Гость
Статьи
Наглые дети на детской …

Наглые дети на детской площадке, которая относится к нашему ЖК

Надоело наблюдать, как невоспитанные детки 7+ становятся ногами на качели, орут матом и периодически оставляют мусор. Сегодня еще подростки лет 14-15 притащились и поперлись именно на детскую …

GIF
Backpacker
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Если постоянно поднимать этот вопрос и везти разьяснительную работу среди жильцов, ситуация может измениться

Да председателю или кто там у них, сказать чтоб все посчитал. И чтоб у города разрешение поставить забор начинал пробивать. Когда разговор будет предметным- начнет все решаться.

Гость
#53
Гость

Ну людям с мозгами забор выгоден во всех отношениях. Людей без мозгов в новом жк, скорей всего, не так уж много. Они на квартиру зарабатывают еще лапками)

они уже не дали денег, автор же написала, уже все всё сказали

Гость
#54
Гость

Да председателю или кто там у них, сказать чтоб все посчитал. И чтоб у города разрешение поставить забор начинал пробивать. Когда разговор будет предметным- начнет все решаться.

председатели обожают, когда им "говорят" что им делать

Backpacker
#55
Регина

Что значит "плохо себя ведут"? Кто оценил, что это "плохо"? То, что это вам мешает- это ваши проблемы.

Не умничайте, Регина. Орать матом в общественном месте, стоять ногами на сидении качелей и оставлять мусор- это что, хорошее поведение? Или опять-таки надо, чтоб Вы свой вердикт вынесли, хорошо или плохо?

Backpacker
#56
Гость

они уже не дали денег, автор же написала, уже все всё сказали

Где? Покадите мой пост, где я так написала.

Гость
#57
Backpacker

Да еще не было официального голосования, не злорадствовуйте-то раньше времени. Может, и будет заборчик

вам уже сказали люди, что не хотят, вы опять может быть) ага, вдруг откуда не возьмись, вы и правда инфантилка какая-то, с людьми разговаривать не умеете и не хотите, даже на разборки с детьми мужа зовете

Гость
#58
Backpacker

Где? Покадите мой пост, где я так написала.

п15, что вам ещё надо если люди деньги зажали, вы там как в адеквате?)))

Backpacker
#59
Гость

Ну людям с мозгами забор выгоден во всех отношениях. Людей без мозгов в новом жк, скорей всего, не так уж много. Они на квартиру зарабатывают еще лапками)

Да, спасибо за адекватный пост. Именно что мы своими усилиями заработали на жилье там . Какого нам нужны посторонние? Уверена, что 99 из 109 на моем месте тоже были бы недовольны, а сейчас тут со мной спорят.

Гость
#60
Гость

они уже не дали денег, автор же написала, уже все всё сказали

Да успокойтесь, автор написала, что не голосовали ещё. Даже если первый раз не прошло и продолжать пытаться, то пройдет. Если бы все вопросы везде решались с первого раза, коммунизм бы был.
Автор, надо продолжать вести людей за собой!

Backpacker
#61
Гость

п15, что вам ещё надо если люди деньги зажали, вы там как в адеквате?)))

Не было голосования еще, так ясно? И все на уровне бла бла, никто точно еще не решил. Это Вы явно не в адеквате

Backpacker
#62
Гость

вам уже сказали люди, что не хотят, вы опять может быть) ага, вдруг откуда не возьмись, вы и правда инфантилка какая-то, с людьми разговаривать не умеете и не хотите, даже на разборки с детьми мужа зовете

А вы читаете через *** и ни черта не понимаете. Муж ТАМ был уже, я никого не звала.
А Вы хамка

Гость
#63
Гость

везите) , автор везти не будет ничего, она будет гавкаться на площадке с детьми

Не докапывайтесь, про дибильный автокоррект, который заменяет слова неправильно, не слышали?

Гость
#64
Гость

Да успокойтесь, автор написала, что не голосовали ещё. Даже если первый раз не прошло и продолжать пытаться, то пройдет. Если бы все вопросы везде решались с первого раза, коммунизм бы был.
Автор, надо продолжать вести людей за собой!

уже деньги зажали, алё))) это отрицательный ответ

Гость
#65
Гость

председатели обожают, когда им "говорят" что им делать

Ты либо троллиха, либо живешь в снт, в домике полтора на два, судя по твоим комментам

Backpacker
#66
Гость

Да успокойтесь, автор написала, что не голосовали ещё. Даже если первый раз не прошло и продолжать пытаться, то пройдет. Если бы все вопросы везде решались с первого раза, коммунизм бы был.
Автор, надо продолжать вести людей за собой!

Спасибо, думаю, да. Какая-то странная дама пишет, триггерит ее моя тема. Видимо то, чего нет.

Гость
#67
Backpacker

Не было голосования еще, так ясно? И все на уровне бла бла, никто точно еще не решил. Это Вы явно не в адеквате

что изменит голосование? людям денег жалко, если за ваш счет , то люди не против, включайте мозг

Backpacker
#68
Гость

уже деньги зажали, алё))) это отрицательный ответ

Дама, покиньте тему, не флудите

Гость
#69
Гость

Ты либо троллиха, либо живешь в снт, в домике полтора на два, судя по твоим комментам

судя по твоим комментам, ты точно не тролль, просто тyпaя как пробка

Backpacker
#70

Вы умная или не очень? Это не решается устно на лавочке с семечками, как вы, судя по всему, привыкли, а оформляется официальным решением общего собрания собственников ЖК.

Гость
#71
Backpacker

Дама, покиньте тему, не флудите

покинь сама, раз у тебя голосование решит все твои проблемы и отвянь от людей со своим скудоумием, ок?

Гость
#72
Backpacker

Да, спасибо за адекватный пост. Именно что мы своими усилиями заработали на жилье там . Какого нам нужны посторонние? Уверена, что 99 из 109 на моем месте тоже были бы недовольны, а сейчас тут со мной спорят.

Я бы на вашем месте не делала акцент на площадке для малышей. У многих потому что нет детей. И не планируется. Или большие уже.
Акцентируйте на парковках, спортплощадках и общей чистоте. Наврите, например, что шприцы нашли под балконом у кого-нибудь))

Гость
#73

Или закладчиков узрели

Гость
#74

не рожали
Живем в быдлооомире
нет желания пересекаться с людьми
А рождение ребенка это постоянное пересечение с людьми на длительный срок.

Гость
#75
Гость

судя по твоим комментам, ты точно не тролль, просто тyпaя как пробка

Да да, поквохчи тут еще, мало наквохтала))

Гость
#76
Гость

уже деньги зажали, алё))) это отрицательный ответ

Вы на стероидах что ли? Одно и то же пишет тупо!

Гость
#77
Гость

Не докапывайтесь, про дибильный автокоррект, который заменяет слова неправильно, не слышали?

смотри что публикуешь - я не буду докапываться, корректировка не повод безграмотно писать

Гость
#78
Backpacker

Спасибо, думаю, да. Какая-то странная дама пишет, триггерит ее моя тема. Видимо то, чего нет.

Да это видно тролль местный, лучше ей вообще не отвечать, потому что бесполезно!

Гость
#79
Backpacker

Вы умная или не очень? Это не решается устно на лавочке с семечками, как вы, судя по всему, привыкли, а оформляется официальным решением общего собрания собственников ЖК.

а ты не очень умная или совсем тyпaя? на какое решение собрания ты рассчитываешь, если люди тебе предварительно сказали: идея норм, но скидываться - нет, долбись дальше в эту стену

Backpacker
#80
Гость

Я бы на вашем месте не делала акцент на площадке для малышей. У многих потому что нет детей. И не планируется. Или большие уже.
Акцентируйте на парковках, спортплощадках и общей чистоте. Наврите, например, что шприцы нашли под балконом у кого-нибудь))

И газоны жалко, тут такие красивые растения вы высажены, а уже видны приятные кустики и мусор периодически

Гость
#81
Гость

Вы на стероидах что ли? Одно и то же пишет тупо!

так не пиши одно и то же, возьми и пойми с первого раза, слабо?

Гость
#82
Гость

Я бы на вашем месте не делала акцент на площадке для малышей. У многих потому что нет детей. И не планируется. Или большие уже.
Акцентируйте на парковках, спортплощадках и общей чистоте. Наврите, например, что шприцы нашли под балконом у кого-нибудь))

Да, я думаю тут нужно быть немного психологом. У кого машина надо использовать как аргумент парковку, кто спортом занимается спортивную площадку, бабулькам, чтоб чистота и тишина под окнами была (хотя это всем подходит), ну и площадка детным.

Backpacker
#83
Гость

покинь сама, раз у тебя голосование решит все твои проблемы и отвянь от людей со своим скудоумием, ок?

С фига ли ты притащила сама в МОЮ тему и возмущаешься? Go home

Backpacker
#84
Гость

Да, я думаю тут нужно быть немного психологом. У кого машина надо использовать как аргумент парковку, кто спортом занимается спортивную площадку, бабулькам, чтоб чистота и тишина под окнами была (хотя это всем подходит), ну и площадка детным.

Верно, вообще в жизни нужно быть немного психологом:)

#85
Гость

Да, я не спорю, я к тому, что это дополнительные расходы. Не все жильцы могут это поддержать.

Если человек выбрал не хрущёвку, а достойный ЖК, то он в состоянии заплатить несколько тысяч ради своего же комфорта

Backpacker
#86
Трёхцветная кошечка🐱

Если человек выбрал не хрущёвку, а достойный ЖК, то он в состоянии заплатить несколько тысяч ради своего же комфорта

Мы далеко не богачи, но да, хочется комфорта и в состоянии тут все внести эти несколько тысяч единоразово за забор. Будем голосовать. А вообще прихожу к выводу, что в итоге будем покупать дом, как станем совсем зрелыми и защитим полного уединения. Или это все иллюзии.

#87

подождите 6-7 лет и ваш присоединится к таким же озорным ребятам)

Сбежавшая Альбертина
#88

Можно мусор ов вызвать.
У нас под окном стадион.
Дети матеряться, пьют пиво курят.
Сказали звоеить в м вд.

Сбежавшая Альбертина
#89
Вздорная Леди

подождите 6-7 лет и ваш присоединится к таким же озорным ребятам)

🤣🤣🤣😅😆

Backpacker
#90
Вздорная Леди

подождите 6-7 лет и ваш присоединится к таким же озорным ребятам)

Да ради бога. Озорные и наглые - немного разные понятия. Я вижу, что приходят воспитанные ребята, лазали везде тоже, громкие, но все в рамках разумного. А я говорю о других. И там ноль воспитания. Я ж не буду бегать и выискивать их родителей. Своего я не превозношу, ему всего год, это совсем малыш несамостоятельный) Он тянется к детям, пусть играет, пусть все играют, но без матов, мусора и грязной обуви на сидениях

Сбежавшая Альбертина
#91
Backpacker

Да ради бога. Озорные и наглые - немного разные понятия. Я вижу, что приходят воспитанные ребята, лазали везде тоже, громкие, но все в рамках разумного. А я говорю о других. И там ноль воспитания. Я ж не буду бегать и выискивать их родителей. Своего я не превозношу, ему всего год, это совсем малыш несамостоятельный) Он тянется к детям, пусть играет, пусть все играют, но без матов, мусора и грязной обуви на сидениях

С 6ти лет....все уже матом ругаются

Классика!

Мы куда про стадион не писали, сказали звонить в полицию...ну и собрание.

Backpacker
#92
Сбежавшая Альбертина

Можно мусор ов вызвать.
У нас под окном стадион.
Дети матеряться, пьют пиво курят.
Сказали звоеить в м вд.

Да неохота уже в разнос идти, перебор)
Если будут пьяные компашки орать, то там иначе и нельзя. А тур все ж противные, но дети 🥲

Гость
#93
Backpacker

Вообще это общедомовая собственность. Допустим, их никто не выгоняет, но они охренели. Получается, только забор?

Забор, + амбарный замок, + пропуск с фотографией.

Backpacker
#94
Сбежавшая Альбертина

С 6ти лет....все уже матом ругаются

Классика!

Мы куда про стадион не писали, сказали звонить в полицию...ну и собрание.

Вообще это реально вопросы к родителям. Дети из конкретно копируют и считают образком поведения. А можно подумать, у нас все дяди и тети интеллигенты

Сбежавшая Альбертина
#95
Backpacker

Да неохота уже в разнос идти, перебор)
Если будут пьяные компашки орать, то там иначе и нельзя. А тур все ж противные, но дети 🥲

Да меня тоже удивило, на детей полицию.
Но как-то вызывала ночью, сказали все чисто.

А есть дети и оч агрессивные.

Backpacker
#96
Гость

Забор, + амбарный замок, + пропуск с фотографией.

Иронизируете?)
Амбарный замок и фото не нужны, а вот ограждение - да

Сбежавшая Альбертина
#97
Backpacker

Иронизируете?)
Амбарный замок и фото не нужны, а вот ограждение - да

Вообще площадку мин-во спорта может построить.

Гость
#98
Трёхцветная кошечка🐱

Если человек выбрал не хрущёвку, а достойный ЖК, то он в состоянии заплатить несколько тысяч ради своего же комфорта

Вы меня убеждаете? Я для своего комфорта готова и переплатить! Не все люди как я!

Сбежавшая Альбертина
#99
Backpacker

Вообще это реально вопросы к родителям. Дети из конкретно копируют и считают образком поведения. А можно подумать, у нас все дяди и тети интеллигенты

Согласна.
Была в шоке, когда 8летние дети с банками пива, и швыряли на стадион
У нас, вообще дурдом, оч шумный забор, и они спецом мячом колотят...как гранаты.
А мне вк доказывали, лучше футбол, чем пиво. Ага, они совмещают.

Гость
#100
Backpacker

Мы далеко не богачи, но да, хочется комфорта и в состоянии тут все внести эти несколько тысяч единоразово за забор. Будем голосовать. А вообще прихожу к выводу, что в итоге будем покупать дом, как станем совсем зрелыми и защитим полного уединения. Или это все иллюзии.

Хз, тут параллельно тема была про дом вчера по-моему. Так автор писала, что были хорошие соседи, пока они не умерли, и въехали другие, так теперь там шум гам, собаки лаят, куча народу в гости, дети на скутерах катаются, машины коптят. И единственный выход автору: переезжать! Там и забор не поможет.

Backpacker
#101
Сбежавшая Альбертина

Согласна.
Была в шоке, когда 8летние дети с банками пива, и швыряли на стадион
У нас, вообще дурдом, оч шумный забор, и они спецом мячом колотят...как гранаты.
А мне вк доказывали, лучше футбол, чем пиво. Ага, они совмещают.

Потому что не знают они, как иначе модно время проводить. Ужас. 8 лет по мне еще вообще ребенок, но увы, нет