Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1277
клофелиновая звезда🌟
#66728
Гость

Ну, если 100500+ раз повторенная "острота" на тему "лишнего веса" Непутятишны или алкоголизма Кота - это "хороший вкус, эрудиция...." итд, то пусть будет по-вашему:)))

тут многие повторяются. чё уж
А как тролль он шикарен, и у него свои методы, видимо, не считает целесообразным быть разнообразным, особенно, если работает😎, но искра все равно пробивается.
Талант не скроешь...и не пропьешь. Чувство юмора у него🔥

Гость
#66729
клофелиновая звезда🌟

дядя презирает портянок, а когда они ещё и тупят -- тем более

😄😄😄 Ладно, бесплодный и бессмысленный спор...

клофелиновая звезда🌟
#66730
Гость

Ну, если 100500+ раз повторенная "острота" на тему "лишнего веса" Непутятишны или алкоголизма Кота - это "хороший вкус, эрудиция...." итд, то пусть будет по-вашему:)))

и если он выбрал Милу в "дамы сердца" и гонял олю-троллю с "мимикроном" и не только, уже говорит об отменном вкусе и чутье👌

клофелиновая звезда🌟
#66731
Гость

😄😄😄 Ладно, бесплодный и бессмысленный спор...

действительно, ты прекрасно уже знаешь моё отношение😎

Гость
#66732
клофелиновая звезда🌟

тут многие повторяются. чё уж А как тролль он шикарен, и у него свои методы, видимо, не считает целесообразным быть разнообразным, особенно, если работает😎, но искра все равно пробивается. Талант не скроешь...и не пропьешь. Чувство юмора у него🔥

Хорошо-хорошо!😎

#66733
клофелиновая звезда🌟

и если он выбрал Милу в "дамы сердца" и гонял олю-троллю с "мимикроном" и не только, уже говорит об отменном вкусе и чутье👌

А то что панург некрасивый тебе как ?
Он выбрал бы
А с чего это надо миле

#66734
Гость

Ну, если 100500+ раз повторенная "острота" на тему "лишнего веса" Непутятишны или алкоголизма Кота - это "хороший вкус, эрудиция...." итд, то пусть будет по-вашему:)))

Панург - это свинья на ярмарке
Не больше

#66735

Я не общаюсь с панургом
Просто делаю так, чтоб он месяцами не доставал
Для этого видимость общения

#66736
клофелиновая звезда🌟

действительно, ты прекрасно уже знаешь моё отношение😎

Ты так свой ник и оставила ?
Придется привыкнуть
Девочки всегда смогут договориться
Панург мне не друг не собеседник , как паразит для меня

клофелиновая звезда🌟
#66737
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А то что панург некрасивый тебе как ? Он выбрал бы А с чего это надо миле

"Красота в глазах смотрящего" - так ответила бы примерная овечка и, в общем, особо то не придерёшься.
Что мне до его внешности, мне детей с ним (общих) не крестить, ведь...наверно, но его когнитивные способности с умом и вкусом уже оценила. Как тролль -- супер, драйвовый, весёлый, не зануда! В нём есть огонь.
Что ещё нужно то здесь для процветания -- захочет и будет королём этой болотной кочки!
Ну а в ваши "воркования" не лезу😎просто получаю удовольствие, лицезрея со стороны

клофелиновая звезда🌟
#66738
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты так свой ник и оставила ? Придется привыкнуть Девочки всегда смогут договориться Панург мне не друг не собеседник , как паразит для меня

ну пока буду попахивать нафталином, да. Меня всё устраивает, тем более женихов более не ищу -- он уже найден, а нафталин как раз в его вкусе👌
Про паразитизм -- не отрицаю, так ты для него вкуснятина, да -- лакомство🍭

#66739
клофелиновая звезда🌟

"Красота в глазах смотрящего" - так ответила бы примерная овечка и, в общем, особо то не придерёшься. Что мне до его внешности, мне детей с ним (общих) не крестить, ведь...наверно, но его когнитивные способности с умом и вкусом уже оценила. Как тролль -- супер, драйвовый, весёлый, не зануда! В нём есть огонь. Что ещё нужно то здесь для процветания -- захочет и будет королём этой болотной кочки! Ну а в ваши "воркования" не лезу😎просто получаю удовольствие, лицезрея со стороны

Для меня красив был мой отец
Внешне типа Бондарчука
И кота я выбрала такого
Внучат то нет
Все остальное мне некрасиво
Щас покажу кота моего чтобы ты понимала
https://postimg.cc/3kW5ZpX6
А вот он юный
https://postimg.cc/4KCLhhBp

#66740
клофелиновая звезда🌟

ну пока буду попахивать нафталином, да. Меня всё устраивает, тем более женихов более не ищу -- он уже найден, а нафталин как раз в его вкусе👌 Про паразитизм -- не отрицаю, так ты для него вкуснятина, да -- лакомство🍭

А кто твой жених ?

клофелиновая звезда🌟
#66741
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для меня красив был мой отец Внешне типа Бондарчука И кота я выбрала такого Внучат то нет Все остальное мне некрасиво Щас покажу кота моего чтобы ты понимала https://postimg.cc/3kW5ZpX6 А вот он юный https://postimg.cc/4KCLhhBp

А что-то такое есть))
Кот у тебя шикарен и красавец, такого в рекламе снимать можно было бы
👌

#66742
клофелиновая звезда🌟

ну пока буду попахивать нафталином, да. Меня всё устраивает, тем более женихов более не ищу -- он уже найден, а нафталин как раз в его вкусе👌 Про паразитизм -- не отрицаю, так ты для него вкуснятина, да -- лакомство🍭

У тебя дар сцеплять массы
Ты могла бы быть Иешуа или типа того )

клофелиновая звезда🌟
#66743
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А кто твой жених ?

решила уже узбагоиться в своём гареме и остановить свой выбор на учённом.
Пора остепениться!

#66744
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для меня красив был мой отец Внешне типа Бондарчука И кота я выбрала такого Внучат то нет Все остальное мне некрасиво Щас покажу кота моего чтобы ты понимала https://postimg.cc/3kW5ZpX6 А вот он юный https://postimg.cc/4KCLhhBp

Все же старый кот красавец и молодой отличаются

#66745
клофелиновая звезда🌟

решила уже узбагоиться в своём гареме и остановить свой выбор на учённом. Пора остепениться!

Этот инфернальный, оторванный от мира, совершенно истеричный?)

клофелиновая звезда🌟
#66746
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Этот инфернальный, оторванный от мира, совершенно истеричный?)

"У каждого свои недостатки"
Но он их может компенсировать...уж лучше бы он смог.😎
И потом, красивый муж -- чужой муж, а он уже "нагулялся", "наплодился" и не озабот! (ессно, с его слов и по легенде) Ну и, главное, тратит меньше, чем зарабатывает!

В общем, вряд ли такой проблемный пассажир с багажом кому-то приглянется. А к Вау с "котомужем" я его отпущу погулять, мне не жалко, если это его сделает счастливым. От меня не убудет

клофелиновая звезда🌟
#66747
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя дар сцеплять массы Ты могла бы быть Иешуа или типа того )

Тебе главный приз за лучший медок🏆
Пасиб, конечно, оч лестно, но я ж не Недобаффет и мессианством не страдаю.
Мне мало для счастья нужно -- был бы милый рядом...в яблоневом саду, "ну, а больше ничего не нааадо"

#66748
клофелиновая звезда🌟

Тебе главный приз за лучший медок🏆 Пасиб, конечно, оч лестно, но я ж не Недобаффет и мессианством не страдаю. Мне мало для счастья нужно -- был бы милый рядом...в яблоневом саду, "ну, а больше ничего не нааадо"

У павильона "Пиво-воды"
Стоял непьяный постовой.
Он вышел родом из народа,
Как говорится, парень свой.

Ему хотелось очень выпить,
Ему хотелось закусить.
Хотелось встретить лейтенанта
И глаз подлюке погасить.

Однажды ночью он сменился,
Принёс бутылку коньяку.
И возносился, возносился -
До потемнения в мозгу.

Деревня древняя Ольховка
Ему приснилась в эту ночь:
Сметана, яйца, и морковка,
И председательская дочь.. .

Затем он выпил на дежурстве,
Он лейтенанта оттолкнул!
И снилось пиво, снились воды -
Как в этих водах он тонул.

#66749
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У павильона "Пиво-воды" Стоял непьяный постовой. Он вышел родом из народа, Как говорится, парень свой. Ему хотелось очень выпить, Ему хотелось закусить. Хотелось встретить лейтенанта И глаз подлюке погасить. Однажды ночью он сменился, Принёс бутылку коньяку. И возносился, возносился - До потемнения в мозгу. Деревня древняя Ольховка Ему приснилась в эту ночь: Сметана, яйца, и морковка, И председательская дочь.. . Затем он выпил на дежурстве, Он лейтенанта оттолкнул! И снилось пиво, снились воды - Как в этих водах он тонул.

Это я про свой опыт отношений и любви

клофелиновая звезда🌟
#66750
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А то что панург некрасивый тебе как ? Он выбрал бы А с чего это надо миле

а если уж и сплетничать, так вроде Панург воевал в чеченскую, был ранен.
Получается, он мужчина - воин. По мне, притягательный мужской типаж изначально, а вот как с ним жить...наверно, очень непросто, раз он тем более разведён. Но он явно не "тюфяк" и трус, как Нбф. Непростой чел.

#66751

Мне нравится фильм один
И там мой идеал мужчины

клофелиновая звезда🌟
#66752
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне нравится фильм один И там мой идеал мужчины

гладиатор Максимус?

#66753
клофелиновая звезда🌟

Тебе главный приз за лучший медок🏆 Пасиб, конечно, оч лестно, но я ж не Недобаффет и мессианством не страдаю. Мне мало для счастья нужно -- был бы милый рядом...в яблоневом саду, "ну, а больше ничего не нааадо"

Ты страдаешь недугом - спасатель

#66754
клофелиновая звезда🌟

гладиатор Максимус?

Безусловно
Но уже давно Горбатов Александр
Угрюм река

#66755
клофелиновая звезда🌟

гладиатор Максимус?

В фильме про Максимуса он не раскрыт как герой

клофелиновая звезда🌟
#66756
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты страдаешь недугом - спасатель

такова учесть и природа "Сольвейг".
Ну вот, пожалуйста, теперь требую плату с Недобаффета, так тебя это не устраивает и просишь не покидать)

клофелиновая звезда🌟
#66757
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Безусловно Но уже давно Горбатов Александр Угрюм река

а, этот запорожец так он ещё и лось какой. прям как учённый
любишь ты суровых мужчин👌 Но мне твой вкус давно близок, не даром оценила "Басманова" на аве

клофелиновая звезда🌟
#66758
клофелиновая звезда🌟

такова учесть и природа "Сольвейг". Ну вот, пожалуйста, теперь требую плату с Недобаффета, так тебя это не устраивает и просишь не покидать)

*участь

#66759
клофелиновая звезда🌟

а, этот запорожец так он ещё и лось какой. прям как учённый любишь ты суровых мужчин👌 Но мне твой вкус давно близок, не даром оценила "Басманова" на аве

Я люблю таких, чтоб взял меня за загривок
😊

клофелиновая звезда🌟
#66760
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я люблю таких, чтоб взял меня за загривок 😊

Понимаю😎👌

#66761
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А то что панург некрасивый тебе как ? Он выбрал бы А с чего это надо миле

Пошла на кууй пьяница, я прекрасен!😊

#66762
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Панург - это свинья на ярмарке Не больше

Свинья это ты плюс завистница. Иди к вовам колям маргиналам общайся.👉

#66763
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не общаюсь с панургом Просто делаю так, чтоб он месяцами не доставал Для этого видимость общения

Ну все тебе писста пришла после таких признаний.😄

клофелиновая звезда🌟
#66764

Ну всё.."пошла жара" (с)

#66765
клофелиновая звезда🌟

а если уж и сплетничать, так вроде Панург воевал в чеченскую, был ранен. Получается, он мужчина - воин. По мне, притягательный мужской типаж изначально, а вот как с ним жить...наверно, очень непросто, раз он тем более разведён. Но он явно не "тюфяк" и трус, как Нбф. Непростой чел.

😊

#66766
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты страдаешь недугом - спасатель

Ты страдаешь недугом - алкоголизм

#66767
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я люблю таких, чтоб взял меня за загривок 😊

Ты любишь своего кота?😄

#66768
клофелиновая звезда🌟

Ну всё.."пошла жара" (с)

Раньше я бы ограничилась проклятиями его детей
Но давно молчу 😃😃😃😃🚽🧻

клофелиновая звезда🌟
#66769
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Раньше я бы ограничилась проклятиями его детей Но давно молчу 😃😃😃😃🚽🧻

похвально, приосанься на его паразитическом фоне😇
а, кстати, сколько у него их -- детей?

#66770
avamelex

Ты любишь своего кота?😄

Кота безусловно

#66771
avamelex

Ты страдаешь недугом - алкоголизм

Просто ты далеко
Я хочу

#66772
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Раньше я бы ограничилась проклятиями его детей Но давно молчу 😃😃😃😃🚽🧻

Потому что все равно сдуешься у тебя запала не хватает и терпения, постарела Радмила и превратилась из яркого тролля в сварливую недовольную бабку.

#66773
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кота безусловно

Намек про шкварник и кота не поняла глупая глупая колхозница.😜

#66774
клофелиновая звезда🌟

похвально, приосанься на его паразитическом фоне😇 а, кстати, сколько у него их -- детей?

Два сына
Кстати , хорошие

#66775
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Два сына Кстати , хорошие

Не подлизывайся ты наказана, иди на нашу ветку и находись там пока Я не решу твою дальнейшую участь!👆

клофелиновая звезда🌟
#66776
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Два сына Кстати , хорошие

Ну это уже, в общем, ни о чём после трех...или пяти-восьми детей нагулянных где-то. Терпимо👌
Панург хоть женился, оформил отношения

#66777
avamelex

Потому что все равно сдуешься у тебя запала не хватает и терпения, постарела Радмила и превратилась из яркого тролля в сварливую недовольную бабку.

Я иду на пенсию.