Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1230
Гость
#64212
Гость

Какие же двуличные двойные стандарты! Несомненно. Уверять братский народ в любви и готовить план захвата - это очень нехорошо и с чистой совестью утверждать, что бросать бомбы на родню - нормально Европа этим уже лет 100 как не занимается, дошло

Я как-то с трудом себе представляю чтобы Франция Сейчас напала на Италию, это дикость. Наоборот процветает обоюдовыгодное сотрудничество

#64213
Гость

Какие же двуличные двойные стандарты! Несомненно. Уверять братский народ в любви и готовить план захвата - это очень нехорошо и с чистой совестью утверждать, что бросать бомбы на родню - нормально Европа этим уже лет 100 как не занимается, дошло

Ты соврала что считаешь что нападать плохо. Ты не считаешь Францию виновной за Югославию и Ливию
Так что помолчи, врунья

Гость
#64214
Недобаффет

А помогаю им купить машину я. Потому что держу деньги в банке, он выдает на них автокредиты

Я тоже держу деньги в банке, но кредитов у меня нет. Мне возвращают кеш, когда я вовремя плачу за кредитку

#64215
Гость

Я как-то с трудом себе представляю чтобы Франция Сейчас напала на Италию, это дикость. Наоборот процветает обоюдовыгодное сотрудничество

В Югославии живут люди низшего сорта?

Вялая сосиска
#64216
Гость

Какие же двуличные двойные стандарты! Несомненно. Уверять братский народ в любви и готовить план захвата - это очень нехорошо и с чистой совестью утверждать, что бросать бомбы на родню - нормально Европа этим уже лет 100 как не занимается, дошло

39 год забыли?

Гость
#64217
Недобаффет

Ты соврала что считаешь что нападать плохо. Ты не считаешь Францию виновной за Югославию и Ливию Так что помолчи, врунья

А если бы у тебя бабушка в Украине жила, на тех территориях что взрывают, в том же волчанске что бы ты тогда вещал?
Кстати, один летчик повесился когда узнал что его бабушку убило не без его участия

#64218
Гость

Я тоже держу деньги в банке, но кредитов у меня нет. Мне возвращают кеш, когда я вовремя плачу за кредитку

У меня тоже есть кешбек и кредитные карты! Сейчас в России ещё высокая банковская ставка, поэтому это очень выгодно, я плачу кредитной картой, а не потраченные дебетовые деньги до конца беспроцентного периода остаются на накопительном счёте и приносят пассивный доход

Гость
#64219
Недобаффет

В аэропорт поеду в такси, наверное даже в классе комфорт+ потому что там больше пространства для ног и машина более плавно едет

Раз в году. Посмешил.
Сколько раз за последнюю неделю на такси ездил ?

#64220
Гость

А если бы у тебя бабушка в Украине жила, на тех территориях что взрывают, в том же волчанске что бы ты тогда вещал? Кстати, один летчик повесился когда узнал что его бабушку убило не без его участия

Пока ты не осудила Францию за Югославию и Ливию, у тебя нет права осуждать Россию
Лицемерие в стиле это другое тут не пройдёт

Вялая сосиска
#64221
Гость

Вчера смотрела по ютюбу про Фурцеву. Красивая женщинап, но смерть загадочная

Говорчт из за этой ***, посадили Стрельцова. За лжеизнасилование. Нельзя бабью власть давать. Только, кирха, киндер, кухня. И порка по жжопе вожжами, по субботам.

#64222

Какая же диктатура во Франции! Женщина даже на анонимном форуме боится осудить Францию за развязанные ей войны!!!

Гость
#64223
Гость

А если бы у тебя бабушка в Украине жила, на тех территориях что взрывают, в том же волчанске что бы ты тогда вещал? Кстати, один летчик повесился когда узнал что его бабушку убило не без его участия

Или папа с мамой. Брат, сестра. Сколько таких семей. Одни в Москве, другие по всей Украине
Что, неужели совесть совсем бы не мучала
В Ливии так то у России родственников нет, родня - украинцы
Как у Франции итальянцы например

#64224
Гость

Раз в году. Посмешил. Сколько раз за последнюю неделю на такси ездил ?

За последнюю неделю нисколько, мне не нужно, зачем?

#64225
Гость

Или папа с мамой. Брат, сестра. Сколько таких семей. Одни в Москве, другие по всей Украине Что, неужели совесть совсем бы не мучала В Ливии так то у России родственников нет, родня - украинцы Как у Франции итальянцы например

Поэтому Югославию можно бомбить если там нет родственников?

Гость
#64226
Недобаффет

Пока ты не осудила Францию за Югославию и Ливию, у тебя нет права осуждать Россию Лицемерие в стиле это другое тут не пройдёт

Ливия твои родственники или родственники родственников? Что ты за человек такой странный.
Хотя... Я же забыла ты же евгей. Тебе может быть и не жалко

Гость
#64227
Недобаффет

Поэтому Югославию можно бомбить если там нет родственников?

А Украину по твоему тем более нужно если они там есть? Ужас

Гость
#64228
Вялая сосиска

Говорчт из за этой мрази, посадили Стрельцова. За лжеизнасилование. Нельзя бабью власть давать. Только, кирха, киндер, кухня. И порка по жжопе вожжами, по субботам.

Поэтому я феминистка. Мне не нужен мужчина. Я сама могу все себе заработать и жить комфортно

Гость
#64229
Гость

А Украину по твоему тем более нужно если они там есть? Ужас

Не надо никого бомбить. Пусть хотя бы один мужчина выносит ребенка и родит. А потом поговорим о Войне и Мире

Гость
#64230
Недобаффет

В Югославии живут люди низшего сорта?

В Югославии уже шла Гражданская война, ужасная. Хорошо что ее остановили. Там ад был. Инфо из первых уст. От жителей.

Гость
#64231
Недобаффет

Какая же диктатура во Франции! Женщина даже на анонимном форуме боится осудить Францию за развязанные ей войны!!!

О развязанных войнах уместно говорить в контексте прошедшего времени, в качестве назидания чтобы никто!! Не повторял, этот кошмар

И только ненормальные бредят насилием и желают крови

Гость
#64233
Гость

В Югославии уже шла Гражданская война, ужасная. Хорошо что ее остановили. Там ад был. Инфо из первых уст. От жителей.

Так же, как и на Украине!

Вялая сосиска
#64234
Гость

Поэтому я феминистка. Мне не нужен мужчина. Я сама могу все себе заработать и жить комфортно

Какое счастье, что вам не нужен мужчина. Никому жизнь не попортите. Фемки это же, психически неполноценное отродье. ))

Гость
#64235
Вялая сосиска

Говорчт из за этой мрази, посадили Стрельцова. За лжеизнасилование. Нельзя бабью власть давать. Только, кирха, киндер, кухня. И порка по жжопе вожжами, по субботам.

Правильно!!! ХБ_МБ/ББПЕ!!!👊

Вялая сосиска
#64236
Гость

Правильно!!! ХБ_МБ/ББПЕ!!!👊

ББПЕ, да и не только по Е. ))

Гость
#64238
Недобаффет

За последнюю неделю нисколько, мне не нужно, зачем?

Из дома не выходил ?

Гость
#64239
Недобаффет

Ну мне удобнее если меня везут, а чаще всего в стильном красивом метро, очень удобно

Согласен с вами, Баффи! Тоже предпочитаю, обычно, пользоваться ОТ, а машина у меня теперь, по большей части, в гараже стоит.

Вялая сосиска
#64241

Так если бы одна страна, находящаяся на другом континенте не влезала, ничего бы не было.

гендерное преступление🍎
#64243
avamelex

Профессор Адам Уайтли выявил что мужчины выбирающие такси комфорт из за пространства для ног страдают манией величия и секс расстройствами. Такие данные были опубликованы в его статье «Шашки и извращения на современном этапе».

Какой же ты огонь🔥
Радуешь, как всегда😘💪👏🏆
Вот он -- глоток морского бриза -- чистого и свежего🌊🌴

гендерное преступление🍎
#64244
avamelex

Напрягаются другие водители?😁

👑😎

Гость
#64245
Вялая сосиска

Какое счастье, что вам не нужен мужчина. Никому жизнь не попортите. Фемки это же, психически неполноценное отродье. ))

Тем не менее я своего зятя обожаю. А мой сын был просто моя жизнь. Когда его не стало, я могла умереть рядом с ним, только дочь сапасла меня

Гость
#64246

Вы правы. Мне очень жаль Украину

Вялая сосиска
#64247
Гость

Вы правы. Мне очень жаль Украину

Так выйдите в знак протеста, против вмешательства сша в эти дела. Все только из за вас.

Гость
#64249
Вялая сосиска

Так если бы одна страна, находящаяся на другом континенте не влезала, ничего бы не было.

Верим, верим

Вялая сосиска
#64250
Гость

Тем не менее я своего зятя обожаю. А мой сын был просто моя жизнь. Когда его не стало, я могла умереть рядом с ним, только дочь сапасла меня

Рад за вашего зятя. Что не отменяет запрета фемвонизма, как деструктивного культа.))

Гость
#64251
Вялая сосиска

Так выйдите в знак протеста, против вмешательства сша в эти дела. Все только из за вас.

Да, конечно, из-за меня лично

Гость
#64252
Вялая сосиска

Рад за вашего зятя. Что не отменяет запрета фемвонизма, как деструктивного культа.))

Почему:? Мне не нужен мужчина. Назовите мне хотя бы одну причину зачем мне нужен мужчина?

Вялая сосиска
#64253
Гость

Верим, верим

Вы глупая, старая женщина, не знающая ни прошедшую историю, ни новейшую. Одна пропагада сиэнэн а ушах торчит.

Вялая сосиска
#64254
Гость

Да, конечно, из-за меня лично

Вы как налогоплательщица в амуруканский бюджет, также несете часть ответственности. Пусть и небольшую. За убийство русских и украинцев.

Гость
#64255

Зять у меня классный - добрый, честный, заботливый. Он очень нужен дочке и мои внучкам. Они его обожают. Я тоже его очень люблю, но чтобы такой мжчина был бы рядом изо дня в день. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Просто рядом со мной никого не должно быть

Гость
#64256
Вялая сосиска

Вы глупая, старая женщина, не знающая ни прошедшую историю, ни новейшую. Одна пропагада сиэнэн а ушах торчит.

Отнюдь, пропаганды нет. Я просто против войн

Гость
#64257
Вялая сосиска

Вы как налогоплательщица в амуруканский бюджет, также несете часть ответственности. Пусть и небольшую. За убийство русских и украинцев.

Вот здесь не надо с больной головы на здоровую

Гость
#64258

Вы родите хотя бы одного ребенка, а потом поговорим, как им распоряжаться

Гость
#64259

Не знаю, кто мне плюсует, но я вас очень уважаю за вашу позицию о Жизни

Вялая сосиска
#64260
Гость

Отнюдь, пропаганды нет. Я просто против войн

Где нет пропаганды? ))))

Гость
#64261
Вялая сосиска

Где нет пропаганды? ))))

Нигде нет.

Гость
#64262
Гость

Сообщение было удалено

Вопрос резонный... Да, к сожалению, долго колебались, медлили, потеряли инициативу, но всё же решились - и это правильно!

Гость
#64263
Недобаффет

Нет, яйца 120 и за десяток, хлеб, зерновой бездрожжевый 85 рублей Что я ем? Каши, гречку и Геркулес. Мясо: говядина, курица, индейка. Филе из красной дикой рыбы Зелень Яйца, творог, орехи, овощи, фрукты, ягоды, йогурты и т.д Протеиновые батончики ещё

Ну короче ограниченное питание впритык
Без полуфабрикатов и деликатесов
Я вообще почти не готовлю. У меня неск кг куриных крылышек в маринаде, пару больших пачек картошки фри, бургеры, тако - это типа шаурмы, готовые стейки, курица, свинина, пиццы пасты - всегда под рукой. Это база. Всегда лежит готовое тесто для пиццы или пирога, очень люблю покрыть пастой сверху, вяленые помидоры сыр, специи типа базилика, оливки, ветчина и вуаля - голову морочить не надо. Несколько сортов кофе, чая, соки, фруктовая вода, овощи фрукты само собой - вот такой я ленивец

Вялая сосиска
#64264
Гость

Нигде нет.

Все ясно. С кем я спорил. Качан капусты вместо головы.))

гендерное преступление🍎
#64265
Гость

Не знаю, кто мне плюсует, но я вас очень уважаю за вашу позицию о Жизни

эт я из-за кустов.
А то что-то тут совсем на вас надышали сероводородом, слишком уж высокая концентрация💨, болото-с, метан-с : тлен, разложение и бздхнсть полнейшая🐊
Лично мне даже чуть подурнело...моментами, спасибо Великолепнейшему Пану -- тут он, как открытая форточка в прекрасный розовый сад💐

Гость
#64266
Гость

Почему:? Мне не нужен мужчина. Назовите мне хотя бы одну причину зачем мне нужен мужчина?

А вот, в этом вопросе, я вас прекрасно понимаю!👍