Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 144
#7322
Murena

Поздравляю , погода курортная , сегодня на дорогах будет полный аншлаг Посмотрела вчера в Крыму шо творится , как народ туда едет не понимаю , каждую ночь пво работает

Не смотрела, не представляю.
Как люди живут в зоне военных действий и так же радуются погоде и воде? Одесситку иногда читаю и диву даюсь.

#7323
тучка

Копатыч-лопатыч-поливатыч-сажатыч-рассадыч... А чего у тебя на участке больше всего растëт?)

пырей, потом сныть, потом одуванчики, ну и потом уже всякое что посажу. много лучу посажено, тыквы, и помидор 2 парника

#7324
Обормот

В первый же мой месяц на фронте мы попали в окружение, положение наше было ни к чёрту. Командир наш лейтенант, чуть старше нас, такой же мальчишка, но смотрели мы на него как на Бога. А он, растерялся совсем. Ему же надо решение принимать, а что он знает-то. Единственный наш выход был по болотам, а кругом немцы и носа не высунуть. Был у нас мужичок один, якут вроде, да имя у него было заковыристое, поэтому так мы и звали его – Якут, а он не возражал. Говорил, что он охотник и много раз сам ходил по болоту, и если мы его слушать будем, то проведёт. А что делать, выхода у нас другого не было, либо под пули, либо в плен, что по нашему воспитанию было хуже смерти. Выбирались мы долго, тяжело, болотом прошли за сутки, а потом лесом, почти неделю шли к своим. Но добрались. Вышли наконец-то, оголодавшие, оборванные. Но счастью нашему не было границ. А затем опять бои, отступления. Мне до этого везло как-то, живой, даже ни разу не оцарапало. В этот бой не обошло и меня. Ранение было не тяжелым в плечо, а вот Якута хорошо покромсало, ногу всю разворотило, я раненый тащил его, окровавленного и без сознания, на себе с поля боя. Попали мы с ним в разные госпитали и там-то всё и началось. Сплю я — и вдруг у меня в ушах звон, да такой противный, что аж зубы свело, прям не звон, а писк какой-то. Проснулся, за голову схватился, а у самого аж слёзы из глаз от звона этого. И вижу, перед койкой моего соседа напротив, стоит женщина. Да красивая такая, молодая, в длинном платье, белом, и волосы русые расплетены, да по пояс длинные. Она наклонилась к парню и поцеловала его в лоб, рукой так по щеке погладила, как пожалела. И пошла к выходу. Утром я проснулся и, вспомнив ночное видение, подумал, что это был сон. Посмотрел на койку соседа, а кровать заправлена и нет его. Спросил тогда у мужиков: «Где товарищ-то?». — а мне говорят: «Да помер ночью, утром только заметили».

Вообще сюжет со смертью очень напоминант мюзмкл Ромео и Джульетта, там так же , белая красивая женщина ходит за ними и целует и в момент поцелуя ...в самом разгаре их любви понятно что они обречены
Это очень красиво поставлено , леденяще...

#7325
Murena

У меня вчера болело , пройдёт Может мороженое ?

Моя кузина горло мороженым лечит. Клин клином 😂

#7326
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не смотрела, не представляю. Как люди живут в зоне военных действий и так же радуются погоде и воде? Одесситку иногда читаю и диву даюсь.

Не знаю , к этому пр выкнуть нельзя
Я про отдыхающих наших , вчера по Алуште прилетело
По южному беиегу крыма били , а там все курортники , вот нафиг они туда поперлись

#7327
тучка

Моя кузина горло мороженым лечит. Клин клином 😂

Я тоже иногда

#7328
Murena

Не знаю , к этому пр выкнуть нельзя Я про отдыхающих наших , вчера по Алуште прилетело По южному беиегу крыма били , а там все курортники , вот нафиг они туда поперлись

Не могу знать. Я не из жклающих судьбу на прочность испытывать.

#7329

Девушка в автобусе справа от меня тихонько рассказывает подружке о вчерашнем свидании. И, хотя в своём рассказе она уже подошла к самому интересному, и там у неё кто-то с кого-то что-то стянул (или У кого-то? надеюсь, все же С), я не дослушиваю.

Потому что слева от меня старушка делится с другими пассажирками секретом кустарных сердечных капель.

— Берёте цветки сирени, только цветки и замачиваете в водке. Гораздо лучше валокордина.

Между тем, девушка справа, совсем понизив голос, шепчет подруге про лифчик, который молодой человек долго не мог с нее снять. Но я опять не дослушиваю, потому что слева от меня снова вступает старушка:

— Шишки! Отвар из шишек — верное средство от суставов.

Ведь я сейчас в том нестабильном возрасте, когда до лифчиков мне уже как до луны, а до вареных шишек — рукой подать.(с)😁

#7330
Murena

Вообще сюжет со смертью очень напоминант мюзмкл Ромео и Джульетта, там так же , белая красивая женщина ходит за ними и целует и в момент поцелуя ...в самом разгаре их любви понятно что они обречены Это очень красиво поставлено , леденяще...

И всегда Смерть — женщина. И только раз Брэд Питт 😜

#7331

Молодой петербуржец, спрятавшись в кустах, показывал непристойности двоим 13-летним девочкам. Все произошло днем 23 мая у дома на бульваре Красных Зорь. Семиклассницы рассказали обо всем родственникам, а те обратились в полицию с заявлением о развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».

- По заявлению опекуна одной школьницы и бабушки второй полицейские буквально через полчаса на проспекте Обуховской Обороны задержали подозреваемого, 24-летнего безработного жителя Невского района Петербурга, - уточнил источник.

#7332
Обормот

пырей, потом сныть, потом одуванчики, ну и потом уже всякое что посажу. много лучу посажено, тыквы, и помидор 2 парника

Огурчики? Укроп?

#7333
Обормот

пырей, потом сныть, потом одуванчики, ну и потом уже всякое что посажу. много лучу посажено, тыквы, и помидор 2 парника

У меня что-то перемкнуло внутри. Лень даже зеленуху садить. Как лопату представлю... Ты - герой!

#7334
тучка

Огурчики? Укроп?

да все есть в общем, кроме морковки и редиски, даже картоха 😁

#7335
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Божеее... Теперь весь кабинет трещит о детских глазках и тянущихся к тебе ручках.

Как хорошо что я не посещаю такие коллективы еду сейчас к своим мальчикам. 🤣

#7336
тучка

И всегда Смерть — женщина. И только раз Брэд Питт 😜

Убей меня нежно

#7337
Murena

Не знаю , к этому пр выкнуть нельзя Я про отдыхающих наших , вчера по Алуште прилетело По южному беиегу крыма били , а там все курортники , вот нафиг они туда поперлись

е много глупых вокруг
Поэтому

#7338
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так мать-одиночка у нас будет. Все прониклись ситуацией.

А вот если рассказать им что у женщины нет детей два любовника и муж и она не работает то уверена в вашем коллективе никто не проникнется и все её забьют палками 🤣👻

#7339
Murena

Жара то какая у нас ...

Вы же жаловались годами что вам холодно вот вам жару и прислали 🤣

#7340
Beauty1

А вот если рассказать им что у женщины нет детей два любовника и муж и она не работает то уверена в вашем коллективе никто не проникнется и все её забьют палками 🤣👻

Я бы и на работающую с одним любовником и мужем б смотрела косо. Молча, правда.

#7341
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы и на работающую с одним любовником и мужем б смотрела косо. Молча, правда.

Завистливо 🤣

#7342
тучка

Не родственник. "У них" - это в дочкином классе. А чего там выяснять по склерозу? Он по старшинству распределяется. Так что - в очередь, малявка! 😂

У нас рассеянность -семейное. Так что склероз с детства генетически! Хэ!

/и в итоге обиделись и переругались у кого больше склероз/ ))

Доброе утро

#7343
Murena

Вот одна в лес я боюсь , я плохо в нем ориентируюсь , у нас леса дремучие

Я вообще удивляюсь москвичам, как они живут среди лесов, не боятся.
Там маньяки всякие..
Подруга из моего города год работала в Москве. Какое-время жила в гостинице вплотную к лесу, который они называют парком )). Говорила, что страшновато

#7344

Доброе утро тетя Вупс. Как дочка отметила?

#7345
Андрей Басмач

Сообщение было удалено

А там есть камеры?

#7346
avamelex

Доброе утро тетя Вупс. Как дочка отметила?

Доброе. Вот как тебе паршивцу отвечать? Природная вежливость не дает мне возможности не ответить на приветствие.
Надолго ли хватит
Как всегда хорошо. Все мамаши наревелись от умиления.
Хотя мне кажется, что почему-то теперь дети внутренне взрослей, чем были мы в их возрасте

#7347

У нас на работе был беременный стул. Все на нем залетали и уходили в декретный отпуск

#7348
Woops

У нас на работе был беременный стул. Все на нем залетали и уходили в декретный отпуск

А как ФИО стула?😄

#7349
Woops

У нас на работе был беременный стул. Все на нем залетали и уходили в декретный отпуск

Тайна беременности Вупси раскрыта!😄

#7350
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, поздравляю тебя со знаменательным событием - Последним звонком дочухи! Пусть у неё будут открыты дороги и выбор свободен, чтоб не пришлось как нам передумывать на закате жизни, что было б, если... В общем, пусть всё получается, а ЕГЭ проходят с минимумом волнений для вас обеих.

😁спасибо, Тусенька. Спасибо всем.
На последний вальс мальчики в какой-то момент встали в круг, взяли друг друга за локти в замок, и на их руки сели девочки. Мальчики подняли их вверх и прокатили в воздухе как на карусели. Никого не уронили )). Мужчины. Публика апплодировала.
И минутка родительского эгоизма.
Внезапно на сцену вышла моя канапушечка. И спела в паре с молодым человеком песню на мотив "Что же их этого следует? Следует жить. Шить сарафаеы и легкие платья из ситца.."
И так хоошо спела. Все ноты чисто тянула и до конца.
Спрашиваю - как так-то?
- Ну нужна была девушка романтичной внешности. Выбрали меня. А потом оказалось, что я могу петь.
🌞

#7351
avamelex

Тайна беременности Вупси раскрыта!😄

Вообще не смешно! Я тоже на нем посидела! В результате вчера отмечала Последний звонок в школе ))

#7352
avamelex

А как ФИО стула?😄

Гад его фио

#7353
тучка

Присоединяюсь.💐 Крепкого здоровья девочке, оптимизма, и тогда всë остальное приложится. Всем доброго утра и хорошей погоды 🤗

Спасибо!

#7354
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боже... Второй час все в активном обсуждении маманьки и её будущего потомства..) Что только не обсудили.

😁 я не люблю женщин

#7355
Обормот

И стала эта зараза, ночная гостья, всех моих близких мне показывать, кого она к себе прибрала, всех друзей, родственников да одноклассников моих, я ненавидел её всё больше, кричал, плакал как во сне, а она и отца моего привела, и сестрёнку младшую. Выл я тогда как волк раненый, землю грыз от боли такой, а не вернёшь их. Мать от горя чуть с ума не сошла, Галя, сестрёнка моя, от воспаления лёгких в эвакуации умерла, простыла сильно, а какое в войну лечение. Там и похоронила её мать, на чужбине. А отец на фронте погиб, я только в 49-ом могилу его нашел, однополчанина его встретил, тот и рассказал, где отца похоронили. Мать всё время писала потом, чтоб берёг себя, если и меня потеряет, не переживёт. Как я ненавидел тогда эту гостью ночную, а сделать ничего не мог. С Якутом нас судьба развела, и не знаю даже, живой он с войны вернулся или погиб. У кого не спрашивал, не знает никто. Так и не видел его больше. Только потом, спустя много лет, я услышал про шаманов якутских, может, и Якут мой шаманом был? Ведь это он нас из окружения вывел по болотам. И спас тогда ночью меня от смерти за то, что я его раненого вытащил. Не знаю. И про сыновей он мне тогда сказал, а я внимания не обратил на его слова. А сыновья у меня много жизней спасли, они врачи оба. Старший военный хирург, в Афганистане был, сколько жизней он тогда спас и не пересчитать, а младший по его стопам пошёл и тоже хирургом стал. Вот и думаю я сейчас, прожив жизнь свою заковыристую, может, видел тогда это Якут? Может, знал, что сыновья мои много жизней спасут и многим людям помогут? И для этого он тогда меня вытащил из объятий смерти той, красивой. Но она всё равно своё взяла, зараза, отца с сестрой и дедов моих в войну, а уж потом и мать забрала.» * * * Р. S. Дед Юра умер в 89 лет, тихой, спокойной смертью во сне в своем доме. До последних дней он находился в ясном уме и твердой памяти. У него пятеро внуков, трое стали врачами. Земля ему пухом. Автор: неизвестен

Этот парень и сам шаман. Просто не знал об этом.
Хороший рассказ

#7356
Murena

Логика хитрая штука... У нас тоже работу раскидывают на всех кого можно , отпуска .. Не дай бох кто заболеет , перекрыть некем

И при этом нет новых рабочих мест.
Капиталисты чертовы

#7357
Woops

У нас рассеянность -семейное. Так что склероз с детства генетически! Хэ! /и в итоге обиделись и переругались у кого больше склероз/ )) Доброе утро

Добрейшее!)
Как торжество прошло? Торжественно?😀

#7358
Обормот

сегодня на дачу поеду! дождался 😁

У каждого свой праздник )))

#7359
Обормот

пырей, потом сныть, потом одуванчики, ну и потом уже всякое что посажу. много лучу посажено, тыквы, и помидор 2 парника

Это он всегда так отвечает. Еще там белка у него растет.
На самом деле, у него там есть ВСЕ

#7360
тучка

Моя кузина горло мороженым лечит. Клин клином 😂

Даже представить больно

#7361
Murena

Не знаю , к этому пр выкнуть нельзя Я про отдыхающих наших , вчера по Алуште прилетело По южному беиегу крыма били , а там все курортники , вот нафиг они туда поперлись

Ой, какой кошмар. Я бывала
в Алуште.. не могу поверить

#7362
тучка

И всегда Смерть — женщина. И только раз Брэд Питт 😜

😂

#7363
Woops

😂

Ты же не в России живешь?

#7364
Обормот

Молодой петербуржец, спрятавшись в кустах, показывал непристойности двоим 13-летним девочкам. Все произошло днем 23 мая у дома на бульваре Красных Зорь. Семиклассницы рассказали обо всем родственникам, а те обратились в полицию с заявлением о развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие». - По заявлению опекуна одной школьницы и бабушки второй полицейские буквально через полчаса на проспекте Обуховской Обороны задержали подозреваемого, 24-летнего безработного жителя Невского района Петербурга, - уточнил источник.

Меня не перестает этот слог. "Показывал непристойности" )) шарман, но возмутительно, конечно!

#7365
avamelex

Ты же не в России живешь?

Да, не в России, к сожалению

#7366
Woops

Меня не перестает этот слог. "Показывал непристойности" )) шарман, но возмутительно, конечно!

Ценный специалист!👆

#7367
тучка

Добрейшее!) Как торжество прошло? Торжественно?😀

Ой, Вупся уже отвечала. А мой планшет только что выдал. Ну он и тормоз! Весь в свою хозяйку 😂

#7368
Woops

Меня не перестает этот слог. "Показывал непристойности" )) шарман, но возмутительно, конечно!

*не перестает радовать

#7369
Woops

Да, не в России, к сожалению

В Казахстане?

#7370
тучка

Ой, Вупся уже отвечала. А мой планшет только что выдал. Ну он и тормоз! Весь в свою хозяйку 😂

И не говори.)))

#7371
Woops

😁спасибо, Тусенька. Спасибо всем. На последний вальс мальчики в какой-то момент встали в круг, взяли друг друга за локти в замок, и на их руки сели девочки. Мальчики подняли их вверх и прокатили в воздухе как на карусели. Никого не уронили )). Мужчины. Публика апплодировала. И минутка родительского эгоизма. Внезапно на сцену вышла моя канапушечка. И спела в паре с молодым человеком песню на мотив "Что же их этого следует? Следует жить. Шить сарафаеы и легкие платья из ситца.." И так хоошо спела. Все ноты чисто тянула и до конца. Спрашиваю - как так-то? - Ну нужна была девушка романтичной внешности. Выбрали меня. А потом оказалось, что я могу петь. 🌞

Юмористка). В маму).
Девочки худенькие, раз их подняли 😂 Или мальчики крепкие)