Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1226
Гость
#63993
Недобаффет

У 70% американцев нету накоплений в 5 тысяч долларов, нищая страна

Ага, только живут почему-то очень богато.

Гость
#63995
Недобаффет

Ну и пусть всем будет хорошо, и мне и тебе, согласна? А я очень рад жить в Москве и мне тут очень удобно зарабатывать, и я рад очень красивой инфраструктуре Москвы

Буду согласна, если увижу тебя в стабильной ремиссии без всплесков
И кроме того ты и/о народного модера, вытирай пожалуйста, следы жизнедеятельности психующих индивидуумов
Мне неприятно, что кота оскорбляют
Ну чтобы обстановка в чате была комфортной для всех

#63997
Гость

Сообщение было удалено

Прекрасно, но даже согласно этой статье США идёт уже только на 9 месте среди богатых стран. А тренд безусловно идёт на понижение, потому что снижается роль доллара в международных расчетах и США уже не могут также как раньше свою инфляцию спихивать другим. Как итог в США инфляция уже много выше чем до СВО - это официальная американских источников, дальше только хуже будет

Гость
#63998
Гость

А я пожалуй пройдусь на океан на пляже с собакой вздремну. Идеальная погода.

Приятного времяпровождения 🤗

Гость
#64000
Недобаффет

У 70% американцев нету накоплений в 5 тысяч долларов, нищая страна

Не пишите бред, если не знаете

Гость
#64001
Вялая сосиска

Брехня похоже. Американцв знакомые из наших бывших, а рф прилетают зубы делать. Дешевле перелет и проживание тут. Чем делать там.

От штата зависит и от программ.
В нашем утвердили бесплатные шикарные коронки кто попадает под программу. А вот импланты полностью за свой счет. Дешевле домой полететь.

#64002
Гость

Сообщение было удалено

Самая богатая страна по этому списку Люксембург. Но только смысл считать лишь абсолютные цены в плане доходов и ВВП ?Важно же с учётом цен на расходы. А твоя статья лишь подтверждает мнение о том что где у населения много денег там и цены дороже. В Люксембург я вкратце посмотрел цены на продукты раза в 3-4 выше России. Одна пара джинс 62евро, в три раза дороже России
Это также как в Норвегии. Вроде зарплаты большие, при этом рядовой биг мак стоит больше 11 долларов, почти в 4 раза дороже России.

То есть получается я живу не хуже чем в Люксембурге или в Норвегии

#64003
Гость

О льготах. Подруга переехала с сыном. Работает, но не полная занятость, на бесплатные курсы ходит. Ее подписали на программу помощи еды. Приезжаешь в назначенное время и набираешь бесплатно все что тебе нужно. У недобаффета б пукан разорвался если увидел что полностью бесплатно без малейших вопросов дают людям. Плюс бытовая химия.

Это ж не на весь месяц так бесплатная еда. Я дважды в неделю заказываю продукты

Гость
#64004
Вялая сосиска

Брехня похоже. Американцв знакомые из наших бывших, а рф прилетают зубы делать. Дешевле перелет и проживание тут. Чем делать там.

Естественно, у этой ципсоты одна тупая зомби-брехня, рассчитанная на совсем уж полных дегенератов, или алкашек-обиженок!

#64005
Гость

Диагноз бесплатно так просто никому не дают.

Причём тут диагноз? Я объективно финансово живу хорошо, у меня все есть

Гость
#64006
Недобаффет

Прекрасно, но даже согласно этой статье США идёт уже только на 9 месте среди богатых стран. А тренд безусловно идёт на понижение, потому что снижается роль доллара в международных расчетах и США уже не могут также как раньше свою инфляцию спихивать другим. Как итог в США инфляция уже много выше чем до СВО - это официальная американских источников, дальше только хуже будет

США единственная крупная страна в топ 10. Остальные мелкие.
Россия для сравнения на 61 месте, при первом по богатству ресурсов.

#64007
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас в России у людей битое восприятие реальности Либо они думают что все должно быть как в северной Корее Либо как сейчас А что Япония, Европа давно по сути построили практически социализм в хорошем смысле это они вообще не представляют даже

Посмотрим как ты запоешь если в случае больших доходов будешь как в Европе платить налог 50 процентов, и сядешь в тюрьму за уклонение, там с этим очень строго.

#64008
Гость

Она как раз довольна. Сразу купила машину. Сын в отличной школе. Медицина бесплатна, образование, продукты. Стала на программу по жилью. Работает 3 дня в неделю и подрабатывает. Это она только недавно переехала. Вещи, обувь копейки. Она постоянно домой посылки шлет. Ей еще карточку дали , почти на что угодно может тратить, т к ребенок. НБ реально как нищий живет.

Чего есть из вещей у нее такого чего нет у меня?
Ребенок в детский сад не ходит? Он стоит 1200 долларов в США

Гость
#64009
Гость

Сообщение было удалено

Так, негры теперь работают по трое: один отвлекает собаку, другой грабит, а третий е...ёт:)))

#64010
Гость

Она как раз довольна. Сразу купила машину. Сын в отличной школе. Медицина бесплатна, образование, продукты. Стала на программу по жилью. Работает 3 дня в неделю и подрабатывает. Это она только недавно переехала. Вещи, обувь копейки. Она постоянно домой посылки шлет. Ей еще карточку дали , почти на что угодно может тратить, т к ребенок. НБ реально как нищий живет.

В США бесплатная медицина покрывает страховки на сумму до 1500 долларов в год. Прием терапевта, а зубные расходы уже встанут в копейку приличную

#64011
Гость

Вот она одна приезжает, набирает на 4х человек, может больше взять, но они не все едят. Не берут что им не надо. Огромные сумки выносит. Она при этом работает. Обычная зарплата. Но из-за ребенка не полная занятость. Проблема жилье. Она у родственников живет, но конечно хочет отдельно. Есть программы, но надо ждать.

Ну вот видишь, не может сама себя обеспечить, живёт на милостыню

Гость
#64012
Гость

Приятного времяпровождения 🤗

Спасибо. Наконец-то тепло. Жаль все остальные заняты.
Вчера поздно вечером после работы ходили перекусить в соседний ресторан, коктейли попить, крафтовое пиво. Обожрались тремя видами свежейших устриц. Это был просто понедельник. Вопли НБ о крабовом ресторане раз в несколько лет умиляют.

#64013
Гость

У нее нет еще гринки. Но никто не спрашивает документы.

Хахахааххахаха и на работу без документов? Серый эмигрант с работой за наличку))))

Гость
#64014
Гость

Сообщение было удалено

Собаке для начала прийдется их разыскать. Шансы близки к нулю.

#64015
Гость

Да, всё верно, жизнь распланирована и идет по накатанной колее, это очень успокаивает нервы - уверенность в завтрашнем дне

Вот поэтому США и обращаются массово к психотерапевту из-за неуверенности в завтрашнем дне. Детский сад 1200, продленка 900, плюс кредиты на дом и автомобиль, страховки и иные расходы, кредиты и зарплата платится под чистую.

Покойный краб 🦀
#64016
Гость

Спасибо. Наконец-то тепло. Жаль все остальные заняты. Вчера поздно вечером после работы ходили перекусить в соседний ресторан, коктейли попить, крафтовое пиво. Обожрались тремя видами свежейших устриц. Это был просто понедельник. Вопли НБ о крабовом ресторане раз в несколько лет умиляют.

Мою фалангу Недобаффет вспоминает месяцами...

#64017
avamelex

Экономить на себе не есть хорошо, это неуважение к себе!😱

Тратить надо меньше чем зарабатываешь иначе с любыми доходами можно стать нищим, как Майк Тайсон

#64018
Вау🐈

У недобаффета с учетом его разьездов выходит 10 евро в час 😂

Так у нас и цены ниже чем в Норвегии или Люксембурге, самых якобы богатых странах

Гость
#64019
Недобаффет

Самая богатая страна по этому списку Люксембург. Но только смысл считать лишь абсолютные цены в плане доходов и ВВП ?Важно же с учётом цен на расходы. А твоя статья лишь подтверждает мнение о том что где у населения много денег там и цены дороже. В Люксембург я вкратце посмотрел цены на продукты раза в 3-4 выше России. Одна пара джинс 62евро, в три раза дороже России Это также как в Норвегии. Вроде зарплаты большие, при этом рядовой биг мак стоит больше 11 долларов, почти в 4 раза дороже России. То есть получается я живу не хуже чем в Люксембурге или в Норвегии

По ежедневным отчетам о жизни увы картина живешь как нищий. На минималке.

#64020
Вялая сосиска

Брехня похоже. Американцв знакомые из наших бывших, а рф прилетают зубы делать. Дешевле перелет и проживание тут. Чем делать там.

Да она постоянно врёт

Гость
#64021
Недобаффет

Это ж не на весь месяц так бесплатная еда. Я дважды в неделю заказываю продукты

Каждую субботу. Это только в одном месте.
Можно в кучу других ходить, но им не надо , и так постоянно продукты выбрасывают.

#64022
Гость

Ага, только живут почему-то очень богато.

Есть американская статистика о средней зарплате по стране 3500 долларов. Может незначительно больше но точно ниже чем 4.
И это копейки на фоне того что обычный детский сад стоит 1200 долларов. А недорогая квартира 2000 долларов в месяц.
Так что все справедливо что живут бедно и денег хватает впритык
Ну а если ты зарабатываешь в несколько раз выше среднего по стране, то безусловно будешь жить хорошо и в России, и в США, тут разницы нет.
Чудес же не бывает, если средняя зарплата высокая, то люди тратят много денег и бизнес поднимает цены. Как в Норвегии где обычный биг мак стоит 11 долларов, в 4 раза дороже России

#64023
Гость

Буду согласна, если увижу тебя в стабильной ремиссии без всплесков И кроме того ты и/о народного модера, вытирай пожалуйста, следы жизнедеятельности психующих индивидуумов Мне неприятно, что кота оскорбляют Ну чтобы обстановка в чате была комфортной для всех

Хорошо, я учту твое пожелание

#64024
Недобаффет

Причём тут диагноз? Я объективно финансово живу хорошо, у меня все есть

У тебя нет секса.😄

Гость
#64025
Недобаффет

Чего есть из вещей у нее такого чего нет у меня? Ребенок в детский сад не ходит? Он стоит 1200 долларов в США

Ребенок ходит в школу. Ему сначала дали специальную программу подготовки, потом определили на спец обучение. Кормят кстати шикарно и полностью бесплатно.

#64026
Гость

Ребенок ходит в школу. Ему сначала дали специальную программу подготовки, потом определили на спец обучение. Кормят кстати шикарно и полностью бесплатно.

Писсец сейчас баффи захочет в американскую школу - халявная еда!

#64027
Гость

Сообщение было удалено

США сами сделали доллар средством оружия, блокируя его на основании субъективных оценок
Объективный факт, доля доллара в международных расчетах снижается
Объективный факт, инфляция в США стала много выше чем до СВО, потому что в вязи с предыдущим пунктом потребность в долларе снижается, и США уже не могут печатая доллар перенести инфляцию в другие страны. И это только цветочки. Ягодки будут для США впереди.

#64028
Гость

Не пишите бред, если не знаете

Тут отвергают всю неудобную информацию, как и количество расстрелов в общественных местах в США. Это от счастливой богатой жизни видимо там такое количество психов. И воры в магазинах

Покойный краб 🦀
#64029
avamelex

Писсец сейчас баффи захочет в американскую школу - халявная еда!

Недобаффет как и братишка показывал тут фото своего члена.
Тоже фимоз и длина сантиметров 6.
Какой может быть секс у него?

#64030
Недобаффет

США сами сделали доллар средством оружия, блокируя его на основании субъективных оценок Объективный факт, доля доллара в международных расчетах снижается Объективный факт, инфляция в США стала много выше чем до СВО, потому что в вязи с предыдущим пунктом потребность в долларе снижается, и США уже не могут печатая доллар перенести инфляцию в другие страны. И это только цветочки. Ягодки будут для США впереди.

А зачем ты деньги в долларах хранишь ?

#64032
Покойный краб 🦀

Недобаффет как и братишка показывал тут фото своего члена. Тоже фимоз и длина сантиметров 6. Какой может быть секс у него?

Думаешь он пинцетом себе тррочит?😳

#64033
Гость

США единственная крупная страна в топ 10. Остальные мелкие. Россия для сравнения на 61 месте, при первом по богатству ресурсов.

Правильно, потому что страна большая, не получается поделить нефтедолларов на 150 млн человек. Плюс диктатура доллара и крупных корпораций которые к счастью добровольно ушли с российского рынка, открыв дорогу для развития российской экономики

Гость
#64035
Недобаффет

А я за 30 Гб мобильного интернета, плюс безлимитный интернет дома, плюс 900 минут разговоров плюс 230 каналов телевидения плачу 858 рублей в месяц

И что?

Гость
#64036
Недобаффет

Ну вот видишь, не может сама себя обеспечить, живёт на милостыню

Как это не может. Прекрасно может, но зачем, если ей положено и настояли выдавать продукты бесплатно. Лучше ребенку купит что-то , вот на выходных новый айпад ребетенку купила.

Гость
#64037
Вялая сосиска

Брехня похоже. Американцв знакомые из наших бывших, а рф прилетают зубы делать. Дешевле перелет и проживание тут. Чем делать там.

Надо просто правильную страховку выбрать

#64038
Гость

Спасибо. Наконец-то тепло. Жаль все остальные заняты. Вчера поздно вечером после работы ходили перекусить в соседний ресторан, коктейли попить, крафтовое пиво. Обожрались тремя видами свежейших устриц. Это был просто понедельник. Вопли НБ о крабовом ресторане раз в несколько лет умиляют.

Я икру морского ежа пробовал, редкостная гадость

#64039
Недобаффет

Я икру морского ежа пробовал, редкостная гадость

Это наверное тебе каки ежа подсунули.

#64041
Гость

По ежедневным отчетам о жизни увы картина живешь как нищий. На минималке.

Что есть у среднего жителя Люксембурга то чего нет у меня?
Цены напомню в 3-4 раза там выше чем в России

#64042
Недобаффет

Что есть у среднего жителя Люксембурга то чего нет у меня? Цены напомню в 3-4 раза там выше чем в России

У среднего жителя Люксембурга есть мозги👆

Покойный краб 🦀
#64043
avamelex

Это наверное тебе каки ежа подсунули.

Это повар в ресторане харкнул и ему выдал харчки за ежа 😊

Гость
#64044
Недобаффет

Прекрасно, но даже согласно этой статье США идёт уже только на 9 месте среди богатых стран. А тренд безусловно идёт на понижение, потому что снижается роль доллара в международных расчетах и США уже не могут также как раньше свою инфляцию спихивать другим. Как итог в США инфляция уже много выше чем до СВО - это официальная американских источников, дальше только хуже будет

Господи, ну о чем вы пишете? Живу нормально. Не чувствую инфляции. Вы хотя бы фильтруйте информацию из первых рук, прежде чем повторять глупость

#64045
Гость

Каждую субботу. Это только в одном месте. Можно в кучу других ходить, но им не надо , и так постоянно продукты выбрасывают.

Ну в Москве тоже я слышал благотворительные организации раздают бесплатную еду. И обеды есть при церкви. Но мне это зачем, если на продукты уходит сильно меньшая часть моих доходов?. Твоя подруга только подтвердила что без милостными в США не выжить

#64046
Недобаффет

Ну в Москве тоже я слышал благотворительные организации раздают бесплатную еду. И обеды есть при церкви. Но мне это зачем, если на продукты уходит сильно меньшая часть моих доходов?. Твоя подруга только подтвердила что без милостными в США не выжить

Ты яйца комаров ел?

#64047
Вау🐈

А зачем ты деньги в долларах хранишь ?

У меня только наличка дома 1000 долларов, все остальное давно перевел в рубли и вложил в акции когда рынок сильно просел в начале сво. Прибыль уже около 50 процентов получил

#64048
Недобаффет

У меня только наличка дома 1000 долларов, все остальное давно перевел в рубли и вложил в акции когда рынок сильно просел в начале сво. Прибыль уже около 50 процентов получил

Ты копишь деньги на операцию что ли?