Гость
Статьи
Где красивые и (или) …

Где красивые и (или) умные мужчины в РФ?

Почему так много некрасивых и высокомерных с завышенными требованиями?

GIF
Алиса Флер
735 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#216
Ведающая мать

Чисто русский

А вот как вы определили? Если не секрет

Гость
#218
Алиса Флер

Некрасивых озлобленных мужчин в РФ объективно больше, так что это круг общения большинства. И они никакие не добрые. Это все вранье.

что к чему? как все это связано? где я это говорил? я такого не говорил.
на такой бред даже ответить нечего

Алиса Флер
#219
Она💄

Русские, поляки и прибалты это ужас ужасный ...🤦🏻‍♀️ Бледные , белоглазые и круглолицые , для мужчины отсутсвие мощного подбородка на круглом лице это кошмар . Красивые мужчины начинаются с Балкан итд ... после румынов , македонцев ,сербов на наших молей смотреть невозможно ,, особенно летом натянут на пузо жирное синтетическую майку на 2 размера меньше и ходят королями ... тьфу

Да, южные мужчины очень красивы.

Алиса Флер
#220
Гость

что к чему? как все это связано? где я это говорил? я такого не говорил.
на такой бред даже ответить нечего

Мне лень отвечать на каждый пункт твоей простыни, извини.

Гость
#221

В России крайне мало красивых мужчин. В 35 уже много полу-лысых, с лишним весом. В целом мужчины наши не любят и не умеют за собой ухаживать. Красавцев единицы, и среди них куча нетрадиционной ориентации, либо нарциссов. А умные все по заграницам

#222
Гость

В России крайне мало красивых мужчин. В 35 уже много полу-лысых, с лишним весом. В целом мужчины наши не любят и не умеют за собой ухаживать. Красавцев единицы, и среди них куча нетрадиционной ориентации, либо нарциссов. А умные все по заграницам

Да потому что озабоченные внешкой мужики, либо нарциссы, либо латентнные, либо не скрывающие радужных намерений..🤷‍♂️

#223
Андрей Басмач

Да потому что озабоченные внешкой мужики, либо нарциссы, либо латентнные, либо не скрывающие радужных намерений..🤷‍♂️

Ну..не берём в расчет актёров..это их заработок.

Гость
#224
Андрей Басмач

Да потому что озабоченные внешкой мужики, либо нарциссы, либо латентнные, либо не скрывающие радужных намерений..🤷‍♂️

ну что значит "озабочен внешкой"? спортзал это вообще обязаловка для любого парня в РФ. А еще что? ну причесон надо иметь какой-то. Бородой думаю уж сам займешься, купишь триммер и вперед.

Вот и всё. Что сложного?

#225
Алиса Флер

Сообщение было удалено

А ты лично их всех знаешь?

#226

Самый красивый мужчина которого я встречала - это украинский таможенник 😁

Гость
#227
CYBORG_78

Умные эмигрировали в Израиль, красивые в Тайланд)

Почему не в Амстердам ?

#228

А вообще в спортзале много симпатичных

Гость
#229
Андрей Басмач

Да потому что озабоченные внешкой мужики, либо нарциссы, либо латентнные, либо не скрывающие радужных намерений..🤷‍♂️

Так я и написала. Но ладно красота. Хотя бы просто ухоженные. Чистая голова, побритый, если борода и/или усы постриженные и уложенные. Чистые ногти, без траурной каемки грязи вокруг. Чистое тело и одежда, применение дезодоранта. А то наши мужчины, как коты воды боятся, утром в транспорте такие ароматы. Чистые носки и обувь. Всеееее.....хотя бы этот минимальный набор

Гость
#230
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А вообще в спортзале много симпатичных

Ходишь смотреть на них ?

#231
Гость

ну что значит "озабочен внешкой"? спортзал это вообще обязаловка для любого парня в РФ. А еще что? ну причесон надо иметь какой-то. Бородой думаю уж сам займешься, купишь триммер и вперед.

Вот и всё. Что сложного?

Для любого парня в РФ..обязаловка работой жить..пока на ноги не встанешь...

Если спортзал - работа..то конечно.

#232
Гость

Так я и написала. Но ладно красота. Хотя бы просто ухоженные. Чистая голова, побритый, если борода и/или усы постриженные и уложенные. Чистые ногти, без траурной каемки грязи вокруг. Чистое тело и одежда, применение дезодоранта. А то наши мужчины, как коты воды боятся, утром в транспорте такие ароматы. Чистые носки и обувь. Всеееее.....хотя бы этот минимальный набор

Ну...
На то он и общественный🥺

Чёт сомневаюсь, что в нью-йоркском метро все благоухают))

#233
Андрей Басмач

Ну...
На то он и общественный🥺

Чёт сомневаюсь, что в нью-йоркском метро все благоухают))

Зато если неухоженный и вонючий..то точно свободный..забирай и облагораживай😁

В этом плане.,парни как пластилин..стоит только дать надежду милой девице..на возможность отношений)))

#234

В Москва Сити ухоженные жеребцы ,в хороших жк .. поживите там недельку ..можно познакомиться..но где те кто ищут семью ..вот это сложнее вопрос ..

#235
CYBORG_78

Умные эмигрировали в Израиль, красивые в Тайланд)

Они уже вернулись ))вот галкин в старом дк уже в литве выступал 😆а вроде до этого был в израиле

#236
Wh1te

"Российские мужчины вошли в топ-3 самых некрасивых в мире" новость от 2020г
😓

Ну это еще и пропаганда ..как что ,так русские виноваты ..
А в молдове литве ,красавцы?ну хотя..это русским еще и комплимент ..,так как те страны ,молдова ,русыния, литва,латвия ,впринципе не называют ,имея ввиду их тоже ,но всю эту гео часть ,называют Россия !
Так что возможно они имеют ввиду все словянские типы внешности

Гость
#238
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

В Москва Сити ухоженные жеребцы ,в хороших жк .. поживите там недельку ..можно познакомиться..но где те кто ищут семью ..вот это сложнее вопрос ..

там извращенцы и бандиты, приличных девочек такие не заинтересуют, нужны нравственные красивые мужчины, а не какие-то моральные вонючки

#239
Гость

там извращенцы и бандиты, приличных девочек такие не заинтересуют, нужны нравственные красивые мужчины, а не какие-то моральные вонючки

Ну..меня на всех не хватит🙄😳

Гость
#241
Гость

там извращенцы и бандиты, приличных девочек такие не заинтересуют, нужны нравственные красивые мужчины, а не какие-то моральные вонючки

нужны нравственные и красивые? ну тогда ищите их на остановках общественного транспорта.

Гость
#244
Алиса Флер

Сообщение было удалено

Видела всего-то пару, чтобы делать выводы о нации?
Ты еще глупее, чем поначалу делала вид😂
Вот что ты и твои "подруги" злобные, тупые и развратные - верю!
Наверняка 100% изменяют, но при этом мечтают об умных и красивых 😂
Когнитивный диссонанс

Гость
#248
Гость

нужны нравственные и красивые? ну тогда ищите их на остановках общественного транспорта.

можно и в музеях искать, либо на научных встречах

Гость
#250

У русских очень сильна зависимость от чужого мнения, желание не отстать от других, тщеславие. А еще от недостатка чувства собственного достоинства. Когда человек не уверен в себе, он пытается доказать окружающим свою значимость путем выставления атрибутов успешной жизни напоказ.

#254
Гость

Сообщение было удалено

Да пофиг на самом-то деле)))

Гость
#255
Андрей Басмач

Да пофиг на самом-то деле)))

высочайший КПД - стоит строчку ему написать, так он на пять страниц выдаст, правда одного и того же 😁

#256
Гость

В России крайне мало красивых мужчин. В 35 уже много полу-лысых, с лишним весом. В целом мужчины наши не любят и не умеют за собой ухаживать. Красавцев единицы, и среди них куча нетрадиционной ориентации, либо нарциссов. А умные все по заграницам

Многие еще и зависимы от сереотипов, ухаживаешь за собой - п. 🤦🏻‍♂️

#258
Гость

высочайший КПД - стоит строчку ему написать, так он на пять страниц выдаст, правда одного и того же 😁

Не люблю националистов..никаких.
Национализм...проигрышный формат в нынешние времена...

"Плодитесь и размножайтесь"(с)

А метисы, самые красивые.🤷‍♂️

#260
Андрей Басмач

Не люблю националистов..никаких.
Национализм...проигрышный формат в нынешние времена...

"Плодитесь и размножайтесь"(с)

А метисы, самые красивые.🤷‍♂️

А раз самые красивые..это значит Бог так хотел🤷‍♂️
Вот и вся правда🌹

#261
Wh1te

Многие еще и зависимы от сереотипов, ухаживаешь за собой - п. 🤦🏻‍♂️

Это пока наше поколение живо..это пройдёт)))

#262
Андрей Басмач

Это пока наше поколение живо..это пройдёт)))

Уверен, не в столицах, многие и из нового поколения так считают

#263
Wh1te

Уверен, не в столицах, многие и из нового поколения так считают

Не в таких масштабах уже.

гость
#267
Андрей Басмач

Не люблю националистов..никаких.
Национализм...проигрышный формат в нынешние времена...

"Плодитесь и размножайтесь"(с)

А метисы, самые красивые.🤷‍♂️

Знаете, между национализмом и нацизмом есть разница оказывается))
нацизм - это очень плохо, но свое достоинство и самобытность нужно уважать

Гость
#268
Андрей Басмач

А раз самые красивые..это значит Бог так хотел🤷‍♂️
Вот и вся правда🌹

Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога

#281

Ну и форум тут конечно, токсичненький🙄

#282
гость

Знаете, между национализмом и нацизмом есть разница оказывается))
нацизм - это очень плохо, но свое достоинство и самобытность нужно уважать

Я русский.
Кто к нам с мечом придёт..у того, поролоновая задница и запылает.
А противопоставлять себя кому-то по национальному признаку=вызывать ответную агрессию.🤷‍♂️

Хочу жить в мире!!!!

В общем..с гордостью у меня всё ок))
С гордыней..борюсь как могу.

Главенство законов, миграционных в том числе..в этом ответ на все вопросы ( если уж о ситуации в России говорить)

Гость
#285

там же, где красивые и умные женщины

Гость
#286
Гость

там же, где красивые и умные женщины

где?

#287
Гость

где?

От Москвы до самых до окраин
С южных гор до северных морей
Красивей народов я не знаю
Хоть и видел множество людей☝️😁

Гость
#288

Дык это ж вы даёте им до свадьбы/до предоплаты, не я. Кто ж вам теперь виноват.

Гость
#289

Уважаемые дамы, вопрос о качестве российских мужчин надо задавать в первую очередь самим себе. Вы их порождаете на свет, конструируя их тела из своего собственного организма. По поводу наличия ума - вопрос тоже к вам: интеллект наследуется по женской линии, от матери.

Алиса Флер
#290
Гость

Так я и написала. Но ладно красота. Хотя бы просто ухоженные. Чистая голова, побритый, если борода и/или усы постриженные и уложенные. Чистые ногти, без траурной каемки грязи вокруг. Чистое тело и одежда, применение дезодоранта. А то наши мужчины, как коты воды боятся, утром в транспорте такие ароматы. Чистые носки и обувь. Всеееее.....хотя бы этот минимальный набор

Им даже помыться и побриться лень, точно.

Гость
#291
Гость

Уважаемые дамы, вопрос о качестве российских мужчин надо задавать в первую очередь самим себе. Вы их порождаете на свет, конструируя их тела из своего собственного организма. По поводу наличия ума - вопрос тоже к вам: интеллект наследуется по женской линии, от матери.

Вопрос не тошько к матеиям, вопрос к подругам. Зачем даёте? Зачем сосёте? Зачем портите мужчин?

Алиса Флер
#292
Гость

Уважаемые дамы, вопрос о качестве российских мужчин надо задавать в первую очередь самим себе. Вы их порождаете на свет, конструируя их тела из своего собственного организма. По поводу наличия ума - вопрос тоже к вам: интеллект наследуется по женской линии, от матери.

А зачем некрасивые мужчины пытаются всем себя навязывать?
И зачем женщины связываются с такими уродами, если они еще и пьют, бьют и изменяют?

Алиса Флер
#293
Гость

там извращенцы и бандиты, приличных девочек такие не заинтересуют, нужны нравственные красивые мужчины, а не какие-то моральные вонючки

Эти жеребцы скорее всего латентные *** к тому же.
И нарциссы.

Гость
#294

Наши мужчины вообще некрасивые,не следят за собой
Много алкашей и прочих зависимостей.
Недавно общалась с одним генетиком,ему под 70 лет,вот реально получила удовольствие:умный,воспитанный ,интеллигентный.Но это уходящее поколение.Сейчас таких нет

Гостья
#295
Алиса Флер

Уехали воевать за Израиль и встречаться с тайскими трансвеститами или низкорослыми чумазыми дикарками?
Вранье. Умные в Казахстане. Симпатичные в РФ еще есть.

В Казахстане не умные, а трусливые.

Гостья
#296
Wh1te

"Российские мужчины вошли в топ-3 самых некрасивых в мире" новость от 2020г
😓

Причём тут красота. Русских пытаются уничтожить уже больше 30 лет америкашки херовы. Всё никак нам СССР не простят, до сих пор во сне срутся от страха, что социализм и у них может случиться.