Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1231
#64267
Гость

Ливия твои родственники или родственники родственников? Что ты за человек такой странный. Хотя... Я же забыла ты же евгей. Тебе может быть и не жалко

Если родственников нет то Югославию тебе не жалко? Вот это и есть нацизм

#64268
Гость

А Украину по твоему тем более нужно если они там есть? Ужас

Ты не смогла сказать что осуждаешь Францию за то что вместе с союзниками она совершила преступление когда бомбила Югославию. Если можно бомбить Югославию, то Украину тоже можно.
После таких двойных стандартов никаких законов международных больше не существует

Гость
#64269
Недобаффет

Если родственников нет то Югославию тебе не жалко? Вот это и есть нацизм

Да, обыкновенный укронацизм!

#64270
Гость

В Югославии уже шла Гражданская война, ужасная. Хорошо что ее остановили. Там ад был. Инфо из первых уст. От жителей.

На Украине тоже шла гражданская война в течении 8 лет до 2022 года.

Гость
#64271
Гость

Ну короче ограниченное питание впритык Без полуфабрикатов и деликатесов Я вообще почти не готовлю. У меня неск кг куриных крылышек в маринаде, пару больших пачек картошки фри, бургеры, тако - это типа шаурмы, готовые стейки, курица, свинина, пиццы пасты - всегда под рукой. Это база. Всегда лежит готовое тесто для пиццы или пирога, очень люблю покрыть пастой сверху, вяленые помидоры сыр, специи типа базилика, оливки, ветчина и вуаля - голову морочить не надо. Несколько сортов кофе, чая, соки, фруктовая вода, овощи фрукты само собой - вот такой я ленивец

Ну и это не считая всяких сыров, фуагра, африканских орехов, сладостей, поэтому 20 тыс ну очень мало

#64272
Гость

В Югославии уже шла Гражданская война, ужасная. Хорошо что ее остановили. Там ад был. Инфо из первых уст. От жителей.

Эту гражданскую войну в Югославии поддержали США когда поддержали террористов из армии освобождения Косово. Бандиты что устроили там черную трансплантологию у США хорошие, а сербы плохие

гендерное преступление🍎
#64273
Вялая сосиска

Все ясно. С кем я спорил. Качан капусты вместо головы.))

Эта женщина, в отличие от твоего не качанного жёна не наделала кредитов, работает, да ещё накупила недвижимости, которая приносит доход и выросла в цене. Спортсменка и тренер для детишек. И никого не призывает бомбить, в отличие от "светлых диванных человечков", у которых вместо головы хз что, но больше похоже на чан с 💩

Гость
#64274
Гость

Ну и это не считая всяких сыров, фуагра, африканских орехов, сладостей, поэтому 20 тыс ну очень мало

Морепродукты еще не написала, тоже регулярно покупаю и тобой любимые крабы, не одну только рыбу

Гость
#64275

Нацизм сочетает идею «арийской расы господ», её биологического и культурного превосходства над другими расами[15][16], которые рассматриваются как «неполноценные»[16], расовый антисемитизм («семитская раса» — евреи — рассматриваются как антипод и главный враг «арийской»)[8][9], конспирологическую идею о «мировом еврействе» как главном враге германской нации[16][4], славянофобию[17][18][19][20][21], идею «арийского» (немецкого национального) социализма, антикоммунизм, антилиберализм, антидемократизм[22][4]. Основы идеологии изложены в книгах «Моя борьба» (1925—1926) Адольфа Гитлера, «Миф двадцатого века» (1930) Альфреда Розенберга и др.

Нацизм ставил своей целью создание и утверждение на достаточном, с точки зрения нацистов, жизненном пространстве «расово чистого» государства «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределённо долгого времени («тысячелетний рейх»)[2]. Гитлер стремился к завоеванию большей части Европы

А теперь ответьте мне, пожалуйста, за что вы не любите евреев и черных (негров)

#64276
Гость

В Югославии уже шла Гражданская война, ужасная. Хорошо что ее остановили. Там ад был. Инфо из первых уст. От жителей.

На Украине уже шла ужасная гражданская война с 2014 по 2022 год
Если бы Россия поддержала в 1999 Югославию оружием, все бы переросло в такую же войну как сейчас на Украине
А если бы в 2022 году запад не вмешался с поставками оружия, Россия бы остановила гражданскую войну за 3 месяца, также как НАТО в Югославии.

#64277
Гость

О развязанных войнах уместно говорить в контексте прошедшего времени, в качестве назидания чтобы никто!! Не повторял, этот кошмар И только ненормальные бредят насилием и желают крови

Вот и осуди Францию что она совершила тягчайшее преступление когда бомбила территорию суверенной Югославии. В назидание всем остальным что такое нельзя повторять

Гость
#64278
Недобаффет

Ты не смогла сказать что осуждаешь Францию за то что вместе с союзниками она совершила преступление когда бомбила Югославию. Если можно бомбить Югославию, то Украину тоже можно. После таких двойных стандартов никаких законов международных больше не существует

Понятно. Тебе никого не жалко. Ты считаешь копейки на питание и потому пусть Украину бомбят - такова твоя логика. Тебе плохо и другим пусть будет еще хуже

Вялая сосиска
#64279
Недобаффет

Ты не смогла сказать что осуждаешь Францию за то что вместе с союзниками она совершила преступление когда бомбила Югославию. Если можно бомбить Югославию, то Украину тоже можно. После таких двойных стандартов никаких законов международных больше не существует

Для белых господ, югославы просто папуасы. Эти типа цивилизованные европейцы о любого ноги вытрут, когда выгодно. Чтобы продолжать вкусно жрать и мягко спать. А международное право трактуется только в свою пользу. Как в басне волк и ягненок.

#64280

Югославии не было бы войны, если бы США не поддержало террористов из армии освобождения Косово
Террористов которые нападают на военных и на сотрудников правоохранительных органов, уничтожают по всем международным законам. Вот и помогли бы законному правительству Югославии уничтожить террористов. А США встали на их сторону.
Материалы европейского суда почитай. О черной трансплантологии что творили эти мрaзи из ОАК

Гость
#64281
Недобаффет

На Украине уже шла ужасная гражданская война с 2014 по 2022 год Если бы Россия поддержала в 1999 Югославию оружием, все бы переросло в такую же войну как сейчас на Украине А если бы в 2022 году запад не вмешался с поставками оружия, Россия бы остановила гражданскую войну за 3 месяца, также как НАТО в Югославии.

А это надо Украине?

#64282
Гость

Из дома не выходил ?

В удобном метро ездил

#64283
Вялая сосиска

Сообщение было удалено

Украину оставили в покое, и она с 1991 года проsрала всю промышленность что получила в наследство от СССР. А на основании своей декларации независимости вообще не имела права присоединяться к каким либо военным блокам. А в НАТО ее пригласили первый раз ещё в 2008 году, когда про российский Крым и речи не было.

Вялая сосиска
#64286
гендерное преступление🍎

Эта женщина, в отличие от твоего не качанного жёна не наделала кредитов, работает, да ещё накупила недвижимости, которая приносит доход и выросла в цене. Спортсменка и тренер для детишек. И никого не призывает бомбить, в отличие от "светлых диванных человечков", у которых вместо головы хз что, но больше похоже на чан с 💩

Эти люди за свою недвижимость пол мира готовы уничтожить. Лишь бы свой сытый уровень жизни сохранить. Надо будет из родной матери, колбасы наварят. И обоснуют, что так надо, ради демократии.

Trigger
#64287

Ну , Вы , прям ...геополтиХ .каких мало .
Украина нужна как средство .
Самоценность ее никому на Западе не нужна .
И никто в здравом уме на " ее " месте быть не захотел бы ..
Марионетка -это так себе удовольствие.
Попользуют и бросят
Жаль..
Очень жаль

Гость
#64288
Вялая сосиска

Эти люди за свою недвижимость пол мира готовы уничтожить. Лишь бы свой сытый уровень жизни сохранить. Надо будет из родной матери, колбасы наварят. И обоснуют, что так надо, ради демократии.

Про себя пишете?

#64289

"И не надо устаревшую ***** про нато нести. На границах России полно стран нато. Ближе, чем Украина."

Вот тут я с тобой полностью согласен! Нужно было вспомнить с какой истерикой США отреагировали на советские ракеты на Кубе. И как только было нарушено обещание данное Горбачеву о нерасширении НАТО на восток, и в НАТО вступила Польша - нужно было сразу, ещё тогда, наносить военный удар по Польше.
Безусловно, это прямая вина руководства России что они так долго терпели и дотянули до ситуции что случилась на Украине.
США никогда ждать не будут в такой ситуации, пример с Кубой поучителен

гендерное преступление🍎
#64290
Вялая сосиска

Эти люди за свою недвижимость пол мира готовы уничтожить. Лишь бы свой сытый уровень жизни сохранить. Надо будет из родной матери, колбасы наварят. И обоснуют, что так надо, ради демократии.

Ну тебя же не жмёт твоё крайней однобокое и ограниченное зрение. А так тоже самое можно приписать Недобаффету, ну он то сумасшедший, что возьмёшь, да не только он, а всей группе поддержки можно смело выдать по справке, вместо грамот. И даже не сильно ошибиться с этим, судя по писанине и как живёте

Гость
#64291
Вялая сосиска

Эти люди за свою недвижимость пол мира готовы уничтожить. Лишь бы свой сытый уровень жизни сохранить. Надо будет из родной матери, колбасы наварят. И обоснуют, что так надо, ради демократии.

Вот!!! Именно поэтому я, целиком и полностью, поддерживаю нынешний курс нашего руководства на окончательный исторический разрыв с сатанинским западом!

#64291
Гость

Почему:? Мне не нужен мужчина. Назовите мне хотя бы одну причину зачем мне нужен мужчина?

Женщине для физиологии нужен секс, а для психологии ей важно почувствовать слабой в постели

#64293
Гость

Зять у меня классный - добрый, честный, заботливый. Он очень нужен дочке и мои внучкам. Они его обожают. Я тоже его очень люблю, но чтобы такой мжчина был бы рядом изо дня в день. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Просто рядом со мной никого не должно быть

Не любишь общество людей? Ты интроверт?

Гость
#64294
Trigger

Ну , Вы , прям ...геополтиХ .каких мало . Украина нужна как средство . Самоценность ее никому на Западе не нужна . И никто в здравом уме на " ее " месте быть не захотел бы .. Марионетка -это так себе удовольствие. Попользуют и бросят Жаль.. Очень жаль

Куда бросят? Кто территории восстанавливать будет, Россия что ли? Не смешите. У самих города в упадке и кроме как на Москву денег нет
Все в Москву тянут
Отстраиваться Москва начала тоже с 2014 , когда путин награбил в Украине, Баффет сам писал, тогда появился новый транспорт т д
Не нужно быть 7 пядей во лбу чтоб сложить два и два
Осел тянет потому что ему ... с высоты птичьего полета и после него хоть потоп, он счастлив что благодаря войне его власть сохраняется и церберов режима, им тоже шоколад

#64295
Гость

Понятно. Тебе никого не жалко. Ты считаешь копейки на питание и потому пусть Украину бомбят - такова твоя логика. Тебе плохо и другим пусть будет еще хуже

То о чем ты говоришь называется субъективны оценка военного конфликта. Когда Франция права а Россия нет.

Гость
#64296

Недобаффет просто живет. Не знаю, почему столько внимания ему уделяется. Простой, обычный челоек со скромными ресурсами. Хочет быть крутым, но не получается. Другой вопрпос меня мучает, почему вдруг США виновата во всех смертных грехах? Ну постройте уже железный занавес и живите на рубли. Хватит уже винить всех в своих неудачах

гендерное преступление🍎
#64297
Вялая сосиска

Эти люди за свою недвижимость пол мира готовы уничтожить. Лишь бы свой сытый уровень жизни сохранить. Надо будет из родной матери, колбасы наварят. И обоснуют, что так надо, ради демократии.

Ну и так что с недвижимостью чинуши с замком во Франции, да и полно этих наших посконных рыл с ней в майами, где их семьи давно плодятся и жируют. Как то замяли это дело. А то тут и правда такой перекос: женщина хоть заработала сама, а эти тоже, ды-а?))
но за "наш" госсчет счет из бюджета. Вот это твари так твари, но ты про них даже пикнуть не посмеешь, вялый слишком, эт да

#64298
Гость

А это надо Украине?

По ее мнению, Югославии надо было

Гость
#64299
Гость

Вот!!! Именно поэтому я, целиком и полностью, поддерживаю нынешний курс нашего руководства на окончательный исторический разрыв с сатанинским западом!

ВОТ! Всё верно!!!

гендерное преступление🍎
#64300
Гость

Недобаффет просто живет. Не знаю, почему столько внимания ему уделяется. Простой, обычный челоек со скромными ресурсами. Хочет быть крутым, но не получается. Другой вопрпос меня мучает, почему вдруг США виновата во всех смертных грехах? Ну постройте уже железный занавес и живите на рубли. Хватит уже винить всех в своих неудачах

Он просто убогий ретранслятор госпропаганды, может и правда портяныч за копейку, ну или просто полезный идиот, причем -- это не оскорбление, у него же реально справка

Гость
#64301
Недобаффет

То о чем ты говоришь называется субъективны оценка военного конфликта. Когда Франция права а Россия нет.

Мне опять попалось видео где Россия бомбит Волчанск. Жилые дома
Сверху самолётами. Мирное население. Просто так
Ты что не можешь понять каково это и надо чтоб тебе сбросили бомбу на голову

Люди просто живут. Это люди. У себя дома. Не военные. Мирные люди которые также хотят жить как ты, спать, есть, гулять, общаться
Ты с чего решил, что ты лучше их? Потому что так путин сказал?

Гость
#64302
Недобаффет

Женщине для физиологии нужен секс, а для психологии ей важно почувствовать слабой в постели

До 60 лет это было нужно и мужчина был. Сейчас уже никакой не нужен. Вы тоже доживете до полной импотенции, я надеюсь

Вялая сосиска
#64303
Гость

Сообщение было удалено

Согласен. Запад давно облизывается на Российские ресурсы и территорию. Прямым текстом говорят, что многовато этим русским столько.

#64304
Гость

Сообщение было удалено

США поставили ракеты в Турцию, а когда симметрично ответил СССР поставив ракеты на Кубе, то США устроили истерику которая чуть было не переросла в огромную войну
Единственная причина нынешнего военного конфликта - нацистская вера США в свою исключительность что им можно то чего нельзя другим
И тут никакой кремлевской пропаганды. Подними американские архивы, ты же цивилизованная европейка знающая английский? Американские дипломаты 20 лет предупреждали руководство штатов о том к каким ужасным последствиям приведут планы на вступление Украины в НАТО. США 100% развязали эту войну вместе со своим клоуном Зеленским, который безусловно является военным преступником и будет неминуемо осуждён военным трибуналом

Вялая сосиска
#64305
гендерное преступление🍎

Ну и так что с недвижимостью чинуши с замком во Франции, да и полно этих наших посконных рыл с ней в майами, где их семьи давно плодятся и жируют. Как то замяли это дело. А то тут и правда такой перекос: женщина хоть заработала сама, а эти тоже, ды-а?)) но за "наш" госсчет счет из бюджета. Вот это твари так твари, но ты про них даже пикнуть не посмеешь, вялый слишком, эт да

Почему не посмею. Я считаю, таких надо ставить к стеночке. А имущество конфисковывать.

#64306
Trigger

Ну , Вы , прям ...геополтиХ .каких мало . Украина нужна как средство . Самоценность ее никому на Западе не нужна . И никто в здравом уме на " ее " месте быть не захотел бы .. Марионетка -это так себе удовольствие. Попользуют и бросят Жаль.. Очень жаль

Также как Горбачёва которого использовали как предателя, который сдал интересы своей страны выведя войска из Германии и не выторговал никакой компенсации за объединение ГДР и ФРГ. Никто на его похороны не приехал. Потому что предателей никто не уважает, их просто используют пока нужен

Гость
#64307
Недобаффет

Не любишь общество людей? Ты интроверт?

Да, общения мне на работе хватает выше крыши. 50 воспитанниц. И я про 4аждлую знаю о её характере и как с ней общатться. Знаю личную жизнь и жизнь её родителей. Сегодня полдня общалась с ними. Они делятся со мной своими планами и мыслями. Дома предпочитаю тишину, ну или моих девочек, которые тоже любят меня

Гость
#64308
Вялая сосиска

Почему не посмею. Я считаю, таких надо ставить к стеночке. А имущество конфисковывать.

Верно! И к этому всё неуклонно идёт, пусть и не так быстро и последовательно, как хотелось бы...

гендерное преступление🍎
#64309
Вялая сосиска

Почему не посмею. Я считаю, таких надо ставить к стеночке. А имущество конфисковывать.

Сосикин, мы эту же булочку проходили и при такой очередном эффективном менеджере ведь ты и твои детки первыми у ней окажутся ну или лагерной пылью. Мало было, можем повторить? Не-а не можем, и так население сокращается с этими социальными экспериментами и войнами. И, в отличие от тебя, я знаю кто агрессор в этом -- и мы за это, увы, ответим, и уже платим -- человеческим ресурсом. Тебя же история ничему не учит и ни тебя, ни твоих детей, ни меня, к сожалению, не оправдает и накажет.

Гость
#64310
Гость

ВОТ! Всё верно!!!

Конечно, верно!!!

Вялая сосиска
#64311
Гость

Про себя пишете?

Пишу про жителей самой миролюбивой страны. Имеющей военный бюджет, больше чем у всех стран вместе взятых. И 500 военных баз по всему миру. (Зачем?) причем на страну никто никогда не нападал. И находится за океаном.

#64312
гендерное преступление🍎

Ну тебя же не жмёт твоё крайней однобокое и ограниченное зрение. А так тоже самое можно приписать Недобаффету, ну он то сумасшедший, что возьмёшь, да не только он, а всей группе поддержки можно смело выдать по справке, вместо грамот. И даже не сильно ошибиться с этим, судя по писанине и как живёте

Вы полюбуйтесь, вот они либералы во всей красе. Просто полностью копируют худшие черты советского союза. Никакой свободы слова, кто не разделяет нашу позицию, тот сумасшедший

Долой диктатуру либералов!!! Именно такие свoлoчи устроили международную экстремистскую группу гeeв и лecбияннок, которые с помощью лобби продавили что их отклонение было исключено из списка болезней, а потом стали воздействовать на неокрепшие умы подростков завлекая их в свои сети
И только тут понимаешь что Россия вынуждена защищаться жёсткими законами на этот беспредел. Блевать хочется от Евровидения. Вместо конкурса музыки устроили выставку нетрадиционной ориентации!!!

Гость
#64313
Недобаффет

Если родственников нет то Югославию тебе не жалко? Вот это и есть нацизм

Мне всех жалко, но Франция с Ливией не имеет общих корней, а Россия с Украиной да
Вы вот все пишете, что Европа зарится на кусок России. Этой методичке 100 лет
Реальность другая. Европа процветает как раз благодаря родственным связям, все переженились давно, от династий до обычных людей и относятся к имуществу друг друга трепетно - не то что на территории снг

Гость
#64314
гендерное преступление🍎

Ну и так что с недвижимостью чинуши с замком во Франции, да и полно этих наших посконных рыл с ней в майами, где их семьи давно плодятся и жируют. Как то замяли это дело. А то тут и правда такой перекос: женщина хоть заработала сама, а эти тоже, ды-а?)) но за "наш" госсчет счет из бюджета. Вот это твари так твари, но ты про них даже пикнуть не посмеешь, вялый слишком, эт да

Да, сама заработала. Брала ипотеку в банке и пахала без выходных, отпусков и больничных. Всё выплатила сама. Ни у кого не украла ни одного доллара. Ругайте меня.

Гость
#64315

Не знаю, как нормальному мужику с квартирой не найти себе женщину?

гендерное преступление🍎
#64316
Недобаффет

Вы полюбуйтесь, вот они либералы во всей красе. Просто полностью копируют худшие черты советского союза. Никакой свободы слова, кто не разделяет нашу позицию, тот сумасшедший Долой диктатуру либералов!!! Именно такие свoлoчи устроили международную экстремистскую группу гeeв и лecбияннок, которые с помощью лобби продавили что их отклонение было исключено из списка болезней, а потом стали воздействовать на неокрепшие умы подростков завлекая их в свои сети И только тут понимаешь что Россия вынуждена защищаться жёсткими законами на этот беспредел. Блевать хочется от Евровидения. Вместо конкурса музыки устроили выставку нетрадиционной ориентации!!!

Ты то точно со справкой, не так ли? Категория Д в военнике как там поживает? Всё хорошо и можно пи33деть на диване спокойно, не опасаясь мобилизации.

#64317
Гость

Недобаффет просто живет. Не знаю, почему столько внимания ему уделяется. Простой, обычный челоек со скромными ресурсами. Хочет быть крутым, но не получается. Другой вопрпос меня мучает, почему вдруг США виновата во всех смертных грехах? Ну постройте уже железный занавес и живите на рубли. Хватит уже винить всех в своих неудачах

США печатали доллары бесконтрольно и навязав миру доллар как международное средство платежа, распространяли инфляцию в другие страны. Фактически живя за чужой счёт
Уверен что одна из целей СВО - это избавление от такой диктатуры, безусловно руководство России просчитали реакцию США заранее, а глупые американцы кинули на наживку. Заблокировали долларовые активы России, но руководство России посчитало на несколько ходов вперёд. Теперь все страны увидели что доллар ненадежный актив, и роль доллара в международных расчетах стала снижаться!
Что приносит инфляцию уже в США, она объективно выше чем до СВО, и это только начало. США больше не сможет паразитировать за чужой счёт, потребляя больше чем зарабатывая

гендерное преступление🍎
#64318
Недобаффет

Вы полюбуйтесь, вот они либералы во всей красе. Просто полностью копируют худшие черты советского союза. Никакой свободы слова, кто не разделяет нашу позицию, тот сумасшедший Долой диктатуру либералов!!! Именно такие свoлoчи устроили международную экстремистскую группу гeeв и лecбияннок, которые с помощью лобби продавили что их отклонение было исключено из списка болезней, а потом стали воздействовать на неокрепшие умы подростков завлекая их в свои сети И только тут понимаешь что Россия вынуждена защищаться жёсткими законами на этот беспредел. Блевать хочется от Евровидения. Вместо конкурса музыки устроили выставку нетрадиционной ориентации!!!

Так что сумасшедший и моральный урод копипасть дальше, я просто тебя игнорю