Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1261
Вялая сосиска
#65873
Андрей Басмач

А я о звонке. Понятно что в утиль отправят.. Посчитал человек что надо позвонить и позвонил. Поступил как совесть повелела. И даже меркантильная составляющая (при незнании процедуры), тоже логична. Теперь знает.

Я об этом писал. Главное мотив. Мотив правильный. Баффик молодец. Как обычно.))

#65874
Андрей Басмач

А я о звонке. Понятно что в утиль отправят.. Посчитал человек что надо позвонить и позвонил. Поступил как совесть повелела. И даже меркантильная составляющая (при незнании процедуры), тоже логична. Теперь знает.

Теперь баффи знает что совесть его чиста,
А весь магазин и курьеры считают его за муддака!😄

#65875
avamelex

Теперь баффи знает что совесть его чиста, А весь магазин и курьеры считают его за муддака!😄

Проблема, если для него это проблема👆

#65876
Вялая сосиска

Я об этом писал. Главное мотив. Мотив правильный. Баффик молодец. Как обычно.))

Вообще в идеале надо смотреть , что привезли в доставке.
Не лениться проверять.😁

#65877
avamelex

Теперь баффи знает что совесть его чиста, А весь магазин и курьеры считают его за муддака!😄

А особенно сборщик заказа )

#65878
Вялая сосиска

Я об этом писал. Главное мотив. Мотив правильный. Баффик молодец. Как обычно.))

👋

#65879
Андрей Басмач

Проблема, если для него это проблема👆

По твоей логики если у тебя твой алкоголизм не проблема, то ты не алкоголик.)))

#65880
Андрей Басмач

Проблема, если для него это проблема👆

Всегда пишут: проверяйте заказ при доставке.
Он этого не сделал.

#65881
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А особенно сборщик заказа )

Особенно курьер который потратил время не на доставку заказа и получения деньги, а на туппость баффи.

#65882
Гость

Конечно никто не может представить «счастье» жить на 250-300 в месяц. Это ж ничего себе не покупать, ничего не иметь, никуда не ходить, нормально не отдыхать, не путешествовать, только б с голоду не помереть в застиранных труселях. Вчера провела день с человеком работающим по контракту в Абу Даби, там уровень жизни повыше Дубай. Интересно было послушать. Много нового узнала. Конечно деньги нужны, но качество жизни потрясающее. Правитель очень заботится о благосостоянии своих жителей и о будущем народа, страны. Очень комфортно живут. Но жарко. По утрам туманы. Надо спросить сколько за кондей платит , предполагаю очередная чушь .

Так минуточку! Я уточню очень важный вопрос: речь не о том чтобы всегда жить на 250-300 долларов в месяц, а о том что это расходы в обычный повседневный месяц! Разумеется надо зарабатывать больше, потому что когда возникают эпизодические более крупные расходы: отпуск, зубы, ремонт, техника, то денег на счетах навалом!!!
Поэтому ты ошибаешься. Что значит ничего не иметь, ничего не покупать? Много ли из этих транжир может в Турцию полететь? Не знаешь? А я тебе отвечу! Я знаю, причем не из интернета, человека который зарабатывает в полтора раза больше чем я! Но который постоянно в долгах, много лет к морю не летал, денег нет и вечно без денег от зарплаты до зарплаты
А у меня есть все, и накопления, и качественная еда, и Средиземное море с ценой отеля выше среднего. Ремонт, мебель техника, все есть!
Я живу благополучно и комфортно

#65883
avamelex

Особенно курьер который потратил время не на доставку заказа и получения деньги, а на туппость баффи.

Если он такой принципиальный, мог бы сам лично отвезти рыбу в магазин

#65884
Гость

Конечно никто не может представить «счастье» жить на 250-300 в месяц. Это ж ничего себе не покупать, ничего не иметь, никуда не ходить, нормально не отдыхать, не путешествовать, только б с голоду не помереть в застиранных труселях. Вчера провела день с человеком работающим по контракту в Абу Даби, там уровень жизни повыше Дубай. Интересно было послушать. Много нового узнала. Конечно деньги нужны, но качество жизни потрясающее. Правитель очень заботится о благосостоянии своих жителей и о будущем народа, страны. Очень комфортно живут. Но жарко. По утрам туманы. Надо спросить сколько за кондей платит , предполагаю очередная чушь .

И ещё дополню. Я утверждаю что в любой стране мира на среднюю зарплату по этой стране будешь жить весьма посредственно. Где выше зарплаты там и цены выше. Получается, практически в любой стране мира для качестве жизни надо зарабатывать выше среднего чем большинство людей по стране, согласна?

#65885
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если он такой принципиальный, мог бы сам лично отвезти рыбу в магазин

Не мог ибо потратил бы на проезд!👆

#65886
Гость

но при этом квартиру там ты позволить не можешь? значит не в элитном, а так, пгт, на фоне оаэ

Одному человеку 30 метров нормально на одного

#65887
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если он такой принципиальный, мог бы сам лично отвезти рыбу в магазин

А вот это, уже тупизм.

Звонка "вежливости", более чем достаточно..

А вот если бы это был "бабушкин кошелёк с 5 тысячами"..то найти и отдать бабушке..было бы очень благородно...

Ценность рыбы для магазина=0,00001%
Ценность кошелька для бабушки с картами и 5000...овер-мега высокая.

клофелиновая звезда🌟
#65888
avamelex

Не мог ибо потратил бы на проезд!👆

умничка😘
хорошо в "психологии", даже вот таких поехавших ботов разбираешься, вообще людей чувствуешь👌

#65889
avamelex

Не мог ибо потратил бы на проезд!👆

Но ведь честность дороже денег для него! 😊

Вялая сосиска
#65890
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вообще в идеале надо смотреть , что привезли в доставке. Не лениться проверять.😁

Недавно тетя знакомая попала. Доставили ей мебель из. Леруа. Несколько упаковок. Она не проверила. Оказалась вся битая. В магазине послали. Расписалась - свободна. Не нравиться в суд. Около сорока штук, на помойку снесла.))

#65891
avamelex

По твоей логики если у тебя твой алкоголизм не проблема, то ты не алкоголик.)))

Даже то что ты клоун..не проблема. Главное комфорт.))

#65892
Недобаффет

Одному человеку 30 метров нормально на одного

А мог бы сэкономить 800 р. и поесть рыбку.)

#65893
клофелиновая звезда🌟

умничка😘 хорошо в "психологии", даже вот таких поехавших ботов разбираешься, вообще людей чувствуешь👌

Поэтому и тянется ко мне.😂))

#65894
Гость

«Живешь ты праведно, но зря» (с)

У меня никаких стрессов, при этом деньги есть и все для счастья есть, ремонт, мебель, техника, путешествия, квартира в удобном районе. Красота!!!

клофелиновая звезда🌟
#65895
avamelex

А мог бы сэкономить 800 р. и поесть рыбку.)

😀😎👍
Вот кто the best🏆
Дааа, не стоит село без праведника, и как же хорошо, что ты решил к нам заглянуть

Гость
#65896
Недобаффет

И ещё дополню. Я утверждаю что в любой стране мира на среднюю зарплату по этой стране будешь жить весьма посредственно. Где выше зарплаты там и цены выше. Получается, практически в любой стране мира для качестве жизни надо зарабатывать выше среднего чем большинство людей по стране, согласна?

Почему вас так сильно волнует качество жизни в других странах?

#65897
Андрей Басмач

Даже то что ты клоун..не проблема. Главное комфорт.))

Дрюня клоун здесь только ты - старый обиженный из за отсутствия внимания выпивоха. Чего ты к нам молодым на ветку приперся?😄

#65898
Недобаффет

У меня никаких стрессов, при этом деньги есть и все для счастья есть, ремонт, мебель, техника, путешествия, квартира в удобном районе. Красота!!!

Как нет стрессов? Ты же обоссрался что к тебе полиция за рыбой придет. )))

Гость
#65899
Недобаффет

Одному человеку 30 метров нормально на одного

Но удобнее жить в нескольких комнатах. Спать лучше в спальне, встречать гостей в гостиной, сидеть за компьютером в офисе, обедать в столовой, готовить на кухне. Вы же не будете мыться в тазике посередине комнаты? Для этого у вас ванная есть

#65901
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но ведь честность дороже денег для него! 😊

С какой стати мне тратить свое время из-за ошибки других? Достаточно что я уведомил. На проезд кстати ничего бы я не потратил, у меня безлимитный проездной на все силы московского транспорта, в год плачу 19500. Что сильно дешевле чем в Дубаи, Лондоне или США. А транспорт новый и очень комфортный и все чисто

#65902
avamelex

Дрюня клоун здесь только ты - старый обиженный из за отсутствия внимания выпивоха. Чего ты к нам молодым на ветку приперся?😄

Опять ты занервничал.
Не надо. Ты Великий Панург..а великим нервничать не пристало.))

#65903
Гость

Но удобнее жить в нескольких комнатах. Спать лучше в спальне, встречать гостей в гостиной, сидеть за компьютером в офисе, обедать в столовой, готовить на кухне. Вы же не будете мыться в тазике посередине комнаты? Для этого у вас ванная есть

А тетя Му почему не приходит?

#65904
Гость

Почему вас так сильно волнует качество жизни в других странах?

Любопытно

#65905
Вялая сосиска

Недавно тетя знакомая попала. Доставили ей мебель из. Леруа. Несколько упаковок. Она не проверила. Оказалась вся битая. В магазине послали. Расписалась - свободна. Не нравиться в суд. Около сорока штук, на помойку снесла.))

Бывает всякое .
Мне тоже часто лень проверять.

#65906
Гость

Но удобнее жить в нескольких комнатах. Спать лучше в спальне, встречать гостей в гостиной, сидеть за компьютером в офисе, обедать в столовой, готовить на кухне. Вы же не будете мыться в тазике посередине комнаты? Для этого у вас ванная есть

Разумеется у меня есть и ванная и кухня и комната! Зачем несколько комнат? У меня всё и так просторно

Вялая сосиска
#65907
Гость

Но удобнее жить в нескольких комнатах. Спать лучше в спальне, встречать гостей в гостиной, сидеть за компьютером в офисе, обедать в столовой, готовить на кухне. Вы же не будете мыться в тазике посередине комнаты? Для этого у вас ванная есть

Профессор Преображенский вы живы?

#65908

Мне перекресток за мое внимание дал промокод на 100 рублей

Гость
#65909
Недобаффет

С какой стати мне тратить свое время из-за ошибки других? Достаточно что я уведомил. На проезд кстати ничего бы я не потратил, у меня безлимитный проездной на все силы московского транспорта, в год плачу 19500. Что сильно дешевле чем в Дубаи, Лондоне или США. А транспорт новый и очень комфортный и все чисто

Опять вы про США. Всё нормально в США с деньгами.

#65910
Недобаффет

С какой стати мне тратить свое время из-за ошибки других? Достаточно что я уведомил. На проезд кстати ничего бы я не потратил, у меня безлимитный проездной на все силы московского транспорта, в год плачу 19500. Что сильно дешевле чем в Дубаи, Лондоне или США. А транспорт новый и очень комфортный и все чисто

Внимательнее надо быть когда заказ принимаешь вдруг тебе в следующий раз бомбу или труп принесут ты и не заметишь.😄

#65911
Недобаффет

Мне перекресток за мое внимание дал промокод на 100 рублей

А мне МТС за хороший отзыв подарок сделал

#65912
Недобаффет

Мне перекресток за мое внимание дал промокод на 100 рублей

ого 😄

Гость
#65913
Недобаффет

Любопытно

Так почему меня не спрашиваете, а пользуетесь недостоверной информацией?

Гость
#65914
Недобаффет

Одному человеку 30 метров нормально на одного

так купи 30 метров в дубае

#65915
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бывает всякое . Мне тоже часто лень проверять.

Твоя очередь меня хвалить. Ты же знаешь на личном опыте как овны любят похвалу!😊

Гость
#65916
Недобаффет

У меня никаких стрессов, при этом деньги есть и все для счастья есть, ремонт, мебель, техника, путешествия, квартира в удобном районе. Красота!!!

не ***, не было бы стрессов, не писал бы ты ночной бред на вумане

Гость
#65917
Недобаффет

Разумеется у меня есть и ванная и кухня и комната! Зачем несколько комнат? У меня всё и так просторно

Вам не надо, почему других ограничиваете в комфорте?

#65918
Гость

Так почему меня не спрашиваете, а пользуетесь недостоверной информацией?

Ну действительно проезд в транспорте дороже у вас чем в Москве?

#65919
Гость

так купи 30 метров в дубае

Мне в Москве очень нравится

Гость
#65920
Гость

Но удобнее жить в нескольких комнатах. Спать лучше в спальне, встречать гостей в гостиной, сидеть за компьютером в офисе, обедать в столовой, готовить на кухне. Вы же не будете мыться в тазике посередине комнаты? Для этого у вас ванная есть

гостей то у него нет, но лучше иметь две комнаты с окнами на разные стороны дома

Гость
#65921
Вялая сосиска

Профессор Преображенский вы живы?

А вы тоже в одной комнате умещаетесь?

#65922

приветы

почитаю - что у вас тут интересного

Гость
#65923
avamelex

Внимательнее надо быть когда заказ принимаешь вдруг тебе в следующий раз бомбу или труп принесут ты и не заметишь.😄

😂