Гость
Статьи
Жизнь проходит мимо …

Жизнь проходит мимо меня

Работу нашла такую, как хотела. Самореализовываюсь, достигаю своих целей. Иногда работаю много. Некоторые друзья говорят, что я не успеваю жить из-за работы. Но для меня работа и есть жизнь. Я же достигаю свои цели, делаю то, что мне интересно. Для меня это жизнь. На мой взгляд, человек, который работает на нелюбимой работе в офисе 5 дней в неделю, а на выходных ходит на пикники или в бар с друзьями, вообще не живет. Я по барам не хожу, но у меня есть самореализация. А у этого человека нет. Для меня жизнь это именно самореализация, а не выходные, проведенные в баре. А для вас? У вас было чувство, что жизнь проходит мимо вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Понкратий
#1

Миллионов пять уже накопила ? Не ?

DoLLs_k|LL
#2

Нет, не было. Если вы счастливы в своей профессии, то это уже 85% счастья. А для некоторых и все 90%.
А социальные контакты/хобби каждому свои. Если вы не любите ходить в бары, но с увлечением вышиваете крестиком, то у вас вполне полноценная жизнь.

#3

Интересное наблюдение, а в какой сфере вы работаете? Хотя бы отдаленно интересно.

Гость
#4

Такое же чувство, особенно как стала работать. Ощущение что себе не принадлежу... Хочу работу чтобы была пару дней в неделю, согласна даже на зарплату 20-30 тысяч, мне нужно только на еду, интернет, коммуналку и любимые пирожные, только где такую найти.

Гость
#5
Гость

Такое же чувство, особенно как стала работать. Ощущение что себе не принадлежу... Хочу работу чтобы была пару дней в неделю, согласна даже на зарплату 20-30 тысяч, мне нужно только на еду, интернет, коммуналку и любимые пирожные, только где такую найти.

Что за пирожные?

Гость
#6
Гость

Что за пирожные?

Ооо разные, безе, картошка, в корзиночках такие красивые, ещё творожно фруктовые в виде маленьких тортиков.

Гость
#7
Гость

Ооо разные, безе, картошка, в корзиночках такие красивые, ещё творожно фруктовые в виде маленьких тортиков.

Хорошую картошку днем с огнем не найти.

Гость
#8
Гость

Хорошую картошку днем с огнем не найти.

Самой можно сделать, но я знаю где достать вкусные

DoLLs_k|LL
#9
Гость

Самой можно сделать, но я знаю где достать вкусные

Скиньте рецептик. Ужасно пирожных хочется 😁

Гость
#10
Понкратий

Миллионов пять уже накопила ? Не ?

О своем доходе я тебе писать не буду. Скажу только то, что деньги для меня не являются самоцелью. Деньги это средство, на которое можно себе что-то купить. А самоцель- самореализация. Я не стремлюсь быть самым богатым человеком на планете, я стремлюсь самореализоваться в своей профессии, достичь в ней высот и признания.

Гость
#11

Потому что люди считают, что если вы с ними тусить не хотите, то не живете. Туда же «тебе надо отдыхать», считай потусить с нами, когда я готовлюсь к экзаменам. Чувак, я не круглосуточно готовлюсь, в том числе и отдыхаю и явно наши понятия об отдыхе отличаются.

Гость
#12
DoLLs_k|LL

Скиньте рецептик. Ужасно пирожных хочется 😁

Так не до этого, я теперь работаю, как уволюсь скину

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: