Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1236
#64521
Гость

Меня в 50 лет списали в России по старости, а здесь меня ценят и пишут ди фирамбы. Вчера был банкет по случаю окончания спортивного сезона, я не пошла, потому что стыдно на ходунках ходить, а родители мне пишут, что скучают по мне

Хватит врать
Мой тренер по дзюдо до сих пор преподает

#64522
Гость

Наш зал принадлежит каунти, все покупается с налогов. Мне приходится 50 долларов. 10 долларов идет залу

Что работодатель ничего не получает? А кто же все организовывает работу зала

Гость
#64523
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хватит врать Мой тренер по дзюдо до сих пор преподает

Мила, он закончил физкультурный институт, а у меня инженерное образование. Меня к детям в России никогда не допустят

#64525
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Английский на каком уровне знаешь?

Ни на каком, я не считаю себя человеком низшего сорта, что англичанину не надо учить русский, а мне почему-то надо учить английский. Я ничем не хуже чем они, мне моего языка вполне достаточно для жизни

#64526
Гость

Я не хвалю США, но благодарна им за предоставленную возможность работать. Работать мне нравится. Сейчас временно не работаю и чувствую себя выкинутой из жизни. 11 дней длится целую вечность, а родители пишут мне, что хотят уйти из зала, потому что меня там нет. Представляете моё состояние? Я просто рвусь на работу, но моя нога не дает мне возможности ходить. Хожу на ходунках, как малое дитё. Мне так хочется полноценно жить, работать и доставлять радость детям

Ну а у меня в Москве хорошо получается работать

#64527

Ты воровка помолчи, ты незаконно подключилась к кабельному тв. Ты совершила преступление.

Гость
#64528
Недобаффет

Ни на каком, я не считаю себя человеком низшего сорта, что англичанину не надо учить русский, а мне почему-то надо учить английский. Я ничем не хуже чем они, мне моего языка вполне достаточно для жизни

Да, я с вами вполне согласна. Никогда не учила английский. Приехала просто с нулевым языком, потому что не собиралась никогда здесь жить

#64529
Недобаффет

Ты воровка помолчи, ты незаконно подключилась к кабельному тв. Ты совершила преступление.

Не я , а бывший муж

#64530
Гость

Да, я с вами вполне согласна. Никогда не учила английский. Приехала просто с нулевым языком, потому что не собиралась никогда здесь жить

Вот недобаффет тебе инструкцию написали
Ехай

Гость
#64531

Я и сейчас английский толком не знаю. Говорить, писать, чатать могу даже без словаря, так общаюсь со своим боссом и другими родителями, но понимаю английский с трудом. Не дано мне таланта, хотя 20 лет в английско-говорящей среде работаю

#64532
Гость

Я и сейчас английский толком не знаю. Говорить, писать, чатать могу даже без словаря, так общаюсь со своим боссом и другими родителями, но понимаю английский с трудом. Не дано мне таланта, хотя 20 лет в английско-говорящей среде работаю

У нас тоже такие есть , жители средней Азии. Годами живут в РФ, два слова связать не могут на русском.
Поэтому и ломитесь сюда.

Гость
#64533
Гость

Я не хвалю США, но благодарна им за предоставленную возможность работать. Работать мне нравится. Сейчас временно не работаю и чувствую себя выкинутой из жизни. 11 дней длится целую вечность, а родители пишут мне, что хотят уйти из зала, потому что меня там нет. Представляете моё состояние? Я просто рвусь на работу, но моя нога не дает мне возможности ходить. Хожу на ходунках, как малое дитё. Мне так хочется полноценно жить, работать и доставлять радость детям

О, Господи. Держитесь. Врачи что говорят, когда операция?

Гость
#64534

Какой несчастный этот мир. Лучше бы люди боролись с болезнями, а не развязывали войны

#64536

Пойду лучше к себе на ветку. Невозможно это читать.

Гость
#64537

США и развязали майданы и войну [/quote]Ой, спасибо. Не подохла, не моя очередь, подохнут все кто мне желают, точно знаю☺
Пока!

Гость
#64538
Гость

О, Господи. Держитесь. Врачи что говорят, когда операция?

Операция прошла 9 Мая. Всё хорошо, но ходить не могу. Болит от колена до тазобедренного сустава, как открытая рана. Прекоснуться невозможно

Гость
#64539
Гость

Какой несчастный этот мир. Лучше бы люди боролись с болезнями, а не развязывали войны

Да, это правда!

#64540
Гость

США и развязали майданы и войну [/quote]Ой, спасибо. Не подохла, не моя очередь, подохнут все кто мне желают, точно знаю☺ Пока!

А ты при чем?
Ты не россиянка а украинка
Я пишу это бывшей жительнице омска
Обнаглевшей бабке которая годами троллит Россию

#64541
Гость

Операция прошла 9 Мая. Всё хорошо, но ходить не могу. Болит от колена до тазобедренного сустава, как открытая рана. Прекоснуться невозможно

Надеюсь что тебя парализует

Гость
#64542

Кому в жизни я причинила зло? Я даже свою ненавистную свекровь выхаживала, когда её все бросили

Гость
#64543
Гость

Операция прошла 9 Мая. Всё хорошо, но ходить не могу. Болит от колена до тазобедренного сустава, как открытая рана. Прекоснуться невозможно

Мази выписали? Я так понимаю это перелом шейки бедра, неприятная вещь. Нужен хороший реабилитолог и физиотерапевт

#64544
Гость

Мази выписали? Я так понимаю это перелом шейки бедра, неприятная вещь. Нужен хороший реабилитолог и физиотерапевт

Пошли вон с форума обе
Ходят тут злорадствуют

#64545

Вот тут я категорически против эмигрантов.
Естественно США проплачивали все майданы.
Он не один был.
По сути делали цветной террористический переворот на Украине
Я сама лично общалась с Украиной и их молодежью в 14 году
Один мальчик украинец даже против родни пошёл, вступил в правый сектор.оплата шла из США
Он даже мне предлагал вступить , россиянке
Я просто не осудила его
Ибо суть узнать хотела
На телефоне даже штат высвечивался у меня откуда звонили из США
Я потом писала в ФСБ заявление по этому поводу
После майдана США сформировали базы подготовки террористов
Накачали Украину оружием
Опять же лично знаю что в январе 22 года украинцы уже шли на Крым
Я ж общаюсь с украинцами
Так что не **********тут что США не при чем
США нужны наши ресурсы нахаляву
А не Украина им нужна
Иначе Украина давно в Евросоюзе бы была
Точно также США спонсировали и создали Гитлера

#64546
Гость

Кому в жизни я причинила зло? Я даже свою ненавистную свекровь выхаживала, когда её все бросили

Ты гнидда десять лет тут обссераешь Сибирь.
И пишешь что США не при чем в войне Украины и России
Все политические ветки загадила своим бредом про величие США
Нахххуйпошла

Гость
#64547

вы сейчас все руководство страны назвали тупыми?

Гость
#64548
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты гнидда десять лет тут обссераешь Сибирь. И пишешь что США не при чем в войне Украины и России Все политические ветки загадила своим бредом про величие США Нахххуйпошла

вы же их величие и подтверждаете, смогли стравить два государства, настроить людей как им надо.

Гость
#64549
Гость

Да, это правда!

У нас если что разработали экзоскелет чтобы можно было ходить без помощи ходунков, но дорого конечно пока что

Гость
#64550
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты при чем? Ты не россиянка а украинка Я пишу это бывшей жительнице омска Обнаглевшей бабке которая годами троллит Россию

Ну и что я не так написала? Что город просто заброшенный. Что моя подружка врач от Бога получает нищенскую пенсию
и должна работать в свои 63 года, чтобы поддерживать мать, которая уже в маразме

#64551
Гость

вы же их величие и подтверждаете, смогли стравить два государства, настроить людей как им надо.

Я голосовала за КПРФ

Гость
#64552
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надеюсь что тебя парализует

Спасибо, дорогая, на добром слове. Думаю, что много детей останутся счастлитвы без меня

#64553

Я знаю кто такая мамита
Это провокаторша. С айкью 60.
Настолько непорядочная, что слов нет.
То под женатых мужиков ложилась, теперь это феминистка. Ага
Посмотри нахалка, десять лет бегает на форум лить помои на РФ.

Гость
#64555
avamelex

Сообщение было удалено

вы хотите сказать что либералы бюджет пилят? а не те кто у власти?

Гость
#64556
Гость

Мази выписали? Я так понимаю это перелом шейки бедра, неприятная вещь. Нужен хороший реабилитолог и физиотерапевт

НЕ было у меня перелома шейки бедра. Просто заминили на искусственный, пластмассовый сустав

#64557
avamelex

Сообщение было удалено

Недобаффет вообще молится на Австралию
Мечтает там отдыхать
Я пошла на нашу ветку

#64558
Гость

Спасибо, дорогая, на добром слове. Думаю, что много детей останутся счастлитвы без меня

Вот тут я категорически против эмигрантов.
Естественно США проплачивали все майданы.
Он не один был.
По сути делали цветной террористический переворот на Украине
Я сама лично общалась с Украиной и их молодежью в 14 году
Один мальчик украинец даже против родни пошёл, вступил в правый сектор.оплата шла из США
Он даже мне предлагал вступить , россиянке
Я просто не осудила его
Ибо суть узнать хотела
На телефоне даже штат высвечивался у меня откуда звонили из США
Я потом писала в ФСБ заявление по этому поводу
После майдана США сформировали базы подготовки террористов
Накачали Украину оружием
Опять же лично знаю что в январе 22 года украинцы уже шли на Крым
Я ж общаюсь с украинцами
Так что не **********тут что США не при чем
США нужны наши ресурсы нахаляву
А не Украина им нужна
Иначе Украина давно в Евросоюзе бы была
Точно также США спонсировали и создали Гитлера

Гость
#64559
Гость

НЕ было у меня перелома шейки бедра. Просто заминили на искусственный, пластмассовый сустав

Ну ничего. Поправитесь, все наладится.

Гость
#64560
Гость

Ну ничего. Поправитесь, все наладится.

Спасибо.Хочу приносить людям добро

#64561
Гость

Спасибо.Хочу приносить людям добро

А приносишь только зло
Ты даже собаку свою не любишь
А это показатель

Гость
#64562

Мила, опохмелись и задумайся, о чем я пишу

#64563

У меня нет претензий к украинке которая переехала во Францию
Но сибирячка , из Омска, переехала и понос льет и льет.
Ну ассимилируйся ты уже в США, отсовокупись ты от сибиряков.
Нет. Ей надо сюда прийти и лить помои.

#64564
Гость

Мила, опохмелись и задумайся, о чем я пишу

Аргументы кончились? Началось враньё про то, что я пьяная.
Я лучше тебя знаю, что на Украине, ты там не была ни разу.
Пишу последний раз, не доходит вижу.
Вот тут я категорически против эмигрантов.
Естественно США проплачивали все майданы.
Он не один был.
По сути делали цветной террористический переворот на Украине
Я сама лично общалась с Украиной и их молодежью в 14 году
Один мальчик украинец даже против родни пошёл, вступил в правый сектор.оплата шла из США
Он даже мне предлагал вступить , россиянке
Я просто не осудила его
Ибо суть узнать хотела
На телефоне даже штат высвечивался у меня откуда звонили из США
Я потом писала в ФСБ заявление по этому поводу
После майдана США сформировали базы подготовки террористов
Накачали Украину оружием
Опять же лично знаю что в январе 22 года украинцы уже шли на Крым
Я ж общаюсь с украинцами
Так что не пиззздите тут что США не при чем
США нужны наши ресурсы нахаляву
А не Украина им нужна
Иначе Украина давно в Евросоюзе бы была
Точно также США спонсировали и создали Гитлера
Привыкли уебббища чужими руками воевать
Досвидание
Хлопай глазками сиди перед недобаффетом

Гость
#64565
Гость

вы же их величие и подтверждаете, смогли стравить два государства, настроить людей как им надо.

Я, кстати пыталась уснуть, но снится как Америка схлестнулась с Россией, взрывы какие-то. Бред. А все потому что сделала ошибку,прочитала новости что Россия на Прибалтику полезла. Проснулась пошла чай сделала

Гость
#64566
Гость

Я, кстати пыталась уснуть, но снится как Америка схлестнулась с Россией, взрывы какие-то. Бред. А все потому что сделала ошибку,прочитала новости что Россия на Прибалтику полезла. Проснулась пошла чай сделала

У меня часто бывают вещие сны. Снился потоп за месяц до того как начало заливать Сша, Европу, Россию

Гость
#64568
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня нет претензий к украинке которая переехала во Францию Но сибирячка , из Омска, переехала и понос льет и льет. Ну ассимилируйся ты уже в США, отсовокупись ты от сибиряков. Нет. Ей надо сюда прийти и лить помои.

Называйте как хотите, хоть еврейкой, я не против))
У меня своих забот хватает

#64569
Гость

Я и сейчас английский толком не знаю. Говорить, писать, чатать могу даже без словаря, так общаюсь со своим боссом и другими родителями, но понимаю английский с трудом. Не дано мне таланта, хотя 20 лет в английско-говорящей среде работаю

Как же ты живешь в США еще и учишь там?

#64570
Гость

Операция прошла 9 Мая. Всё хорошо, но ходить не могу. Болит от колена до тазобедренного сустава, как открытая рана. Прекоснуться невозможно

Ну я желаю чтобы американские врачи показали свой класс! А если не получится, уверен в России вашу ногу прекрасно вылечат

#64571
Гость

У нас если что разработали экзоскелет чтобы можно было ходить без помощи ходунков, но дорого конечно пока что

Что значит дорого? Тут пишут что заграницей все бесплатно дают

Гость
#64572
Недобаффет

Что значит дорого? Тут пишут что заграницей все бесплатно дают

Ты почему не спишь? Тебе тоже снится война Америки и России? Форум дурно влияет иногда 😄

Гость
#64573
Недобаффет

Ну я желаю чтобы американские врачи показали свой класс! А если не получится, уверен в России вашу ногу прекрасно вылечат

Ваай. Ну ты сама доброта с утра. Ладно. Я так и быть поддержу твою мысль. В России врачи хорошие. Нет может быть того оборудования что есть у нас, но вполне на уровне, мой доктор хвалил работу русских коллег

Гость
#64574
Недобаффет

Что значит дорого? Тут пишут что заграницей все бесплатно дают

И несколько я знаю эти штуки пока еще не настолько распространены, но достать через спонсоров можно, полагаю
Когда их запустят в массовое производство по улицам будут ходить аватары и киборги)) круто
Так что и тут ты со своим сарказмом пролетаешь
Фанерой над Парижем разумеется, вон тебя граждане пинками к границе гонят)))