд, и кафе, но стоить у себя дешевле турции, солнце везде одинаковое, все равно же летом едет, вот в чем смысл, я бы поняла в ноябре

Вот именно. Я ему про Италию для примера написала, но отдыхать преимущественно предпочитаю у себя в стране, зачем если чисто, тепло, уютно
И да, разумно брать теплые туры в другие страны в холодные месяцы

705
#67471
Гость

Ну, при желании можно и за 300, и за 500, и за миллион найти:))

ну вот я на авито покупала айфон, но это же геморрой отслеживать, я полгода смотрела, правда не спеша, но все равно в магазине лучше, но нет у меня 80 тыс на магазинный, а ноутбук с рук бы не покупала, это же не эппл, простой комп нужно в магазине брать новый обязательно.
а эппл можно конечно и бу, если не страшно и хочется сэкономить

Гость
#67472
705

еще понимаю культурные поездки в европу, музеи и вообще посмотреть, но пляж? он и в африке пляж

На океане дольше недели делать нечего

клофелиновая звезда🌟
#67473
Гость

Притаилась, значит... Может, её нужно позвать, как дети зовут Снегурочку на новогодних представлениях!!... ГЭ - ПЭ - ШЕЧ - КА!!!! КО - ЗЯ - ВОЧ - КА!!!... РАЗ! ДВА!! ТРИ!!! ГЭПЭШЕЧКА, ПРИДИ!!!!!!!!🎇👸

Ты звал меня... ̶с̶т̶а̶р̶ч̶е̶ Господин Учённый?

Так и знала, что козявочка прозвучит! И почему-то от тебя.
Почему не Козетточка, на "французский манер"?

Надо по диагонали прочитать, что накатали особо ценного после политсрача, чайку разогрею..."брусничного"

Как день прошёл? Была в центре, сегодня -- на Крюковом канале, гуляла около Никольский морского собора, сумела просочиться внутрь в их мини сквер, пока не закрыли ворота. Город готовится к празднованию Дня Города, народу полно на Невском, поэтому подальше решила от толпы прогуляться, погода отличная, не жарко

Гость
#67474
Граф д"Абьюз

А ну-ка детки, все дружно хором........😱

Неужели, уснула!!???.... Так ведь и судьбу свою можно проспать😎

705
#67475
Гость

Италия красивее. Одна Флоренция чего стоит. Я прямо влюблена в неё

нед, НБ сказал в Турцию, значит в Турцию, сейчас он придет и подведет обоснование, а то мне лень

Гость
#67476
705

ну вот я на авито покупала айфон, но это же геморрой отслеживать, я полгода смотрела, правда не спеша, но все равно в магазине лучше, но нет у меня 80 тыс на магазинный, а ноутбук с рук бы не покупала, это же не эппл, простой комп нужно в магазине брать новый обязательно. а эппл можно конечно и бу, если не страшно и хочется сэкономить

Я недавно комп купила за 500 баксов с гарантией

Гость
#67477
Граф д"Абьюз

А, что за пара? Это про кого? Я уже запутался. 😕

Дед Мороз и Снегурочка😂

705
#67478
Гость

Я недавно комп купила за 500 баксов с гарантией

я тоже пк всегда новые покупала

Гость
#67479
Гость

Италия красивее. Одна Флоренция чего стоит. Я прямо влюблена в неё

"Видали мы эту их Италию!..." (с)

705
#67480
Гость

Неужели, уснула!!???.... Так ведь и судьбу свою можно проспать😎

вот она обрадуется, как вы сегодня к ней взываете, даже удивительно, а вдруг пошлет теперь подальше?