Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1269
#66277
Гость

Для твоего уровня жизни в развитых странах с головой минималки хватит. Подрабатывающие старшеклассники, студенты и то лучше по уровню живут. Гораздо больше себе могут позволить.

В чем лучше? Что они могут себе позволить такого, чего нет у меня?

Гость
#66279
Недобаффет

Ой а я вот только лишний раз убеждаюсь как хорошо и грамотно я живу!!! Я случайно в ютубе увидел ролик как человек на даче косит траву косилкой. И дело даже не в том что она громкая, а я сразу себя на его месте представил и стало страшно что я случайно палец в этой электрической газонокосилке куда-то не туда суну и какие ужасы могут тогда случиться. Нет, все-таки правильно я делаю что не стремлюсь ни к какой даче, и не стремлюсь работать с инструментами. Так надежнее будет и комфортнее, не хватало еще если жена будет напрягать мол поехали на дачу и давай там работать. Нет, лучше все-таки в выходной выйти прогуляться в парк, а потом посидеть дома и посмотреть теннис

Естественно крутящему головой НБ в силу особенностей категорически нельзя никакие инструменты в руки давать, включая острые ножи.
Не хочешь сам косить, нанимаешь людей, которые все покосят , мусор вывезут, облагородят территорию.
Не хочешь дачу, не надо. Всегда можно на выходные снять дом на природе, на озере, домашний отель с едой, пансионат. Полно вариантов. Но Ылита будет париться в городе, единственное что может позволить соседний парк, диван, телевизор. Прям очень Ылитно. Все праздники дома, выходные дома. Кошмар короче.

#66281

Вы знаете что военные действия, это как и работа врачей, тут нужна практика? И с этой точки зрения российская армия сейчас одна из сильнейших в мире. Весь мир проспал революцию дронов.
А больше всего сейчас учатся и мотают на ус, безусловно, генералы НАТО. Ведь вся военная доктрина их стран пошла под откос. Они перестали развивать свое ПВО потому что десятилетиями главной их доктриной стала военная авиация. Это был стержень их развития. Авиация. Которая много бомбит и подавляет ПВО
А нынешний конфликт показал, что самолёты приходится держать на дальних рубежах, ибо ПВО сильнее. С таким ПВО они не сталкивалась ни в Югославии, ни в Ираке
Военное руководство НАТО безусловно осознает что они много в чем ошиблись, и много в чем стали отставать от российской федерации

Гость
#66282
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мой бм сам возле наших автостоянок по периметру косил газон. Вот что значит в здоровом теле здоровье) Хорошо кстати нагружает руки и плечи. Это то, чего тебе бы получать не помешало.

Он бы этой косилкой все машины на стоянке скосил.
Нельзя больным такое в руки давать.

#66284
Недобаффет

В чем лучше? Что они могут себе позволить такого, чего нет у меня?

Ты не можешь себе позволить халявное кабельное)
Потому что у моего бм коллеги по бывшей работе сами его и подключили.
И техник регулярно в доме бывает, я говорила, он так и не отключил.
Видишь , как ценят бывшие коллеги моего бм)

Вялая сосиска
#66285
Гость

Естественно крутящему головой НБ в силу особенностей категорически нельзя никакие инструменты в руки давать, включая острые ножи. Не хочешь сам косить, нанимаешь людей, которые все покосят , мусор вывезут, облагородят территорию. Не хочешь дачу, не надо. Всегда можно на выходные снять дом на природе, на озере, домашний отель с едой, пансионат. Полно вариантов. Но Ылита будет париться в городе, единственное что может позволить соседний парк, диван, телевизор. Прям очень Ылитно. Все праздники дома, выходные дома. Кошмар короче.

Академик Сахаров, шнурки толком не умел завязывать. Жена помогала. Но можно ли назвать его глупым?

#66286
Гость

Естественно крутящему головой НБ в силу особенностей категорически нельзя никакие инструменты в руки давать, включая острые ножи. Не хочешь сам косить, нанимаешь людей, которые все покосят , мусор вывезут, облагородят территорию. Не хочешь дачу, не надо. Всегда можно на выходные снять дом на природе, на озере, домашний отель с едой, пансионат. Полно вариантов. Но Ылита будет париться в городе, единственное что может позволить соседний парк, диван, телевизор. Прям очень Ылитно. Все праздники дома, выходные дома. Кошмар короче.

У меня вполне есть возможность снять что-то на природе, вообще без проблем. Я на Турцию далеко не последние деньги сейчас потратил, веришь?

#66288

Я уж молчу, о том , что бм 250 квадратов коттеджа халявным электричеством обогревает )
Связи решают все )

#66289
Гость

Он бы этой косилкой все машины на стоянке скосил. Нельзя больным такое в руки давать.

Было бы очень здорово если бы я газонокосилкой испортил шины на твоей машине, как ты считаешь?

Вялая сосиска
#66290
Андрей Басмач

О-о.. Она могЁт, но чаще под номерками пишет.))) Обличающе-негодующие.)) Просто нужен муз.)))

Тут все и все про всех знают. Один я как лооохх.))

#66290
Андрей Басмач

О-о.. Она могЁт, но чаще под номерками пишет.))) Обличающе-негодующие.)) Просто нужен муз.)))

Я скромный поэт.

#66293
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты не можешь себе позволить халявное кабельное) Потому что у моего бм коллеги по бывшей работе сами его и подключили. И техник регулярно в доме бывает, я говорила, он так и не отключил. Видишь , как ценят бывшие коллеги моего бм)

Я не вор в отличии от тебя
Ты должна была создать официальную заявку а не напрямую технику обращаться

#66294
Недобаффет

Я не вор в отличии от тебя Ты должна была создать официальную заявку а не напрямую технику обращаться

Я никому ничего не должна)

#66295
Недобаффет

Я не вор в отличии от тебя Ты должна была создать официальную заявку а не напрямую технику обращаться

Вообще-то этот техник и ходит с целью проверок
Не зуди, малыш.

#66296
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уж молчу, о том , что бм 250 квадратов коттеджа халявным электричеством обогревает ) Связи решают все )

Чем ты хвастаешься, юродивая? Он преступник. В США на вас соседи заявили бы в полицию за такое!

#66298
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я никому ничего не должна)

Ты воровка. Отребье. Отброс общества

#66299
Недобаффет

Чем ты хвастаешься, юродивая? Он преступник. В США на вас соседи заявили бы в полицию за такое!

И ничего не будет.
Ты живёшь в коррумпированном государстве)
Наслаждайся
При чём тут соседи)
Сами работники энергетики ему там так подключили)

#66300
Недобаффет

Ты воровка. Отребье. Отброс общества

Как и все твои любимые чиновники...

#66301
Вялая сосиска

Тут все и все про всех знают. Один я как лооохх.))

Взбодрись, поссорься с Милой всласть
Внутри кота радятся вирши
И ты поймёшь как можешь пасть
В глазах ещё одной вампирши.)))
😁

#66302
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я скромный поэт.

О да.)

#66303
Андрей Басмач

Взбодрись, поссорься с Милой всласть Внутри кота радятся вирши И ты поймёшь как можешь пасть В глазах ещё одной вампирши.))) 😁

*родятся

#66304
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как и все твои любимые чиновники...

Закон един для всеъ, даже генералов министерства обороны сажают в тюрьму

#66305
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И ничего не будет. Ты живёшь в коррумпированном государстве) Наслаждайся При чём тут соседи) Сами работники энергетики ему там так подключили)

Не жалуйся больше что тебе денег не хватает, отребье. Ты воруешь у других, поэтому справедливо что живешь сама как нищая

Гость
#66306
Недобаффет

Было бы очень здорово если бы я газонокосилкой испортил шины на твоей машине, как ты считаешь?

Пришлось бы тебе покупать новые дорогие шины и платить за их установку.
Но скорее всего дело б закончилось очень быстро, пару пальцев ног отрезал себе пока до машины косилку вел.

#66307
Недобаффет

Не жалуйся больше что тебе денег не хватает, отребье. Ты воруешь у других, поэтому справедливо что живешь сама как нищая

Это только в твоём шизобреду я жаловалась на нехватку денег
Пей таблетки от галлюцинаций

#66308
Гость

Пришлось бы тебе покупать новые дорогие шины и платить за их установку. Но скорее всего дело б закончилось очень быстро, пару пальцев ног отрезал себе пока до машины косилку вел.

Почему ты думаешь что мне пришлось бы покупать дорогие шины? Ты бы подала на меня в суд, суд вынес решение в твою пользу, а потом судебные приставы если бы пришли к выводу что денег у меня нет до которых они могут дотянуться? И было бы в итоге зафиксировано что я по закону и ничего не нарушая, буду тебе долгое время выплачивать по 500 рублей в месяц))

#66310
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это только в твоём шизобреду я жаловалась на нехватку денег Пей таблетки от галлюцинаций

Карма тебе все вернет, на рынке торговать будешь в мороз от безысходности

#66315
Гость

Сообщение было удалено

Это называется геополитика. Расширение НАТО на восток было продумано в связи с ложным убеждением о том что Россия всегда будет слабой и беззащитной. И это оказалось кровавой ошибкой руководства НАТО. Еще генерал Лебедь летал договариваться с чиновниками НАТО, и на него там смотрели сверху вниз. Вот теперь они и получают все сполна.
Сколько войн своими силами, не в качестве советников, а своими войсками, вел СССР после окончание 2-й мировой войны? две или три. А сколько НАТО, знаешь? 700

Вялая сосиска
#66318
Гость

Сообщение было удалено

Не уважают старость.))

#66320

Корейская война, гражданская война в Лаосе, война во Вьетнаме, восстановление "демократии" в Панаме, уничтожение Югославии, бомбежки Боснии и Герцеговины.
И это я назвал только очень малую часть войн НАТО. Очень малую.
Почему же в Европе главным злом считают Россию? А потому что люди - стадо баранов легко подверженные влиянию пропаганды

#66321

Если бы запад не начал помогать Украине оружием, все бы завершило как в Панаме. Почему США имеет право, а Россия нет?

В декабре 1989-го авиация США нанесла удары по городам Панамы, произвела десантирование и высадку личного состава и техники. Операция длилась всего пять дней. В итоге в Панаме был установлен лояльный США режим. С панамской стороны погибли 68 военных и около 500 мирных граждан.

#66322

Россия будет с помощью своей армии наказать всех, кого посчитает нужным наказать российское руководство. Потому что Россия ничем не хуже чем США.

#66324
Гость

Сообщение было удалено

Россия это монстр, с армией и экономикой которого ничего не может сделать весь мир. Последние 2 года это убедительно доказывают

#66325
Гость

Сообщение было удалено

Россия как рябинушка..гнётся под ветром..но не ломается.

Гость
#66328
Гость

Сообщение было удалено

A всего лишь пукнуть хотел .,- сказал парень , стирая джинсы

#66329
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас 2024 год, а не 2022, уже посмотрели, уже по данным МВФ экономика России показывает плюс, несмотря на рекордное количество санкций. Плевать нам на лицемерный запад

Гость
#66330
Гость

Сообщение было удалено

Жрицы стали давать за мясо ?
Бывало и хуже : во времена великой депрессии они минеты бесплатно делали , лишь бы что - то горячее в желудке было.

#66331

Кстати, отвечаю на вопрос почему я отдыхаю в Турции
Вспомнил как Зеленский еще в 2022 году критиковал Турцию что она пускает к себе российских туристов. Вот я лечу в Турцию специально чтобы позлить Зеленского! Чтобы он увидел отчет сколько российских туристов отдохнуло в Турции, и бесился бы в бессильной злобе!

#66332
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поник Панург и тихо плачет. В штанах у Пана недостача... Что делал? Где вчера он лазил? Не помнит. Всё, добезобразил!

Рифма это не твое👆

#66333
Вялая сосиска

Не уважают старость.))

Андрея не уважают? Вот те раз!😳

#66334
Андрей Басмач

Россия как рябинушка..гнётся под ветром..но не ломается.

Как пьяный басмач - шатается но не падает.😁

#66335
Гость

Сообщение было удалено

Мечтает захудалый люд
Из века в век о нашем крахе
Интриги разные плетут
Войной идут французы, ляхи
А что в итоге? Мы стоим
Над нами солнце не заходит
А демонический мейнстрим
Пускает слюни, хороводит

И раз в сто лет забыв про страх
Заболевание в умах
Ведёт их в Матушку Россиию
Чтоб получить по новой в пах.

#66336
avamelex

Андрея не уважают? Вот те раз!😳

Нет. Мне этого не надо от тебя
Нет Всё чего хочу я
Чтоб один Панург, меня не забывал
И всё также..развлекал.

#66337
Андрей Басмач

Мечтает захудалый люд Из века в век о нашем крахе Интриги разные плетут Войной идут французы, ляхи А что в итоге? Мы стоим Над нами солнце не заходит А демонический мейнстрим Пускает слюни, хороводит И раз в сто лет забыв про страх Заболевание в умах Ведёт их в Матушку Россиию Чтоб получить по новой в пах.

В Японии , где США в 45 бомбы кидало атомные, сейчас много котов наплодилось )

Гость
#66339
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Японии , где США в 45 бомбы кидало атомные, сейчас много котов наплодилось )

Двуглавых бобтейлов ?

#66340
Гость

Двуглавых бобтейлов ?

Вроде бы с одной головой )

Гость
#66342
Недобаффет

В чем лучше? Что они могут себе позволить такого, чего нет у меня?

Ездят на своих машинах, либо регулярно убер вызывают, заказывают еду практически каждый день в кафе, ресторанах. Современно качественно одеты с большим разнообразием одежды., обуви. Развлекаются, ходят на концерты, вечеринки. Путешествуют. Покупают современные гаджеты. Имеют друзей, встречаются.
У тебя из этого нет ничего. Раз в году не считается.

Гость
#66344
Вялая сосиска

Академик Сахаров, шнурки толком не умел завязывать. Жена помогала. Но можно ли назвать его глупым?

Сахарова нет. Он умственный дебилизм не демонстрировал.

Гость
#66345
Недобаффет

У меня вполне есть возможность снять что-то на природе, вообще без проблем. Я на Турцию далеко не последние деньги сейчас потратил, веришь?

Я верю, что мои таком аскетизме можно в турцию на месяц летать.

#66346
Гость

Сообщение было удалено

Девочка, сейчас не 2022 год чтобы кто-то поверил в твои байки. Есть отчёт МВФ - экономика России растет в плюс