Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1265
#66074
avamelex

Мелкопошибный ресторан.

Отличие ресторана от столовки..

Наличие/отсутствие раздачи
Отсутствие/наличие официантов
В столовках есть полуфабрикаты, в ресторане НЕ ДОЛЖНО быть (а как там на самом деле у кого..хз)
Наличие/отсутствие музыки танцпола.

#66075
Гость

Совсем не к слову. Уже обсуждали это вопрос. Вас все ещё волнует цена за проезд? У нас если взял бидет на метро, то после садишься в любой автобус и едешь бесплатно и наоборот. Такое в Москве есть?

Да есть, в течении 90 минут пересадка
Но у меня всё ещё проще. Я плачу 19500 рублей в год и безлимитный проездной могу ездить сколько угодно

#66076
мандарин

вот и вали к ней

Я сам решу к кому мне валить. Помолчи за тихую алкоголичку сойдешь.😃

клофелиновая звезда🌟
#66077
avamelex

Вооот! У тебя очень много общего с нб!

У них реально много общего, Вау и не только она неспроста сватала.

#66078
Недобаффет

Да есть, в течении 90 минут пересадка Но у меня всё ещё проще. Я плачу 19500 рублей в год и безлимитный проездной могу ездить сколько угодно

👍

#66079
avamelex

Я сам решу к кому мне валить. Помолчи за тихую алкоголичку сойдешь.😃

да конечно
"не позволяй такого отношения к себе"
знать тебя не хочу
все бабам пи ---с --- ду излижут и прутся ко мне
на выход

#66080
клофелиновая звезда🌟

У них реально много общего, Вау и не только она неспроста сватала.

и че?
стану москвичкой
а тебя разорвет от этой темы
что ты не на моем месте?))

#66081
Андрей Басмач

Отличие ресторана от столовки.. Наличие/отсутствие раздачи Отсутствие/наличие официантов В столовках есть полуфабрикаты, в ресторане НЕ ДОЛЖНО быть (а как там на самом деле у кого..хз) Наличие/отсутствие музыки танцпола.

В ресторане "от столовки"..бывают дежурные блюда. Те блюда, что заготовлены заранее. В столовке все блюда заранее готовятся а не по заказу.

Вялая сосиска
#66082
Гость

Думаю, что вам с вашим фонтаном долго не устоять перед обаянием и кристальной честностью Баффички, а на лукавом Панурге вам далеко не уехать:)))

Совершенно верно. Они оттого и бесятся, что чувствуют моральное превосходство, Баффика над собой. Сразу видно, что Буфет воспитывался хоть и в небогатой. Но интеллигентной и порядочной семье. Где в него заложили правильные основы. А у этой корсетницы, мама в восторг пришла. Что ей горбушу с форелью перепутали. И сама налоги не платит. ГПКЗшечка, вечно попрошайничает. Не понять им Баффика. ))

#66083
Вялая сосиска

329 к, Это еще ничего. Есть дурры, единстаенные хаты продали и вложились в коучей-шмоучей.

У женщин зуд в одном месте им постоянно надо изобразить кипучую деятельность. Хотя на самом деле никакого развития у них нет, только имитация

#66084
мандарин

да конечно "не позволяй такого отношения к себе" знать тебя не хочу все бабам пи ---с --- ду излижут и прутся ко мне на выход

Опять пьяный бред начался. Не позорь нашу ветку при посторонних. 👉

#66085
Недобаффет

У женщин зуд в одном месте им постоянно надо изобразить кипучую деятельность. Хотя на самом деле никакого развития у них нет, только имитация

😱

#66086
мандарин

и че? стану москвичкой а тебя разорвет от этой темы что ты не на моем месте?))

Все будут тебе завидовать, ну не ломайся подкати к нб, он ждет.😁

клофелиновая звезда🌟
#66087
мандарин

и че? стану москвичкой а тебя разорвет от этой темы что ты не на моем месте?))

По себе, как грится, не судят.
Только пожелаю любви и счастья вашей паре, без какого либо стёба

И у меня тут другая любовь имеется, вообще-то и уже довольно давно, с тех пор, как Недобаффет свалил ненадолго. Вот уж правду говорят
с глаз долой -- из сердца вон!

#66088
Вялая сосиска

Совершенно верно. Они оттого и бесятся, что чувствуют моральное превосходство, Баффика над собой. Сразу видно, что Буфет воспитывался хоть и в небогатой. Но интеллигентной и порядочной семье. Где в него заложили правильные основы. А у этой корсетницы, мама в восторг пришла. Что ей горбушу с форелью перепутали. И сама налоги не платит. ГПКЗшечка, вечно попрошайничает. Не понять им Баффика. ))

немного манер надо добавить и у дам прям потечет

#66089
клофелиновая звезда🌟

По себе, как грится, не судят. Только пожелаю любви и счастья вашей паре, без какого либо стёба И у меня тут другая любовь имеется, вообще-то и уже довольно давно, с тех пор, как Недобаффет свалил ненадолго. Вот уж правду говорят с глаз долой -- из сердца вон!

😊

#66090
мандарин

немного манер надо добавить и у дам прям потечет

Пиво изо всех щелей?😄👍

клофелиновая звезда🌟
#66091
avamelex

😊

"В очередь!" (с)
😘

#66092
avamelex

Все будут тебе завидовать, ну не ломайся подкати к нб, он ждет.😁

да я даже сама себе завидовать от хаты в москве

нет - из-за своих болезней не подкачу
он имеет право иметь шанс завести семью и родить детей
даже если не получится - я не имею права жрать чужое время

#66093
Вялая сосиска

Совершенно верно. Они оттого и бесятся, что чувствуют моральное превосходство, Баффика над собой. Сразу видно, что Буфет воспитывался хоть и в небогатой. Но интеллигентной и порядочной семье. Где в него заложили правильные основы. А у этой корсетницы, мама в восторг пришла. Что ей горбушу с форелью перепутали. И сама налоги не платит. ГПКЗшечка, вечно попрошайничает. Не понять им Баффика. ))

Я честный и порядочный человек в отличии от этого отребья, и поэтому у меня и деньги есть по закону кармы, я честно плачу за все услуги что положено по закону и мне и пребывает ещё больше

#66094
клофелиновая звезда🌟

По себе, как грится, не судят. Только пожелаю любви и счастья вашей паре, без какого либо стёба И у меня тут другая любовь имеется, вообще-то и уже довольно давно, с тех пор, как Недобаффет свалил ненадолго. Вот уж правду говорят с глаз долой -- из сердца вон!

так и вали к миле

#66095
мандарин

и че? стану москвичкой а тебя разорвет от этой темы что ты не на моем месте?))

Тебе все равно никто не даст, смирись

#66096
Недобаффет

Я честный и порядочный человек в отличии от этого отребья, и поэтому у меня и деньги есть по закону кармы, я честно плачу за все услуги что положено по закону и мне и пребывает ещё больше

именно

на половину тут не обращай вообще внимание
это собаки
ту пые
в виде панурга
с ту пыми советами

Гость
#66097
avamelex

За 300 р.? Хрень какая то.

Ceконд китайский

#66098
клофелиновая звезда🌟

"В очередь!" (с) 😘

тебе оч повезло
я тут решила - попсу слушать
иначе я бы тебя так от -сосила

#66099
клофелиновая звезда🌟

У них реально много общего, Вау и не только она неспроста сватала.

Да мандарина сразу минет сделает, прямо в трамвае "Витязь"

клофелиновая звезда🌟
#66100
avamelex

Все будут тебе завидовать, ну не ломайся подкати к нб, он ждет.😁

Какой же ты мудрый...и психолог!
Да, 1000 раз да. Именно так и надо ей отвечать с Недобаффетом.
"И чтобы все завидовали" (с)
Тогда "играет"

Да, меня разорвёт от зависти! Я буду кусать локти, рыдать ночами и по утрам в подушку и не будет мне утешенья ни с Учённым и 👅, ни с Панургом. Всё не то и не так, если не будет Недобаффета на связи или рядом!

#66101
Вау🐈

Тебе все равно никто не даст, смирись

и не хотелось бы даже
фи

#66102
Вау🐈

Да мандарина сразу минет сделает, прямо в трамвае "Витязь"

почему бы и нет?
хороший адреналин

что тебе надо от меня?

клофелиновая звезда🌟
#66103
Вау🐈

Да мандарина сразу минет сделает, прямо в трамвае "Витязь"

Недобаффет испугается:
а) штрафа за непристойное поведение
б) что Мандарина его не оплатит!

Гость
#66104
avamelex

Я сам решу к кому мне валить. Помолчи за тихую алкоголичку сойдешь.😃

Вали в ресторан, там тихая музыка играет

Гость
#66105
мандарин

и не хотелось бы даже фи

Все так говорят, потом орут еще давай

Гость
#66106
Вау🐈

Да мандарина сразу минет сделает, прямо в трамвае "Витязь"

Не знаю есть ли такие в Берлине

#66107
Гость

Все так говорят, потом орут еще давай

не оч люблю мужчин
а женщин и подавно))

Гость
#66108
мандарин

не оч люблю мужчин а женщин и подавно))

По мне собаки лучше западных партнеров

#66109
клофелиновая звезда🌟

"В очередь!" (с) 😘

Кто первый?!)

#66110

А вы слышали про это?!

Конфискация золота у населения США в 1933 году — финансовая акция американского правительства, во время которой у населения США изымалось золото.

#66111
Гость

По мне собаки лучше западных партнеров

плюсану

#66112
клофелиновая звезда🌟

Недобаффет испугается: а) штрафа за непристойное поведение б) что Мандарина его не оплатит!

И главное - кто оплатит проезд?

клофелиновая звезда🌟
#66113
avamelex

Кто первый?!)

поправка -- единственный!
Учёный, разумеется. Обет же -- или он меня ведёт в ЗАГС и я его невеста👰, или я ухожу в монастырь с трудотерапией, ну или просто тружусь в смирении🙏

Гость
#66114
Андрей Басмач

Не нервничай. Всё хорошо. Ты Велик!!))

Почему не самокат ?

#66115
клофелиновая звезда🌟

с низкими ценами на красную рыбу есть риски, что продают которая "отнерестилась". Горбуша может попасться уже вообще с "белым мясом", ну это ещё ничего...или которая в жижу превращается, -- такая не перезаморозка уже, возможно, а именно само "качество" рыбного сырья и в каком состоянии "отлавливают", могут отправлять и на консервы

Там просто цену перепутали )

#66116
Недобаффет

Пошла вон свинья. Ты обещала что на природу сваливаешь. Поругалась со своим отребьем так сиди и не отсвечивай

Я на природе, а ты господам кланяешься )

Гость
#66117
мандарин

да никто тут никого не дразнит у него тема лайт потому люди хотят на легком общении отдохнуть вот и все он легкий веселый и БЕЗ ПРОБЛЕМ в его возрасте люди уже имеют ТОННЫ проблем а он нет потому с ним и просто и отднохнуть от проблем поговорить на отвлеченные темы

Даже и не знаю кому достанется приз
В июне у ребенка начнутся каникулы
Мы уже спланировали отпуск
Поэтому пропущу все 11654 серии баффетбарбары
Расскажете что было

клофелиновая звезда🌟
#66117
avamelex

И главное - кто оплатит проезд?

у недабффета абонемент "и ниипёт" (с)...никого, ибо он же не оплатил проезд безработной, такси то зажал даже в её др

Гость
#66119
Недобаффет

А вы слышали про это?! Конфискация золота у населения США в 1933 году — финансовая акция американского правительства, во время которой у населения США изымалось золото.

Зубы гражданам выбивали как евреям в Германии?

клофелиновая звезда🌟
#66120
Вау🐈

Там просто цену перепутали )

тогда повезло, я вот теперь с опаской покупаю, особенно заморозку, как лотерея стала, а охлажденная стоит так прилично в ларьке, и где гарантия что не разморожена...

#66121
клофелиновая звезда🌟

Недобаффет испугается: а) штрафа за непристойное поведение б) что Мандарина его не оплатит!

почему ВЫ таки е ту поватые по жизни
у меня полип
эндометриоз -

и даже если я удалю полип -буду спайки в канале

почему вы всегда желаете баффи меня?
чтобы бы у него не было детей?
это ты ему желаешь?

смотри от таких пожеланий - ему не иметь детей - не потеряй своих

клофелиновая звезда🌟
#66122
мандарин

почему ВЫ таки е ту поватые по жизни у меня полип эндометриоз - и даже если я удалю полип -буду спайки в канале почему вы всегда желаете баффи меня? чтобы бы у него не было детей? это ты ему желаешь? смотри от таких пожеланий - ему не иметь детей - не потеряй своих

Во рту у тебя тоже полипы? прасцыцы😎

#66123
клофелиновая звезда🌟

тогда повезло, я вот теперь с опаской покупаю, особенно заморозку, как лотерея стала, а охлажденная стоит так прилично в ларьке, и где гарантия что не разморожена...

Нет , там хорошая рыба была. Но мы с мужем простачки, любим минтай )) еще из рыбы воблу вяленую покупала из Астрахани.