Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 145
#7372

Сын где-то взял идею острого меда.
Это так вкусно!! И странно.
Мед получается с карамельным вкусом и очень острый.
Растопить и добавить любую острую приправу с чили. Потом что-нибудь в него макать или пару капель в салат.

#7373
Woops

Сын где-то взял идею острого меда. Это так вкусно!! И странно. Мед получается с карамельным вкусом и очень острый. Растопить и добавить любую острую приправу с чили. Потом что-нибудь в него макать или пару капель в салат.

Ох уж эти азиатские извращения!😄

#7374
Woops

*не перестает радовать

В сокращенном виде получилось даже интереснее )).

#7375
тучка

Ой, Вупся уже отвечала. А мой планшет только что выдал. Ну он и тормоз! Весь в свою хозяйку 😂

Да забыла просто 😁

#7376
Woops

Да забыла просто 😁

Думаешь у нее деменция?

#7377
тучка

Юмористка). В маму). Девочки худенькие, раз их подняли 😂 Или мальчики крепкие)

Разные девочки. Подняли всех )).
Вообще, дочка невысокая. И ее поставили в пару с невысоким мальчиком. А он вообще-то с 1 класса и на лыжах, и на спрртивном мотоцикле. Доча говорила "как же он меня поднимет, не знаю". Я ей сказала "не волнуйся. Коренастые жилистые сильные. Он и меня если надо поднимет" ))

#7378
avamelex

Думаешь у нее деменция?

Мы меримся у кого больше склероз

#7379
avamelex

Ох уж эти азиатские извращения!😄

Вкусно!

#7380
Woops

Мы меримся у кого больше склероз

А я тебе уже говорила, девчуля, не мериться с бапками😂.

#7381
тучка

А я тебе уже говорила, девчуля, не мериться с бапками😂.

)))
Пошла собираться вести всей семьей кошку к ветеринару.
Папа везет, сын несет, а я не знаю зачем. Тоже велено. Я ее таблетками накормила. Как виноватая сторона, видимо. Она нам такой караул устроила эти дни. Видимо, брачный сезон. Я терпела-терпела, потом таблетки дала. Теперь пойдем каяться к ветеринару

#7382
Woops

))) Пошла собираться вести всей семьей кошку к ветеринару. Папа везет, сын несет, а я не знаю зачем. Тоже велено. Я ее таблетками накормила. Как виноватая сторона, видимо. Она нам такой караул устроила эти дни. Видимо, брачный сезон. Я терпела-терпела, потом таблетки дала. Теперь пойдем каяться к ветеринару

Интересно, к чему тебя там приговорят?)
Наверно, к поискам кота для пострадавшей.🐱

#7383
тучка

Интересно, к чему тебя там приговорят?) Наверно, к поискам кота для пострадавшей.🐱

😄 нет. Второго я уже не вынесу.
Действительно, было ее жалко. И ведь как женщине понятно. От того еще жальче ))

#7384
тучка

Интересно, к чему тебя там приговорят?) Наверно, к поискам кота для пострадавшей.🐱

Кастрировать её надо

#7385
Woops

😄 нет. Второго я уже не вынесу. Действительно, было ее жалко. И ведь как женщине понятно. От того еще жальче ))

Стерилизация нужна

#7386
Woops

Это он всегда так отвечает. Еще там белка у него растет. На самом деле, у него там есть ВСЕ

Рейтинг самых горячих мужчин (согласно опросу, опубликованному на сайте Top10s):
1. Сирия
2. Турция
3. Италия
4. Греция
5. Испания
6. Франция
7. Россия
8. США
9. Германия
10. Иран

#7387
Woops

Сын где-то взял идею острого меда. Это так вкусно!! И странно. Мед получается с карамельным вкусом и очень острый. Растопить и добавить любую острую приправу с чили. Потом что-нибудь в него макать или пару капель в салат.

я с таким соусом баклажаны иногда ем, правда вместо меда сироп

#7388
Дымыч

Рейтинг самых горячих мужчин (согласно опросу, опубликованному на сайте Top10s): 1. Сирия 2. Турция 3. Италия 4. Греция 5. Испания 6. Франция 7. Россия 8. США 9. Германия 10. Иран

Иран выше России

#7389
Дымыч

Рейтинг самых горячих мужчин (согласно опросу, опубликованному на сайте Top10s): 1. Сирия 2. Турция 3. Италия 4. Греция 5. Испания 6. Франция 7. Россия 8. США 9. Германия 10. Иран

Кого опрашивали-то?
Независимых экспертов?)))

#7390
Дымыч

я с таким соусом баклажаны иногда ем, правда вместо меда сироп

С медом сыр вкусно.) можно и паприкой, и просто перцем молотым присыпать. И со свежей грушей, инжиром или сливой.

Сироп какой?
Со Шри-Ланки стоят две бутылочки местного, кокосового, разумеется, куда их, кроме кофе, который я не пью, не знаю. Вчера купила синеньких свежих, и кабачков, думала потушить.
Так сироп можно?)))

#7391
Дымыч

я с таким соусом баклажаны иногда ем, правда вместо меда сироп

А моë кулинарное извращение: закатывала помидорки с виноградом.

#7392
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы и на работающую с одним любовником и мужем б смотрела косо. Молча, правда.

Сурова ты.)))
Мне вообще пофег. Иногда таких историй настоящих и выдуманных наслушаешься и думаешь, ой, чем бы дитя не тешилось.)))
И в мою жизнь не лезло…

#7393
тучка

А моë кулинарное извращение: закатывала помидорки с виноградом.

Я варенье варила. Груша со зверобоем.

#7394

У нас сегодня жара плюс 27 А завтра обещают плюс 11 закрылась сижу пока дома жду когда жара спадёт и солнце зайдёт может быть тогда выйду на прогулку

#7395
тучка

И всегда Смерть — женщина. И только раз Брэд Питт 😜

И послеиэтого Бред Пит тоже женщина , вжился в роль

#7396
Обормот

Молодой петербуржец, спрятавшись в кустах, показывал непристойности двоим 13-летним девочкам. Все произошло днем 23 мая у дома на бульваре Красных Зорь. Семиклассницы рассказали обо всем родственникам, а те обратились в полицию с заявлением о развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие». - По заявлению опекуна одной школьницы и бабушки второй полицейские буквально через полчаса на проспекте Обуховской Обороны задержали подозреваемого, 24-летнего безработного жителя Невского района Петербурга, - уточнил источник.

Если б это было в Америке в негритянском квартале , то мужик бы в кустах остался без непристойностей .
И изнасилованный несколько раз

#7397
Обормот

да все есть в общем, кроме морковки и редиски, даже картоха 😁

А можно потом поменять картоху на ресиску морковку 1:1

#7398
Beauty1

Как хорошо что я не посещаю такие коллективы еду сейчас к своим мальчикам. 🤣

На кофе раскрутила мальчиков ? Или только на парк ?

#7399
Beauty1

Убей меня нежно

Это дороже

#7400
Beauty1

е много глупых вокруг Поэтому

Иддиотоо , еще и детей с собой везут

#7401
Beauty1

А вот если рассказать им что у женщины нет детей два любовника и муж и она не работает то уверена в вашем коллективе никто не проникнется и все её забьют палками 🤣👻

Не. Подумают что муж в аренду сдал жену двум любовникам что б не рабо ать самому

#7402
Beauty1

Вы же жаловались годами что вам холодно вот вам жару и прислали 🤣

А фсе , закончилось...

#7403
Woops

Я вообще удивляюсь москвичам, как они живут среди лесов, не боятся. Там маньяки всякие.. Подруга из моего города год работала в Москве. Какое-время жила в гостинице вплотную к лесу, который они называют парком )). Говорила, что страшновато

В Москве народа больше чем там деревьев наверно , у нас есть парки в центре , но это не тот размах , маленькое все .
У них я не проедставляю размеры

#7404
Woops

А там есть камеры?

У нас есть , особенно в летнем саду , ночью там нет осещения , темно хоть глаз коли , а камеры ночного слежения всюду , так что целоваться с кем попало нельзя , ржу

#7405
Murena

И послеиэтого Бред Пит тоже женщина , вжился в роль

🤣👻

#7406
Woops

У нас на работе был беременный стул. Все на нем залетали и уходили в декретный отпуск

А если на нем сидел мужик ?

#7407
Murena

На кофе раскрутила мальчиков ? Или только на парк ?

Раскрутила на кофе ☝️

#7408
Murena

Иддиотоо , еще и детей с собой везут

Мурен, ну такое сейчас время -время слабоумных идиотов.

#7409
Murena

Не. Подумают что муж в аренду сдал жену двум любовникам что б не рабо ать самому

Ну каждый судит по себе что поделать?)

#7410
Woops

И при этом нет новых рабочих мест. Капиталисты чертовы

Ага , ставки раскиданы

#7411
Woops

Ой, какой кошмар. Я бывала в Алуште.. не могу поверить

Про Крым молчат что б курортный сезон не накрылся , там ужас что творится

#7412
Дымыч

Рейтинг самых горячих мужчин (согласно опросу, опубликованному на сайте Top10s): 1. Сирия 2. Турция 3. Италия 4. Греция 5. Испания 6. Франция 7. Россия 8. США 9. Германия 10. Иран

Интернесно как они это проверили

#7413
Beauty1

Раскрутила на кофе ☝️

Поздравляю

#7414
Murena

В Москве народа больше чем там деревьев наверно , у нас есть парки в центре , но это не тот размах , маленькое все . У них я не проедставляю размеры

В Москве уже есть тропарёво и лосиный остров

#7415
Murena

Про Крым молчат что б курортный сезон не накрылся , там ужас что творится

Я смотрю сериал называется легенда турки сняли про среднюю Азию VII века там киргизские племена Чулпан хатун батуга Тимур туткун очень крутой сериал очень красиво снято просто вообще а самый главный там пагухан его играет Селим байрактар

#7416
Murena

Поздравляю

🤣

#7417
Murena

Поздравляю

Сегодня отдыхаю

#7418
Beauty1

В Москве уже есть тропарёво и лосиный остров

Ну откуда в Москве лоси ? От него наверно только лосиные блохи остались .

#7419
Beauty1

Сегодня отдыхаю

Я тоже , купила на ВБ шторы с фотопечатью на лето , круть крутющая
Теперь у меня Нью Йорк внизу , могу на Париж поменять

#7420
Beauty1

Я смотрю сериал называется легенда турки сняли про среднюю Азию VII века там киргизские племена Чулпан хатун батуга Тимур туткун очень крутой сериал очень красиво снято просто вообще а самый главный там пагухан его играет Селим байрактар

А я читала про Чулпан , на картинах и гравюрах он крутой мужик , раскопки где то было много чего интересного с нимм связанного нашли
Киргизы выродились судя по внешнему виду какими были они раньше

#7422
Murena

Ну откуда в Москве лоси ? От него наверно только лосиные блохи остались .

Слушай ну почему я вот в Бишкеке живу включаю YouTube и там это всё смотрела и знаю и Андрей басмач про это 100 раз рассказывал он туда ездил А ты не можешь YouTube открыть и 5 минут посмотреть про это