Гость
Статьи
Вас тоже расстраивают …

Вас тоже расстраивают цены в магазинах?

Вот пошла в магазин купила еды максимум на 1-2 дня и стиральный порошок, минус 1 600р, если разделить мой оклад на дни, то как раз такая сумма мне оплачивается в день) А я ее проела+ купила стирать …

Автор
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#293
Гость

О,у нас нет Пятерочек и т.п. магазинов.На ДВ их держать невыгодно. Поэтому советы сходить в Ашаны,Пятерочки магниты,Перекрёстки для меня просто издевательство.

ашан ничем не отличается, во всех этих магазинах один и тот же ассортимент, часто даже цены копейка в копейку одинаковые, будто они сговариваются)))

Гость
#294
Гость

Да я даже думаю вы 2 тролля, пишите, как один человек. Перечитала ваши посты, одна мерзость

Нет, я три тролля.
В чём мерзость? В том, что я заставляю Вас на каждый Ваш провоцирующий коммент откушать лимон? Чего скривились-то?
Уже там клыки острые у Вас отрасли, как Вы признались. Нууус. Скоро людо edstvo начнётся, голодная?😂

Гость
#295
Гость

Как вариант. Можно ещё вещи стирать. Можно цветы от тли опрыскивать. А я её тоже пью. Разбавляю водой напополам. Кладу дольку лимона, мяту и кубик льда! А в другой лимонад типа Спрайт - спрайта 20%, вода, лёд, сироп клубничный немного, клубника 2-3 ягоды, мята, лимон или лайм тоже. Это 500 мл стакан. И трубочка. Обожаю летом особенно.😋

вы шутите или серьезно? я правда не поняла

Гость
#296
Гость

Я теперь тоже подозреваю, что вы тролль, какой-то этот ваш коммент странненький... Ну ладно, а сколько для вас хорошо? и причем тут Китай? Ну в конце концов, если вам нравится Китай, эмигрируйте туда, в чем проблема, люди мигрируют по всему миру, кому куда больше нравится. Зачем вы скулите незнакомому человеку в интернете о своей плохой жизни, я же вам не жалуюсь о своей, да и я вам ничем помочь не могу все-равно...

А зачем вы сидите на форуме?
Тут скулят незнакомым людям,вас это расстраивает и возмущает.
ЗАЧЕМ вы тут сидите?
Зачем тут вообще темы разводить,все незнакомые.

Гость
#297
Гость

Ну зачем же каждый день? Вы белка?

она тролль

Гость
#298
Гость

Дохнут как тараканы,только и всего. Им не надо ничего: наплодились и за ваш счёт живут,вы им оплачиваете их жизнь здесь.

Не дохнут, живые ходят. С какой стати им дохнуть?

Гость
#299
Гость

Кстати, я кашу водой не разбавляю, люблю только на молоке😛 (про кашу не я писала)

Вы тоже кашу не разбавляете? Я тоже перестала. Хотя так учат. Но мне нравится такой топлёный сливочный вкус на чистом молоке. Нет, просто те, кто как автор на диетах, так там другое дело.

Гость
#300
Гость

Дохнут как тараканы,только и всего. Им не надо ничего: наплодились и за ваш счёт живут,вы им оплачиваете их жизнь здесь.

А что мешает нашим делать также?

Гость
#301
Гость

Кому-то и миллион в день - ни о чем, ваши запросы - ваши проблемы, к выживанию это не имеет никакого отношения. Выживание - это когда ты ешь 1 раз в месяц. А когда ты не можешь каждый день новые сапоги покупать или шоколадки по 500 р. - это просто твои личные капризы.

То есть,для вас один раз в месяц= нищета?
Да...Так тогда в блокаду ели раз в месяц,вот они были нищие.

Гость
#302
Гость

А что мешает нашим делать также?

Дохнуть,как тараканы? Дохните,мы подтянется.

Гость
#303
Гость

Не дохнут, живые ходят. С какой стати им дохнуть?

Дохнут,у врачей спросите наших.

Гость
#304
Гость

Какие бурные познания, а на лицо наверное кладете кладку из огурцов для свежести и тонуса, это же заменяет уколы красоты?

иди колись, троллиха😂, только от перекошенного злобой лица даже уколы не помогут😂

Гость
#306
Гость

А что мешает нашим делать также?

Оказывается,нам пример с баб в хиджабах надо брать!
О как!

Гость
#307
Гость

Интересно, а кто скупает продукты в магазинах по этим диким ценам, если у людей нет денег? магазины сами у себя всё скупают, что ли? Я еще не видела, чтоб хоть один магазин закрылся, все стоят, работают, значит, товар раскупается. В магазинах всегда куча народу, очереди на полмагазина тянутся, на кассе все оплачивают свои покупки, никому еще бесплатно не дали. Ни разу не было, чтобы я зашла в магаз, а там никого, всегда покупатели есть.

Нифига: телегами очень редко кто закупается.Раньше - да.

Гость
#308
Гость

Умудриться на СТО ТЫСЯЧ остаться голодным - это только интернетные тролли так умеют😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Что,клавиша запала?

Гость
#310

Могу дать непрошеный совет, но иногда он работает. Когда концентрируешься на ценах на порошок, действительно, только расстраиваешься, и денег совсем не хватает. В ноль дай бог выходишь. Надо думать о ценах на что-то более глобальное, с этими мыслями приходит понимание более-менее достойного заработка и путей его достижения. Тут, конечно, речь не о шарлотанских схемах, а о путях повышения квалификации и профессионального роста. Ну или послать в ж... копеечную работу на дядю-самодура, как минимум. Я раньше долго думала, как экономить, меньше пить кофе или брать обувь в хорошем состоянии на Авито, но это все вопросы, не меняющие глобально ничего. Помогло желание взять жильё в ипотеку - я поняла, что не могу позволить себе роскошь тратить время на работу, с которой даже захудалую студию не могу себе в кредит позволить. Пришлось думать, искать, доучиваться.

Гость
#311
Гость

да и я даже не представляю как люди сейчас на реальные 30000 живут... Я сегодня 7000 потратила только на продукты на пару дней ( у меня семья из трех человек+3 кошки), еще купила по мелочи всякого, через 2 дня снова в магазин и меньше 5000 я там вряд ли оставлю...деликатесов не покупаю, все обычное, колбаса,хлеб,йогурты,мясо,овощи и фрукты

У меня ещё конь, собака, крыса и ВОЛК.

Гость
#312
Гость

Хлеб я имела в виду не батон, а в целом мучное, на 1000 легко набрать , если взять хлеб разных видов, пирожное, печенье, да хотя бы юбилейное. Бывает и в 1000 сложно уложиться, если хочется печенье орео или какой нибудь маффин

Ты состав этого орео на упаковке почитай - там ни одного съедобного элемента нет. Я это орео ела один раз, потому что мне его подарили (не, кажется, мне два раза его дарили), прочитала состав , сама добровольно ни разу не покупала. И большинство всей этой печенько-мучной продукции состоит из пальмового масла и химикатов, причем, даже из дорогого сегмента, это есть страшно. Я специально состав даже дорогих смотрела - там та же химия и пальма, так всё пересмотрю в надежде нормальное найти и обратно на полки ставлю, мне страшно это есть. Мучное лучше дома печь хотя бы из нормальных продуктов. И, кстати, мучное вредно, врачи советуют его не есть.

Гость
#313
Гость

А вам видимо на картошку хватает и норм? Каждому свое

что ты так к картошке прицепилась? картошкофобка?😂 кстати, картошка менее вредна, чем твои химикатные орео и мафины😂

Гость
#315
Гость

Это твои проблемы, а не мои. Я-то тут причем? это ты жрешь на 50 тыщ и не нажираешься, даже выжить не можешь😂. Так ты же сто зарабатываешь, так жри еще на остальные 50, может, наконец, нажрешься и выживешь😂

😂😂😂😂😂😂

Гость
#316
Гость

У меня ещё конь, собака, крыса и ВОЛК.

Волк- это муж или что?)

Гость
#317
Гость

не надоело троллить? освоили? живите в тех странах, вас никто тут в заложниках не держит

А здесь нельзя так? Слабо?

Гость
#318
Гость

Люблю орехи, зубы здоровые и острые, кстати спасибо за наводку с сайтами, поищу любимые орешки

острые зубы? штааа? у людей от природы не острые зубы, ты че с ними делаешь, затачиваешь что ли, как у вампира😂, еще язык , как у змеи не сделала раздвоенный?😂

Гость
#319
Гость

что ты так к картошке прицепилась? картошкофобка?😂 кстати, картошка менее вредна, чем твои химикатные орео и мафины😂

Клавишу зажми с рожами и держи: мало здесь рож.

Гость
#320
Гость

вы шутите или серьезно? я правда не поняла

Серьёзно. А что там шуточного?

Гость
#321
Гость

И все то вы водой разбавляете, то колу, то кашу. Я сначала думала это троллинг, но видимо, действительно положение бедственное приходится все разбавлять, мыло и шампуни тоже? Для экономии 1 к 2 разводите?

ты же сама тут на свою бедность жалуешься, что никак выжить не можешь😂

Гость
#322
Гость

Катитесь вы на все 4 стороны, для вас я не создавала тему, сами приперлись, сами обиделись. Вы мне доказываете, что на 1000р можно обожраться, я же конкретно указала, что купить даже на 1 человека особо нечего, ну останется у вас сыр и яйца, такиеа след день опять надо в магазин новое покупать. Больше ничего не буду вам отвечать, надоели дамочки ни кола ни двора, которые строят из себя гуру форума.

Сама ты катись на все 4 стороны, ду"ра безм0зглая😂, ты именно для меня и других людей создавала тему 😂 . Это ПУБЛИЧНЫЙ форум, бест0лковка, и ДА, ты тут создаешь темы для посторонних людей и ДЛЯ МЕНЯ в том числе😂. Ты сама приперлась на ПУБЛИЧНЫЙ форум, написала тему, чтобы посторонние люди тебе отвечали и сама же обиделась😂 Ну ты и ттупая😂

Гость
#323

Кто я модер? Какая честь!!!👸
Вот мой мерседес тогда. 🚗

Гость
#324
Гость

Катитесь вы на все 4 стороны, для вас я не создавала тему, сами приперлись, сами обиделись. Вы мне доказываете, что на 1000р можно обожраться, я же конкретно указала, что купить даже на 1 человека особо нечего, ну останется у вас сыр и яйца, такиеа след день опять надо в магазин новое покупать. Больше ничего не буду вам отвечать, надоели дамочки ни кола ни двора, которые строят из себя гуру форума.

И нет, я никуда не покачусь, это не твоя личная квартира, а общественное место, и если тебе тут не нравится, то ты и катись отсюда на все 4 стороны😂

Гость
#325
Гость

Катитесь вы на все 4 стороны, для вас я не создавала тему, сами приперлись, сами обиделись. Вы мне доказываете, что на 1000р можно обожраться, я же конкретно указала, что купить даже на 1 человека особо нечего, ну останется у вас сыр и яйца, такиеа след день опять надо в магазин новое покупать. Больше ничего не буду вам отвечать, надоели дамочки ни кола ни двора, которые строят из себя гуру форума.

вот блин, я довела троллиху до белого каления😂

Гость
#326
Гость

Волк- это муж или что?)

Ы-ы))) дяяя. Любимый мужчина.💓😻💫
Но он мне носит добычу.

Гость
#328
Гость

И нет, я никуда не покачусь, это не твоя личная квартира, а общественное место, и если тебе тут не нравится, то ты и катись отсюда на все 4 стороны😂

Это да. Ишь ты распоряжается тут!!

Гость
#330
Гость

Хватит заливать мою тему своей глупостью. Еще раз для недальновидных теток форума, кто мне тыкает и разводит свой троллинг. Прочитайте мою тему еще раз, где я писала, что не могу выжить? Я писала про цены и что купила. Про выжить и прочую Муру, это ваши придумки, скандальная бабенция. Не пишите больше ахинеи, зайдите не в ту дверь и там брызгайте ядом.

Это не мои придумки, вот твой коммент дословно - "У меня зарплата около 100 000, я тут чит, многие столько не зарабатывают, но без премии конечно на окладе не выжить". Что, троллиха, уже сама не помнишь, что писала? 😂вернись на первую страницу, там этот твой коммент, где ты писала, что не можешь выжить😂 Так что это ты тут пишешь ахинею и брызжешь ядом в какой-то "не той двери", скандальная бабенция-троллиха. А я просто по приколу гоняю тролля, как таракана по кухне, почему нет😂

Гость
#334
Гость

И нет, я никуда не покачусь, это не твоя личная квартира, а общественное место, и если тебе тут не нравится, то ты и катись отсюда на все 4 стороны😂

Условия приняты.Начинай!

Гость
#335

А куда автор сгинула?
Ну да, скоро ж рассвет. Её время истекло.

Гость
#337
Гость

А куда автор сгинула? Ну да, скоро ж рассвет. Её время истекло.

У меня утро.Что не так?

Гость
#338
Гость

да и я даже не представляю как люди сейчас на реальные 30000 живут... Я сегодня 7000 потратила только на продукты на пару дней ( у меня семья из трех человек+3 кошки), еще купила по мелочи всякого, через 2 дня снова в магазин и меньше 5000 я там вряд ли оставлю...деликатесов не покупаю, все обычное, колбаса,хлеб,йогурты,мясо,овощи и фрукты

ну, семья из трех человек+3 кошки - это вообще не то же самое, что ОДИН человек, сто тыщ для ОДНОГО человека - это шикарно жить можно

Гость
#339
Гость

Не писала она этого. Достаточно заглавный пост посмотреть. Она писала, что вся зарплата уходит на повседневные траты. И на что копить, чем платить за ипотеку, на что ездить в отпуск и содержать детей непонятно. И тут она права. 100 тысяч сегодня это как 30 тысяч 10 лет назад. Это 1000 долларов. Продукты, косметику, дешевую одежду и дешевую технику она себе может позволить. А вот купить квартиру, машину, нормально ездить в отпуск, содержать детей или дорогостоящее лечение уже не позволит себе. Но 100 тысяч еще не самая плохая зарплата, есть работы, где и 25 000 рублей платят.

писала, но не в заглавном посте, а дальше в комментах, почитайте комменты внимательно

Гость
#340
Гость

Не писала она этого. Достаточно заглавный пост посмотреть. Она писала, что вся зарплата уходит на повседневные траты. И на что копить, чем платить за ипотеку, на что ездить в отпуск и содержать детей непонятно. И тут она права. 100 тысяч сегодня это как 30 тысяч 10 лет назад. Это 1000 долларов. Продукты, косметику, дешевую одежду и дешевую технику она себе может позволить. А вот купить квартиру, машину, нормально ездить в отпуск, содержать детей или дорогостоящее лечение уже не позволит себе. Но 100 тысяч еще не самая плохая зарплата, есть работы, где и 25 000 рублей платят.

вот если она не может выжить на сто тыщ, значит, люди, у которых 25 уже померли что ли, получается?

Гость
#341
Гость

У меня утро.Что не так?

Вы уже автор?

Гость
#342
Гость

Не писала она этого. Достаточно заглавный пост посмотреть. Она писала, что вся зарплата уходит на повседневные траты. И на что копить, чем платить за ипотеку, на что ездить в отпуск и содержать детей непонятно. И тут она права. 100 тысяч сегодня это как 30 тысяч 10 лет назад. Это 1000 долларов. Продукты, косметику, дешевую одежду и дешевую технику она себе может позволить. А вот купить квартиру, машину, нормально ездить в отпуск, содержать детей или дорогостоящее лечение уже не позволит себе. Но 100 тысяч еще не самая плохая зарплата, есть работы, где и 25 000 рублей платят.

Нет, заглавный пост посмотреть не достаточно, если автор продолжает писать комменты.

Гость
#343
Гость

ну, семья из трех человек+3 кошки - это вообще не то же самое, что ОДИН человек, сто тыщ для ОДНОГО человека - это шикарно жить можно

и что же шикарного на 100000 на одного можно сделать? год откладывать деньги, чтобы один раз в турцию съездить? Сейчас на эти деньги даже новую машину-ладу-автоваз не купить, а если еще нет своего жилья то от 100 тыс совсем копейки останутся

Гость
#344
Гость

Не писала она этого. Достаточно заглавный пост посмотреть. Она писала, что вся зарплата уходит на повседневные траты. И на что копить, чем платить за ипотеку, на что ездить в отпуск и содержать детей непонятно. И тут она права. 100 тысяч сегодня это как 30 тысяч 10 лет назад. Это 1000 долларов. Продукты, косметику, дешевую одежду и дешевую технику она себе может позволить. А вот купить квартиру, машину, нормально ездить в отпуск, содержать детей или дорогостоящее лечение уже не позволит себе. Но 100 тысяч еще не самая плохая зарплата, есть работы, где и 25 000 рублей платят.

а сколько надо, чтобы содержать детей? вот у нее сто тыщ, у отца детей, допустим, тоже сто. Двести достаточно, чтобы содержать детей?

Гость
#345
🙄

Я стесняюсь простить, но это как нужно жрать в одно лицо, чтобы на продукты в месяц тратить 48 тысяч? 😳 у нас на двоих с кошками уходит тысяч 20 и то иногда некоторая еда остается и приходится выбрасывать, всегда хожу сытая.

Покупать готовое в Азбуке вкуса и больше выйдет

Гость
#346
Гость

Нет, я три тролля. В чём мерзость? В том, что я заставляю Вас на каждый Ваш провоцирующий коммент откушать лимон? Чего скривились-то? Уже там клыки острые у Вас отрасли, как Вы признались. Нууус. Скоро людо edstvo начнётся, голодная?😂

😂👍

Гость
#347
Гость

а сколько надо, чтобы содержать детей? вот у нее сто тыщ, у отца детей, допустим, тоже сто. Двести достаточно, чтобы содержать детей?

Нет, это по 50к на человека - нищета

Гость
#348
Гость

А зачем вы сидите на форуме? Тут скулят незнакомым людям,вас это расстраивает и возмущает. ЗАЧЕМ вы тут сидите? Зачем тут вообще темы разводить,все незнакомые.

а вы зачем?

Гость
#349

Ну лучше кидать, согласитесь? возможно. Но мне бы было скучно.

Гость
#350
Гость

вот если она не может выжить на сто тыщ, значит, люди, у которых 25 уже померли что ли, получается?

Они терпят, невкусную еду, плохую одежду, ходят без зубов, косметики и пр

Гость
#351
Гость

Вы тоже кашу не разбавляете? Я тоже перестала. Хотя так учат. Но мне нравится такой топлёный сливочный вкус на чистом молоке. Нет, просто те, кто как автор на диетах, так там другое дело.

Это, наверное, овсяную учат разбавлять, я ем только пшенную. Овсянку пробовала (на воде), но она назад идет, не получается съесть, на молоке не пробовала, отпало желание