Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1268
#66225
Гость

)) да ну, вот ещё с сосудами с бурдой возиться Это ученые всякие любят, а я нет, я чистюля

кто такой ученый?

#66226
Гость

)) да ну, вот ещё с сосудами с бурдой возиться Это ученые всякие любят, а я нет, я чистюля

ган - это оружие
типа ружье

Гость
#66227
мандарин

кто такой ученый?

Е.
Не знаю, как по мне, они все латентные садисты, типа доктора моро
Но
Наука не может без жертв пока что..
Я стараюсь об этом не думать
А новинки литературы, в том числе научной, читать люблю

ч-г
#66228
мандарин

ган - это оружие типа ружье

guns and roses - вооруженные деффки

#66229
Гость

Е. Не знаю, как по мне, они все латентные садисты, типа доктора моро Но Наука не может без жертв пока что.. Я стараюсь об этом не думать А новинки литературы, в том числе научной, читать люблю

а ник какой?

Гость
#66230
мандарин

ган - это оружие типа ружье

Я поняла. Про сосуды уже последствия))

ч-г
#66231
Гость

Я поняла. Про сосуды уже последствия))

пить вино нужно из больших сосудов 😃

#66232
Гость

Я поняла. Про сосуды уже последствия))

кто такой ученый?
оч хочу его встретить

#66233
мандарин

кто такой ученый? оч хочу его встретить

можно в принципе и позвать

матом

выходи

#66234

ночи

#66235
мандарин

кто такой ученый? оч хочу его встретить

да прям парит

я реал не знаю - кто это

мол не представят меня

оч интересно

#66236

спатки

Гость
#66237

Я теперь еще полчаса не усну от ужаса
Зашла в тему про средний вес форумчанок
Мне теперь будет сниться как толстухи хотят меня раздавить 🥺🥺🥺
В мортал комбате был такой персонаж прыгающий сверху и топчущий ногами - шива кажется

Не, я ничего не имею против хороших людей
Но агрессивные толстухи хуже зомби - новая идея для онлайн шутера

клофелиновая звезда🌟
#66238
avamelex

В 37 он как честный человек всех бы сдал.👆

Дай пять✋
Приятно, когда мысли сходятся😘 -- он именно из таких светлых человечков, да, с полезными идиотами

клофелиновая звезда🌟
#66239
avamelex

В 37 он как честный человек всех бы сдал.👆

Ты реально зришь в корень. В одной этой фразе вся суть этой чёртовой болванки без "нравственного закона внутри" и отражена
Молодец👏
Пиши тут ещё. плиз😘

#66240
Гость

Я теперь еще полчаса не усну от ужаса Зашла в тему про средний вес форумчанок Мне теперь будет сниться как толстухи хотят меня раздавить 🥺🥺🥺 В мортал комбате был такой персонаж прыгающий сверху и топчущий ногами - шива кажется Не, я ничего не имею против хороших людей Но агрессивные толстухи хуже зомби - новая идея для онлайн шутера

А зачем зашла то.. в тему.. не ходила бы.. бедняга ) зашла, кого-то там провоцировать и сидит довольная теперь , "жалуется"

#66241

Весь смысл жизни эмигрантов зайти и покакать

Аж уснуть потом не могут
Вот он смысл жизни
Пхахаха 😂

#66242

Ой а я вот только лишний раз убеждаюсь как хорошо и грамотно я живу!!!
Я случайно в ютубе увидел ролик как человек на даче косит траву косилкой. И дело даже не в том что она громкая, а я сразу себя на его месте представил и стало страшно что я случайно палец в этой электрической газонокосилке куда-то не туда суну и какие ужасы могут тогда случиться.
Нет, все-таки правильно я делаю что не стремлюсь ни к какой даче, и не стремлюсь работать с инструментами. Так надежнее будет и комфортнее, не хватало еще если жена будет напрягать мол поехали на дачу и давай там работать. Нет, лучше все-таки в выходной выйти прогуляться в парк, а потом посидеть дома и посмотреть теннис

#66243
Недобаффет

Ой а я вот только лишний раз убеждаюсь как хорошо и грамотно я живу!!! Я случайно в ютубе увидел ролик как человек на даче косит траву косилкой. И дело даже не в том что она громкая, а я сразу себя на его месте представил и стало страшно что я случайно палец в этой электрической газонокосилке куда-то не туда суну и какие ужасы могут тогда случиться. Нет, все-таки правильно я делаю что не стремлюсь ни к какой даче, и не стремлюсь работать с инструментами. Так надежнее будет и комфортнее, не хватало еще если жена будет напрягать мол поехали на дачу и давай там работать. Нет, лучше все-таки в выходной выйти прогуляться в парк, а потом посидеть дома и посмотреть теннис

А мой бм сам возле наших автостоянок по периметру косил газон.
Вот что значит в здоровом теле здоровье)
Хорошо кстати нагружает руки и плечи.
Это то, чего тебе бы получать не помешало.

#66244
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мой бм сам возле наших автостоянок по периметру косил газон. Вот что значит в здоровом теле здоровье) Хорошо кстати нагружает руки и плечи. Это то, чего тебе бы получать не помешало.

Подкачать😊

#66245

Ну ты, конечно, не самый потерянный человек, вроде работаешь 2 часа в день.😁
Непонятно, почему ночами не спишь
Я в 6.40 встала, уже уборку лёгкую сделала, кота отправила с другом на дачу.

#66246
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мой бм сам возле наших автостоянок по периметру косил газон. Вот что значит в здоровом теле здоровье) Хорошо кстати нагружает руки и плечи. Это то, чего тебе бы получать не помешало.

нет-нет, для меня газонокосилка это также как и топор, постоянно страхи что случайно ударю по самому себе, лучше не надо

#66247
Недобаффет

нет-нет, для меня газонокосилка это также как и топор, постоянно страхи что случайно ударю по самому себе, лучше не надо

Да ничего там страшного. Правда, камень может в триммер попасть и в глаз потом😊

#66248

Я сама огороды не люблю, у меня и мать не огородница. Она любит лето на море проводить.
А на даче можно и дышать, чай пить с листьями смородины, ну, зелень посадить и мяту несложно.
Считай, всё лето у тебя свежая мята )

#66249

Недобаффет, тебя ж никто не заставляет огороды делать, триммер покупать, жену заводить.
Твоя жизнь, ощути прелесть свободы 👍

#66250

По Пятнице идёт репортаж про японский остров Икешима.
Это префектура Нагасаки

Интересно так, уже природа восстановилась со времён ядерных бомбардировок со стороны США
Так что если будет ядерная война, природа и животные восстановятся
А люди самоуничтожится.

#66251

Показывают старые кадры Нагасаки после ядерной бомбардировки жилого города.

#66252
Гость

Я теперь еще полчаса не усну от ужаса Зашла в тему про средний вес форумчанок Мне теперь будет сниться как толстухи хотят меня раздавить 🥺🥺🥺 В мортал комбате был такой персонаж прыгающий сверху и топчущий ногами - шива кажется Не, я ничего не имею против хороших людей Но агрессивные толстухи хуже зомби - новая идея для онлайн шутера

А я вам сразу сказала, что психику свою зря рекламируете! И вся бессонница ваша от нервов.
В теме, если что, толстухи даже не отсвечивали. С чего там в обморок падать? Как по мне, так женщине "под" и "за" сорок быть в 50-ти кг уже не комильфо.

#66253
мандарин

а зачем сватаете? я у бедных - не беру ничего

У богатых берешь, бедным даешь.)))

#66254
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я вам сразу сказала, что психику свою зря рекламируете! И вся бессонница ваша от нервов. В теме, если что, толстухи даже не отсвечивали. С чего там в обморок падать? Как по мне, так женщине "под" и "за" сорок быть в 50-ти кг уже не комильфо.

Икру ем элитную и крем суп с яйцом пашот😊 французский
https://postimg.cc/1fPRLWML

#66255
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Икру ем элитную и крем суп с яйцом пашот😊 французский https://postimg.cc/1fPRLWML

Ты левша?

#66256
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Икру ем элитную и крем суп с яйцом пашот😊 французский https://postimg.cc/1fPRLWML

Ну вас, ылиту, к едрёной матери! Отзавтракала салатом из морской капусты и оладьями с чаем. Кофэ презрела.
Вчера таки достмотрели "Тёмные начала". Прискреблась к своему на тему "мой деймон какой?"
Итак, первая картинка - какой я себя вижу. Вторая от него...

https://postimg.cc/gallery/fLM079Q

Как грится, почуйствуйте разницу!

#66257
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вас, ылиту, к едрёной матери! Отзавтракала салатом из морской капусты и оладьями с чаем. Кофэ презрела. Вчера таки достмотрели "Тёмные начала". Прискреблась к своему на тему "мой деймон какой?" Итак, первая картинка - какой я себя вижу. Вторая от него... https://postimg.cc/gallery/fLM079Q Как грится, почуйствуйте разницу!

До чего Натальюшка то наша хороша.
У нее имеется и попа, и душа.
Богиня радостей дурных
Меня пленила красотою
Размашистой душой. Мечтою.
О дева, мир у ног твоих!

#66258
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

До чего Натальюшка то наша хороша. У нее имеется и попа, и душа. Богиня радостей дурных Меня пленила красотою Размашистой душой. Мечтою. О дева, мир у ног твоих!

А про меня.

Гость
#66259
Недобаффет

Ой а я вот только лишний раз убеждаюсь как хорошо и грамотно я живу!!! Я случайно в ютубе увидел ролик как человек на даче косит траву косилкой. И дело даже не в том что она громкая, а я сразу себя на его месте представил и стало страшно что я случайно палец в этой электрической газонокосилке куда-то не туда суну и какие ужасы могут тогда случиться. Нет, все-таки правильно я делаю что не стремлюсь ни к какой даче, и не стремлюсь работать с инструментами. Так надежнее будет и комфортнее, не хватало еще если жена будет напрягать мол поехали на дачу и давай там работать. Нет, лучше все-таки в выходной выйти прогуляться в парк, а потом посидеть дома и посмотреть теннис

Да, ты бесполезный, это все итак знают.

Гость
#66260
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мой бм сам возле наших автостоянок по периметру косил газон. Вот что значит в здоровом теле здоровье) Хорошо кстати нагружает руки и плечи. Это то, чего тебе бы получать не помешало.

Bpyчную или газонокосилкой ?

#66261
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

До чего Натальюшка то наша хороша. У нее имеется и попа, и душа. Богиня радостей дурных Меня пленила красотою Размашистой душой. Мечтою. О дева, мир у ног твоих!

Вот кого в сладкоголосых Орфеюшках видеть не чаяла) Спасиб за вливания!

#66262
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Недобаффет, тебя ж никто не заставляет огороды делать, триммер покупать, жену заводить. Твоя жизнь, ощути прелесть свободы 👍

Ура! Я всех победил! Всех переиграл!

#66263
avamelex

А про меня.

До чего Тимур дурён,
Знает сам об этом он.
Для Васяток и Матрён
Тимка - самый страшный сон.

Гость
#66264

В Кремле ответили на вопрос о проведении мобилизации:

****************************************************************

#66265

И ещё у меня нет потребности проходить обучение за 329 тысяч по программе персональный коучинг. Как у некоторых женщин у которых зуд в одном месте и надо изобразить кипучую деятельность какая она якобы важная. Хотя по сути это просто развод. Одни бездельники учат других бездельников как впаривать лекции об успехе, инфоцыганство в чистом виде))
Вот я учу, но я сам успехи имею, достижения в том что учу. А они чего добились чтобы учить? Сборище неудачников!)))
Просто у женщин всегда так им не сидится спокойно, у них есть такое понятие как амбиции которые они извращают сильно. Это не амбиции, а просто тревога и беспокойство что надо под видом амбиций заниматься ерундой
Реальные амбиции у меня, воплощённые в жизнь. У меня по сравнению с довоенным временем доходы выросли на 50 процентов!

#66266

А знаете откуда это пришло? С загнивающего запада))
Помнится в олимпийский приезжал какой-то неуч из США, и люди платили за билеты много денег, чтобы услышать про позитивное мышление)))

признаки «инфоцыгана»:

1. У него почти всегда будет «пустота» вместо содержания курсов или тренингов. Никаких реальных знаний он не дает, прикрываясь громкими фразами и непонятными словами.

2. Личность «инфоцыгана» тоже вызывает вопросы. Часто это человек, не имеющий реального опыта создания и руководства каким-либо бизнесом, ну кроме «инфоцыганского», разумеется.

«Если вы хотите приобрести тренинг или курс у такого человека, сперва поинтересуйтесь его биографией, образованием, опытом ведения собственного бизнеса или руководства чужим бизнесом на топ-менеджерских должностях», — подчеркнул адвокат.

#66267
Недобаффет

Ура! Я всех победил! Всех переиграл!

Рыбу опять халявную дали?

#66268
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

До чего Тимур дурён, Знает сам об этом он. Для Васяток и Матрён Тимка - самый страшный сон.

Непутятишна толста,
Весит будто два слона!
Ветер дует она писстует,
Ветер в харю пиво кууярит!😁

Гость
#66269
avamelex

Непутятишна толста, Весит будто два слона! Ветер дует она писстует, Ветер в харю пиво кууярит!😁

Рифма - это не твое .

#66270
avamelex

Непутятишна толста, Весит будто два слона! Ветер дует она писстует, Ветер в харю пиво кууярит!😁

Поник Панург и тихо плачет.
В штанах у Пана недостача...
Что делал? Где вчера он лазил?
Не помнит. Всё, добезобразил!

Вялая сосиска
#66271
Недобаффет

Ой а я вот только лишний раз убеждаюсь как хорошо и грамотно я живу!!! Я случайно в ютубе увидел ролик как человек на даче косит траву косилкой. И дело даже не в том что она громкая, а я сразу себя на его месте представил и стало страшно что я случайно палец в этой электрической газонокосилке куда-то не туда суну и какие ужасы могут тогда случиться. Нет, все-таки правильно я делаю что не стремлюсь ни к какой даче, и не стремлюсь работать с инструментами. Так надежнее будет и комфортнее, не хватало еще если жена будет напрягать мол поехали на дачу и давай там работать. Нет, лучше все-таки в выходной выйти прогуляться в парк, а потом посидеть дома и посмотреть теннис

Вот и не надо на свои плечи, чужой пиджачек примерять. Нравится кому , колуном махать и бревна таскать, как. Владимир Ильич, или Шварценнегер и ладушки. Только зачастую, у таких людей, все их достоинства на этом и заканчиваются. А люди поставившие на интеллектуальный труд, не обязаны уметь это делать. Не для того вы корпели над учебникаии и совершенствовались в своем деле, чтоб газоны косить. Оставьте это неучам.

Вялая сосиска
#66272
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

До чего Натальюшка то наша хороша. У нее имеется и попа, и душа. Богиня радостей дурных Меня пленила красотою Размашистой душой. Мечтою. О дева, мир у ног твоих!

Ба. Что это. У нас тут своя Рубальская или Баркова обьявилась. И кто это нам рассказывал, что стихи терпеть не может. А у самой небось, сборничек собственноручных шедевров под подушкой. ))

Гость
#66274
Недобаффет

Так и цены там выше, в Норвегии один только бигмак стоит 11 баксов, в 4 разп дороже России. Где выше зарплаты - там выше цены. Поэтому везде для комфортной жизни надо зарабатывать выше среднего по стране

Для твоего уровня жизни в развитых странах с головой минималки хватит. Подрабатывающие старшеклассники, студенты и то лучше по уровню живут. Гораздо больше себе могут позволить.

#66275
Вялая сосиска

Ба. Что это. У нас тут своя Рубальская или Баркова обьявилась. И кто это нам рассказывал, что стихи терпеть не может. А у самой небось, сборничек собственноручных шедевров под подушкой. ))

О-о..

Она могЁт, но чаще под номерками пишет.)))
Обличающе-негодующие.))

Просто нужен муз.)))