Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1274
#66566

То что ты тут редко "патриотом" стал, о многом говорит.
Вообще отвали от меня ущербная свинья с битыми генами

Граф д"Абьюз
#66567

Тут этого слащавого Шаляпина обсуждали. )) А я смешной случай вспомнил. Еще в середине нулевых. Как то ночью, мы с женой заехали на заправку. А там кроме нас еще одна машина. Новенький шикарный мерс.
Двери нараспашку и музыка орет. А хозяин ходит рядом. Как павлин. Руки колесом, рубаха до пупа расстегнута. И весь из себя такой. А выворачивает его о самокайфа. )) А из зрителей только мы, да девушка работница. А он ходит и все на нас косится, мол как впечатление. Моя пригляделась и говорит, это актер известный. Короче некто Астахов-Козлов. Уж как его гнуло, что мы на него внимание не обращали. Наверное думал за автографом побежим. )) А я вообще не знал кто это. Дебилитисериалы то не смотрю. 😆

#66568
Гость

Вот именно: большинство из упомянутых вами категорий вовсе не "лишены" такой возможности, а сами (по тем или иным причинам и соображениям) отказываются от этого.

Ты ***, инцелы это кому не дают. Как недобаффет

#66569
Граф д"Абьюз

Тут этого слащавого Шаляпина обсуждали. )) А я смешной случай вспомнил. Еще в середине нулевых. Как то ночью, мы с женой заехали на заправку. А там кроме нас еще одна машина. Новенький шикарный мерс. Двери нараспашку и музыка орет. А хозяин ходит рядом. Как павлин. Руки колесом, рубаха до пупа расстегнута. И весь из себя такой. А выворачивает его о самокайфа. )) А из зрителей только мы, да девушка работница. А он ходит и все на нас косится, мол как впечатление. Моя пригляделась и говорит, это актер известный. Короче некто Астахов-Козлов. Уж как его гнуло, что мы на него внимание не обращали. Наверное думал за автографом побежим. )) А я вообще не знал кто это. Дебилитисериалы то не смотрю. 😆

Я тоже не знаю, кто это )))

Гость
#66570
Вау🐈

То что ты тут редко "патриотом" стал, о многом говорит. Вообще отвали от меня ущербная свинья с битыми генами

Сама - дегенератка!. Хорошо, что такие, как ты не размножаются!😜

#66571
Вау🐈

Ты дебил, инцелы это кому не дают. Как недобаффет

Вот ты болтушка, а. По твоим тезисам
1. ОСваивают ИИ не только весь мир, но и Россия, прикинь? У того же сбера есть офигенный Kandinsky 3.1.
2. Никто никакой Марс не террафомирует никогда. Это все влажные мечты Маска.
3. Интернет в США и в России это небо и земля. У нас в любых епенях ловит 3/4G. А в США за смешные скорости платят гигантские бабки, да и не везде этот инет есть.

#66572
Гость

Сама - дегенератка!. Хорошо, что такие, как ты не размножаются!😜

И правда хорошо, что мои дети не будут с твоими жить на одной планете

Граф д"Абьюз
#66573
Вау🐈

Я тоже не знаю, кто это )))

В сети пишут так.

Сергей Астахов – актер, который считается одним из красивейших мужчин российского кинематографа. 😂

Гость
#66574
Вау🐈

Ты дебил, инцелы это кому не дают. Как недобаффет

Таких не бывает!

Гость
#66575
Граф д"Абьюз

В сети пишут так. Сергей Астахов – актер, который считается одним из красивейших мужчин российского кинематографа. 😂

КЕМ считается!!!???.. Вообще, ничего примечательного!

#66576
Граф д"Абьюз

В сети пишут так. Сергей Астахов – актер, который считается одним из красивейших мужчин российского кинематографа. 😂

Погуглила, в сериалах играл олигархов добрых

Граф д"Абьюз
#66577
Гость

КЕМ считается!!!???.. Вообще, ничего примечательного!

Поклонницами наверное. 😀

Гость
#66579
Вау🐈

И правда хорошо, что мои дети не будут с твоими жить на одной планете

Вот-вот!! Хорошо бы вас с котомужем отправить на Марс, вместе с Маском!!!👉🌙

клофелиновая звезда🌟
#66580
Гость

Вот именно: большинство из упомянутых вами категорий вовсе не "лишены" такой возможности, а сами (по тем или иным причинам и соображениям) отказываются от этого.

Ну если они ждут лишь -- "полюбите меня чёрненьким", не лечатся, не приводят себя в порядок, не сепарируются от родителей, не решают мат и жилищные проблемы в частности, то это не значит, что сами захотели быть одинокими, всё-таки, -- по моему мнению. Часто это именно запущенные и проблемные случаи и самим мужчинам эти "барьеры" не преодолеть. Просто смиряются, в лучшем случае, особенно, с годами. Забивают на это.
Но я не считаю это "добровольным принятием", скорее вынужденным. Конечно, если, как Недобаффет подождёт до 40-45+ то шансы найти беспроблемную и молодую ещё меньше будут😎
Но всегда можно сказать -- "а мне и не надо", при этом столько лет безуспешно таскаясь на свидания. В случае Недобаффета он именно не фиксирует собственное поведение, мысли, желания, которые его и подталкивали к бесконечным знакомствам.

#66581
Гость

Вот-вот!! Хорошо бы вас с котомужем отправить на Марс, вместе с Маском!!!👉🌙

А тебяна г3йпарад с пером в джопе

#66582
клофелиновая звезда🌟

Ну если они ждут лишь -- "полюбите меня чёрненьким", не лечатся, не приводят себя в порядок, не сепарируются от родителей, не решают мат и жилищные проблемы в частности, то это не значит, что сами захотели быть одинокими, всё-таки, -- по моему мнению. Часто это именно запущенные и проблемные случаи и самим мужчинам эти "барьеры" не преодолеть. Просто смиряются, в лучшем случае, особенно, с годами. Забивают на это. Но я не считаю это "добровольным принятием", скорее вынужденным. Конечно, если, как Недобаффет подождёт до 40-45+ то шансы найти беспроблемную и молодую ещё меньше будут😎 Но всегда можно сказать -- "а мне и не надо", при этом столько лет безуспешно таскаясь на свидания. В случае Недобаффета он именно не фиксирует собственное поведение, мысли, желания, которые его и подталкивали к бесконечным знакомствам.

Если ему не надо, оттуда 100+ свиданий?)
У меня первых свиданий было наверное 5 ))

Гость
#66583
Граф д"Абьюз

Поклонницами наверное. 😀

Разве что:))... У него рожа какого-то пархатого афериста - за километр несёт!

#66586
Вау🐈

И правда хорошо, что мои дети не будут с твоими жить на одной планете

Ты же чайлдфри, какие дети

#66587
Недобаффет

Ты же чайлдфри, какие дети

И что?

#66589
Вау🐈

Если ему не надо, оттуда 100+ свиданий?) У меня первых свиданий было наверное 5 ))

Так я морально наелся и не хочу больше, наоборот рад что все эти глупые мымры в кого я был влюблен вышли замуж за другого - туда им и дорога)) а то ели бы мне сейчас мозг, фу

Гость
#66590
Гость

Сама - дегенератка!. Хорошо, что такие, как ты не размножаются!😜

Хорошо, но не очень, Ломоносовы нужны стране, а большинство выросло предателями

#66591
Недобаффет

Так я морально наелся и не хочу больше, наоборот рад что все эти глупые мымры в кого я был влюблен вышли замуж за другого - туда им и дорога)) а то ели бы мне сейчас мозг, фу

Мог бы и не есть морально , если бы не хотел. Но у тебя свербило ))

клофелиновая звезда🌟
#66592
Вау🐈

Если ему не надо, оттуда 100+ свиданий?) У меня первых свиданий было наверное 5 ))

Диагноз. Он может и дальше его не замечать, не признавать, как и его "группа поддержки", та и не ей предстояло делать минет -- а реальность сурова: с его представлениями и предложениями себя это он женщинам неинтересен всё-таки, не они его атакуют и по нему страдают, как он по училке годами.

#66593
клофелиновая звезда🌟

Диагноз. Он может и дальше его не замечать, не признавать, как и его "группа поддержки", та и не ей предстояло делать минет -- а реальность сурова: с его представлениями и предложениями себя это он женщинам неинтересен всё-таки, не они его атакуют и по нему страдают, как он по училке годами.

Но если бы я сходила на 100 первых свиданий , мне бы тоже было тошно от всех мужиков ))

Гость
#66594
клофелиновая звезда🌟

Ну если они ждут лишь -- "полюбите меня чёрненьким", не лечатся, не приводят себя в порядок, не сепарируются от родителей, не решают мат и жилищные проблемы в частности, то это не значит, что сами захотели быть одинокими, всё-таки, -- по моему мнению. Часто это именно запущенные и проблемные случаи и самим мужчинам эти "барьеры" не преодолеть. Просто смиряются, в лучшем случае, особенно, с годами. Забивают на это. Но я не считаю это "добровольным принятием", скорее вынужденным. Конечно, если, как Недобаффет подождёт до 40-45+ то шансы найти беспроблемную и молодую ещё меньше будут😎 Но всегда можно сказать -- "а мне и не надо", при этом столько лет безуспешно таскаясь на свидания. В случае Недобаффета он именно не фиксирует собственное поведение, мысли, желания, которые его и подталкивали к бесконечным знакомствам.

Насколько я вижу, большинству таких мужчин, действительно, как говорится, "ничего не надо" (в значительной степени, я это и по себе понимаю): они ничего не ищут, не сидят на СЗ итп., не ходят по свиданиям, не фрустрируют, при этом у них нет никаких жил, мат и пр. видимых проблем.
Разумеется, есть и реальные неудачники в этой сфере (среди представителей обоих полов), которые всё что-то ищут, но безуспешно.. Относится ли к таковым Баффи? - не знаю: подозреваю, что он более сложный персонаж, чем выглядит здесь, для многих...

клофелиновая звезда🌟
#66595
Вау🐈

Но если бы я сходила на 100 первых свиданий , мне бы тоже было тошно от всех мужиков ))

именно, и я бы задумалась, а может я не по мальчикам!
У него огромные проблемы, что с аналитикой, что с контролем и фиксацией эмоций, чувств, желаний.
Ему не просто так диагностировали серьёзнейший психиатрический диагноз с юных лет! Поэтому смысла для меня нет более удивляться, что у него огромные проблемы с личной жизнью. Всё закономерно, как раз. Это с ним не так, а не с "бабами", в его случае

Гость
#66596
Вау🐈

Если ему не надо, оттуда 100+ свиданий?) У меня первых свиданий было наверное 5 ))

А меня, вообще, не было никаких "первых свиданий" - не знаю даже, что это такое.

клофелиновая звезда🌟
#66598
Гость

Насколько я вижу, большинству таких мужчин, действительно, как говорится, "ничего не надо" (в значительной степени, я это и по себе понимаю): они ничего не ищут, не сидят на СЗ итп., не ходят по свиданиям, не фрустрируют, при этом у них нет никаких жил, мат и пр. видимых проблем. Разумеется, есть и реальные неудачники в этой сфере (среди представителей обоих полов), которые всё что-то ищут, но безуспешно.. Относится ли к таковым Баффи? - не знаю: подозреваю, что он более сложный персонаж, чем выглядит здесь, для многих...

Честно? мне на самом деле до этих проблем -- до лампочки.
Но если и разбирать уже более детально, то каждый случай надо рассматривать отдельно. Только бесплатно теперь не собираюсь тут консультировать и обсуждать проблемы инцелов.😎

Граф д"Абьюз
#66599
Гость

Сообщение было удалено

Голова - дом советов. 👌

Гость
#66600
Гость

Сообщение было удалено

До этого в ведомстве Геббельса работал

#66601
Гость

А меня, вообще, не было никаких "первых свиданий" - не знаю даже, что это такое.

Зато навалял 5-8 детей с какими то потаcкухами ))

Гость
#66602
клофелиновая звезда🌟

Честно? мне на самом деле до этих проблем -- до лампочки. Но если и разбирать уже более детально, то каждый случай надо рассматривать отдельно. Только бесплатно теперь не собираюсь тут консультировать и обсуждать проблемы инцелов.😎

Да знаем, но ноете и просите пожалеть, цены видите ли высокие, налоги космические, а нам наплевать

Гость
#66603
клофелиновая звезда🌟

Честно? мне на самом деле до этих проблем -- до лампочки. Но если и разбирать уже более детально, то каждый случай надо рассматривать отдельно. Только бесплатно теперь не собираюсь тут консультировать и обсуждать проблемы инцелов.😎

Вполне разумный подход.👍

Гость
#66604
Гость

Вполне разумный подход.👍

Практичный, никто никого жалеть не собирается

Гость
#66605
Гость

До этого в ведомстве Геббельса работал

Его оттуда уволили, как еврея.

клофелиновая звезда🌟
#66606
Гость

Вполне разумный подход.👍

Вот решила прислушаться к тебе😘 к твоим советам👍

Граф д"Абьюз
#66607
клофелиновая звезда🌟

именно, и я бы задумалась, а может я не по мальчикам! У него огромные проблемы, что с аналитикой, что с контролем и фиксацией эмоций, чувств, желаний. Ему не просто так диагностировали серьёзнейший психиатрический диагноз с юных лет! Поэтому смысла для меня нет более удивляться, что у него огромные проблемы с личной жизнью. Всё закономерно, как раз. Это с ним не так, а не с "бабами", в его случае

А мне кажется диагноз сильно преувеличен. И, что есть нормальность? Сверхгениальный академик Ландау был с заскоками. )) А например, мой любимый советский актер, Евгений Евстигнеев , смешно вертел шеей. Подобное телодвижение и Баффику тут приписывают. 😔

Гость
#66608
Вау🐈

Зато навалял 5-8 детей с какими то потаcкухами ))

Как будто среди вас бывают еще какие-то другие!!!😜

Гость
#66609
Гость

Его оттуда уволили, как еврея.

Зачем озвучил национальность, выглядел как респектабельный

Гость
#66610
клофелиновая звезда🌟

Вот решила прислушаться к тебе😘 к твоим советам👍

Дом советов не ваше, есть другие дома с привидениями на холме

Гость
#66611
Гость

Зачем озвучил национальность, выглядел как респектабельный

Нам нечего скрывать!

Гость
#66612
Гость

Как будто среди вас бывают еще какие-то другие!!!😜

Есть, но рассказывать не станем, вы все опошлите и извратите

клофелиновая звезда🌟
#66613
Граф д"Абьюз

А мне кажется диагноз сильно преувеличен. И, что есть нормальность? Сверхгениальный академик Ландау был с заскоками. )) А например, мой любимый советский актер, Евгений Евстигнеев , смешно вертел шеей. Подобное телодвижение и Баффику тут приписывают. 😔

А мне не кажется, как и мед комиссии, что его диагностировала -- основания точно имеются.
И к чему все эти примеры, если его не хотят женщины, которые его лично видели?
А мне, после того, что он тут выдавал нет ни малейшего желания даже просто кофе попить и узнать лучше. Как и вообще более его обсуждать.
Меня не надо уговаривать, мнение имею, как грится, и без сопливых разберусь

Гость
#66614
Гость

Нам нечего скрывать!

К налоговому инспектору

#66615
Вау🐈

Но если бы я сходила на 100 первых свиданий , мне бы тоже было тошно от всех мужиков ))

Вот так я и вылечился!!!

Гость
#66616
клофелиновая звезда🌟

Вот решила прислушаться к тебе😘 к твоим советам👍

Кстати, неизбежно приближается сообщение #66666 😎👹🔥

клофелиновая звезда🌟
#66617
Гость

Кстати, неизбежно приближается сообщение #66666 😎👹🔥

Действительно😉

Гость
#66618
Гость

Кстати, неизбежно приближается сообщение #66666 😎👹🔥

Оно поступит из Лондона, по традиции

Граф д"Абьюз
#66619
клофелиновая звезда🌟

А мне не кажется, как и мед комиссии, что его диагностировала -- основания точно имеются. И к чему все эти примеры, если его не хотят женщины, которые его лично видели? А мне, после того, что он тут выдавал нет ни малейшего желания даже просто кофе попить и узнать лучше. Как и вообще более его обсуждать. Меня не надо уговаривать, мнение имею, как грится, и без сопливых разберусь

Так я никого не уговариваю. Тоже имею мнение. И его высказал. А справку знаменитую, никто из нас не видел. И, что там написано можно только гадать. Огра кстати женщины, тоже не хотели. Без всякой справки. 👆

Гость
#66620
Недобаффет

Вот так я и вылечился!!!

Чудесное исцеление!!!👼