Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 130
#6603
тучка

6 лет. Он родился, а я уже к школе готовилась.

Люблю так представлять. Сейчас-то уже и незаметно.

#6604
Э♥Л

В Норвегии. Где-то у меня даже видосики и фотки были, обещала Мурене продемонстрировать Норвегию . Муж ругает за мой бардак в видео/фотосъемках.) Вупс. Вы не против перейти на ты?

Китов видела в Бенгальском заливе. Маленько.
Не повезло с погодой, экскурсию развернули. Но отель был прямо на берегу, в прилив казалось, счаз океан до нас доберется.)
Но выходишь вечером на балкон. А на горизонте-киты…
Небывалая роскошь.

#6605
Дымыч

ну так я и есть вождь... все организовал, добыл землю у бледнолицых, завтра фигвамы там поставим))).. завалил мамонта и пустил его на сосиски, их племя на костре сделает, организовал досуг, медведя из берлоги для охоты и то выманил....как есть вождь😁

«Капризка-вождь ничевоков». Вспомнилось.)

#6606
Баст

Китов видела в Бенгальском заливе. Маленько. Не повезло с погодой, экскурсию развернули. Но отель был прямо на берегу, в прилив казалось, счаз океан до нас доберется.) Но выходишь вечером на балкон. А на горизонте-киты… Небывалая роскошь.

Какой компанией они могут плавать? Слабо себе могу представить.

#6607
Woops

))) Моя тоже совсем не похожа. Ни так, ни сяк. Спокойная и взрослая. В нужных ей делах сама меня мониторит, чтобы ничего не натворила, наверное

🙂 Ога, дочки они такие. Иногда свою спрашиваю: дочь, ты наши роли случайно не попутала?))

#6608
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дратуте. У меня в ванночке вода уже остыла, а я тут в трансляции и мечтах о монетизации)

Понимаю…
Сама глазки открыла и валяюсь в кровати. Надо за туфлями дойти, надо уборку произвести, лень…)
Все деловые уже в заботах, аки пчелы, с утреца, написывают.)

#6609
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня многое ассоциативно связано с ним и его женой) Писала уже не раз, как сын, переиграв в дестве на приставке в Паразита Айю, называл меня мутированным мамакОнем. Я позже передала этафету, называя упаханных женщин мутированными бабо-конями.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.(с)))

Как меня только не обзывали, часто твоими любимыми рептилиями, но вот конем, нет.)))

#6610
Woops

Привет, Туся. А, да. Я не заметила Меховая мышь - вещь! Пошла, купила. Весь вечер ребенок занят. В зубах таскает, клубком с ней катается. ЗвЭрь. Откуда такие инстинкты, поразительно Шнурок кстати тоже вещь )))

Хорошо, что натуральных мышов не водится. Я бы умерла)
Моя, кстати, диваны-мебеля не царапает. Только коридорные выступающие углы. На один из них ногтеточку и прикрутили. Ещё любит из-за двери нападать на голые ноги. И очень не любит их же в обуви. Какой-то первобытный страх и агрессия.

#6611
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Люблю так представлять. Сейчас-то уже и незаметно.

Мне тут выдали, что, наверное, я о мужчине помоложе мечтаю.)))
Вот мы тут сидим, оплеухи за старушек получаем, а мужчины тоже вот о чем то подобном сокрушаются.)))

Возраст-цифра в паспорте. Иногда прямо девчушка, носишься на шпильках , а иногда старушенция двести лет в обед…

#6612
Баст

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.(с))) Как меня только не обзывали, часто твоими любимыми рептилиями, но вот конем, нет.)))

В детстве меня называли обезьяной и актрисой, мама учителкой, а папа - стерлядкой. Очень его мои мощи тревожили, хоть я немощью и не была никогда.
Нашла фильм. Сразу вспомнилось, как бабанька говорила, чтоб Наташку бесноватую не трогали. И если сказала, что все окна повыстебает, то так и будет)

#6613
Woops

А кто там проиграл от об'единения Германий? Я вообще не поняла финт с денонсацией

Тут нужно помнить что у нас с гдр был такой же договор как с НАТО у геомании, причём не только в рамках стран варшавского договора, и теперь мы можем сказать что признаем ФРГ произвёл анексию ГДР причём даже без референдума и в соответствии с договором о дружбе ненападии и защите начинаем поддержку официальных властей гдр))) типо нет такого государства Германия, а есть страна захватившая другую страну, с учётом того что все больше и больше ости проявляют недовольства внутри Германии их минимум 32% и жаждущих реванша тоже все больше, шанс подложить федеральным властям Германии свинью велик, пока это первые ласточки, но если подумать ещё раз произвести деребан Германии вполне по силам, если сохранится тренд на приход к власти в Германии проамериканских политиков, для которых самое важное благосостояние патрона... Собственно это оч тревожный звоночек для немцев... Пока голоса ости это где то 15-20% если судить по популярности адг, но ведь есть и недовольство в баварии, саксонии и тд... Пока эта денонсация намек... Но немцы его похоже не поняли... Минус парламент кой республики, в лоскутном государстве... Как только умирает поколение которое выросло при централизованой власти все идёт в разнос... В общем, за текущий кризис это одно из важнейших стратегических решений на перспективу... Опять при подписании мира это ружье скорее всего выстрелит

#6614
Баст

Мне тут выдали, что, наверное, я о мужчине помоложе мечтаю.))) Вот мы тут сидим, оплеухи за старушек получаем, а мужчины тоже вот о чем то подобном сокрушаются.))) Возраст-цифра в паспорте. Иногда прямо девчушка, носишься на шпильках , а иногда старушенция двести лет в обед…

Уровень энергии падает катастрофически. Той, что заставляет двигаться. Мозги пока ещё шевелятся, дай бог им здоровья)

#6615
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой компанией они могут плавать? Слабо себе могу представить.

Стадом или семьями. Мы миграцию хотели посмотреть, там коллективно они, но шторм поднялся, нас не повезли.
Вечером вот видели мам с детишками или семьями всплывали. Но мало.
И несмотря на близость отеля к океану, все равно издалека.

#6616
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошо, что натуральных мышов не водится. Я бы умерла) Моя, кстати, диваны-мебеля не царапает. Только коридорные выступающие углы. На один из них ногтеточку и прикрутили. Ещё любит из-за двери нападать на голые ноги. И очень не любит их же в обуви. Какой-то первобытный страх и агрессия.

Киндер недавно в гости ходил, там пару сфинксов бамбини завели. Прям в восторге был, мол такие игрушечные лапочки.
Мне тоже нравятся, но возни с ними.
Пообещала, если внуков не родят, на пенсии заведу.)
Сейчас бы тоже взяла, но у меня котик с тоски помрет. Я дома то почти не бываю…

#6617
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня многое ассоциативно связано с ним и его женой) Писала уже не раз, как сын, переиграв в дестве на приставке в Паразита Айю, называл меня мутированным мамакОнем. Я позже передала этафету, называя упаханных женщин мутированными бабо-конями.

///Я позже передала этафету, называя упаханных женщин мутированными бабо-конями.///

Ну баба конь вполне себе архетип

#6618
Баст

Киндер недавно в гости ходил, там пару сфинксов бамбини завели. Прям в восторге был, мол такие игрушечные лапочки. Мне тоже нравятся, но возни с ними. Пообещала, если внуков не родят, на пенсии заведу.) Сейчас бы тоже взяла, но у меня котик с тоски помрет. Я дома то почти не бываю…

На фото обратил внимание почти одни котята этих бамбини... Имхо все же имхо кошка из ада😁

Зачем котейку побрили то? 🤣

#6619
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В детстве меня называли обезьяной и актрисой, мама учителкой, а папа - стерлядкой. Очень его мои мощи тревожили, хоть я немощью и не была никогда. Нашла фильм. Сразу вспомнилось, как бабанька говорила, чтоб Наташку бесноватую не трогали. И если сказала, что все окна повыстебает, то так и будет)

😂😂😂

В детстве лисичкой, все девочки снежинок играли, а мне вечео маска лисы и хвост с фартучком. Зато смотришь фотки, сидишь под елкой и мальчики-зайчики рядом.)))
В школе килькой в томатном соусе звали, потом вишней. Мелкая была.)))
Мама чаще нас с папой игом или змеюгами.))) Папу Горынычем, меня Горыновной.
Потом просто рыжей называли. Бм то золотком, то Горгоной.)))
Сейчас «рыжиком» зовут.)

#6620
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уровень энергии падает катастрофически. Той, что заставляет двигаться. Мозги пока ещё шевелятся, дай бог им здоровья)

Выгораем. Тут даже в пэ темку видела.
Ментально устаем от информационного поля и всего негатива.
Копится.

#6621
Баст

Выгораем. Тут даже в пэ темку видела. Ментально устаем от информационного поля и всего негатива. Копится.

Девушки, терпите до пенсии. Откроется второе дыхание. Истину глаголю.

#6622
Баст

😂😂😂 В детстве лисичкой, все девочки снежинок играли, а мне вечео маска лисы и хвост с фартучком. Зато смотришь фотки, сидишь под елкой и мальчики-зайчики рядом.))) В школе килькой в томатном соусе звали, потом вишней. Мелкая была.))) Мама чаще нас с папой игом или змеюгами.))) Папу Горынычем, меня Горыновной. Потом просто рыжей называли. Бм то золотком, то Горгоной.))) Сейчас «рыжиком» зовут.)

Какой пласт истории ты сковырнула... Новогодние костюмы. У меня вечно была "от"""бишка" со снежинками, но в какой-то год тётушка выслала мне замечательное рыжее платье с настоящим лисьим хвостом. Это был фуррор! Я себя коронованной особой чувствовала)
А вот не могу вспомнить, как вне семьи звали. БМ по имени обычно. Теперешние отношения начинались с романтичного обращения Сказка, перейдя в привычное Кудряш. Но вообще я Наташулька)
Пошла дела делать, пока солнце в закат не ушло. Хорошего-прехорошего дня! Мирного во всех плоскостях.

#6623
Дымыч

На фото обратил внимание почти одни котята этих бамбини... Имхо все же имхо кошка из ада😁 Зачем котейку побрили то? 🤣

Люблю этих голышей. Кроме них только британцев еще. У меня британец был и шотландец, второй умер недавно. Хорошо я не видела, он для меня жив.
Теперь даже ехать «домой» боюсь…
Сын с котами вырос, тоже кошатник, но и он с жестким графиком жизни, а котенка надо «смотреть.

Ввиду все меньшей возможности отпусков, может сподоблюсь, бриташку. Они более самодостаточные.) Лень и две недели в году без хозяйки, может нормально.

#6624
тучка

Девушки, терпите до пенсии. Откроется второе дыхание. Истину глаголю.

До пенсии бы тапочки не отбросить.) Белые.)))
А то как еще пенсионной возраст двинут.
Репродуктивный официально 50-тью годками обозначили. Рожайте, бабоньки…

#6625
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой пласт истории ты сковырнула... Новогодние костюмы. У меня вечно была "от"""бишка" со снежинками, но в какой-то год тётушка выслала мне замечательное рыжее платье с настоящим лисьим хвостом. Это был фуррор! Я себя коронованной особой чувствовала) А вот не могу вспомнить, как вне семьи звали. БМ по имени обычно. Теперешние отношения начинались с романтичного обращения Сказка, перейдя в привычное Кудряш. Но вообще я Наташулька) Пошла дела делать, пока солнце в закат не ушло. Хорошего-прехорошего дня! Мирного во всех плоскостях.

Песню я твою видела.

Держи алаверды.

Тоже надо поднять себя и пойти по делам.) Да прогуляться, пока погода хорошая.

Хорошего дня!☀️

#6626
Дымыч

ну как бы, сколько там лет питеру?)))) это насчет мозгов и рук...как то же построились и без него)))

Про Старую Ладогу и Вещего Олега почитай

#6627
тучка

А вы оттуда?

С Марса он , но ставки не выдает

#6628
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой пласт истории ты сковырнула... Новогодние костюмы. У меня вечно была "от"""бишка" со снежинками, но в какой-то год тётушка выслала мне замечательное рыжее платье с настоящим лисьим хвостом. Это был фуррор! Я себя коронованной особой чувствовала) А вот не могу вспомнить, как вне семьи звали. БМ по имени обычно. Теперешние отношения начинались с романтичного обращения Сказка, перейдя в привычное Кудряш. Но вообще я Наташулька) Пошла дела делать, пока солнце в закат не ушло. Хорошего-прехорошего дня! Мирного во всех плоскостях.

Имя не лю свое. Меня маман в честь своей заклятой подруги назвала. Женщина та была красивая, но несчастная.
В общем, по имени меня и не зовут. Только, если когда при ссорах и чет не так.

#6629
Э♥Л

В Норвегии. Где-то у меня даже видосики и фотки были, обещала Мурене продемонстрировать Норвегию . Муж ругает за мой бардак в видео/фотосъемках.) Вупс. Вы не против перейти на ты?

У меня там на мокрых камнях сестра загремела , ребра сломала

#6630
тучка

Да он и так дома "кухонный мужик", проф.кулинар же. Я иногда хочу блеснуть... вот вчера не блеснулось 😣. А сегодня мои сырники уплетает, критикан зловредный.

У нас жара сегодня , надо окрошку делать

#6631
Баст

До пенсии бы тапочки не отбросить.) Белые.))) А то как еще пенсионной возраст двинут. Репродуктивный официально 50-тью годками обозначили. Рожайте, бабоньки…

Не, белые не отбрасывают, наоборот, их надевают на субъекта.
Я кагбэ к ним по вохрасту поближе стою, больше в этом вопросе шарю, ахах.
Роды в 50 экстрим, но потооом могут стать и нормой
А вообще-то, где-то было: европейцы в Японии живут, как и местные, долго. Потому что "неприлично" умирать рано, надо быть как все.
Всë же, стадность при всех своих минусах, порой служит и на благо 🙂

#6632
Баст

Имя не лю свое. Меня маман в честь своей заклятой подруги назвала. Женщина та была красивая, но несчастная. В общем, по имени меня и не зовут. Только, если когда при ссорах и чет не так.

А меня назвала вообще какая то левая тетка , мои родители не знали как меня назвать , у меня долго имени небыло .

#6633
Murena

С Марса он , но ставки не выдает

Землячок мой, сталбыть. У меня на руке родинка синеватого цвета, дразнили марсианкой 🙂

#6634
тучка

Землячок мой, сталбыть. У меня на руке родинка синеватого цвета, дразнили марсианкой 🙂

Как в индийском кино....
И в этот момент все показали родинки синего цаета на руке...
Чудеса случаются...

#6635
тучка

Землячок мой, сталбыть. У меня на руке родинка синеватого цвета, дразнили марсианкой 🙂

Сегодня решила пойти подстричься

#6636
Murena

У нас жара сегодня , надо окрошку делать

На айране окрошечку люблю.

#6637
тучка

На айране окрошечку люблю.

А мне нравится на квасе , покупаю белорусский хлебный , белорусы молодцы , хорошо делают
В белорусском дворике

#6638
тучка

На айране окрошечку люблю.

Вот спрашиваю людей, как вы вообще окрошку едите?
Салат заливать чем-то?)))

У меня домашние на квасе. А я всегда салатом просто, со сметаной.)
Но я и так ни квас, ни пиво, ни комбучу и прочая подобное непонимэ.)))
Айран вообще приятно просто так, холодненький.)

#6639
Murena

Сегодня решила пойти подстричься

Мне тоже надо. Может, пикси попробую... А то всë каре да каре.

#6640
Баст

Вот спрашиваю людей, как вы вообще окрошку едите? Салат заливать чем-то?))) У меня домашние на квасе. А я всегда салатом просто, со сметаной.) Но я и так ни квас, ни пиво, ни комбучу и прочая подобное непонимэ.))) Айран вообще приятно просто так, холодненький.)

я полюбила то, что в детстве терпеть не могла). Окрошку, борщ, каши...

#6641
тучка

Не, белые не отбрасывают, наоборот, их надевают на субъекта. Я кагбэ к ним по вохрасту поближе стою, больше в этом вопросе шарю, ахах. Роды в 50 экстрим, но потооом могут стать и нормой А вообще-то, где-то было: европейцы в Японии живут, как и местные, долго. Потому что "неприлично" умирать рано, надо быть как все. Всë же, стадность при всех своих минусах, порой служит и на благо 🙂

В Японии сильное старение населения. Там хикки много и просто пар, не желающих детей рожать.
А так достаточно у нас сейчас дам, приходящих «с климаксом», когда он уже шевелиться начинает, да…

Про тапки-это я прикалываюсь просто.)
Вспомнила у «Уральских пельменей» есть старенькое, где Рожков бабульку играет, которая в агенство пришла «Земля и Люди». Тоже там подбирал(а) в чем ее в последний путь.)))

#6642
Баст

В Японии сильное старение населения. Там хикки много и просто пар, не желающих детей рожать. А так достаточно у нас сейчас дам, приходящих «с климаксом», когда он уже шевелиться начинает, да… Про тапки-это я прикалываюсь просто.) Вспомнила у «Уральских пельменей» есть старенькое, где Рожков бабульку играет, которая в агенство пришла «Земля и Люди». Тоже там подбирал(а) в чем ее в последний путь.)))

обожаю этот номер. Да и пельмешек в целом. Ещë со времëн квн.

#6643
тучка

обожаю этот номер. Да и пельмешек в целом. Ещë со времëн квн.

Из новых относительно мне у них «Готы» нравятся и про мальчика маньяка и гироскутер.
Они молодцы, да.
По молодости, на них и Чайфы ходили.)
С родственницей Брекоткина работала даже, недолго. Лично его не знала, но она организовывала желающим и автографы, и билеты.

#6644
тучка

6 лет. Он родился, а я уже к школе готовилась.

вокруг одни соблазнительницы и растлители малолеток...куда мир катится?😁

#6645
Murena

Про Старую Ладогу и Вещего Олега почитай

так и думал что про нее напишешь....))) но вообще более сильный пример господин великий новгород...

#6646
Баст

Имя не лю свое. Меня маман в честь своей заклятой подруги назвала. Женщина та была красивая, но несчастная. В общем, по имени меня и не зовут. Только, если когда при ссорах и чет не так.

и сразу стало интересно, что за имя такое то)))

#6647
тучка

я полюбила то, что в детстве терпеть не могла). Окрошку, борщ, каши...

вот и я дочкам говорю, что спасибо еще папе скажете за супчики...пока не оч едят... окрошку вообще от слова ни как, но я ее только на кефире воспринимаю...

#6648
Дымыч

вокруг одни соблазнительницы и растлители малолеток...куда мир катится?😁

Ога, ржачные педофилки! Спасайся, кто может!

#6649
Баст

Из новых относительно мне у них «Готы» нравятся и про мальчика маньяка и гироскутер. Они молодцы, да. По молодости, на них и Чайфы ходили.) С родственницей Брекоткина работала даже, недолго. Лично его не знала, но она организовывала желающим и автографы, и билеты.

хороший бизнес))))

#6650
тучка

обожаю этот номер. Да и пельмешек в целом. Ещë со времëн квн.

плюсую, всегда корректно, без мата, хотя и социально острых тем не много, но доброта юмора на мой взгляд все прощает.... сейчас к ним абрамов подбирается...только все же мат использует хотя и не много....

#6651
Баст

Из новых относительно мне у них «Готы» нравятся и про мальчика маньяка и гироскутер. Они молодцы, да. По молодости, на них и Чайфы ходили.) С родственницей Брекоткина работала даже, недолго. Лично его не знала, но она организовывала желающим и автографы, и билеты.

Да, Шахрин мелькал, и вообше в зале всегда много известных лиц.

#6652
Дымыч

вокруг одни соблазнительницы и растлители малолеток...куда мир катится?😁

Вообще нет.)))
Все мужчины вокруг всегда старше были. От семи лет и выше.) Только бм «выпал», там год разницы его старшинства.

Недавно только заметила, что «малолетки» пытаются ухаживать.
Значит старею.))) *шутка. А может и нет.)