Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 132
#6703
Woops

спасает тётя мяч и зайку их сушит завернув в пальто пришла непрошенная совесть к барто Где Обормотик. Дача зло

Фрида Кало на автарке ? Ублала б ты ее , у нее очень страшная судьба , как кукла вуду , простиоспади

#6704
Дымыч

и сразу стало интересно, что за имя такое то)))

Ты как всегда... Имя одно на всех - мы за ценой не постоим. Если не ошибаюсь, то и Тая с ним же щеголяла.

#6705
Murena

https://postimg.cc/gallery/CSx6Gzh

Это яблони/ранетки так цветут? У нас менее эстетично. И одуваны уже пух пустили.

#6706
Murena

После такого отпуска нади брать отпуск

Аха. Добрался домой. Отмокаю в ванной в цивилизации 😁

#6707
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это яблони/ранетки так цветут? У нас менее эстетично. И одуваны уже пух пустили.

Одуваны только раскрываются у нас

#6708
Обормот

Одуваны только раскрываются у нас

В общем, всё в одном. И поздравление тож!

#6709
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, всё в одном. И поздравление тож!

https://postimg.cc/gallery/KKYkckj

#6710
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

https://postimg.cc/gallery/KKYkckj

Откуда у тебя мое фото??🤔

#6711
Обормот

Откуда у тебя мое фото??🤔

Коллекционер я. Вууупс входит в доверие и работает со мной) Я же вовремя возвращаю украденное.

#6712

На днях будет годовщина смерти отца. Только сейчас осознала, что такое просто так проговариваемое "совсем молодой ушёл". Почти как я сейчас. О чём и сказала сегодня маме. Она очень живо на это отреагировала. Что она и свои "70" (а ей только будет 69) осознать не может. Что жажда жизни и неприятие возраста стало ещё сильнее.

#6713
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На днях будет годовщина смерти отца. Только сейчас осознала, что такое просто так проговариваемое "совсем молодой ушёл". Почти как я сейчас. О чём и сказала сегодня маме. Она очень живо на это отреагировала. Что она и свои "70" (а ей только будет 69) осознать не может. Что жажда жизни и неприятие возраста стало ещё сильнее.

Да, 73 это возраст, когда хочется жить, причем жить на полную катушку, а не существовать на лавочке, когда тебя обнимают по-настоястающему, а не пототому что ты родной. Это так классно, что ты кому-то нужен

#6714
Обормот

Аха. Добрался домой. Отмокаю в ванной в цивилизации 😁

Ого

#6715
Обормот

Самый страшный момент, когда ты замечаешь, как постарела мама. Вот она молодая и красивая ведёт тебя в первый класс, а ночами вяжет свитера на продажу на машинке, потому что в стране перестройка, в университете не платят и вам нечего есть. Звук такой ещё: трррынь, трррынь. Всю ночь. Потом ругает тебя за сигареты, за Цоя, за первую пьянку, вы не понимаете друг друга совсем. Она так раздражает, что хочется сбежать из дома. А мама всё это время работает и тащит, не забывая ни про свои хобби, ни про то, что ей почти 40 и так хочется оставаться женщиной. Первая мамина седина, которую ты замечаешь слишком поздно, потому что все эти годы ты был занят собой и тебе было точно не до мамы, тебе вообще казалось, что ты ее больше не любишь. И хватает только произнести: "мамочка...", а она смеётся и говорит, что жизнь только началась. Потом вы не сходитесь взглядами на кино или политику, но тебя это почему-то перестало раздражать, ты молча киваешь ей в ответ или угукаешь. И как только делаешь попытку засобираться по делам, она забывает про отстаивание позиций, начиная обычную мамину суету: «ты не голодный?», «ты так холодно одет, давай я дам тебе папину куртку?», «не забывай, сыночек, звони». И ты, конечно, забываешь, потому что у тебя серьёзная работа, творчество, концерты, ты всегда занят. А она не забывает, звонит и беспокойно спрашивает не болеешь ли ты. А ты, конечно, болеешь, ты вообще уже, кажется, поехал крышей и хочется только одного — чтобы она обняла, погладила своей тёплой рукой по волосам и сказала, как любит. И тут ты и замечаешь морщины и то, что мама закрашивает седину, и раскачивается в объятиях совсем, как бабушка. Подступает ком к горлу, внутри всё сжимается, и ты стараешься не показать, что ты снова тот маленький мальчик, бегущий по берегу канала навстречу её смеющимся глазам. И, впервые за долгое время, произносишь это сакральное не в суете и спешке, а из самых глубин сердца: — Мам, я очень люблю тебя!.. © Кисычев

А кто после подроросткого перерыва и молодости, в каком возрасте своем сказал маме, не эвфесмизмами, а прямо, мамочка я люблю тебя?

Я не помню точно но вроде бы около 30

#6716
Дымыч

А кто после подроросткого перерыва и молодости, в каком возрасте своем сказал маме, не эвфесмизмами, а прямо, мамочка я люблю тебя? Я не помню точно но вроде бы около 30

Не всем же повезло с мамами Как тебе Я в основном говорю и говорила мама почему ты меня не любишь мама почему ты мне я тебе не нужна мама почему ты меня меняешь на чужих людей Вот и последний раз моя мама меня на Пасху променяла на других людей и после этого я окончательно сепарировалась от мамы все же разные это тебя с детства мама любила Всё для тебя делала а есть такие люди как я на которых матери забивают

#6717

😳 ворона клюнула до крови тебя?? Это что это такое..
На, Муренчик, картинку тебе подарю. Мне кажется, на тебя похожа

https://i.postimg.cc/xC9SkgpS/FB-IMG-1715356926512.jpg

#6718
Murena

Ага , тоталтная слежка , у нас и так везде видеокамеры , теперь депутаты хотьят на каждой деткой площадке камеры ставить , а у нас в каждом дворе детские площадки , ногой уже без них не ступить .

А я за камеры. Мне очень нравится. Нет соблазна у идиотов

#6719
Murena

Фрида Кало на автарке ? Ублала б ты ее , у нее очень страшная судьба , как кукла вуду , простиоспади

Мне она так нравилась. Но не знала что у нее там со здоровьем. Что-то подумала, и убрала от греха. Кхм-кхм

#6720
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты как всегда... Имя одно на всех - мы за ценой не постоим. Если не ошибаюсь, то и Тая с ним же щеголяла.

Странно. У нас это имя не так распространено среди поколения нашего возраста. Конечно, есть, но Марин и Лен мне кажется больше
Я всю жизнь какая-то -уся. То от имени, то от фамилии. И здесь тоже. Не думала об этом ))

#6721

Что это я сегодня сама с собой обшаюсь. Вчера купила у бабушки огромные белые пионы. Обязательно с этими махровыми травками как укроп. Бабушкин букет. Как в детстве. Весна!

#6722
Woops

Мне она так нравилась. Но не знала что у нее там со здоровьем. Что-то подумала, и убрала от греха. Кхм-кхм

Ты же фильм "Фрида" смотрела? Полиомиелит с рождения, приволакивание ноги, авария в детском возрасте с переломом позвоночника в нескольких местах и множеством операций, год прикованной к кровати, несколько лет в инвалидной коляске под конец жизни плюс ампутация ноги. И невозможность иметь детей - выкидыш за выкидышем.
Доброе утро!

#6723
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На днях будет годовщина смерти отца. Только сейчас осознала, что такое просто так проговариваемое "совсем молодой ушёл". Почти как я сейчас. О чём и сказала сегодня маме. Она очень живо на это отреагировала. Что она и свои "70" (а ей только будет 69) осознать не может. Что жажда жизни и неприятие возраста стало ещё сильнее.

Жаль.. действительно рано
Горят мужики..
Бабушка и в 86 очень интересовалась жизнью. И вообще хотела жить. Что лично мне удивительно. Мне уже сейчас не скажу чтоб очень интересно. Все повторяется
Но видимо это связано с верой в круговорот души. Не страшно

#6724
Дымыч

А кто после подроросткого перерыва и молодости, в каком возрасте своем сказал маме, не эвфесмизмами, а прямо, мамочка я люблю тебя? Я не помню точно но вроде бы около 30

Не у всех мамы и сами умеют любить ))
Как у тебя дела с отцом? Он на что-нибудь решился

#6725
Woops

Жаль.. действительно рано Горят мужики.. Бабушка и в 86 очень интересовалась жизнью. И вообще хотела жить. Что лично мне удивительно. Мне уже сейчас не скажу чтоб очень интересно. Все повторяется Но видимо это связано с верой в круговорот души. Не страшно

Ты чегооо??? Мне всё-всё интересно. Просто умом всё хочу, а шевелиться трудно становится. То и страшно - душевно охолощенной быть, когда уже на всё ровно.

#6726
Woops

Не у всех мамы и сами умеют любить )) Как у тебя дела с отцом? Он на что-нибудь решился

Ты его лучше спроси, почто он фото праздника и впечатления сюда не выкладывает.
С отцом вообще интересно. Если б меня до 50-ти лет не зудело, что/кто он и где, то и после уж вряд ли.

#6727
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты чегооо??? Мне всё-всё интересно. Просто умом всё хочу, а шевелиться трудно становится. То и страшно - душевно охолощенной быть, когда уже на всё ровно.

Молодец! Мне кажется, что я уже все посмотрела в этой жизни ))
Теперь или повторы, или сама себя развлекаю для настроения
Но может быть это только полоса. Потом как залезу на какой-нибудь Эверест, и найду новый путь

#6728

Я вчера умудрилась обгореть на пешей прогулке. Ровно одна рука и половина шеи. А сегодня снова едрит-бодрит. Ну и погодкааа....

#6729
Woops

Молодец! Мне кажется, что я уже все посмотрела в этой жизни )) Теперь или повторы, или сама себя развлекаю для настроения Но может быть это только полоса. Потом как залезу на какой-нибудь Эверест, и найду новый путь

Почему-то мне кажется, что природа этого явления, как и энергетического опустошения, одна.

#6730
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты его лучше спроси, почто он фото праздника и впечатления сюда не выкладывает. С отцом вообще интересно. Если б меня до 50-ти лет не зудело, что/кто он и где, то и после уж вряд ли.

У мужчин свои критерии и стимулы когда родню искать. Тем более, что его не искали. Я бы вообще не стала по характеру. Дымыч мудрей в человеческих отношениях
А что уже вигвамы запалили костры?? Хотим ))
У дочки 24 Последний звонок. ÷16 и возможен дождь 🤦‍♀️. А дети себе купили летних платюшек на последний вальс. Говорила я мамашам! Нафиг тратиться на одинаковые платья

#6731

Вупс, ты была на рыбалке? Ночевала в палатке? Вставала на водные лыжи? Вязала макраме? В конце концов, выдувала стеклянные штучки? Моя знакомая приобрела муфельную печь и творит. И играет на ханге)

#6732
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, ты была на рыбалке? Ночевала в палатке? Вставала на водные лыжи? Вязала макраме? В конце концов, выдувала стеклянные штучки? Моя знакомая приобрела муфельную печь и творит. И играет на ханге)

Все это раздел "путешествия" и раздел "увлечения". Нп те, так другие. У меня на самом деле своеобразная судьба. Я и правда все переделала. А когда нет увлечения, извожусь и маюсь. Ищу его-ищу. Потом нахожу и ношусь с ним пока не надоест.
Вот стекло выдувать была идея, да. Я в восторге, что она решилась и смогла. В каком помещении, интересно?
Но на рыбалку с ночевкой надо бы с'ездить. Я ж в прошлом году кралась к идее набрать рыбальных снастей. Сайт нашла ))

#6733
Woops

Все это раздел "путешествия" и раздел "увлечения". Нп те, так другие. У меня на самом деле своеобразная судьба. Я и правда все переделала. А когда нет увлечения, извожусь и маюсь. Ищу его-ищу. Потом нахожу и ношусь с ним пока не надоест. Вот стекло выдувать была идея, да. Я в восторге, что она решилась и смогла. В каком помещении, интересно? Но на рыбалку с ночевкой надо бы с'ездить. Я ж в прошлом году кралась к идее набрать рыбальных снастей. Сайт нашла ))

Один раздел - увлечения. У кого рыбалка, у кого охота, у кого спорт и т.п. Люди совершенствуются в них, а не прыгают по вершкам, как правило. И этот рост их стимулирует.

#6734
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, ты была на рыбалке? Ночевала в палатке? Вставала на водные лыжи? Вязала макраме? В конце концов, выдувала стеклянные штучки? Моя знакомая приобрела муфельную печь и творит. И играет на ханге)

Добрейшего!
Палатки и макраме - было у меня. А водные лыжи и параплан - мечта.
Но как представлю, сколько приготовлений на пути к мечте : мужа перебороть - с ума сошла?! - искать, записываться, медосмотриваться, инструктироваться... Лентяи мечтов не сбывают).
Вот как в 1+1 взяли бы и полетели одним днëм 😂

#6735
тучка

Добрейшего! Палатки и макраме - было у меня. А водные лыжи и параплан - мечта. Но как представлю, сколько приготовлений на пути к мечте : мужа перебороть - с ума сошла?! - искать, записываться, медосмотриваться, инструктироваться... Лентяи мечтов не сбывают). Вот как в 1+1 взяли бы и полетели одним днëм 😂

Приветос! Я хотела заниматься фото - дорогостоящий фотоаппарат вместе с умными книжками по данному мастерству так и валяются. Я хотела вышивать крестиком - подаренная шикарная картина лежит нетронутой. И так чего ни коснись. Вроде как нет времени. Даже на чтение - книг 50 валяются нечитанными. А между тем, достаточно бы просто урезать часы посещения форума..)

#6736
Мамита

Да, 73 это возраст, когда хочется жить, причем жить на полную катушку, а не существовать на лавочке, когда тебя обнимают по-настоястающему, а не пототому что ты родной. Это так классно, что ты кому-то нужен

Магнолия, как ваше здоровье? Операция прошла?

#6737
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Один раздел - увлечения. У кого рыбалка, у кого охота, у кого спорт и т.п. Люди совершенствуются в них, а не прыгают по вершкам, как правило. И этот рост их стимулирует.

Меня и в 20 ничего не зажигало и сейчас тем более. Не живу а маюсь. Как срок тащу.

#6738

"Дважды отдыхала в Тунисе одна. Была в Хаммамете и на Джербе. Ни одного недостойного предложения или недостойного комплимента в свой адрес не слышала. Никто меня за руки не хватал и никуда не затаскивал!"
(Настя, 78 лет)

#6739
Обормот

Меня и в 20 ничего не зажигало и сейчас тем более. Не живу а маюсь. Как срок тащу.

Ты Вупсю поддержать что ли решил?

#6740
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приветос! Я хотела заниматься фото - дорогостоящий фотоаппарат вместе с умными книжками по данному мастерству так и валяются. Я хотела вышивать крестиком - подаренная шикарная картина лежит нетронутой. И так чего ни коснись. Вроде как нет времени. Даже на чтение - книг 50 валяются нечитанными. А между тем, достаточно бы просто урезать часы посещения форума..)

Взяться и бросить - это моë)
За меня доделывали. Мама дошивала и довязывала, папа кормушки доколачивал.
Когда работала в общежитии, заведующая увидела у меня сумку макраме, приволокла огромную бухту шпагата и попросила сплести панно для комнаты отдыха. Нашли трубу 4 м, нарезала шпагат, закрепила, сплела несколько рядов, надоело, привлекла проживающих.
Начальник отдела зашëл, глаза вытаращил... потом на совещании говорит: " В 24-м парни сидят, вяжут, как девицы в светлице. Воспитательная работа поставлена хорошо."
Ржака 🤣🤣🤣

#6741
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты Вупсю поддержать что ли решил?

Не, просто не все с шилом в опе живут.. в качестве разнобразия так сказать

#6742
Обормот

Не, просто не все с шилом в опе живут.. в качестве разнобразия так сказать

Не представляю, как без шила можно так безудержно хозяйство расширять и готовить почти промышленно? Где лень, спрашиваю??? Результаты мы все видели.

#6743
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не представляю, как без шила можно так безудержно хозяйство расширять и готовить почти промышленно? Где лень, спрашиваю??? Результаты мы все видели.

Я к тому, что без огонька такое не делается.
Оставлю вас пока. Понедельник, как-никак.

#6744
Обормот

"Дважды отдыхала в Тунисе одна. Была в Хаммамете и на Джербе. Ни одного недостойного предложения или недостойного комплимента в свой адрес не слышала. Никто меня за руки не хватал и никуда не затаскивал!" (Настя, 78 лет)

😂😂😂
Если к вам не прижимаются в метро... ©

#6745

Жена красила ресницы и вдруг спросила:
-Кисун, какой сегодня день?
Кисун, которого на работе звали Михаилом Олеговичем, в бане с друзьями Михой,
а в качалке Миша-Киборг, с опаской взглянул на жену и тяжело вздохнув, сказал:
-Понедельник.
-Ну не. Ну, кисун. Число какое? - жена открыла рот, чтобы лучше накрасить глаз, связи Михаил никогда не понимал.
-Что-то в районе зарплаты и выплаты кредита. - уныло сказал он.
-Ну кисун, ну, ты чего? - разочаровано протянула супруга. Бровь уже начала недовольно подниматься.
-Ну, давай, вспоминай, какая дата?
-Сколько-то там вместе? - растеряно спросил муж и отступил на шаг.
-Нет. - коротко сказала жена, недовольно раздувая ноздри.
-«Сколько-то там вместе» мы праздновали в Геленджике. Ты упал с детского батута и лежал пол отпуска в больнице со сломанной ногой. - сказала она. -И потом еще дома месяц.
Михаил с ностальгией вспомнил, как тогда целыми днями ел, спал, смотрел телек и чесал вилкой под гипсом. Рай просто.
-Давай, вспоминай. - изо всех сил делала спокойный, непринуждённый вид жена, но уже нервно шуровала щеточкой во флаконе.

-Твой день рождения? - неуверенно и с некоторым страхом спросил он.
Жена отбросила тушь и с возмущением посмотрела на мужа одним красивым глазом и одним некрасивым.
-Не, ну ты вообще что ли? Ты что, шутишь? Мой был зимой! Ты же мне тогда еще робот-пылесос подарил, помнишь? Потом, правда, Петрова после двух шампанского пыталась на нем ездить и сломала его.
Михаил вспомнил Петрову, летящую головой в сервант и невольно улыбнулся.

#6746

-Ну! - топнула жена ногой. Какой сегодня день?
Даты рождения детей с погрешностью два-три дня туда-сюда, Михаил помнил.
-Теще? - спросил он и прижал уши, как заяц.
-Да, ну кисун! Ну, ты чего?! Маме летом. Вспомни, в деревне праздновали, пришлось еще пригласить Кокариху-соседку, иначе бы порчу навела и еще, потому что самогон у неё брали.
И потом пустую тару возвращали ей домой на садовой тачке. И вторым рейсом, (чартерным), саму Кокариху.
Вспомни, дяде Боре тогда еще ногу строительным степлером прострелили.
Михаил зажмурился.
-Да, было дело.
-У кого сегодня день рождения? -уже с большими нотками раздражения спросила жена.
-Петровой? - несчастным голосом спросил Михаил.
-Пфффф…- разочаровано протянула жена.
-Петровой мы праздновали в Турции. Вы с Петровым еще после «онклюзив» сняли с флагштока отеля их флаг и лебедя из него скрутили. А когда вас турецкая полиция забирала, кричали пожилым немцам у бассейна: «Гитлер капут.»
Не помнишь что ли?
-А, да, было такое. - умиротворенно и гордо улыбнулся Михаил.
-Ну,кисун. - как с больным ребенком заговорила жена. -Ну, давай, зайчик, вспоминай. Она нежно погладила его по голове и медленно, с расстановкой спросила.
-У кого. День. Рождения. Сегодня.
-Ну, не знаю. Я сдаюсь. Можно звонок другу?
-Сейчас тебе! - задохнулась от возмущения жена. - Чьи именины? Быстро говори!
-Анжеле Борисовне с твоей работы! - выпалил он и вжал голову в плечи.
-Да ёперный театр…- закатила глаза жена. -Анжеле Борисовне шестьдесят пять праздновали в ноябре.

#6747
Woops

Что это я сегодня сама с собой обшаюсь. Вчера купила у бабушки огромные белые пионы. Обязательно с этими махровыми травками как укроп. Бабушкин букет. Как в детстве. Весна!

Поговорим😁

В общем провели пикник, всем очень понравилось. Началось все с того что племя мудрых чероки стали выбирать себе тотемы животных, которые были на карточках и показывать их пантомимой остальным, было забавно, особенно на черепах, лосе, медведей и морской свинке, даже одна мама лису показала🤣

https://postimg.cc/gallery/YgjC5x2

Потом началось испытание доблести, битва на тамогавках... Вышитых на подушках😁. Девочки бились даже яростней парней, кто сошёл с ленты войны тот и проиграл... Потом все пошли на озоху за птичками развешенными в виде листочков на деревьях... Мы сделали копья из бумаги с утяжелителем из пластилина на концах, предполагалось что индейцы их будут хикидать... Но хитрая обезьяна использовала копья как палки😁 но все равно было весело...

После чего зажги наш племенной пионерский костёр... Надо же птицу забитую на чем то жарить?))

https://postimg.cc/gallery/PpTM9VG

А пока костёр нарабатывал угли на которых потом зажарили сосиски, юнные индейцы пошли отгадывать сл ребус, разложить правильно тотены в соответствии с загадкой, и найти спрятанные в изображение буквы, из которых потом составить слово, которое призовут дух этого.... В общем этого... Словом оказалось шаман... И под звуки бубна.. Да да мы и бубен притащили... Дети отправились на сл квест а именно поиск растений для волшебного зелья.. Жена предварительно 20+ нарвала всяких травок и приклеила их на бумажки... Конкурс неожиданно оказался популярным, наверное одним из самых популярных... После чего таки зажарили картоху, соски и племя отправилось жрамкать и тут....

#6748

Вспомни, ты меня еще с корпоратива забирал и пытался набить морду начальнику отдела Вазгену Багратовичу.
Михаил помнил.
У него даже случились какие-то фантомные боли, и он потер скулу.
-Мы с Лилькой еще бегали вокруг вас, разнимали, и Лилька ту жуткую вазу, разбила.
Вазу, подарочную, на которую мы всем отделом скидывались. Об Порываева, который собственно и в драке-то не участвовал. Но! -обвела губы жена и чмокнула свое
отражение.
-Анжела Борисовна, по-моему, даже рада была. Ну, не то, что Порываева на скорой увезли. А то, что она осталась без вазы. - начала раскручивать бигуди жена. -Она мне по секрету сказала, что еще не знает, кому передарить презент с прошлого дня рождения. Фотокартину с Серканом Болатом. - расправила локоны жена.
-Лилька на собранные деньги ей тогда заказала. Муж Борисовны не разрешил Серкана вешать. Он подумал,что это Вазген Багратович в молодости.
-А кто такой Серкан? Певец какой-то?
-спросил Михаил и тут же пожалел об этом.
-Певец…- жена закрыла лицо руками. - Не знать Серкана…- безнадежно вздохнула она, как будто муж спросил, кем Кокарихе приходится Шекспир.
-Это же уму непостижимо…Серкан Болат - это Керем Бюрсин!
-А ну, всё сразу встало на свои места. - развел руками, пытаясь пошутить муж.
-Так, ты от ответа то не уходи! У кого день рождения, я тебя спрашиваю! - ткнула жена расческой в грудь Михаила.
-Ну? Кто у нас главный в доме? А? -хитро спросила она.
Лицо Михаила просветлело.
И он важно расправил плечи, разулыбался и подняв высоко подбородок, сказал:
-Я?
Жена испепелила Михаила взглядом и куда-то быстро убежала. Потом примчалась обратно.

-Вот! Трясла она перед носом Михаила ничего не подозревающим, сонным котом. - Барсику!
-Миша, Бар-си-ку!

#6749

Она расцеловала пушистую морду, побаюкала хвостатого и с презрением посмотрела на мужа. - Нашей сдобной булочке сегодня восемь лет! Почти юбилей! А ты! Ни свечечки, ни торта! Ни вкусняшки, ни игрушечки. И я живу с этим черствым и бессердечным человеком столько лет!
А не знать Серкана, это вообще выше моего понимания! Какое невежество!

Михаил смотрел на Барсика, который изо всех сил терпел безумные тисканья и в глазах кота читалось:
«Меня-то хоть насильно сюда в детстве принесли, а ты-то, ты! Взрослым лбом добровольно на это подписался.»
Но вслух сказал только сдавленное «Мя…»

#6750
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не представляю, как без шила можно так безудержно хозяйство расширять и готовить почти промышленно? Где лень, спрашиваю??? Результаты мы все видели.

Может, Обормотик имел в виду недостойный размер ...
шильце - тьфу. У него там пламенный мотор 😂

#6751
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Один раздел - увлечения. У кого рыбалка, у кого охота, у кого спорт и т.п. Люди совершенствуются в них, а не прыгают по вершкам, как правило. И этот рост их стимулирует.

Я быстро начинаю делать хорошо 😁
И потом неинтересно. Еще в увлечениях себя заставлять совершенствоваться. Фе ))

#6752
Дымыч

Поговорим😁 В общем провели пикник, всем очень понравилось. Началось все с того что племя мудрых чероки стали выбирать себе тотемы животных, которые были на карточках и показывать их пантомимой остальным, было забавно, особенно на черепах, лосе, медведей и морской свинке, даже одна мама лису показала🤣 https://postimg.cc/gallery/YgjC5x2 Потом началось испытание доблести, битва на тамогавках... Вышитых на подушках😁. Девочки бились даже яростней парней, кто сошёл с ленты войны тот и проиграл... Потом все пошли на озоху за птичками развешенными в виде листочков на деревьях... Мы сделали копья из бумаги с утяжелителем из пластилина на концах, предполагалось что индейцы их будут хикидать... Но хитрая обезьяна использовала копья как палки😁 но все равно было весело... После чего зажги наш племенной пионерский костёр... Надо же птицу забитую на чем то жарить?)) https://postimg.cc/gallery/PpTM9VG А пока костёр нарабатывал угли на которых потом зажарили сосиски, юнные индейцы пошли отгадывать сл ребус, разложить правильно тотены в соответствии с загадкой, и найти спрятанные в изображение буквы, из которых потом составить слово, которое призовут дух этого.... В общем этого... Словом оказалось шаман... И под звуки бубна.. Да да мы и бубен притащили... Дети отправились на сл квест а именно поиск растений для волшебного зелья.. Жена предварительно 20+ нарвала всяких травок и приклеила их на бумажки... Конкурс неожиданно оказался популярным, наверное одним из самых популярных... После чего таки зажарили картоху, соски и племя отправилось жрамкать и тут....

😁😁😆