Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1225
#63926
Гость

Сообщение было удалено

Жлобы😁

Гость
#63928

Картошечка с лучком и укропом это чудо!!!

#63930
Гость

Картошечка с лучком и укропом это чудо!!!

+100500))

Гость
#63931
Гость

Да, индусов полно. Приехали и работают.

Пусть они водителями автобусов и работают. И шахматами балуются раз не жалко в пустоту деньги выкидывать

Гость
#63933
Недобаффет

Вот и работают дальнобойщики в США, говорят доходы стали меньше потому что больше водителей из других стран готовы работать за меньшие деньги. А цены растут. Мне в России жить выгоднее

А мне невыгодно. Выгодно жить в Европе и иметь в Сша бизнес
Не собираюсь расписывать все плюшки, просто знай: их тут очень много, от беспроцентных кредитов на машину до стартапов за счет спонсора

Гость
#63934
Гость

Пусть они водителями автобусов и работают. И шахматами балуются раз не жалко в пустоту деньги выкидывать

Нет, они в основном IT - шники. Жены работают в банках или в докторских офисах

Гость
#63936
Гость

Успокойся уже. В Америке как и Европе куча льгот, никто хлеб без соли не доедает

О льготах. Подруга переехала с сыном. Работает, но не полная занятость, на бесплатные курсы ходит. Ее подписали на программу помощи еды. Приезжаешь в назначенное время и набираешь бесплатно все что тебе нужно. У недобаффета б пукан разорвался если увидел что полностью бесплатно без малейших вопросов дают людям. Плюс бытовая химия.

#63938
Гость

О льготах. Подруга переехала с сыном. Работает, но не полная занятость, на бесплатные курсы ходит. Ее подписали на программу помощи еды. Приезжаешь в назначенное время и набираешь бесплатно все что тебе нужно. У недобаффета б пукан разорвался если увидел что полностью бесплатно без малейших вопросов дают людям. Плюс бытовая химия.

Он не воспринимает реальность.
Она у него своя.

Гость
#63939
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он не воспринимает реальность. Она у него своя.

Диагноз бесплатно так просто никому не дают.

#63941
Гость

О льготах. Подруга переехала с сыном. Работает, но не полная занятость, на бесплатные курсы ходит. Ее подписали на программу помощи еды. Приезжаешь в назначенное время и набираешь бесплатно все что тебе нужно. У недобаффета б пукан разорвался если увидел что полностью бесплатно без малейших вопросов дают людям. Плюс бытовая химия.

У нас в России у людей битое восприятие реальности
Либо они думают что все должно быть как в северной Корее
Либо как сейчас
А что Япония, Европа давно по сути построили практически социализм в хорошем смысле это они вообще не представляют даже

Вялая сосиска
#63942
Андрей Басмач

Жлобы😁

Еще какие.)))))

Гость
#63943
Гость

Сообщение было удалено

Она как раз довольна. Сразу купила машину.
Сын в отличной школе. Медицина бесплатна, образование, продукты. Стала на программу по жилью. Работает 3 дня в неделю и подрабатывает. Это она только недавно переехала. Вещи, обувь копейки. Она постоянно домой посылки шлет. Ей еще карточку дали , почти на что угодно может тратить, т к ребенок.
НБ реально как нищий живет.

#63944
Гость

Она как раз довольна. Сразу купила машину. Сын в отличной школе. Медицина бесплатна, образование, продукты. Стала на программу по жилью. Работает 3 дня в неделю и подрабатывает. Это она только недавно переехала. Вещи, обувь копейки. Она постоянно домой посылки шлет. Ей еще карточку дали , почти на что угодно может тратить, т к ребенок. НБ реально как нищий живет.

Это какая страна?

Гость
#63945
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это какая страна?

США.

Гость
#63946
Гость

О льготах. Подруга переехала с сыном. Работает, но не полная занятость, на бесплатные курсы ходит. Ее подписали на программу помощи еды. Приезжаешь в назначенное время и набираешь бесплатно все что тебе нужно. У недобаффета б пукан разорвался если увидел что полностью бесплатно без малейших вопросов дают людям. Плюс бытовая химия.

Да, у нас тоже такое есть, разные программы помощи, как безработным так и работающим, но тем кто например, один не тянет семью, и ничего, народ вполне доволен подарками, целыми семьями приезжают на машинах, набирают продукты и уезжают

#63947
Гость

США.

Не из РФ переехала?

Гость
#63948
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это какая страна?

Ей сейчас полностью бесплатно самые современные коронки поставили. Ноль копеек. Дома огромные для нее деньги были, при том что несколько квартир на сдачу в шикарном районе. И сама не в скворечнике как нб жила, у всех свои спальни .
Переехала ради сына, дать хорошее образование, знания языков. Его на спец программу определили, хорошо комфортно учится,

#63949

Выпила холодного молока и кабачковую икру съела домашнюю
Интересно, что будет позже

#63952
Гость

США.

Да нет смысла сравнивать США и Россию
Я это прекрасно понимаю
Это недобаффет шизанутый все сравнивает зачем-то

Гость
#63954
Гость

Да, у нас тоже такое есть, разные программы помощи, как безработным так и работающим, но тем кто например, один не тянет семью, и ничего, народ вполне доволен подарками, целыми семьями приезжают на машинах, набирают продукты и уезжают

В России, да и во всем снг, если кто-то из семьи теряет работу - это удар
В Европе и Сша люди не парятся

#63955
Гость

Ей сейчас полностью бесплатно самые современные коронки поставили. Ноль копеек. Дома огромные для нее деньги были, при том что несколько квартир на сдачу в шикарном районе. И сама не в скворечнике как нб жила, у всех свои спальни . Переехала ради сына, дать хорошее образование, знания языков. Его на спец программу определили, хорошо комфортно учится,

По Грин карте ?

Гость
#63957
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да нет смысла сравнивать США и Россию Я это прекрасно понимаю Это недобаффет шизанутый все сравнивает зачем-то

Cвалить , наверное , хочет , вот и изучает их образ жизни.
А здесь вовсю ругает , чтобы никто не догадался.

Гость
#63958
Гость

Сообщение было удалено

О Боже. Вы хотя бы представляете о чем пишете?

Гость
#63959
Гость

Сообщение было удалено

Нет, дают все самое свежее и качественное. Благотворительностью занимаются как рестораны и благотворительные организации, так и граждане, покупают продукты в магазинах и оставляют в спец корзинках, их потом развозят и раздают людям

Гость
#63960
Гость

О льготах. Подруга переехала с сыном. Работает, но не полная занятость, на бесплатные курсы ходит. Ее подписали на программу помощи еды. Приезжаешь в назначенное время и набираешь бесплатно все что тебе нужно. У недобаффета б пукан разорвался если увидел что полностью бесплатно без малейших вопросов дают людям. Плюс бытовая химия.

Не знаю, почему она не может полноценно работать

#63961
Гость

Cвалить , наверное , хочет , вот и изучает их образ жизни. А здесь вовсю ругает , чтобы никто не догадался.

Так он язык не знает

Гость
#63962
Гость

Да, у нас тоже такое есть, разные программы помощи, как безработным так и работающим, но тем кто например, один не тянет семью, и ничего, народ вполне доволен подарками, целыми семьями приезжают на машинах, набирают продукты и уезжают

Вот она одна приезжает, набирает на 4х человек, может больше взять, но они не все едят. Не берут что им не надо. Огромные сумки выносит.
Она при этом работает. Обычная зарплата. Но из-за ребенка не полная занятость.
Проблема жилье. Она у родственников живет, но конечно хочет отдельно. Есть программы, но надо ждать.

Гость
#63963
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так он язык не знает

Или делает вид , что не знает . 😄

Гость
#63964
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

По Грин карте ?

У нее нет еще гринки. Но никто не спрашивает документы.

Гость
#63965
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас в России у людей битое восприятие реальности Либо они думают что все должно быть как в северной Корее Либо как сейчас А что Япония, Европа давно по сути построили практически социализм в хорошем смысле это они вообще не представляют даже

Зато у вас восприятие реальности прям кристально ясное:))).. Особенно, после 3-4 стаканов🍷.. Ваш безостановочный бред пьяной дегенератки кого-то, может, и забавляет, но надо же и меру знать, в конце концов:))

Гость
#63966
Гость

Вот она одна приезжает, набирает на 4х человек, может больше взять, но они не все едят. Не берут что им не надо. Огромные сумки выносит. Она при этом работает. Обычная зарплата. Но из-за ребенка не полная занятость. Проблема жилье. Она у родственников живет, но конечно хочет отдельно. Есть программы, но надо ждать.

Это да, наслышана, у меня родственники в Майями сейчас живут, а до этого тоже вместе с семьей жили, ждали соц жилье, но передумали
Повезло с работой, довольны как слоны

#63967
Гость

Зато у вас восприятие реальности прям кристально ясное:))).. Особенно, после 3-4 стаканов🍷.. Ваш безостановочный бред пьяной дегенератки кого-то, может, и забавляет, но надо же и меру знать, в конце концов:))

Так бред ты пишешь. В данный момент.
Явно основываясь на своем опыте.
Оскорбления в мой адрес и враньё про какие-то стаканы.

Гость
#63968
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас в России у людей битое восприятие реальности Либо они думают что все должно быть как в северной Корее Либо как сейчас А что Япония, Европа давно по сути построили практически социализм в хорошем смысле это они вообще не представляют даже

Да, всё верно, жизнь распланирована и идет по накатанной колее, это очень успокаивает нервы - уверенность в завтрашнем дне

Гость
#63969
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так бред ты пишешь. В данный момент. Явно основываясь на своем опыте. Оскорбления в мой адрес и враньё про какие-то стаканы.

Он не знает к кому прицепиться, игнорируйте

#63970
Гость

Да, всё верно, жизнь распланирована и идет по накатанной колее, это очень успокаивает нервы - уверенность в завтрашнем дне

У нас ... Страна потеряла все хорошее от СССР что оставалось
А от капитализма взяли только плохое
Буду спать. Ждала подругу в 9 обещала заехать.
Но видимо она уснула где-то)
За рулём )

Гость
#63971
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас ... Страна потеряла все хорошее от СССР что оставалось А от капитализма взяли только плохое Буду спать. Ждала подругу в 9 обещала заехать. Но видимо она уснула где-то) За рулём )

И я. Надо переварить полученную информацию на сегодня

#63972
Гость

Мне не нужны льготы. Я нормально зарабатываю

И я хорошо, и не только зарабатываю но и трачу меньше чем заработал, я молодец

#63973
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Выпила холодного молока и кабачковую икру съела домашнюю Интересно, что будет позже

А позже придет Иван Поносюк.👆

#63974
Гость

А мне невыгодно. Выгодно жить в Европе и иметь в Сша бизнес Не собираюсь расписывать все плюшки, просто знай: их тут очень много, от беспроцентных кредитов на машину до стартапов за счет спонсора

Ну и пусть всем будет хорошо, и мне и тебе, согласна? А я очень рад жить в Москве и мне тут очень удобно зарабатывать, и я рад очень красивой инфраструктуре Москвы

#63975
Недобаффет

И я хорошо, и не только зарабатываю но и трачу меньше чем заработал, я молодец

Экономить на себе не есть хорошо, это неуважение к себе!😱

#63977
Гость

Да о чем вы вы пишете? 5 тысяч это вообще не деньги.

У 70% американцев нету накоплений в 5 тысяч долларов, нищая страна

Гость
#63979
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так бред ты пишешь. В данный момент. Явно основываясь на своем опыте. Оскорбления в мой адрес и враньё про какие-то стаканы.

Пьяный бред - это все ваши здесь выcepы! Скорее бы уж вы окончательно спились и захлебнулись в своей блевотине, а не поганили бы нашу землю!
Радует только, что такая мpa3ь, как вы, не размножается!😜👍

#63980
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И живу в Новосибирске.

А я успешный предприниматель клиенты которого рады результатам моей работы
А ты завидуешь

#63982

У недобаффета с учетом его разьездов выходит 10 евро в час 😂

#63983
Гость

Я плачу только 3 доллара за э\э в месяц

А я за 30 Гб мобильного интернета, плюс безлимитный интернет дома, плюс 900 минут разговоров плюс 230 каналов телевидения плачу 858 рублей в месяц

#63985
Недобаффет

У 70% американцев нету накоплений в 5 тысяч долларов, нищая страна

А у 70% россиян есть 😂

Гость
#63987
Гость

И я. Надо переварить полученную информацию на сегодня

А я пожалуй пройдусь на океан на пляже с собакой вздремну. Идеальная погода.

#63988
Недобаффет

А я успешный предприниматель клиенты которого рады результатам моей работы А ты завидуешь

Ты самозанятый а не ИП.

Вялая сосиска
#63990
Гость

Ей сейчас полностью бесплатно самые современные коронки поставили. Ноль копеек. Дома огромные для нее деньги были, при том что несколько квартир на сдачу в шикарном районе. И сама не в скворечнике как нб жила, у всех свои спальни . Переехала ради сына, дать хорошее образование, знания языков. Его на спец программу определили, хорошо комфортно учится,

Брехня похоже. Американцв знакомые из наших бывших, а рф прилетают зубы делать. Дешевле перелет и проживание тут. Чем делать там.

Гость
#63991
Недобаффет

Ну и пусть всем будет хорошо, и мне и тебе, согласна? А я очень рад жить в Москве и мне тут очень удобно зарабатывать, и я рад очень красивой инфраструктуре Москвы

Вот именно!... Но ведь эти липучие твари лезут сюда к вам, как мерзкие, назойливые помойные мухи! Правильно, что вы их хлопаете мухобойкой!👍