Гость
Статьи
Где красивые и (или) …

Где красивые и (или) умные мужчины в РФ?

Почему так много некрасивых и высокомерных с завышенными требованиями?

GIF
Алиса Флер
735 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#141
Алексей

Как она с тобой пытается флиртовать? ахах 🤣

Викинг умеет, видимо, обороняться от женщин!

Она💄
#149
Yanayana

Да, я знаю, что тайки очень нравятся мужчинам. Боже, как тяжело жить - кругом сплошные конкурентки 😢

Мужчина , который клюнул на тайку изначально является недиквидом и мелкописечником ... такой мне даром не нужен (скажи с кем ты спишь и я скажу тебе кто ты )

#152
Гость

Сообщение было удалено

Да, на этом форуме есть темные глубины, как ни крути🙂
Но вообще - мир большой, и каждый может найти себе пару под стать.

Гость
#153
Wh1te

Спс, а кто по фенотипу?

А как это можно определить,я всегда не могу определить,вроде и на один похож,и на другой.
По внешне,почти полностью идентичен Александру Рыбаку,помню в школе из-за этого сохли девчонки,он как раз на пике был,какой-то непонятный вид внешки,неопределенный фенотип…

Она💄
#154

Русские, поляки и прибалты это ужас ужасный ...🤦🏻‍♀️ Бледные , белоглазые и круглолицые , для мужчины отсутсвие мощного подбородка на круглом лице это кошмар . Красивые мужчины начинаются с Балкан итд ... после румынов , македонцев ,сербов на наших молей смотреть невозможно ,, особенно летом натянут на пузо жирное синтетическую майку на 2 размера меньше и ходят королями ... тьфу

#156
Гость

А как это можно определить,я всегда не могу определить,вроде и на один похож,и на другой.
По внешне,почти полностью идентичен Александру Рыбаку,помню в школе из-за этого сохли девчонки,он как раз на пике был,какой-то непонятный вид внешки,неопределенный фенотип…

Мне самому вот интересно, у меня вообще слышал есть польские корни...

Гость
#157
Wh1te

Мне самому вот интересно, у меня вообще слышал есть польские корни...

Я столько раз смотрел на эту таблицу с фенотипами,и не мог понять,к кому себя относить😂

#158
Она💄

Русские, поляки и прибалты это ужас ужасный ...🤦🏻‍♀️ Бледные , белоглазые и круглолицые , для мужчины отсутсвие мощного подбородка на круглом лице это кошмар . Красивые мужчины начинаются с Балкан итд ... после румынов , македонцев ,сербов на наших молей смотреть невозможно ,, особенно летом натянут на пузо жирное синтетическую майку на 2 размера меньше и ходят королями ... тьфу

Круглое лицо это скорее про лишний вес, а не про национальность😅

чАРМИн
#159
Она💄

Русские, поляки и прибалты это ужас ужасный ...🤦🏻‍♀️ Бледные , белоглазые и круглолицые , для мужчины отсутсвие мощного подбородка на круглом лице это кошмар . Красивые мужчины начинаются с Балкан итд ... после румынов , македонцев ,сербов на наших молей смотреть невозможно ,, особенно летом натянут на пузо жирное синтетическую майку на 2 размера меньше и ходят королями ... тьфу

Я даже на Бреда Питта смотреть не могу.
Вчера смотрела долго разные его фотки и в молодости, и средневозрастные. Пыталась разглядеть там красоту. Не нашла.

Гость
#160
Wh1te

Мне самому вот интересно, у меня вообще слышал есть польские корни...

Думаю, много у кого есть польские корни особенно из белорусов и украинцев.

#161
чАРМИн

Я даже на Бреда Питта смотреть не могу.
Вчера смотрела долго разные его фотки и в молодости, и средневозрастные. Пыталась разглядеть там красоту. Не нашла.

😳
Тогда неудивительно что подавляющее большинство русских мужчин вас устраивать не будет, раз вы так к иконе голливуда.

Она💄
#163
Wh1te

Круглое лицо это скорее про лишний вес, а не про национальность😅

К сожалению если человек кругломордый , то даже при минимальном весе он останется с круглым лицом , это вообще не красиво , а для мужчины вообще атас .. нет волевого , мощного подбородка , у славян мужчин это очень часто встречается

#164
Гость

Думаю, много у кого есть польские корни особенно из белорусов и украинцев.

Я то коренной петербуржец

Гость
#166

красота понятие на вкус и цвет.....ум посути тоже

чАРМИн
#168
Wh1te

😳
Тогда неудивительно что подавляющее большинство русских мужчин вас устраивать не будет, раз вы так к иконе голливуда.

Ален Делон тоже мне ниачом. Так же как и Том Круз.
Из всех таких самый симпатичный Ди Каприо. И Ещё Киану Ривз в молодости, пока не разъелся)

чАРМИн
#170
Она💄

К сожалению если человек кругломордый , то даже при минимальном весе он останется с круглым лицом , это вообще не красиво , а для мужчины вообще атас .. нет волевого , мощного подбородка , у славян мужчин это очень часто встречается

Ди Каприо кругломордый)

#172
чАРМИн

Ален Делон тоже мне ниачом. Так же как и Том Круз.
Из всех таких самый симпатичный Ди Каприо. И Ещё Киану Ривз в молодости, пока не разъелся)

Тут без комментариев 🤷🏻‍♂️

Она💄
#173
чАРМИн

Ален Делон тоже мне ниачом. Так же как и Том Круз.
Из всех таких самый симпатичный Ди Каприо. И Ещё Киану Ривз в молодости, пока не разъелся)

Киану Ривз согласна , ещё Бен Аффлек в молодости , такой тигр был , подтянутый , лицо секс

гость
#175
чАРМИн

Ален Делон тоже мне ниачом. Так же как и Том Круз.
Из всех таких самый симпатичный Ди Каприо. И Ещё Киану Ривз в молодости, пока не разъелся)

Ален Делон красавец был в молодости! Просто бог!

чАРМИн
#177
Она💄

Киану Ривз согласна , ещё Бен Аффлек в молодости , такой тигр был , подтянутый , лицо секс

Да, Бен Аффлек норм)

Она💄
#178
Wh1te

Тут без комментариев 🤷🏻‍♂️

А почему без комментариев ? Почему люди должны восхищаться тем кого навязали пиарщики ? Я например тоже считаю что Брэд Питт похож на русского трактористу , да и если бы его никто не знал и шёл бы он по улице ни одна тетка на него не посмотрела бы дважды , Деллон красив как-то слащаво , на него хочется смотреть , но даже в фантазии его не хочется тр@хнуть , ну не секс он ... в реальной жизни намного больше красивых мужчин , я в спорт зал хожу где большинство мужчин латиносов ... Брэд Питт нервно курит ...

чАРМИн
#179
гость

Ален Делон красавец был в молодости! Просто бог!

Возможно. Но просто не мой типаж.

#180

Зачем вообще трогать политику? Давайте без политических срачей🙏🏻

#181
Она💄

А почему без комментариев ? Почему люди должны восхищаться тем кого навязали пиарщики ? Я например тоже считаю что Брэд Питт похож на русского трактористу , да и если бы его никто не знал и шёл бы он по улице ни одна тетка на него не посмотрела бы дважды , Деллон красив как-то слащаво , на него хочется смотреть , но даже в фантазии его не хочется тр@хнуть , ну не секс он ... в реальной жизни намного больше красивых мужчин , я в спорт зал хожу где большинство мужчин латиносов ... Брэд Питт нервно курит ...

Все таки красота вещь субъективная походу🤷🏻‍♂️

Гость
#183
Wh1te

Я то коренной петербуржец

Ну тем более,там финнов и поляков очень много было,столица империи все таки)Вообще,очень много народов было в Питере,все перемешались.

#184
Гость

Ну тем более,там финнов и поляков очень много было,столица империи все таки)Вообще,очень много народов было в Питере,все перемешались.

Ну, может быть

Гость
#185
CYBORG_78

Нормальный он, вам лишь бы клюнуть человека.

У тебя какой месяц беременности?

Гость
#186
CYBORG_78

Умные эмигрировали в Израиль, красивые в Тайланд)

В Израиль только евреи,остальные в другие страны

Гость
#187
CYBORG_78

Женщины довольно нехорошие существа, лишь бы злобно клюнуть, и хихикая спрятаться.

Но не все однако такие...

Гость
#188
чАРМИн

Ален Делон тоже мне ниачом. Так же как и Том Круз.
Из всех таких самый симпатичный Ди Каприо. И Ещё Киану Ривз в молодости, пока не разъелся)

Ди Каприо похож на русского тракториста .Уж Делон в молодости по любому красивее Ди Каприо

Ведающая мать
#189
CYBORG_78

Женщины довольно нехорошие существа, лишь бы злобно клюнуть, и хихикая спрятаться.

Поэтому ты с ними здесь постоянно тусуешься.

Ведающая мать
#190
Wh1te

Сообщение было удалено

Чисто русский

Ведающая мать
#191
Гость

Я столько раз смотрел на эту таблицу с фенотипами,и не мог понять,к кому себя относить😂

Что за фенотип? У тебя зима фенотип, если ты об этом

Ведающая мать
#192
чАРМИн

Я даже на Бреда Питта смотреть не могу.
Вчера смотрела долго разные его фотки и в молодости, и средневозрастные. Пыталась разглядеть там красоту. Не нашла.

А мне наоборот, нравятся только белокожие

#193

Если была бы легкая жизнь, то поверьте, выбирали бы красивых и легких в общении. Много требований говорит только о сложной жизни, когда человек не успевает или не может сделать всё, что нужно. И тогда он пытается решить проблему за счет партнёра.

Гость
#196
Ведающая мать

Что за фенотип? У тебя зима фенотип, если ты об этом

Какая зима? Вы вообще не понимаете, о чем речь...

Феноти́п (от фен и тип), совокупность всех признаков и свойств организма, сформировавшихся в процессе его индивидуального развития. Фенотип определяется наследственной основой организма, его генотипом и конкретными условиями среды, в которых протекает развитие. Подавляющее большинство фенотипических признаков у организмов обусловливается сложным взаимодействием продуктов многих генов. Термин «фенотип» введён В. Иогансеном в 1909 г.

Однозначного соответствия между генотипом и фенотипом нет. Даже организмы с идентичными генотипами могут обладать различными фенотипами вследствие различий в условиях их существования. Например, однояйцевые близнецы, выросшие в разных условиях, могут отличаться массой, ростом, продолжительностью жизни. Примером влияния среды на фенотипическое проявление признаков может служить также окраска меха у кроликов гималайской линии: при одном и том же генотипе кролики при выращивании на холоде имеют чёрный мех, при умеренной температуре – «гималайскую» окраску (белую с чёрными мордой, ушами, лапами и хвостом), при повышенной температуре – белый мех. В связи с этим в генетике используют понятие нормы реакции – возможном размахе фенотипической изменчивости без изменения генотипа под влиянием внешних условий (пределы нормы реакции определяются генотипом).

Гость
#197
Алиса Флер

Уехали воевать за Израиль и встречаться с тайскими трансвеститами или низкорослыми чумазыми дикарками?
Вранье. Умные в Казахстане. Симпатичные в РФ еще есть.

симпатичные есть, только их мало. Над красивой фигурой, мускулами, загаром, прической и какой-то растительностью на лице надо работать и работать, и работать систематически.

А я как начал этим заниматься - наконец увидел реалии в РФ тоже) по улице одни пузаны реально ходят. Либо дрыщи. Причем ладно мне, 30 лет, что творится в поколении 40+ - там даже смотреть страшно.

Гость
#198

Где красивые и умные женщины в РФ? Почему так много некрасивых и высокомерных с завышенными требованиями?

Гость
#199
Гость

Где красивые и умные женщины в РФ? Почему так много некрасивых и высокомерных с завышенными требованиями?

ну вот не надо. Красивые девушки и женщины есть и их на вид больше, чем мужиков. Мужики, парни - вообще чето ходят даже в хрен пойми чем. Если даже я, парень, это стал замечать, то женщины-то ДАААВНО уже это заметили

Алиса Флер
#202
Алексей

Брехня про трансов, в Тайланде очень много красивых девушек без подвоха

Во всех передачах и блогах путешествующих там основная масса народа - это низкорослые, грязно-смуглые и некрасивые азиаты. Особенно мужчины.
Так что не надо ля-ля.

Гость
#204
Гость

Где красивые и умные женщины в РФ? Почему так много некрасивых и высокомерных с завышенными требованиями?

это не русские

Алиса Флер
#205
Гость

Ну видимо не в вашем кругу,раз задаете такой вопрос.
Купите Порше или Мерседес,на обслуживание может пересекитесь,там часто бывают всякие футболисты и поклонники марки сами иногда обслуживают свой автомобиль.Как вариант яхт клубы,горнолыжные курорты,ну и .т.д.

У меня есть недвижка в нескольких вариантах, мне этого хватает.
И я не пафосная сучка, мне не нужны Мальдивы и дорогие машины не нужны и не интересны. Хватит и сумки Шанель.

Алиса Флер
#208
Алексей

Красивые женщины есть везде, но славянки красивее

Славянки в Польше и Чехии очень хороши. Но мужики там тоже так себе.

Алиса Флер
#209
Гость

1 по красоте мужчину выбирает только дура.
мужчина ценен поступками. а если ты втюрилась во внешку, то тебя попользуют , если ты в его вкусе и променяют на ту, которую надо добиваться, потому что эо в генах сидит - добится женщину, а у женщины нормальной - чтобы ее добивались.
2 нету высокомерных мужчин. эо от природы невозможно. так устроены мужчины. мы прекрасно понимаем то чего мы стоим, потому что знаем свои достижения, знаем на что способны. у нас в отличии, от женщин , нельзя набить чсв только за счет лайков и слов окружающих какой ты классный - это не работает на мужчин.
мужчина видит свои достижения, знает свои способности и ищет соответствующую женщину.

а если рядом с тобой одни де_илы , то это значит только одно - ты такая же...
потому что подобное тянется к подобному.
не бывает такого, что ты львица, а к тебе пристают петухи .
петухи они к курицам пристают.
а рядом с львицами трутся львы. так уж природой устроено.
смотри, если рядом с тобой , прибился к тебе при_урок, то значит он рядом с дурой ( при дуре) . тигры не связываются с курицами и овцами, они с тигрицами.

Мне как раз очень сильно мстят некрасивые, причем со школы.
Потому что злые и нерусские. И у них все на лице написано, весь характер.

#210
Гость

Ди Каприо похож на русского тракториста .Уж Делон в молодости по любому красивее Ди Каприо

Нифига вы не понимаете.
Бельмондо и Челентано топчики☝️

Этих ди каприо и делонов, миллоны..а Б и Ч..по одному на 3 миллиарда!

#211
Гость

симпатичные есть, только их мало. Над красивой фигурой, мускулами, загаром, прической и какой-то растительностью на лице надо работать и работать, и работать систематически.

А я как начал этим заниматься - наконец увидел реалии в РФ тоже) по улице одни пузаны реально ходят. Либо дрыщи. Причем ладно мне, 30 лет, что творится в поколении 40+ - там даже смотреть страшно.

Иди в модельки. Там много красивых мальчиков подтянутых🤭

Алиса Флер
#212
Гость

1 по красоте мужчину выбирает только дура.
мужчина ценен поступками. а если ты втюрилась во внешку, то тебя попользуют , если ты в его вкусе и променяют на ту, которую надо добиваться, потому что эо в генах сидит - добится женщину, а у женщины нормальной - чтобы ее добивались.
2 нету высокомерных мужчин. эо от природы невозможно. так устроены мужчины. мы прекрасно понимаем то чего мы стоим, потому что знаем свои достижения, знаем на что способны. у нас в отличии, от женщин , нельзя набить чсв только за счет лайков и слов окружающих какой ты классный - это не работает на мужчин.
мужчина видит свои достижения, знает свои способности и ищет соответствующую женщину.

а если рядом с тобой одни де_илы , то это значит только одно - ты такая же...
потому что подобное тянется к подобному.
не бывает такого, что ты львица, а к тебе пристают петухи .
петухи они к курицам пристают.
а рядом с львицами трутся львы. так уж природой устроено.
смотри, если рядом с тобой , прибился к тебе при_урок, то значит он рядом с дурой ( при дуре) . тигры не связываются с курицами и овцами, они с тигрицами.

Некрасивых озлобленных мужчин в РФ объективно больше, так что это круг общения большинства. И они никакие не добрые. Это все вранье.

Алиса Флер
#213
Алексей

Среди других народов мне больше нравятся южные женщины: француженки, итальянки и испанки

Кстати да, они тоже красивые, римские гены.

#214
Алиса Флер

У меня есть недвижка в нескольких вариантах, мне этого хватает.
И я не пафосная сучка, мне не нужны Мальдивы и дорогие машины не нужны и не интересны. Хватит и сумки Шанель.

Я одну такую шанельку Дженифер подарил...пока Бен бухал😁

Гость
#215
Алиса Флер

Мне как раз очень сильно мстят некрасивые, причем со школы.
Потому что злые и нерусские. И у них все на лице написано, весь характер.

ты о чем вобще?
я ничего такого не говорил