Гость
Статьи
Без политики обо всём

Без политики обо всём

Беседы о чём угодно..Но!!!

1.Разговоры о политике ЗАПРЕЩЕНЫ. После предупреждения от авторв темы..бан на 1 день.
2. Оскорбления и ругань запрещены. Бан на 1 день после одобрения …

81 632 ответа
Последний — Перейти
Страница 1585
#81514
Дымыч

Однозначно монте коисто, там хотя бы не гг поумирали, и относительно хорошо все закончилось... Как вообще по трагедии можно делать мбюзикл? Изначально весёлый данр

Ну, у меня будет возможность убедиться😄

#81515
Yanayana

Ну, у меня будет возможность убедиться😄

Что это возможно, в смысле - непонятно написала...

#81516
Yanayana

Согласна! Но там все мюзиклы такого плана. Еще "Граф Орлов" есть))))

А у нас Демон Онегина
Ожогин в главной роли , это лучшее на сейчас

#81517
Murena

А у нас Демон Онегина Ожогин в главной роли , это лучшее на сейчас

Там такого нет… Навреное, придется Каренину брать или Мистера Икса - звучит игриво, по крайней мере 🙂

#81518
Дымыч

Плюсую... Мюзикл по нашему оперетка...

Сумасошел ? Ты был на Нотр Дам ? Оргининале ? Да и Р и Д на шлягеры растащили по всему миру , у нас крутой мюзикл Портрет Дориана Грея еще есть , Великий Гэтсби
Ты Гарри Потера пересмотрел , вот там оперетка .

#81519
Yanayana

Там такого нет… Навреное, придется Каренину брать или Мистера Икса - звучит игриво, по крайней мере 🙂

Посмотрела вашу афишу , не густо , у нас конечно всего больше и интересней и цены у вас не высокие .
У вас народ наверно не ориентирован на такие зрелища , билетов полно , залы пустые . У вас Иисус Христос суперзвезда идет , легендарный муюзикл , но я думаю не в нашем исполнении , как бы музыкальный спектакль в афише
И проблема покупки билетов у вас

#81520
Murena

Посмотрела вашу афишу , не густо , у нас конечно всего больше и интересней и цены у вас не высокие . У вас народ наверно не ориентирован на такие зрелища , билетов полно , залы пустые . У вас Иисус Христос суперзвезда идет , легендарный муюзикл , но я думаю не в нашем исполнении , как бы музыкальный спектакль в афише И проблема покупки билетов у вас

Согласна! Все это есть… Раньше выбор гораздо лучше был!

#81521
Yanayana

Что это возможно, в смысле - непонятно написала...

Я подумал что решилась таки и купила билеты.. Смотрел видос с мьюзиклами, мне не зашло, с другой стороны и концерты в реале нужно слушать, восприятие совсем другое... Чувство локтя все же решает в массовых мероприятиях

#81522
Murena

Сумасошел ? Ты был на Нотр Дам ? Оргининале ? Да и Р и Д на шлягеры растащили по всему миру , у нас крутой мюзикл Портрет Дориана Грея еще есть , Великий Гэтсби Ты Гарри Потера пересмотрел , вот там оперетка .

И то и то эстрада, как не назови😁

#81523
Дымыч

Я подумал что решилась таки и купила билеты.. Смотрел видос с мьюзиклами, мне не зашло, с другой стороны и концерты в реале нужно слушать, восприятие совсем другое... Чувство локтя все же решает в массовых мероприятиях

Я не очень такое люблю, если честно. Но придется потерпеть 😀

#81524
Yanayana

Я не очень такое люблю, если честно. Но придется потерпеть 😀

А зачем терпеть ? Можно не ходить

#81525
Дымыч

И то и то эстрада, как не назови😁

Гимны тоже поют ртом , если уж продолжить

#81526
Murena

А зачем терпеть ? Можно не ходить

Да не, родилась у человека такая фантазия. Кто я, чтобы ее ломать? 😇

#81527
Yanayana

Согласна! Все это есть… Раньше выбор гораздо лучше был!

Что то я сомневаюсь глядя на ваши пустые залы , не ваш формат , наверно .
Москва вобще мне кажется специфической

#81528
Murena

Что то я сомневаюсь глядя на ваши пустые залы , не ваш формат , наверно . Москва вобще мне кажется специфической

Не знаю даже 🤷‍♀️ Мне не с чем особо сравнивать…

#81529
Yanayana

Да не, родилась у человека такая фантазия. Кто я, чтобы ее ломать? 😇

А зачем себя мучить ради чужой фантазии , это эгоистично с точки зрения того с фантазией

#81530
Yanayana

Не знаю даже 🤷‍♀️ Мне не с чем особо сравнивать…

А что у вас в Москве в тренде ? Что б народ повелся . Я не про театры , а в принципе

#81531
Murena

А что у вас в Москве в тренде ? Что б народ повелся . Я не про театры , а в принципе

Квесты были очень популярны некоторое время назад. Концерты звезд мировых… Но сейчас санкции, будь они неладны… В театре давно не была, но, говорят, народ активно ходит, по-прежнему.

#81532
Murena

А что у вас в Москве в тренде ? Что б народ повелся . Я не про театры , а в принципе

Квизл сейчас в тренде

#81533
Murena

А зачем себя мучить ради чужой фантазии , это эгоистично с точки зрения того с фантазией

Ну, я такой человек - если мне не очень сложно, то подстраиваюсь. А на практике получается, что почти все не очень сложно 😀

#81534
Yanayana

Ну, я такой человек - если мне не очень сложно, то подстраиваюсь. А на практике получается, что почти все не очень сложно 😀

Согласен такая же ерунда

#81535
Дымыч

Согласен такая же ерунда

А Вы замечали, что уступчивость - это как-то не круто считается? Меня всегда это удивляло, потому что нужно обладать большой внутренней осознанностью, чтобы понимать, что на самом деле является для тебя важным и не цепляться за мелочи.

#81536
Yanayana

Всем привет! Нужен дружеский совет😇 Какой мюзикл вы бы выбрали: «Анна Каренина», «Граф Монте—Кристо» или «Ромео и Джульетта? Вот если из этих трех? Я просто не то чтобы очень этим делом увлекаюсь, но мне обозначили конкретное место, а я не могу определиться никак 😀 Склоняюсь к Карениной, но не уверена…

Конечно Граф Монте-Кристо)))

Самая зачитанная мною книга в детстве.
Каренина ужасно бесит)))

Ну и Ромео с Джульеттой..."два дЭбила это сила"🥺

#81537
Yanayana

Может, «Мистер-Икс» взять? Название интригующее, по крайней мере 🙂

О-0..Имре Кальман это вещьЧ)))

#81538
Дымыч

Однозначно монте коисто, там хотя бы не гг поумирали, и относительно хорошо все закончилось... Как вообще по трагедии можно делать мбюзикл? Изначально весёлый данр

Во!!! Наш человек☝️😁

#81539
Андрей Басмач

Конечно Граф Монте-Кристо))) Самая зачитанная мною книга в детстве. Каренина ужасно бесит))) Ну и Ромео с Джульеттой..."два дЭбила это сила"🥺

Да, я тоже обожала это произведение. Хотя оно немного детское все же, в отличие от страданий Карениной 😀
Однако теперь, под Вашим с Дымычем влиянием, мне захотелось на Графа МК, и я сказала, что передумала, и Каренину надо отменить и взять Монте-Кристо.😇
Надеюсь, что не буду выглядеть вздорной бабой 😀

#81540
Yanayana

Да, я тоже обожала это произведение. Хотя оно немного детское все же, в отличие от страданий Карениной 😀 Однако теперь, под Вашим с Дымычем влиянием, мне захотелось на Графа МК, и я сказала, что передумала, и Каренину надо отменить и взять Монте-Кристо.😇 Надеюсь, что не буду выглядеть вздорной бабой 😀

Да братан..практичнски😁

Но..я бы на Имре Кальме сходил.
Как могут извратить графа..непонятно ( пока ещё ни одной экранизации, близкой к книге не было)

А Имре Кальман..уже классика, проверенная временем☝️

#81541
Андрей Басмач

Да братан..практичнски😁 Но..я бы на Имре Кальме сходил. Как могут извратить графа..непонятно ( пока ещё ни одной экранизации, близкой к книге не было) А Имре Кальман..уже классика, проверенная временем☝️

Хотя..сейчас всё могут извратить.))

Кстати..Ромео и Джульетта на современный лад, где в главной роли Ди Каприо, мне неожиданно понравилась...

#81542
Андрей Басмач

Хотя..сейчас всё могут извратить.)) Кстати..Ромео и Джульетта на современный лад, где в главной роли Ди Каприо, мне неожиданно понравилась...

Мне, кстати, тоже этот фильм нравится! Достаточно близко к оригиналу, при этом, стихотворная форма не выглядит инородной.
Хотя давно его не смотрела уже…

#81543
Yanayana

Мне, кстати, тоже этот фильм нравится! Достаточно близко к оригиналу, при этом, стихотворная форма не выглядит инородной. Хотя давно его не смотрела уже…

Помню что ещё дубляж очень качественный был.

#81544
Yanayana

Мне, кстати, тоже этот фильм нравится! Достаточно близко к оригиналу, при этом, стихотворная форма не выглядит инородной. Хотя давно его не смотрела уже…

А мне нравится фильм 1968 года , там музыка Нино Рота шедевральная
И герои мне кажется дрожны были когда то примерно так выглядеть

#81545
Murena

А мне нравится фильм 1968 года , там музыка Нино Рота шедевральная И герои мне кажется дрожны были когда то примерно так выглядеть

Из старых фильмов только несколько люблю..

Римские каникулы, завтрак у Тиффани, Сотворившая чудо, в джазе только девушки..и ещё пару тройку (лень вспоминать).

#81546
Murena

А мне нравится фильм 1968 года , там музыка Нино Рота шедевральная И герои мне кажется дрожны были когда то примерно так выглядеть

Я его ооочень давно смотрела. Надо будет пересмотреть при случае - все равно мне сейчас вечерами делать нечего 🙂

#81547
Андрей Басмач

Из старых фильмов только несколько люблю.. Римские каникулы, завтрак у Тиффани, Сотворившая чудо, в джазе только девушки..и ещё пару тройку (лень вспоминать).

Эти фильмы не могут не нравится
Красотки мира , сейчас все другое , а они стали классикой
А сейчас цирк уродов больше

#81548
Yanayana

Я его ооочень давно смотрела. Надо будет пересмотреть при случае - все равно мне сейчас вечерами делать нечего 🙂

А я может мюзиклы пересмотрю
У тебя такая романтическая аватарка

#81549
Андрей Басмач

Из старых фильмов только несколько люблю.. Римские каникулы, завтрак у Тиффани, Сотворившая чудо, в джазе только девушки..и ещё пару тройку (лень вспоминать).

Кстати , Ромео в мюзикле и фильме играл Рак в обоих случаях , а Джульетту вроде близни в обоих случаях
И оба рака влюбились на съемочной площадке в джутьетту , а Джульетта в режиссера в обоих случаях , совпадение...

#81550
Murena

А я может мюзиклы пересмотрю У тебя такая романтическая аватарка

Спасибо! ☺️
Да, мы тут поговорили, и меня тоже на мюзиклы пробило - слушаю «Остров сокровищ». Помню, ходила на него лет 8 назад - на свидание. Он мне тогда показался детским, а сейчас - такая ностальгия❤️ И правда ведь, что жизнь – не те дни, что прошли, а те – что запомнились.

#81551
Murena

Эти фильмы не могут не нравится Красотки мира , сейчас все другое , а они стали классикой А сейчас цирк уродов больше

Я, даже не о красоте телесной..там фильмы..как подсвеченные...души там красивые. Мысли добрые.

#81552
Murena

Кстати , Ромео в мюзикле и фильме играл Рак в обоих случаях , а Джульетту вроде близни в обоих случаях И оба рака влюбились на съемочной площадке в джутьетту , а Джульетта в режиссера в обоих случаях , совпадение...

Ну да..ракам с близнецами нельзя связываться.)) Да и вообще с воздушными..Умные раки об этом знают.)))

Воздушные..пусть лучше огненным достаются...пусть лучше огонь своими горнами раздувают.)))

А у раков тдо.)))

им огненные или земные.))

#81553

А все равно мюзикл А.Каренина - смешно 😁 пусть Мурена упадет в обморок в культурном шоке
Как представлю стенания-метания под веселую музыку. ))))
Впрочем, я и Ромео и Джульета не смогла читать по той же причине. Моц веутренний голос читал это примерно так "ах, куда мне, ах, когда мне. Я умираю от любви! Виииитяяяя" я ничего не могла с собой поделать и перестала читать, устыдившись своего цинизма )))

#81554
Woops

А все равно мюзикл А.Каренина - смешно 😁 пусть Мурена упадет в обморок в культурном шоке Как представлю стенания-метания под веселую музыку. )))) Впрочем, я и Ромео и Джульета не смогла читать по той же причине. Моц веутренний голос читал это примерно так "ах, куда мне, ах, когда мне. Я умираю от любви! Виииитяяяя" я ничего не могла с собой поделать и перестала читать, устыдившись своего цинизма )))

Вскользь смотрел "Анна Каренина" фильм-мюзикл 2012г. с Кирой Найтли.
Именно таким должен быть этот рассказ, насмехающимся, ибо Толстой и хотел донести всю пошлость, безумие и последствия оного действа. А не страдания бедной блудницы, которая от скуки с жиру бесилась, испортив всем жизнь. Он же параллели проводил с другими историями.
Мне не понять, чем вызывается у некоторых жалость к жизни Анны до ее похождений.
"Ромео и Джульетта" тоже смех вызывает.
В общем, из трех представленных, "Граф Монте-Кристо" (это же Дюма) достойное произведение, мюзикл, думаю, будет не плох.

#81555
Ттт

Вскользь смотрел "Анна Каренина" фильм-мюзикл 2012г. с Кирой Найтли. Именно таким должен быть этот рассказ, насмехающимся, ибо Толстой и хотел донести всю пошлость, безумие и последствия оного действа. А не страдания бедной блудницы, которая от скуки с жиру бесилась, испортив всем жизнь. Он же параллели проводил с другими историями. Мне не понять, чем вызывается у некоторых жалость к жизни Анны до ее похождений. "Ромео и Джульетта" тоже смех вызывает. В общем, из трех представленных, "Граф Монте-Кристо" (это же Дюма) достойное произведение, мюзикл, думаю, будет не плох.

Вот да, Ттт..согласен, что это по идее сатирическая траги-комедия. Но почему-то советская власть, раскачала эту историю в трагедию женщины..уничтоженной проклятыми имперцами..
Видимо так надо было советской власти🤷‍♂️

#81556
Андрей Басмач

Вот да, Ттт..согласен, что это по идее сатирическая траги-комедия. Но почему-то советская власть, раскачала эту историю в трагедию женщины..уничтоженной проклятыми имперцами.. Видимо так надо было советской власти🤷‍♂️

Тамбовская казначейша..из того же ряда.

#81557
Ттт

Вскользь смотрел "Анна Каренина" фильм-мюзикл 2012г. с Кирой Найтли. Именно таким должен быть этот рассказ, насмехающимся, ибо Толстой и хотел донести всю пошлость, безумие и последствия оного действа. А не страдания бедной блудницы, которая от скуки с жиру бесилась, испортив всем жизнь. Он же параллели проводил с другими историями. Мне не понять, чем вызывается у некоторых жалость к жизни Анны до ее похождений. "Ромео и Джульетта" тоже смех вызывает. В общем, из трех представленных, "Граф Монте-Кристо" (это же Дюма) достойное произведение, мюзикл, думаю, будет не плох.

Серьезно? Я даже не взяла в голову что там могли снять америкоты про русскую жизнь

#81558
Woops

Серьезно? Я даже не взяла в голову что там могли снять америкоты про русскую жизнь

Прикольный же фильм! Я сначала плевалась, а потом еще посмотрела, и еще 😀 Мне очень понравился образ Карениной - немного вздорный и нервный. Хотя это и отступление от первоисточника, но больше соответствует линии поведения героини.

#81559
Woops

А все равно мюзикл А.Каренина - смешно 😁 пусть Мурена упадет в обморок в культурном шоке Как представлю стенания-метания под веселую музыку. )))) Впрочем, я и Ромео и Джульета не смогла читать по той же причине. Моц веутренний голос читал это примерно так "ах, куда мне, ах, когда мне. Я умираю от любви! Виииитяяяя" я ничего не могла с собой поделать и перестала читать, устыдившись своего цинизма )))

Мюзикл это название такое легкомысленное , из них большинство трагедии совсем не с как Сильва которая
Нотр Дам тоже мюзикл известный своими шлягерами насвесь мир и никто не сказал что это легкомысленно

#81560
Murena

Мюзикл это название такое легкомысленное , из них большинство трагедии совсем не с как Сильва которая Нотр Дам тоже мюзикл известный своими шлягерами насвесь мир и никто не сказал что это легкомысленно

Призрак оперы тоже

#81561
Murena

Призрак оперы тоже

https://youtu.be/51UOWFsd7gY?si=WaLPB2HBKIGVP-cB
Кстати , это произвеление написано на основе реальных событий
Концертное исполнение

#81562
Murena

Призрак оперы тоже

Юнона и Авось

#81563
Murena

Юнона и Авось

Юнона и Авось, на музыкальном вершине..это всё-таки Геннадий Трофимов, исполняющий партию Рязанова.
Караченцов, голосом сильно проигрывает.

Следующая тема